←  Проблемы игрового процесса

ТехноМагия

»

Нет возможности закончить Квесты

Закрыто

Фото пользователя SerjustikYa SerjustikYa 21 май 2019

Прошел квест, но не могу его закрыть, т.е. прихожу к персонажу, а у него нат ко мне вопроса.

Зависшие квесты: 

- Почет и уважение (набрал перстни 11 штук и более уже не отображаются) От квеста отказался, по новой не предлагает его взять.

- Получение первого ранга (регалию новичка делал, ранг получил, но задание висит как не выполненное) уже 2ой ранг у меня.

- Сила Зверя , может и не завис, но на добычу кристалла, я потратил уже не одну сотню кирок! Что не так??? Можно написать сколько должно быть кирок, какой процент или еще хоть что то !

- Выгодная сделка - Пробойник не получил, убил кучу народу на арене - что делать с квестом?

 

 

 

Ответить

Фото пользователя -Thore- -Thore- 21 май 2019

Добрый день.
Квест почет и уважение временный, открыт был до 30 апреля. Теперь только ждать 2020 года.
Сила зверя- получение кристалла рандомное.
Выгодная сделка- для получения пробойников необходимо сделать цепочку квестов, начиная с квеста активность гномов, который берется у Слепня
Ответить

Фото пользователя SerjustikYa SerjustikYa 21 май 2019

Добрый день.
Квест почет и уважение временный, открыт был до 30 апреля. Теперь только ждать 2020 года.
Сила зверя- получение кристалла рандомное.
Выгодная сделка- для получения пробойников необходимо сделать цепочку квестов, начиная с квеста активность гномов, который берется у Слепня

Спасибо - понял!

Ответить

Фото пользователя Буддыч Буддыч 21 май 2019

Спасибо за помощь.

Ответить
Закрыто