Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение изменения работы оружия теней


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
74 ответов в теме

#41 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 16:27

Смешно то что вы даже медали не учитываете. Если быть точнее, то фортификация уменьшает наносимый урон хумом лишь на 10%.

 

http://prntscr.com/nxy0n5 - что написано?.. вот и всё =))

То то же. 


Изменено: YouLeeYa, 05 Июнь 2019 - 16:29

  • 0

#42 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 16:34

А все эти медали и прочее считать - не женского ума дело)) Если мне надо будет что-то объяснить, мне есть кому.. и к счастью это явно не ты)))


  • 0

#43 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 17:52

 А у нас есть классная магия- фортификация.  кликаешь  её и пытаешься  скользким  ( молнией.хаосом). сделать в 2 раза больше урон  :lol2: .

это новая(секретная) ветка хумской магии?скользяка-молния-хаос-фортификация... :umnik2: как же мало я знаю об игре :sorry:


Изменено: -недотепа-, 05 Июнь 2019 - 17:53

  • 0

#44 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 17:56

А все эти медали и прочее считать - не женского ума дело)) Если мне надо будет что-то объяснить, мне есть кому.. и к счастью это явно не ты)))

превосходный пример чисто женской логики :derisive:

http://prntscr.com/nxzgxi

хорошо,что Кеша ещё рыбкой не назвал :derisive:  :lol2:


  • 1

#45 Цап Царапка

Цап Царапка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 17:57

Смешно то что вы даже медали не учитываете. Если быть точнее, то фортификация уменьшает наносимый урон хумом лишь на 10%.

 Я конечно признаю. что Вы умеете считать. но сколько не считай мои медальки. я ток царапаться могу)  А  фортефикация мне точно коготки подточит.. Меня она устраивала. снижая урон.но давая защиту. а теперь эту магию. даже с мечиком не качнешь


  • 1

#46 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 18:02

 Я конечно признаю. что Вы умеете считать. но сколько не считай мои медальки. я ток царапаться могу)  А  фортефикация мне точно коготки подточит.. Меня она устраивала. снижая урон.но давая защиту. а теперь эту магию. даже с мечиком не качнешь

так не ставьте "секретную"ветку,пользуйтесь стандартной,там ЯО перед фортификацией :derisive:


  • 0

#47 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 18:24

превосходный пример чисто женской логики :derisive:

http://prntscr.com/nxzgxi

хорошо,что Кеша ещё рыбкой не назвал :derisive:  :lol2:

=)))) да пусть хоть что пишет =)))


  • 1

#48 свитледи

свитледи

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 21:34

ммм. а урон будет считаться суммарный? например у гномов - включена БК и любая другая магия. Я так думаю в любом случае урон суммарный будет больше ,чем двойной выстрел :derisive:


  • 0

#49 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 22:07

Не совсем поняла принцип работы Лагре по новому. Пожалуйста (наверное только Кеоши сможет дать нам точный расчет), напишите какой будет у меня урон по .... ну, например Ральфу, если он со стихийкой, а я с Лагре. Я выпиваю полный обкаст и иду в ПВП зону закрывать достяги. Он или Бобоскромно прыгает на меня со стихийкой. Ок. Я, естественно, мыцкаю ВС или разяку. Какой шанс убить намного сильнее меня игрока? Ведь в анонсе написано, что именно для этого и создавался повес. 


  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#50 Цап Царапка

Цап Царапка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 00:39

так не ставьте "секретную"ветку,пользуйтесь стандартной,там ЯО перед фортификацией :derisive:

Какой ты мудрый. научи всех. а то   и   ЯО.   крутая магия оказывается.  Что ты за ветки хватаешься.с них монетки не соберёшь И вот не пойму. какие такие несметные богатства мерещатся всем на арене?  Ну .ни одного не знаю .кто там обогатился.  только опыт хватают.  аппаются  ускоренно.


  • 0

#51 Дорлиг

Дорлиг

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 06:18

На сколько я понимаю шанс повеса уменьшился, т.к добавилось к нему условие как с аурой точности. Интерес это вероятно прибавит среди обстрелянных игроков, с уже прокаченными медалями теневыми. Но как может получица с новыми игроками при этом? Которые только узнают игру, недавно перешедших на 6 левел и присматривающихся к арене. Раньше у них был шанс посидеть в бою с таким же желающим прокачать молот теней и амулет древних соперником просто собирая столы, не нанося урон даже при этом. С этим нововведением, с ними никто не будет думаю просто собирать столы, надеясь повесить раньше, а будут просто бить чтобы сработал меч/молот убивая с поля или с двух полей, отбивая желание  прокачать доблесть и теневые медали на арене.  Честно, не понимаю логику и политику нововведений. Что же важнее игре, привлекать новых игроков, увлекая их игровыми процессами, возможностями, или же переходить к ожесточённым схваткам, в которых нет почти шанса на победу.

Я думаю боёв на арене станет в разы меньше, новых завсегдатаев арены можно не ждать там, да и многие покинут её не видя шансов для себя там.

И никак это не похоже на нововведение  которое может привлеч новых игроков в игру, а скорее наоборот.


  • 4

#52 Конду́ктор

Конду́ктор

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 44 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 08:11

я считая это огромная ошибка которая приведет к оттоку народа из игры,раньше  был шанс повеса слабым игроком сильного вы вспомните неломайку сколько народа играло да и так можно было встретить народ с молотом на арене сейчас будет пусто и в игре и на арене,медали не прокачать,короче жуть , как обычно у нас в тм все для народа,забота о нас чеб нам  игралось лучше) я понимаю сейчас те кто прокачался будут тут рычать мол так и нужно все отлично) да поймите у вас был шанс поймать  на арене противника а теперь и у вас этот шанс отобрали) прокачались вот и пинайте мобоф и я больше чем уверен вспомните меня что как только народ  пропадет на арене и вы будите пинать мобоф то и  с ними что нить сделают,все для народа мы же помним) 

пс прекратите портить повес,верните все в зад) займитесь и сделайте что нить полезное лучше мы все знаем что портить вы мастера 


  • 2

#53 Аденка

Аденка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 12:57

Где я здесь мог повесить, где не мог повесить. И удары в блок.. это значит нет урона нет повеса?[/size]
 
 

Spoiler


  • 0
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

#54 Конду́ктор

Конду́ктор

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 44 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 13:35

класс! верните все в зад!) давайте голосовать, вы сами нас гоните в другие игры!


  • 6

#55 Натля

Натля

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 13:58

класс! верните все в зад!) давайте голосовать, вы сами нас гоните в другие игры!

полностью "за" !!!!!!! убили пвп везде - убьют пвп на арене!!! да уже убили!!!  Админы - я не раз писал - попробу


  • 0

#56 Натля

Натля

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 13:59

комп глюкнул)) админы - попробуйте биться сами!!! это совершенно другое!!! вы арену убили!!! 


  • 1

#57 Натля

Натля

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 14:07

Админы - у вас есть счетчик!! проверте его - нас и так в игре мало - если вы решили "завязать" с игрой - так вы нам об этом в открытую скажите - мы не будем бастовать (мы и так тупо уходим отсюда) - вы хороните очень хорошую игру.. рельсы "нала" в ТМ не прокатывают!!! то что вы делаете с ареной - заколачиваете последние гвозди в крышку ГРОБА !!! осталось присыпать земелькой - МЫ не помрем - мы просто вам помашем ручкой)))


  • 0

#58 март

март

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 16:17

Арена так и осталась в первозданном виде,хотя прошел уж десяток лет...

На сегодняшний день арена должна быть размером с Солик как минимум.

На данный момент уже не страшны бои на переходах как раньше, так может имеет смысл объединить арены? Если канечно расширите границы.

И вместо придумывания различных действий для кускодеров и новых сработок молота, может проще придумать и реализовать квесты с зачаровыванием молота для повеса КШ и ИШ?

Лично я нисколько не обламаюсь от повеса, при условии что будет достаточное количество противников любых и разных.


  • 0

#59 Конду́ктор

Конду́ктор

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 44 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 17:49

я тоже  согласен быть убитым даже  при пропущенном ходе, нужна давать шанс слабому тогда и на арене будет народ а так,ну останутся  одни покупашки и все,ну будут они бить мобоф  годами )  будут они бить мобоф годами?))),верните все в зад!


  • 0

#60 Kovox

Kovox

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 357 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июнь 2019 - 00:09

Добрый день. Коэффициент ярости применять нужно только в том случае, если сработала ярость. % порезки броней в том случае, если не сработал бронебойный удар. Также нужно учесть увеличение урона (в т.ч. и от эликсиров силы, рун ослабления и прочее) и уменьшение повреждений, присутствующее в медалях и аккаунтах. 

 

Расчётный урон от выстрела/скользящего удара = (5 + свой базовый урон - ослабление противника + максимальный урон) * (если сработала ярость, то 2, иначе 1) * (если сработал бронебойный, то 1, иначе [1- (0,5-(0,4/(Броня противника/Разрушение свое+1)))]) * свое увеличение урона * уменьшение повреждений у противника.

Вестник, Вы написали формулу для одиночного удара, а как рассчитывается порог сработки повеса при мультиуроне, когда каждый урон будет с разными условиями? Например, самый простой случай - хум бросает мухомор, собирает 4-ку черепов, потом бьёт скользящим, срабатывает удача, бьёт ещё раз скользящим. Это 4 удара, порог срабатывания повеса условный:

1. Боевой мухомор (обычный урон, без ярки и без усилений) = порог, скажем, 500 урона;

2. Собираем 4-ку черепов (сработала ярость) = порог 1000 урона;

3. Скользящий удар (сработали ярость и бронебой) = порог 1300 урона;

4. Сработала удача, поэтому ещё раз Скользящий удар (сработали ярость, бронебой и выпит красный эликсир силы) = порог 2000 урона.

Какой порог для срабатывания эффекта мгновенной смерти будет при итоговом расчёте? Первый? Максимальный? Сумма всех? Или каждый удар считается индивидуально и сработка любого приводит к вероятности повеса?

Ну, и есть более сложные мультиуроны, типа ВС, двойная, дитко-сдвиг + БК. А если ещё и некоторые уроны в блок...


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых