Перейти к содержимому


Фото

Новые слоты на персонаже и анонс изменения рецептов


  • Закрыто Тема закрыта
26 ответов в теме

#21 КискаМаркизка

КискаМаркизка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 15:02

Добрый день. Ваш вопрос не совсем понятен. Если речь об предмете в рюкзаке - рецепте - то напоминаем еще раз, что выше подобные вопросы уже задавались и ответ был дан.

Уточняю, если нет профессии ювелира, только тайнописец и алхимик,  ваша цитата   т.е. вы изучите рецепт сразу в момент его покупки.    Что будет с купленным рецептом ювелира? или я не смогу купить рецепт ювелира, так как у меня нет этой профы? или он изучится, но я не смогу его использовать или что-то другое? я не про рецепты которые в сумке я про покупку в библиотеке рецепта, профу которого я на данный момент не имею!     


  • 0

#22 Обеспокоенный

Обеспокоенный

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 15:06

У меня в рюкзаке есть много рецептов, которые планировались в будущем на продажу, либо для другого игрока. Что с ними будет, где они будут?


  • 0

#23 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 16:50

Уточняю, если нет профессии ювелира, только тайнописец и алхимик, ваша цитата т.е. вы изучите рецепт сразу в момент его покупки. Что будет с купленным рецептом ювелира? или я не смогу купить рецепт ювелира, так как у меня нет этой профы? или он изучится, но я не смогу его использовать или что-то другое? я не про рецепты которые в сумке я про покупку в библиотеке рецепта, профу которого я на данный момент не имею!

Вы не сможете купить рецепты, если у вас нет профессии. Т.к. происходит одновременная покупка и изучение рецепта, то доступны будут только те рецепты, которые вы можете изучать с учётом ограничений: уровень, наличие профессии и мастерства, спец.требования (например, наличие выполненного квеста или иных требований).

У меня в рюкзаке есть много рецептов, которые планировались в будущем на продажу, либо для другого игрока. Что с ними будет, где они будут?

Добрый вечер. Смотрите ответы выше.
  • 0

#24 нападенец

нападенец

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 040 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 21:52

что будет с эскизами от тьмы? они будут вывариваться повторно и сохраняться в сумке?


  • 0

#25 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 22:17

 

на Новом Свете нет обновлений, так чего ж вы вид персов поменяли дорисовав серьги?


  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#26 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 570 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 00:05

постоянное ощущение что нет второй регалии, черное окно на образе не красиво смотрится...
как долго ждать серьги? и новинки для черного окна\слота ? чтоб замалевать квадрат 


  • 0

#27 Arkad

Arkad

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 464 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Май 2019 - 02:07

Когда будут введены рецепты Пластинчатой ткани и Вольфрамовых заклепок?


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых