Перейти к содержимому


Фото

игнор?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
48 ответов в теме

#1 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 07:56

Spoiler
путь в никуда-не обращать внимания на проблему-неадекватное срабатывание угла,одна из.. действительно,зачем напрягатьса,работать?проще понаписывать  разных задротных квестов на выкачивание денег из игроков,превратить игру в ферму,а кривые руки обьяснять рандомом)),вот только серьезных игроков все меньше,локи пустеют,может пора начинать беспокоица?ряд медалей стало почьти нереально закрыть игровым способом,без нарушения правил,безконечьные стрелялки на арене ,начиная с 6 и до хаев включительно, скажу честно-осчущение обманутово покупателя((


  • 1

#2 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 11:06

1. Верь не верь дело твое, без доказательств как бы слова, но... после твоего подобного поста год назад угол подрезали у хумов. Да сейчас начнут писать, видео, доказательства и т.п. и Вам просто кажется. Но каждый своего персонажа знает хорошо, почему зачастую мы замечаем то , что другому игроку кажется неправильным. Я на все 100 по своему персу скажу работа угла изменилась у меня, по перепискам игроков - тоже, и точкой смены работы угла были твои темы год назад. Ладно я не обращаю внимание на это, кому то больно это режет, вложил деньги,но проиграл. Да работа снаряда это почти 70 процентов победы, но и его наличие не факт победы. Отсюда вопрос к тебе.

2. Какое твое предложение, чтобы он работал и его работа устраивала всех.

3. И проблема отношения игроков к работе угла у всех одинаковая, у каждого он работает со своими "извращениями", у кого постоянно - противнику не нравится, независимо от расы, а работает - все прекрасно, а кого то совсем не хочет работать.

 


Изменено: dvp, 05 Июнь 2019 - 11:13

  • 0

#3 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 12:18

 

1. Верь не верь дело твое, без доказательств как бы слова, но... после твоего подобного поста год назад угол подрезали у хумов. Да сейчас начнут писать, видео, доказательства и т.п. и Вам просто кажется. Но каждый своего персонажа знает хорошо, почему зачастую мы замечаем то , что другому игроку кажется неправильным. Я на все 100 по своему персу скажу работа угла изменилась у меня, по перепискам игроков - тоже, и точкой смены работы угла были твои темы год назад. Ладно я не обращаю внимание на это, кому то больно это режет, вложил деньги,но проиграл. Да работа снаряда это почти 70 процентов победы, но и его наличие не факт победы. Отсюда вопрос к тебе.

2. Какое твое предложение, чтобы он работал и его работа устраивала всех.

3. И проблема отношения игроков к работе угла у всех одинаковая, у каждого он работает со своими "извращениями", у кого постоянно - противнику не нравится, независимо от расы, а работает - все прекрасно, а кого то совсем не хочет работать.

 

 

угол я не ставил во главу угла))как говорил миша меченный) но если хочешь-несоотвецтвие сработки угла ее описанию,по декларации он должен работать реже лампы,но это не так,а срабатывание 4-5 раз подряд,просто имба,ну или баг,если хочешь,а писал я о  сильном крене игры в тупой качь и фармерство,почему тупой? потому что медали вообще ненужны,при отсутствии пвп,стрелялки это не пвп,боевые локи пусты,хаи,кто еще остался,в лучьшем случае ходят в башню или крепу,тож медали и достиги ненужны,или сидят годами на ботофарме-уникум например,остальных назови сам,уверен-знаешь,и все знают,в том числе администрация,вот я и хочу прояснить-будет игра как то менятся?нехочетса  тупо бегать кругами


Изменено: Bobo-skromniy, 05 Июнь 2019 - 12:20

  • 0

#4 VIKTORV

VIKTORV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 12:19

 

1. Верь не верь дело твое, без доказательств как бы слова, но... после твоего подобного поста год назад угол подрезали у хумов. Да сейчас начнут писать, видео, доказательства и т.п. и Вам просто кажется. Но каждый своего персонажа знает хорошо, почему зачастую мы замечаем то , что другому игроку кажется неправильным. Я на все 100 по своему персу скажу работа угла изменилась у меня, по перепискам игроков - тоже, и точкой смены работы угла были твои темы год назад. Ладно я не обращаю внимание на это, кому то больно это режет, вложил деньги,но проиграл. Да работа снаряда это почти 70 процентов победы, но и его наличие не факт победы. Отсюда вопрос к тебе.

2. Какое твое предложение, чтобы он работал и его работа устраивала всех.

3. И проблема отношения игроков к работе угла у всех одинаковая, у каждого он работает со своими "извращениями", у кого постоянно - противнику не нравится, независимо от расы, а работает - все прекрасно, а кого то совсем не хочет работать.

 

 

Доброго всем дня. Предлагаю сделать работу угла на  что то похожее по аналогии "накопа", и тогда никто ныть не будет)). У всех рас будут сработки одинаковые.


  • 1

#5 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 12:32

угол я не ставил во главу угла))как говорил миша меченный) но если хочешь-несоотвецтвие сработки угла ее описанию,по декларации он должен работать реже лампы,но это не так,а срабатывание 4-5 раз подряд,просто имба,ну или баг,если хочешь,а писал я о  сильном крене игры в тупой качь и фармерство,почему тупой? потому что медали вообще ненужны,при отсутствии пвп,стрелялки это не пвп,боевые локи пусты,хаи,кто еще остался,в лучьшем случае ходят в башню или крепу,тож медали и достиги ненужны,или сидят годами на ботофарме-уникум например,остальных назови сам,уверен-знаешь,и все знают,в том числе администрация,вот я и хочу прояснить-будет игра как то менятся?нехочетса  тупо бегать кругами

а где написано что он ДОЛЖЕН работать именно так как ты говоришь? 

працент сработки определяеться на каждом поле отдельно)) а не на весь бой, нет ни одного игрока кого бы работа угла устраивала на все 100)) сегодня норм работает, завтра нет) у меня недели 2 уже он не работает вообще, в лучшем случае 1-2 раза плюнет против 6-9 гномских. А навык нытика ты уже освоил просто великолепно))  

Администрация должна оплачивать медкомиссию и психиатра игрокам со стажем более 5 лет,  РАЗ В ГОД ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Даже не обязательно а принудительно.

У 90%  таких игроков наблюдаеться шизофрения, истерия и паранойя. Это печально


  • 2

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#6 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 13:00

угол я не ставил во главу угла))как говорил миша меченный) но если хочешь-несоотвецтвие сработки угла ее описанию,по декларации он должен работать реже лампы,но это не так,а срабатывание 4-5 раз подряд,просто имба,ну или баг,если хочешь,а писал я о  сильном крене игры в тупой качь и фармерство,почему тупой? потому что медали вообще ненужны,при отсутствии пвп,стрелялки это не пвп,боевые локи пусты,хаи,кто еще остался,в лучьшем случае ходят в башню или крепу,тож медали и достиги ненужны,или сидят годами на ботофарме-уникум например,остальных назови сам,уверен-знаешь,и все знают,в том числе администрация,вот я и хочу прояснить-будет игра как то менятся?нехочетса  тупо бегать кругами

Тогда к чему был лог твой? Да, возможно я и не так тебя понял, но смысл твоих постов один, вложил деньги, а меня убили. Поверь так не бывает, если игрок своего перса не запускает.


  • 0

#7 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 13:16

а где написано что он ДОЛЖЕН работать именно так как ты говоришь? 

працент сработки определяеться на каждом поле отдельно)) а не на весь бой, нет ни одного игрока кого бы работа угла устраивала на все 100)) сегодня норм работает, завтра нет) у меня недели 2 уже он не работает вообще, в лучшем случае 1-2 раза плюнет против 6-9 гномских. А навык нытика ты уже освоил просто великолепно))  

Администрация должна оплачивать медкомиссию и психиатра игрокам со стажем более 5 лет,  РАЗ В ГОД ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Даже не обязательно а принудительно.

У 90%  таких игроков наблюдаеться шизофрения, истерия и паранойя. Это печально

))еще раз для тебя персонально,читай внимательно и глуков небудет,угол вторичем,проблема шире,ну а к докторам тебе непривыкать))склиф эт описка по фрейду?)


  • 0

#8 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 13:25

склиф эт описка по фрейду?)

:lol2:  Для тебя такого уж умного отвечу, так тренер на футболе окрестил сына. Толерантности ноль, как и уважения . Не забудь ник поменять скромности твоей ноль. Скромный себя так не ведет как ты, но дело твое, мне с тобой свечек не держать. и кстати открой викпедию там есть такая фамилия Склифосовский, когда пытались узнать почему такой ник , намного образованее были вопросы.


Изменено: dvp, 05 Июнь 2019 - 13:29

  • 0

#9 Serg2014

Serg2014

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 13:25

НУ вот хоть раз Бобикспромный сделал и мне рекламу)) только для чего? Может игра просто показывает что иногда обязательно и головушкой подумать? к примеру когда игрок видит что у соперника "горит треугол" то наерное как минимум поменяет поле когда есть возможность а не "скушает" тыкву против 100% урона))) вот и вкратце весь лог)) Не обижайся у тебя же куча шансов есть для победы, по 5 в день змей можно кинуть или сколько там?) вот и все))) 


  • 0

#10 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 13:35

Тогда к чему был лог твой? Да, возможно я и не так тебя понял, но смысл твоих постов один, вложил деньги, а меня убили. Поверь так не бывает, если игрок своего перса не запускает.

что тебе не понятно)) как он когото бьет все нормально)) все работает по плану)) как ток его убили, сопля на форуме)) вот и все)


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#11 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 14:08

:lol2:  Для тебя такого уж умного отвечу, так тренер на футболе окрестил сына. Толерантности ноль, как и уважения . Не забудь ник поменять скромности твоей ноль. Скромный себя так не ведет как ты, но дело твое, мне с тобой свечек не держать. и кстати открой викпедию там есть такая фамилия Склифосовский, когда пытались узнать почему такой ник , намного образованее были вопросы.

)0попытка троллинга) неочень удачьная-освежу главное-скатывание в тотальный фарм,стрелялки,ботофарм хаев годами,уникум,плазма... каждый твой троллинг буду добовлять по нику,оспорить неполучитса,проверенно ,подчеркиваю годами


  • 0

#12 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 14:13

что тебе не понятно)) как он когото бьет все нормально)) все работает по плану)) как ток его убили, сопля на форуме)) вот и все)

))вот это меня неочень волнует,мой лвл мну невинесет,да и невсякий твой)),кстати с тебя вопрос не снят,проясни телодвижения перса 23 часа в сутки,если забыл-прямпое нарушение правил игры,игра коллективом на 1 персе или ботофарм)и то и другое-каторга или бан,я ничево ненапутал?)


  • 0

#13 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 14:16

))вот это меня неочень волнует,мой лвл мну невинесет,да и невсякий твой)),кстати с тебя вопрос не снят,проясни телодвижения перса 23 часа в сутки,если забыл-прямпое нарушение правил игры,игра коллективом на 1 персе или ботофарм)и то и другое-каторга или бан,я ничево ненапутал?)

Бобик, уже больше года прошло, а ты все никак не угомонишься?)) Вот реально, тебя от самого себя еще не тошнит, а??


  • 0

#14 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 14:17

НУ вот хоть раз Бобикспромный сделал и мне рекламу)) только для чего? Может игра просто показывает что иногда обязательно и головушкой подумать? к примеру когда игрок видит что у соперника "горит треугол" то наерное как минимум поменяет поле когда есть возможность а не "скушает" тыкву против 100% урона))) вот и вкратце весь лог)) Не обижайся у тебя же куча шансов есть для победы, по 5 в день змей можно кинуть или сколько там?) вот и все))) 

да я необижаюсь) спал вообще то в локе),ток подошол к компу и прыгнул)-потом сообразил,без каста),но жду)))в любое время с любой сработкой угла,ты уже несоперник)


  • 0

#15 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 14:20

Бобик, уже больше года прошло, а ты все никак не угомонишься?)) Вот реально, тебя от самого себя еще не тошнит, а??

про врачей вспомни,или еще чет там-какойто троллинг неизобретательный)),ответь по теме,а не тошнит_,мож берененна?,ой че эт я)) может чугунок невкурсе) сорян


  • 0

#16 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 14:24

про врачей вспомни,или еще чет там-какойто троллинг неизобретательный)),ответь по теме,а не тошнит_,мож берененна?,ой че эт я)) может чугунок невкурсе) сорян

Видимо очень даже изобретательный, раз тебя так цепляет и ты об этом упоминаешь причем не единожды)) Ты, если извилинами пошевелишь, то тебе еще в прошлом году был дан ответ несколькими людьми по поводу высокого онлайна перса)) Только вот судя по всему ты не вникнуть в ответы не можешь, ровно так же как и дать ответ на поставленный вопрос.. Более того, даже прочитать правильно не можешь)) Где я сказала что меня тошнит?)) Вопрос иначе стоял  :lol2:  Ты, конечно, меня уже давно удивлять перестал, но то, что ты с годами уже даже читать потихоньку разучиваешься - это печально.. и печально для тебя.. деградация твоя уже даже скрытой формы не имеет....


  • 0

#17 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 14:39

Видимо очень даже изобретательный, раз тебя так цепляет и ты об этом упоминаешь причем не единожды)) Ты, если извилинами пошевелишь, то тебе еще в прошлом году был дан ответ несколькими людьми по поводу высокого онлайна перса)) Только вот судя по всему ты не вникнуть в ответы не можешь, ровно так же как и дать ответ на поставленный вопрос.. Более того, даже прочитать правильно не можешь)) Где я сказала что меня тошнит?)) Вопрос иначе стоял  :lol2:  Ты, конечно, меня уже давно удивлять перестал, но то, что ты с годами уже даже читать потихоньку разучиваешься - это печально.. и печально для тебя.. деградация твоя уже даже скрытой формы не имеет....

А по теме? ни год назад ни сейчас)) ток 2 раза каторга) жаль щас за мультоводство доблу нефиксят) и все ты понимаешь)


  • 0

#18 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 14:44

А по теме? ни год назад ни сейчас)) ток 2 раза каторга) жаль щас за мультоводство доблу нефиксят) и все ты понимаешь)

У тебя как обычно, начал за здравие, закончил за упокой...  :shok:


  • 0

#19 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 14:47

У тебя как обычно, начал за здравие, закончил за упокой...  :shok:

да че там) ну выкупитса чугунок еще пару раз))


  • 0

#20 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 14:52

да че там) ну выкупитса чугунок еще пару раз))

Пипец))))))) Ты про углы побольше глаголь, ты же с них тему очередную начал?))) Ну и если созреешь, то может быть таки ответишь мне на вопрос =))


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых