Перейти к содержимому


Фото

Оружие теней и сработки в медаль


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Kovox

Kovox

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 357 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 23:42

При использовании молота теней заметил, что если удар по полю сдвигом или альтернативной атакой заканчивается сменой поля и срабатывает повес, то сработка от сдвига/альтернативной атаки не засчитывается в медаль (удар, конечно же, по черепу, т.е. урон есть). Это же косяк? Не знаю как обстоит дело после изменения работы повеса, но до смены было так.


  • 0

#2 Буддыч

Буддыч

    Легенда форума

  • Техническая поддержка
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 16:39

Приведите пожалуйста дополнительные данные:

номер боя где не произошла подобная сработка, лог боя..


  • 0

Очистка кеша
Как сделать трассировку

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы.

По любым вопросам связанным с техническими проблемами, проверками, жалобами, предложениями -
Пишите мне приват в игре.
Пишите мне ЛС на форуме.
Шлите мне электронную почту: [email protected]


00000003.gif10_small.pngБуддыч


#3 Kovox

Kovox

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 357 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2019 - 01:37

Я номера боёв не записывал и логи не сохранял. Дело было на арене, с молотом теней. И не в один день, а на протяжении полугода, наверное. Просто когда случалось добивать соперника повесом после сдвига, то обращал внимание, что сработок в медаль должно было быть больше. Довольно часто повес случался именно на смене поля после удара сдвигом или альтернативной атакой, и я не сразу обратил внимание на это условие. Если не ошибаюсь, то последний раз был на арене 22 мая вечером, в медали на добивание сдвигом было 59 сработок (линейка медалей "Минёр"), надо было одну сработку до следующей медали. Тут уж наверняка заметил, что при смене поля в медаль не было зачёта, а при повесе без смены поля - засчитали. Если что, постараюсь в будущем запомнить номер боя, но вам, наверное, проще смоделировать подобную ситуацию.


  • 0

#4 Kovox

Kovox

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 357 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2019 - 04:30

Буддыч, скорее всего дело совсем не в молоте теней, а в том, что сработка в медаль не засчитывается, если добиваешь сдвигом или альтернативной атакой, и при добивании происходит смена поля. Если есть возможность, протестируйте этот момент, ибо мне равного противника-то найти практически нереально, и уж тем более добить при определённых условиях...


  • 0

#5 Kovox

Kovox

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 357 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2019 - 03:15

Бой на арене 1 августа около 23-х часов мск. с применением молота теней - ударил сдвигом, сработал повес, смена поля - добивание сдвигом в медаль не засчитали. Номер боя не успел записать, т.к. сразу после боя вылез тролль, а потом из-за лагов пришлось обновить браузер.


  • 0

#6 Kovox

Kovox

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 357 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2019 - 03:19

Ссылка на персонаж - https://w0.tmgame.ru....php?nick=Kovox


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых