←  Проблемы игрового процесса

ТехноМагия

»

места в рейте

Закрыто

Фото пользователя white_elsm white_elsm 22 апр 2019

некоторые призовые места в рейте были разделены между участниками, за какое мне выдали, либо выдадут награду?

https://clip2net.com/s/41aNsCO

 

да и на сотне та же ситуация

https://clip2net.com/s/41aNLAT

Ответить

Фото пользователя -Рустик- -Рустик- 22 апр 2019

некоторые призовые места в рейте были разделены между участниками, за какое мне выдали, либо выдадут награду?

https://clip2net.com/s/41aNsCO

 

да и на сотне та же ситуация

https://clip2net.com/s/41aNLAT

на каком месте вы в списке стоите так и награда. прошлый год так же было. все решил рандом

Ответить

Фото пользователя Realist Realist 22 апр 2019

За 51 как и написано

Ответить

Фото пользователя white_elsm white_elsm 22 апр 2019

на каком месте вы в списке стоите так и награда. прошлый год так же было. все решил рандом

ну это бред, в любом соревновательном мероприятии участники разделившие места получают заслуженные ими награды...

где угодно, но тут рандому явно не место...

Ответить

Фото пользователя Maestro Maestro 22 апр 2019

на каком месте вы в списке стоите так и награда. прошлый год так же было. все решил рандом

  

кажется тут не рандом ,а кто раньше встал ,того и тапки , в каком то рейте ослеживал себя ,в ровень шёл с кем то ,но он чуток раньше меня на 50 место встал ,а мне 51 тока хоть ровно по количеству сделанного было

Ответить

Фото пользователя white_elsm white_elsm 22 апр 2019

кажется тут не рандом ,а кто раньше встал ,того и тапки , в каком то рейте ослеживал себя ,в ровень шёл с кем то ,но он чуток раньше меня на 50 место встал ,а мне 51 тока хоть ровно по количеству сделанного было

в этом я тоже не вижу логики...

все поставлены в равные условия, у всех одна дистанция, какая разница как ты пришёл к финишу? рванул в начале или берёг силы и догнал всех в конце?

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 22 апр 2019

это не рандом)) кто сделал последнее убийство тот и выше) 

Ответить

Фото пользователя white_elsm white_elsm 22 апр 2019

это не рандом)) кто сделал последнее убийство тот и выше) 

ага...

на соревновании выступают фигуристы допустим... набрали одинаковое количество очков, давайте наградим того кто выступал последним?

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 22 апр 2019

ага...

на соревновании выступают фигуристы допустим... набрали одинаковое количество очков, давайте наградим того кто выступал последним?

давно пора привыкнуть что тут все не так как в реальном мире =) 

и ни какой логике просто не потдается)) 

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 22 апр 2019

это квест  :lol2:

Ответить

Фото пользователя white_elsm white_elsm 22 апр 2019

давно пора привыкнуть что тут все не так как в реальном мире =) 

и ни какой логике просто не потдается)) 

никто и не сравнивает "это" с реальным миром))),

но если есть соревнование, значит есть система по выявлению победителей, вот мне и интересно как эта система работает, и работает ли она вообще...

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 22 апр 2019

а ты как думаешь?  если после того как кидают за мультоводство на каторгу, еще плюшки за рейтинг выдают =)

Ответить

Фото пользователя март март 22 апр 2019

ага...

на соревновании выступают фигуристы допустим... набрали одинаковое количество очков, давайте наградим того кто выступал последним?

ты тут в фигурное катание играешь что ли?

Ответить

Фото пользователя март март 22 апр 2019

никто и не сравнивает "это" с реальным миром))),

но если есть соревнование, значит есть система по выявлению победителей, вот мне и интересно как эта система работает, и работает ли она вообще...

вот она и сработала

Ответить

Фото пользователя white_elsm white_elsm 22 апр 2019

ты тут в фигурное катание играешь что ли?

это пример соревновательного мероприятия в котором победители определяются набором очков, аналогично проводимому рейтингу...

ты тут высох что ли?


Изменено: white_elsm, 22 Апрель 2019 - 17:01
Ответить

Фото пользователя white_elsm white_elsm 22 апр 2019

вот она и сработала

каким образом? как определились победители?

Ответить

Фото пользователя white_elsm white_elsm 22 апр 2019

вот она и сработала

это типа - надо что-то написать потроллить..., но написать нечего..., а надо что-то потроллить обязательно..., но нечего..., но всё таки напишу)))  :russian_roulette:

Ответить

Фото пользователя Realist Realist 22 апр 2019

каким образом? как определились победители?

Отвечала как то уже администрация, кто раньше убил тот и первый в списке,а в конце часа результат.

Ответить

Фото пользователя white_elsm white_elsm 22 апр 2019

Отвечала как то уже администрация, кто раньше убил тот и первый в списке,а в конце часа результат.

значит это не правильно и не справедливо! и это надо менять! игроки боролись, заняли призовые места и соответственно заслужили соответствующие призы, так будьте любезны их выдавать как это делается во всех вменяемых соревнованиях, а не как взбреньдит...

иначе это уже не соревнование а цирк, не игра а театр абсурда...


Изменено: white_elsm, 22 Апрель 2019 - 20:11
Ответить

Фото пользователя Realist Realist 22 апр 2019

значит это не правильно и не справедливо! и это надо менять! игроки боролись, заняли призовые места и соответственно заслужили соответствующие призы, так будьте любезны их выдавать как это делается во всех вменяемых соревнованиях, а не как взбреньдит...

иначе это уже не соревнование а цирк, не игра а театр абсурда...

Это уже надо в другом разделе писать. Вопросы и предложения.

Ответить
Закрыто