Перейти к содержимому


Фото

игнор?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
48 ответов в теме

#41 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июнь 2019 - 07:49

Бобик, ты где бред про рожу то нашёл? Выражаться от слова вы-ра-жа́ть. Проявлять, передавать с помощью слов, зрительных или звуковых знаков какую-то мысль, эмоцию или сущность. Если ты, по каким то причинам, не знаешь русского языка, то лучше лишний раз постарайся промолчать, дабы не смешить народ своими тупыми домыслами о происхождении слов.
  • 1

#42 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июнь 2019 - 08:54

Бобик, ты где бред про рожу то нашёл? Выражаться от слова вы-ра-жа́ть. Проявлять, передавать с помощью слов, зрительных или звуковых знаков какую-то мысль, эмоцию или сущность. Если ты, по каким то причинам, не знаешь русского языка, то лучше лишний раз постарайся промолчать, дабы не смешить народ своими тупыми домыслами о происхождении слов.

 

Что-то молчит, и Вас к зеркалу не посылает) Меня вот послал за примерно такое же объяснение)


  • 1

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#43 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июнь 2019 - 09:12

Он уже вчера отжег от души... А может просто обиделся, что снова его темы закрыли... Или может быть наконец-таки сдержал свое слово и ушел уже из игры?))) Вечером увидим  :lol2:  ТС 17-19 еще никто не отменял))))))


  • 1

#44 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2019 - 22:18

Чувак наговорил кучу глупости, походу слегка злоупотребив перед этим алкогольных напитков. Проспался, прочитал весь свой бред и ему стало стыдно. Иначе объяснить бред про рожу и про его высказывание в другой теме о том, что он от кого то в положении, просто не возможно. Разве что в Кашенко периодически ему дают гаджеты поиграться. Вообще-то лучше бы он ушёл из игры. Даже о КДО хоть кто то говорил, что у него бывают умные мысли. А тут просто шут Техномагии какой-то!

Изменено: Дурандос, 14 Июнь 2019 - 22:21

  • 2

#45 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2019 - 00:29

Во-первых: я Вам не хамила.

Во-вторых: тыкать будете своим подружкам на дискотеке, а с малознакомыми людьми будьте добры соблюдать правила этикета.

что там на этикетке?)ааа ну да,тролль зеленый)клон дурандоса)


  • 0

#46 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2019 - 00:32

Чувак наговорил кучу глупости, походу слегка злоупотребив перед этим алкогольных напитков. Проспался, прочитал весь свой бред и ему стало стыдно. Иначе объяснить бред про рожу и про его высказывание в другой теме о том, что он от кого то в положении, просто не возможно. Разве что в Кашенко периодически ему дают гаджеты поиграться. Вообще-то лучше бы он ушёл из игры. Даже о КДО хоть кто то говорил, что у него бывают умные мысли. А тут просто шут Техномагии какой-то!

))смел  и удал,чеж плюешь из проходящево поезда ? безнаказанно)назовись,покажи товар лицом)как чугунок)


  • 0

#47 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2019 - 12:59

Чудо, ты даже не замечаешь, что я уже несколько лет тупо тебя игнорю? Всё пишешь и пишешь, бедолага. Тебе моё имя? От меня тоже мечтаешь залететь? Нет уж, на это я пойтить не могу. А значит ты и дальше будешь в бессильной злобе грызть клаву, пытаясь понять непонятное. И ещё несколько лет буду игнорить тебя т.к. не вижу смысла отвечать тому, у кого не хватает ума понять, что его обыгрывают не из-за багов, читов, прог и т.д., а просто потому, что умнее или везучее его.
  • 2

#48 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июнь 2019 - 08:12

что там на этикетке?)ааа ну да,тролль зеленый)клон дурандоса)

Я думаю, тролля вам следует в зеркале поискать. От Ващего троллинга весь форум давно в шоке.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#49 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 00:15

весь-эт надо пологать ты со товарищи?))проясню-просто надоело вашь бред помойный читать,поэтому тут только ты и еще 4 тролля,а я все еще надеюсь на реакцию адекватных игроков-видимо зря))

Зря.. Очень зря... До тебя дошло осознание? Ты наконец-то покинешь проект?)))))) Да лан тебе, расслабься.. мы же как-то читаем твой неграмотный бред, а это куда хуже... Чем слова каждого из нас, даже вместе взятые..)))


  • 1




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых