Перейти к содержимому


Фото

игнор?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
48 ответов в теме

#21 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 15:12

)0попытка троллинга) неочень удачьная-освежу главное-скатывание в тотальный фарм,стрелялки,ботофарм хаев годами,уникум,плазма... каждый твой троллинг буду добовлять по нику,оспорить неполучитса,проверенно ,подчеркиваю годами

Смысл своего троллинга объясни? Я честно просто сижу да ржу с тебя. К твоему сведению я не стрелок, ферма - прходится, не ложу реал как ты. А если тебе заняться нечем в реале, да ради бога сиди форум просижуй. Я тут гость редкий... для тебя чтобы ,было что по-троллить,а то ты уже вниках запутался кому и что отвечать. лишь бы ляпнуть. Удачи.

 

Модераторы думаю тему закроют, ни о чем, без смысла, без предложений.


Изменено: dvp, 05 Июнь 2019 - 15:15

  • 1

#22 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 16:03

он не запутался в никах)) это его нормальное состояние =) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#23 killer89

killer89

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 16:52

довели беднягу)) столько денег принес а его в игравом шмоте  отправляют яйца нюхать))) приходи на тв лучше поржем хоть малец ))только таблетки выпить не забудь главное а то вдруг и ......)


  • 1

#24 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 20:17

Смысл своего троллинга объясни? Я честно просто сижу да ржу с тебя. К твоему сведению я не стрелок, ферма - прходится, не ложу реал как ты. А если тебе заняться нечем в реале, да ради бога сиди форум просижуй. Я тут гость редкий... для тебя чтобы ,было что по-троллить,а то ты уже вниках запутался кому и что отвечать. лишь бы ляпнуть. Удачи.

 

Модераторы думаю тему закроют, ни о чем, без смысла, без предложений.

))чеж так плохо знаешь свой язык? предложения хочешь,нет вопроса) остановить безудержный ботофарм,прекратить стрельбу на арене(там уже по 2-3ляма доблы у народа)),простимулировать народ за бои в тс,колизе,в солидоре,и да разобратса наконец с багнутым углом-может написать новую грену вместо,или вообще как то разнообразить-а то куча грен,а рабочих то и нет  п.с. для меня русский давно неродной язык,а вот тебе стыдно столько ошибок в небольшом тексте делать,и стилистических и грамматических


  • 0

#25 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 20:18

довели беднягу)) столько денег принес а его в игравом шмоте  отправляют яйца нюхать))) приходи на тв лучше поржем хоть малец ))только таблетки выпить не забудь главное а то вдруг и ......)

))в любой момент-ток убегаешь ты почемуто,и довольно шустро,и выигрываешь ток со змеей)


  • 0

#26 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 20:19

))чеж так плохо знаешь свой язык? предложения хочешь,нет вопроса) остановить безудержный ботофарм,прекратить стрельбу на арене(там уже по 2-3ляма доблы у народа)),простимулировать народ за бои в тс,колизе,в солидоре,и да разобратса наконец с багнутым углом-может написать новую грену вместо,или вообще как то разнообразить-а то куча грен,а рабочих то и нет  п.с. для меня русский давно неродной язык,а вот тебе стыдно столько ошибок в небольшом тексте делать,и стилистических и грамматических

Да но... Бобик ты не поверишь, для склифа русский язык тоже как бы не родной  :lol2:  Но выражается он на нем гораздо лучше тебя =)))


  • 0

#27 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 20:27

Да но... Бобик ты не поверишь, для склифа русский язык тоже как бы не родной  :lol2:  Но выражается он на нем гораздо лучше тебя =)))

))тему закрыть трудновато будет,троллик ты нашь,или скорее трольчиха?)вся в бородавках и зяленая)


  • 0

#28 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 20:29

))тему закрыть трудновато будет,троллик ты нашь,или скорее трольчиха?)вся в бородавках и зяленая)

да кстати-точьно подмечено-вырожаетса)),это слово кстати от корчить рожы произошло,))


  • 0

#29 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 20:32

))тему закрыть трудновато будет,троллик ты нашь,или скорее трольчиха?)вся в бородавках и зяленая)

1. В русском языке нет слова "тролльчиха"

2. Я по природным и генетическим данным зеленой быть не могу, так что оставь свои сексуальные фантазии при себе =)

3. Слова "зяленая" тоже в русском языке не существует =)

 

Ты, если пытаешься меня чем то зацепить в ответ, то пытайся ну хоть чуточку граммотнее это делать что ли, а то лишь один пшик и дешевые понты =))


  • 0

#30 killer89

killer89

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 22:58

хахахах в отличии от тебя у меня есть мозг вот вся разница плати плати и еще раз плати )))интересно кем ты можешь работать если ты тут сидишь сутками и ловишь мелких и мстишь за их старших  :russian_roulette:


  • 0

#31 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 16:14

))чеж так плохо знаешь свой язык? предложения хочешь,нет вопроса) остановить безудержный ботофарм,прекратить стрельбу на арене(там уже по 2-3ляма доблы у народа)),простимулировать народ за бои в тс,колизе,в солидоре,и да разобратса наконец с багнутым углом-может написать новую грену вместо,или вообще как то разнообразить-а то куча грен,а рабочих то и нет  п.с. для меня русский давно неродной язык,а вот тебе стыдно столько ошибок в небольшом тексте делать,и стилистических и грамматических

Откуда ты взял, что он родной мой печатаю со скоростью и проверять времени нет плюс для таких умных попробуй сто слов в минуту на ноуте, где клава не печатает порой буквы. Всегда удивляет как много Вы знаете даже не имея представления кто я и откуда :lol2:


Изменено: dvp, 06 Июнь 2019 - 16:14

  • 1

#32 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 16:21

А по поводу стимулировать, раздел повыше и вопросы к Администрации. И скорее всего ты ошибся разделом. Мне поверь, как и тебе скучно в этой игре давно за 11 лет. "Молодняк" пусть развлекается.


  • 0

#33 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2019 - 23:15

А по поводу стимулировать, раздел повыше и вопросы к Администрации. И скорее всего ты ошибся разделом. Мне поверь, как и тебе скучно в этой игре давно за 11 лет. "Молодняк" пусть развлекается.

тут весь набор-и в с,который вешает по 2 урощения и по 2 ослабы за стол,и как вседа 6 углов за 6 столов,и   конечино бот на разбор поля)


  • 0

#34 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2019 - 01:54

хахахах в отличии от тебя у меня есть мозг вот вся разница плати плати и еще раз плати )))интересно кем ты можешь работать если ты тут сидишь сутками и ловишь мелких и мстишь за их старших  :russian_roulette:

))что ты вообще в игре делаешь?22 нуб-можешь только 4 раза в день попробовать змеей повесить,и очень быстро бегаешь от безопаски к безопаске)


  • 0

#35 killer89

killer89

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июнь 2019 - 02:30

))что ты вообще в игре делаешь?22 нуб-можешь только 4 раза в день попробовать змеей повесить,и очень быстро бегаешь от безопаски к безопаске)

ну я то денег не ношу сюда и таких как ты снимаю с шара а как я снимаю уже не важно хоть змея хоть без а ты вливай чудак на букву м и будет тебе респ )))а ты ищи мелких 10 + лвл и радуйся  :russian_roulette:


  • 0

#36 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июнь 2019 - 07:35

2. Какое твое предложение, чтобы он работал и его работа устраивала всех.

Всё просто) Сделать так, чтобы у хумов угол не работал) Да и все остальное тоже) И вообще, чтобы хумы при появлении гномов сами в штабеля укладывались)


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#37 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июнь 2019 - 07:37

да кстати-точьно подмечено-вырожаетса)),это слово кстати от корчить рожы произошло,))

Не "вырОжается", а "вырАжается", филолог Вы наш. И с какого бока тут рожа?


  • 1

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#38 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июнь 2019 - 03:57

У Бобика началось летнее обострение? Вроде ещё весеннее не отпустило, а уже от жары начали мозги плавиться? Опять двадцать пять! Один раз его убили и он уже на форуме ноет. Реально, самому то не надоело?
  • 2

#39 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июнь 2019 - 07:38

глянь в зеркало))

 

Во-первых: я Вам не хамила.

Во-вторых: тыкать будете своим подружкам на дискотеке, а с малознакомыми людьми будьте добры соблюдать правила этикета.


  • 2

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#40 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июнь 2019 - 07:39

У Бобика началось летнее обострение? Вроде ещё весеннее не отпустило, а уже от жары начали мозги плавиться? Опять двадцать пять! Один раз его убили и он уже на форуме ноет. Реально, самому то не надоело?

 

А оно заканчивалось?)


  • 1

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых