Перейти к содержимому


Фото

Памяти Арены


62 ответов в теме

#1 Виссарионыч

Виссарионыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 20:57

Я не знаю, кому пришла в голову светлая идея убить арену, поэтому ни к кому персонально не обращаюсь.

Догадываюсь о причинах - кто то кому-то наступил на любимый мозоль и скинул с первого места в рейте (неоднократно). И тут очень кстати подвернулась административная жилетка, в которую обиженные с наслаждением выплакались. И были приняты меры. Как всегда - не подумав.

Не подумав о том, что:

1. Арена - единственное место, где игрок не заносящий бабло мешками, да и заносящий тоже мог более-менее в разумные сроки качнуть доблу, гранату, медали на фраги, шион, руны и т.д. Про все это можно забыть, а также супердонатам можно забыть про прокачку шиона и стихиек и камни ослабы выкинуть за ненужностью и больше никогда не покупать - ибо срок их жизни в отсутствие скопления быстроубиваемых персов, каким была арена, не даст какого-либо заметного эффекта в прокачке медалей.

2. Арена - источник ресурса, идущего на более-менее приличный игровой шмот и ранги (ордена), орденов всем и всегда надо много и поэтому бить их надо быстро. Об этом можно тоже забыть.

3. Арена была не только сборищем нубов, стреляющих друг друга, но пищевой пирамидой всей игры - нубы стрелялись, их отлавливали персы в КШ, а тех - супермонстры. Вы выбили основание пирамиды, и теперь без еды остались все, в том числе и те, кто заносит вам реал.

 

Итог: Небашляющие персы лишились даже тени возможности прокачки - они уйдут из игры, на время или насовсем. Оставшись без мяса, за ними уйдут и реальщики. Останутся пара десятков особо упоротых, но на них не проживешь, я вас уверяю. Да и тем скоро надоест уныло пинать друг друга.

 

Посему, предлагаю, пока не поздно:

1. Вернуть всё, как было и легализовать стрельбу - тем более, что буквы правил она не нарушает, т.к. бои идут без какой-либо предварительной договоренности.

2. Если ложное чувство собственного достоинства не позволяет признать свою ошибку - ввести обезумевших воинов для всех лвлов и в достаточном количестве, чтобы обеспечить всех желающих равным противником для прокачки всего, перечисленного в п. 1 первого раздела (см. выше).

3. Кардинально изменить систему боя, чтобы он заканчивался максимум за 3-4 минуты. Например, ввести повышение урона на 30, 40 ,50 и т.д. процентов на каждом новом поле после 4-го, например. Это полумера, но она позволит вам сохранить большинство донатеров - т.к. , лишившись мяса, сидеть в бою против такого же донатера 30-40 и больше минут - бред. Уже сейчас можно наблюдать как более-менее равный по силам реал проходит, в основной массе, мимо друг друга вежливо поздоровавшись - ибо не мазохисты... 

4. Закрыть игру, и не оттягивать более ее бесславный конец.

 

Надеюсь, вы выберете подходящий вариант...

 

 

 

 


  • 26

#2 MrBoy

MrBoy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодарский край, Новороссийск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 21:31

 поддержу! 
 пару лет назад забил на игру. ибо тупые обновы достали. зимой вернулся. со скуки на новогодних праздниках. увидев доступный топор тогрома, решил подзадержаться в игре) затяжные бои никогда не нравились.
так как игроков в этом проекте с гулькин нос, спустя месяц были выявлены такие же любители постреляться противоположной расы. практически в любой момент зайдя в игру, я мог найти кого-то из них в колизее или на арене и постреляться никому не мешая, пока какой-нибудь денежный мешок не придёт и не обломает всё)) ну и в итоге конечно же процветающее стукачество сделало своё дело)) кинули перса на каторгу с формулировкой "прокачка доблести" )) кому сделали хуже, вопрос спорный. но возвращаться в игру желания больше нет!


Изменено: MrBoy, 06 Июнь 2019 - 21:31

  • 3

#3 СараЦин

СараЦин

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 21:37

+

 

http://joxi.ru/4AkMEEZfobWR8m

 

Я если честно, не большой любитель беготни по арене, бил тролля, ловил, как сказано выше "мясо", сам "мясо", для многих игроков из команды гномов, но.. 

Вот уже второй или третий месяц, пытаюсь закрыть акцию устрашения, правда в Колизее, до этого был ТС, они тоже давно мертвы, и никакие шкатулки не привлекают игроков как раньше по 8-9 пар в два захода.

Акцию я возможно и закрою, к новому году..))но уж если выдадут арену, то мне кажется это будет пенсия..))

И возник вопрос, а зачем это сделали, многим не тепло не холодно, что там на арене происходит, они туда и не заглядывают, им не интересно. 

И не появится ли радостная акция в ярмарку - налетай не скупись, покупай - ОРДЕНА..))


Изменено: СараЦин, 06 Июнь 2019 - 21:48

  • 2

#4 Дорлиг

Дорлиг

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 21:55

Всё написанное понравилось, кратко, лаконично и в тему. Третий пункт отпадает только, хотя идею можно и доработать... Просто из за того что Вы гномы легко можете любое поле собрать крестом и диткой, а мы не всякое умножая черепа да и урона там у нас поменьше будет...Ну четвёртый вариант это ты зря, видимо ты это в сердцах высказал... .

У менгя есть следующее подозрение и мысли по поводу этой нахлобучки на оружие теней, всё очень просто, - сделать то что ухудшит только игру, возмутив и собрав игроков на форуме. Так как равнодушие хуже любых эмоций, а если возмутить население Лонгхольма и Кхатога и после пойти на поводу у него, то кто после этого отважица бросить такую замечательную игру, скорее он станет её проповедником..., а если тут в игре одни равнодушные мещане то стоит ли для таких манжеты рвать на рукавах админам....??!!... Всякое бывает в жизни и такие проверки тоже в ходу иногда. Ну ведь не может такого быть чтобы явно  вводить в игру то что может лишь только отпугнуть от игры и обозлить рассы супротив друг дружке. До этого мирно качали медали на арене забывая внезапные нападения хаев с вилками и в сетах новомодных с камнями, хоть что-то успевали сделать для перса своего нужное за день...  Короче, дело выеденного яйца не стоит, надо провести голосование, убедица что все против этого наворота на оружие теней, и вернуть сработку его в прежние нормы. Я тоже не без греха и складывал послушно поля и с шестёрками и с десятками будучи 8-кой, в ожидании сработок оружия теней и порою по 30 минут ждали этой сработки бешенно скидывая поля, а что будет после нововведения? да ничего, просто убийства сплошные без шансов для слабых и распугивание противников ...


  • 0

#5 Arkad

Arkad

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 21:56

Баба з возу, кобыле легче, все верно сделали  стрелки просто обнаглели


Изменено: Arkad, 06 Июнь 2019 - 21:58

  • 0

#6 Arkad

Arkad

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 22:01

свято место пусто не бывает, придут другие


  • 0

#7 Дорлиг

Дорлиг

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 22:19

свято место пусто не бывает, придут другие

 


 

свято место пусто не бывает, придут другие

Эх молодо - зелено. Может ты хоть в игре то поймёшь что всё в мире взаимосвязанным становится, если мир, пусть и игровой просуществовал несколько лет хотябы. Ты сам то понял чего ты хочешь? - Чтобы пришли новые игроки стать твоим мясом, и ты называешь это место святым ?? )) ну может быть оно ценно для твоих интересов, но долго ли оно будет занято, да максимум один бой, и будут сново бегать от тебя как от чумы.. и сново ты будешь искать бои стрелков, чтобы постоять рядом и в случае если повесят гнома, то ты как мститель накажешь обидчика с плюшками для себя, и гордясь что отомстил за соратника..))... А ты хоть понял что не будет теперь тех боёв где что-то тебе может улыбнуца и пусть удача тебе поможет отыскать альтернативные варианты получения плюшек в игре..


  • 1

#8 Realist

Realist

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 55 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 22:22

Баба з возу, кобыле легче, все верно сделали  стрелки просто обнаглели

Это на которых ты качал стихийки??  И чем они тебе не угодили?  Мало накачал?


  • 1

#9 Натля

Натля

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 22:42

с топик кастером на все 1000000 процентов!!! ты прав - но опять же - нешелся тот же аркад - (дебил) тупо не понимает что с игрой можно зявязывать!!! люди будут приходить в игру, иногда.. мобов попинать !! АРКАД - не будет твоего мяса!!! кто не может хотябы случайно когото хлопнуть просто не пойдет на убой!!! арену АДМИНЫ удачно схоронили!!! я пока сижу тут и по привычке и просто нравилось тупо погонять и "постреляться" - делай


  • 1

#10 Натля

Натля

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 22:44

делайте дальше - и мы уже забили на все.. АДМИНЫ - ОДУМАЙТЕСЬ и просто без извинений сделайте откат - вы гробите проект!!


  • 1

#11 Arkad

Arkad

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 22:46

все вам нахаляву дай,  мне не нужны стрелки,   все и так закрыто, 500 жертв осталось, инд 19  мне не убить никаким повесом и фуллом, а стрелкам скажу, все закрывается по другому, на мне это делали прекрасно, не нойте, качайте медали, зовите на помощь, веселее будет


  • 0

#12 Realist

Realist

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 55 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 22:49

все вам нахаляву дай,  мне не нужны стрелки,   все и так закрыто, 500 жертв осталось, инд 19  мне не убить никаким повесом и фуллом, а стрелкам скажу, все закрывается по другому, на мне это делали прекрасно, не нойте, качайте медали, зовите на помощь, веселее будет

Да ты что?? А шион то на ком докачивать будешь? Учитывая, что ты нуб.


  • 0

#13 Arkad

Arkad

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 22:51

ты обкаст выпил, мы же тут стреляемся и т.д и т.п :russian_roulette:


  • 0

#14 Realist

Realist

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 55 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 22:54

ты обкаст выпил, мы же тут стреляемся и т.д и т.п :russian_roulette:

Нет, теперь ты будешь мясом, раз стрелков не будет. Будем играть по правилам, как ты хочешь.


Изменено: Realist, 06 Июнь 2019 - 22:54

  • 2

#15 Arkad

Arkad

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 22:54

докачаю, не волнуйся)


  • 0

#16 Arkad

Arkad

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 22:59

и что вы так расплакались, % повеса увеличили, бей не хочу,   или обкаста жаль)


Изменено: Arkad, 06 Июнь 2019 - 22:59

  • 0

#17 Дорлиг

Дорлиг

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 23:09

все вам нахаляву дай,  мне не нужны стрелки,   все и так закрыто, 500 жертв осталось, инд 19  мне не убить никаким повесом и фуллом, а стрелкам скажу, все закрывается по другому, на мне это делали прекрасно, не нойте, качайте медали, зовите на помощь, веселее будет

А ты приколистый чувак,..  Врт недавно на весеннем острове выполняя квест убить одного гнома, а сам 9-кой стал неожиданно для себя, и чё ты думаешь, за три часа ни одного подходящего скальпа в солике, а на арене гномы либо одни 6-ки воюют с молотами тени с нашими хумами, либо в сетах стоят реальщики Ваши с вилками наперевес с накопами, со всем чтобы убить бпх не давая и шанса на повес... Во ситуация, прикинь. А время тикает, и за весь день помню так и не сыскал ни где нужного мне гнома.... .

Возьми ТС, зайди туда и посиди впустую много часов, это тоже рендом, если ты не вышлешь дюжину подарков нужного левела врагам с приглашениями, и не подговоришь саратника, а лучше двоих навестить Тёмные Своды..., а рендом в том, что это кто-то уже сделал за тебя и бои состояца, а без этого, - пустота..дааа..

Тебе не кажется, что с таким своим мировоззрением, или точнее сказать игровоззрением ты вскоре тоже будешь часто ловить пустоту в игре, как и я иногда?!


  • 0

#18 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 23:32

4. Закрыть игру, и не оттягивать более ее бесславный конец.

 

Норм. Пусть уже наконец-то закроют проект и пойдут гайки крутить на завод.  :lol2:  


  • 6

#19 Дорлиг

Дорлиг

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 23:38

Я понимаю конечно, что много людей работают, стараются улучшить игру, чтобы людям было интересно проводить в ней время после работы, уроков или дел своих... . Но я не понимаю такой несогласованности, одни люди пытаются разузнать новые идеи как и чем привлечь в игру новых игроков, а другие работают и претворяют в игру то, что однозначно будет отпугивать новых игроков. Куда же катица мир игры ТехноМагия?! 

Есть у меня друзья ещё, которые ищут стоющую  игру в онлайне, в которой можно было бы развлечься, отвлечься от ненужного в житейском, зарядица оптимизмом в свободное время. И если они меня спросят, - как там в игре, в которую ты играешь?, - то я честно смогу пока ответить им что там без шансов для новичков, разве что до 5-го уровня, и в пвп-боях лучше только в колизее, а на 6 левел перейдёте, это труба, можно сразу бросать игру или же просто бить безопытных мобов, не появляясь больше ни в колизее, ни на арене, ни в Солидоре. 


  • 0

#20 Аденка

Аденка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 23:55

это вы сейчас еще не все понимаете, вот будет инвент на выбей с противника.... вот тогда попляшете.... интересно, а сколько сейчас ордена стоят..... 


  • 0
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых