Перейти к содержимому


Фото

Разница между шмотом на 14 лвл и 19


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Аденка

Аденка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 12:21

Я вот не пойму, есть игроки бегают в шмотках 14 лвл на высоких лвл. Пример Ранетка. Уроны у неё как будто она в шмоте не ниже 19 лвл. Вопрос. Какая разница между топ шмотками в игре? По чему у рыжих вещей аура красная? У вещей есть разница в цене. Как эта разница отражается в наличии того или иного сета ?
  • 0
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

#2 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 22:00

разница в статах помоему в 5 едениц, 

тоесть грубо говоря если нет акции на замену шмота и лишних денег то целесообразнее вместо апа шмотки купить маркошный камень)) прибавка больше, деньги теже) люс нинадо по новой тратить надфили)

но это сугубо мое мнение)

чтоб неббыло встречного вопроса, что если есть все камни марко) тут все просто) такой игрок врятле будет бегать в рыжем шмоте) 

повышение цен на обмен вещей  сделали свое дело =) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#3 Аденка

Аденка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июнь 2019 - 12:24

Получается, что разницы как таковой нет. И нет смысла допустим переделывать КШ в индивид. Так как попадаешь на кучу не нужных трат. А в итоге получаешь тупа картинку. С этим понятно. А вот вопрос по ауре? Я не играл долгое время. В рыжих шмотках, всегда аура была красная? И в красных шмотках тоже такая же как и у рыж? Это про пвп шмот. Просто не пойму, а зачем оно все одинаковое:)))
  • 0
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

#4 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июнь 2019 - 12:54

Получается, что разницы как таковой нет. И нет смысла допустим переделывать КШ в индивид. Так как попадаешь на кучу не нужных трат. А в итоге получаешь тупа картинку. С этим понятно. А вот вопрос по ауре? Я не играл долгое время. В рыжих шмотках, всегда аура была красная? И в красных шмотках тоже такая же как и у рыж? Это про пвп шмот. Просто не пойму, а зачем оно все одинаковое :)))

кш на индивид вообще меняют только извращенцы )) при чем половина из них думает что он лучше) что у него больше статов или еще что но даже не удосуживаются поинтересоватся его плюсами до покупки))  Единственный плюс который есть у ИШ, для меня он открылся сравнительно нидавно,, это то что сохраняються заточки.

Внешний вид у него ужасный) я теперь каждый раз плачу как открываю сумку  :cry2:

По статам он ни чем не отличаеться  от кш, 

Можно самому выставлять статы это да, но большая часть которая в нем ходит не пользуется этой функцией, и тыкают то что им скажут, так как сами не до конца понимают как и что работает а некоторые делают и того хуже, видел чудака который зглазом зарядился) на вопрос: Зачем он тебе нужен? получил встречный вопрос  :lol2:  А что он вообще дает? 

Ну и в нем можно прыгать по кланам не меняя шмотки одни на другие) или перепривязывая их)) если ты сидишь в одном клане и не собираешься его менять то почему бы не бегать в кш) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых