Перейти к содержимому


Фото

Кто валит Альдалас в колизее?

9 уровень

25 ответов в теме

#1 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 21:30

Есть прокаченная хумка 9 уровня, зовут Альдалас. 
Интересно, её кто-нибудь валит в колизее? В Элиноре есть такие гномы? Отзовитесь ))

У меня один раз получилось, но по-моему ей не везло с полями.
Не могу сказать, что мне сильно везло, черепа 4 вряд под детонацию не выпадали, но если я правильно понял бой, ей вообще с полями не фартило. Возможно я ошибаюсь.
Лог боя ниже.

Spoiler


  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#2 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 21:57

В чём проблема то?

19-21-ых как обычно не позвать в бой?

 

Ну выиграл разок. Гордись теперь,что объевшись всего чего можно - получилось.

 

А так то стандарт https://clip2net.com/s/421fkT1

Защита или мощь богов,сухпаёк,тыквы,оборотни.

Итог - https://clip2net.com/s/421fIxu

 Убит Слотоман [9]
 Бой 65369368 окончен
 

 

 

 

По секрету... тебя судьба наказывать всегда будет за твои поступки. 

Нужно быть человеком,а не прикрывать гнилые свои поступки пробелами в правилах игры.


Изменено: АльдаЛас, 10 Июнь 2019 - 22:04

  • 2

#3 Лисъ87

Лисъ87

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2019 - 01:38

Как не люблю Слотомана, но Альдалас не люблю больше=) Видишь в колизее Альдалас не заходи в колизей. пусть бьет мираклов.


  • 0

#4 студент

студент

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июнь 2019 - 01:39

ахах она за поступки еще что то говорит)))) :lol2:  :lol2:


  • 0

#5 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2019 - 17:42

Защита или мощь богов,сухпаёк,тыквы,оборотни.

 

 

 

 

По секрету... тебя судьба наказывать всегда будет за твои поступки. 

Нужно быть человеком,а не прикрывать гнилые свои поступки пробелами в правилах игры.

Что самое смешное, альда сама с удовольствием пьёт всё выше перечисленное, а ещё довеском волков и тащит в бой свою подружку эйлиану и вдвоём начинают тянуть, собирая в суперке плюшки.

 

Но как известно, про себя плохого они никогда не скажут. Плохие все вокруг, особенно когда используют то же самое)


  • 2

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#6 Эйлиана

Эйлиана

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июнь 2019 - 20:09

Что самое смешное, альда сама с удовольствием пьёт всё выше перечисленное, а ещё довеском волков и тащит в бой свою подружку эйлиану и вдвоём начинают тянуть, собирая в суперке плюшки.

 

Но как известно, про себя плохого они никогда не скажут. Плохие все вокруг, особенно когда используют то же самое)

Уж не тебе  говорить про выпитые усиления.Ты так же как и все лопаешь всё что можно,хотя с шахтовой прокачкой понизивший уровень перс,должен справляться самостоятельно уж против своего уровня хотя бы.А я лично видела выпитую тобой индивидпечать(и не только) когда ты шёл против Альды воевать-что же за собой не замечаем,"герой"?...)))И вдвоём против тебя идём вполне оправданно,"шахтовые" играют большую роль,и мы тебе в уровень при этом.А вот помнится как ты как-то позорно позвал "друга" далеко не в уровень на помощь.......))))

 

Но как известно, про себя плохого они никогда не скажут. Плохие все вокруг, особенно когда используют то же самое)


Изменено: Эйлиана, 11 Июнь 2019 - 20:13

  • 0

#7 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июнь 2019 - 20:20

Что самое смешное, альда сама с удовольствием пьёт всё выше перечисленное, а ещё довеском волков и тащит в бой свою подружку эйлиану и вдвоём начинают тянуть, собирая в суперке плюшки.

 

Но как известно, про себя плохого они никогда не скажут. Плохие все вокруг, особенно когда используют то же самое)

Самое смешное,что тут твоё враньё про моё удовольствие.Тебе то откуда знать чтоб говорить за меня?

Касаемо довесков... Вспомни как не в лвл 17-го позвал в бой.

И враньё тобой абсолютно всё написанное.

 

Далее на арене не имея возможности позвать 17-го - вот так -

https://clip2net.com/s/41V2MLD

 

Перед этим отгребя и сам и в паре со шлюзом несколько боёв подряд - стабильно улетая в паре с ним по пару раз на респ с одной точки и летя снова к нам сломя голову от страха чтоб не смогли отлечиться.

https://clip2net.com/s/41V399R

https://clip2net.com/s/41V0He8

https://clip2net.com/s/41V0LCF

Понимая,что никак -

решился в итоге  на такое 13-ый нуб ... https://clip2net.com/s/41V6AkT И то на респ слетел.


Изменено: АльдаЛас, 11 Июнь 2019 - 20:27

  • 1

#8 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2019 - 23:53

Что-то вас немного понесло в сторону )) 
Понимаю, мы в таверне, тут возможно кто-то подшофе, но хочу попросить вас вернуться к тебе топика. 

"Кто валит Альдалас в колизее?" 

Kdo853, ты валишь Альду в колизее, или пока нет (или уже нет) ? 

Кто валит? Есть такие гномы? Отзовитесь, пожалуйста!
Интересно посмотреть на ваши доспехи, узнать, какую магию используете и т.д. 

Большая просьба, не отвечать не по теме топика. Ну если совсем уже недержание, тогда конечно пишите.
На то она и таверна ))


  • 1

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#9 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2019 - 06:37

Что самое смешное, альда сама с удовольствием пьёт всё выше перечисленное, а ещё довеском волков и тащит в бой свою подружку эйлиану и вдвоём начинают тянуть, собирая в суперке плюшки.

 

Но как известно, про себя плохого они никогда не скажут. Плохие все вокруг, особенно когда используют то же самое)

Как бы я не относилась к Альде... Но ты  серьезно думаешь, Альде что бы убить Слотомана нужно все это пропивать и звать Эйлиану ?)) Я вот ее часто видела без бафов с одной печатью,  и даже без хероманта) 

 

Эта тема создана чисто похвалится что в кой то веки этот нуб без змей и крысятничества убил свой уровень, по чистой случайности)) 


  • 1

-Дейнерис-


#10 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2019 - 09:50

Самое смешное,что тут твоё враньё про моё удовольствие.Тебе то откуда знать чтоб говорить за меня?

Касаемо довесков... Вспомни как не в лвл 17-го позвал в бой.

И враньё тобой абсолютно всё написанное.

 

Далее на арене не имея возможности позвать 17-го - вот так -

https://clip2net.com/s/41V2MLD

 

Перед этим отгребя и сам и в паре со шлюзом несколько боёв подряд - стабильно улетая в паре с ним по пару раз на респ с одной точки и летя снова к нам сломя голову от страха чтоб не смогли отлечиться.

https://clip2net.com/s/41V399R

https://clip2net.com/s/41V0He8

https://clip2net.com/s/41V0LCF

Понимая,что никак -

решился в итоге  на такое 13-ый нуб ... https://clip2net.com/s/41V6AkT И то на респ слетел.

Какая трагедия, а сколько вывернутого наизнанку и додуманного. Андерсен отдыхает. 

 

Только вот странно, почему же такая смелая и умелая потом убежала на безопаску, зашла гномкой и рассказывала сказки, вместо того чтобы парой десятков боёв показать, что она действительно может что-то, кроме трепания языком))

Кстати я уже как-то предлагал десяток боёв подряд провести, после чего был добавлен в ЧС и без ответа - это видать от смелости, ну или гордости.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#11 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2019 - 09:57

Уж не тебе  говорить про выпитые усиления.Ты так же как и все лопаешь всё что можно,хотя с шахтовой прокачкой понизивший уровень перс,должен справляться самостоятельно уж против своего уровня хотя бы.А я лично видела выпитую тобой индивидпечать(и не только) когда ты шёл против Альды воевать-что же за собой не замечаем,"герой"?...)))И вдвоём против тебя идём вполне оправданно,"шахтовые" играют большую роль,и мы тебе в уровень при этом.А вот помнится как ты как-то позорно позвал "друга" далеко не в уровень на помощь.......))))

 

Ещё одна сказочница, языком трепать - не мешки ворочить.

 

Если бы не было различных баффов, если бы рандом не влиял на ход боя - может быть эти достяги шахты и давали бы итог, а так - красивая картинка, не более того.

Но вам, с вашими умными речами, до понимания этих вещей далеко.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#12 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июнь 2019 - 20:38

Какая трагедия, а сколько вывернутого наизнанку и додуманного. Андерсен отдыхает. 

 

Только вот странно, почему же такая смелая и умелая потом убежала на безопаску, зашла гномкой и рассказывала сказки, вместо того чтобы парой десятков боёв показать, что она действительно может что-то, кроме трепания языком))

Кстати я уже как-то предлагал десяток боёв подряд провести, после чего был добавлен в ЧС и без ответа - это видать от смелости, ну или гордости.

Трагедия в том,что существуют такие как ты пытающиеся постоянно увести всё в сторону.И врущие внаглую.

Что именно не так было?

Номера боёв есть.Скрины предоставлены.

Но нет - я вру)))

 

А для меня вот не странно,что я убив несколько раз тебя и шлюза пошла заниматься своими делами.Или ты на столько заблудился и считаешь,что тебе чего то должны ??? ОЧНИСЬ.

 

Касаемо гномкой - скрины тоже были предоставлены как ты на респ улетал.

 

 

Смелый ты от трусости -  забросивший перса и прокачавший очередного (незнамо какого по счёту) в тепличных условиях - с прокачанной шахтой хватает мозгов сравнивать себя с 9-ми.Ты себя даже с 10-ми не вправе сравнивать,нуб.

Иди дальше всем рассказывай,что ни медали - ни достижения абсолютно никакой роли не играют.)))

 

Что до ЧС и предложения боёв... предложения как понимаю 13-го нуба?

На 9-ом то ты всегда в ЧС был у меня.

Бои ты мне когда предлагал??? В ЧС ты был помещён когда ещё 13-ым был и пытался доказать мне,что нападать на угасший это нормально и правильно.А вот когда я сняла наглую 10-ку с угасшего - это типа не правильно и надо ждать.

Ждать чего???

Вот тогда и был сразу помещён в ЧС.

Не забывай хоть,что про это ранее писалось на форуме.А то придумал новую сказку.

 

И ты реально веришь до сих пор,что прокачанная шахта не даёт абсолютно никакого преимущества?

Мы проходили уже это когда ты утверждал,что шахта это НОЛЬ.И ничего совсем не даёт.

 

Когда врёшь - хоть помни чего ранее врал.)))

 

И раз уж так тебя понесло... Расскажи всем как побоялся ответить на ПСЖ.

При том,что я предложила предоставить и номера боёв и оплатить услугу.

Но смелый ты наш - слился побоявшись ответить за свои слова на ПСЖ...

 

А вообще.... твоё постоянное нытьё и попытки меня задеть и оскорбить где только можно - вот совсем не затрагивают. Иногда даже смешит нытьё и клоунада.)))


Изменено: АльдаЛас, 12 Июнь 2019 - 20:40

  • 1

#13 Эйлиана

Эйлиана

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июнь 2019 - 20:53

Ещё одна сказочница, языком трепать - не мешки ворочить.

 

Если бы не было различных баффов, если бы рандом не влиял на ход боя - может быть эти достяги шахты и давали бы итог, а так - красивая картинка, не более того.

Но вам, с вашими умными речами, до понимания этих вещей далеко.

Как бы баффы и рандом не влияли на бой-шахтовая прокачка даёт дополнительные усиления хоть ты и утверждаешь обратное,иначе их никто и не заморачивался бы качать(потраченное время,финансы,вложенные усилия и т.д),оно бы того не стоило ради "красивой картинки".И благодаря ей ты в шмоте свои статы смог распределить кстати.Походу сказки,причём фантастические, тебе ближе. Здесь не только Андерсен-русские классики отдыхают.))))


  • 1

#14 Эйлиана

Эйлиана

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июнь 2019 - 20:58

АА то сбёг вниз по уровням,и понтуется в детской песочнице.Корону сними-не идёт она тебе.)


  • 2

#15 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2019 - 22:48

Трагедия в том,что существуют такие как ты пытающиеся постоянно увести всё в сторону.И врущие внаглую.

Что именно не так было?

Номера боёв есть.Скрины предоставлены.

Но нет - я вру)))

 

3) А для меня вот не странно,что я убив несколько раз тебя и шлюза пошла заниматься своими делами.Или ты на столько заблудился и считаешь,что тебе чего то должны ??? ОЧНИСЬ.

 

Касаемо гномкой - скрины тоже были предоставлены как ты на респ улетал.

 

 

4) Смелый ты от трусости -  забросивший перса и прокачавший очередного (незнамо какого по счёту) в тепличных условиях - с прокачанной шахтой хватает мозгов сравнивать себя с 9-ми.Ты себя даже с 10-ми не вправе сравнивать,нуб.

Иди дальше всем рассказывай,что ни медали - ни достижения абсолютно никакой роли не играют.)))

 

5) Что до ЧС и предложения боёв... предложения как понимаю 13-го нуба?

На 9-ом то ты всегда в ЧС был у меня.

Бои ты мне когда предлагал??? В ЧС ты был помещён когда ещё 13-ым был и пытался доказать мне,что нападать на угасший это нормально и правильно.А вот когда я сняла наглую 10-ку с угасшего - это типа не правильно и надо ждать.

Ждать чего???

Вот тогда и был сразу помещён в ЧС.

Не забывай хоть,что про это ранее писалось на форуме.А то придумал новую сказку.

 

И ты реально веришь до сих пор,что прокачанная шахта не даёт абсолютно никакого преимущества?

Мы проходили уже это когда ты утверждал,что шахта это НОЛЬ.И ничего совсем не даёт.

 

Когда врёшь - хоть помни чего ранее врал.)))

 

И раз уж так тебя понесло... Расскажи всем как побоялся ответить на ПСЖ.

При том,что я предложила предоставить и номера боёв и оплатить услугу.

Но смелый ты наш - слился побоявшись ответить за свои слова на ПСЖ...

 

А вообще.... твоё постоянное нытьё и попытки меня задеть и оскорбить где только можно - вот совсем не затрагивают. Иногда даже смешит нытьё и клоунада.)))

Ну попробую ещё раз доходчиво написать, но судя по предыдущим попытка - бесполезно. Думать Альдочка не желает, что не удивительно.

 

1) Изначально топикстартер задал вопрос, может ли кто-то в колизее убить Альду.

И "великая" Альдалас тут же высмеяла игрока (который как и она. 9 уровня,), за то что он использует тыквы и прочие редкие боеприпасы. Но Вопрос в следующем: если она сама всё это использует, причём в ещё большем кол-ве, то как можно за это высмеивать игрока, который условно "равен" тебе?

То есть одному можно, а другим нельзя, а то вдруг шмот поцарапают)))

 

2) я в своём последующем посте всего лишь написал, что она всё тоже самое использует - так тут ещё и её "помощница прибежала вставлять свои 5 копеек ни к селу, ни к городу.

Это столь сильно правда глаза колет, что аж посторонние пытаются отбрёхиваться? Или это просто 1 человек несколькики аккаунтами?

 

3) Теперь к посту непосредтсвенно который я цитировал.

Значит "стала заниматься своими делами" - это зашла гномкой, начила кидать посты, в приватах плакаться игрокам. В принципе хорошие дела - побольше поплачет, поменьше пописает. 

 

4) Да, я перса старого "законсервировал", но я этого и не скрываю. Я с него ничего не брал, им ничего не набивал и он у меня даже в подписи, чего не могу сказать про других игроков. Этим действием я что-то нарушил?

По поводу тепличных условий - для меня 1 сервак тепличен. На втором у меня за 4 с лишним года 4к убийств не набралось, и то при условии когда я начинал играть, игроков  было много.

А на первом особо не напрягаясь, чутка заходя в игру, у меня за пару лет - почти 4к убийств) 

Простое сравнение, на втором чтобы закрыть серийного убийцу я потратил 6 месяцев, и большинство боёв с игроками 14 уровня. А на первом 1000 убийств подряд без напряга за 3 месяца.

 

Но самое смешное - когда про тепличность говорят те, кто на своей шкуре не пробовал тот, второй вариант.

 

Мобов и на этом серваке вон 11-ые игроки спокойно набивают и в шахте и везде, и что-то проблем ни у кого нет. 

 

5) Вы можете меня назвать нубом, можете кем угодно. Это же ничего не изменит.

Если вы боитесь провести бой с "Нубом" - то кто же нубее?

Я напомню когда предлагал, раз у вас тогда такая короткая память.

Вы зашли Артой и начали рассказывать какая вы крутая и как вы меня смело убили находясь на фарме.

я ещё посмеялся, услышав что вы в фулле, под обкастом и с какахой в районе дерижабля кого-то фармили, наверное скорпов)

Далее вы начали рассказывать как вы меня подряд убиваете, я и предложил, подряд так подряд - давайте встретимся и проведём 10 боёв именно подряд.

Вы начали вилять и продолжать писать какая вы сильная и смелая, когда я повторил предложение - вы добавили Артой меня в ЧС и тут же убежали.

Да, и странная у вас память, про ПСЖ вы помните, а про предложение нет. Тут помню - тут не помню)))

Только суть вашего предложения была весёлая, вы сами не помните, где и как были бои, но типа у меня в инфо есть номер. 

Типа если номер реальный - то Kdo в ПСЖ, А заниматься всем этим должны админы. ГЕНИАЛЬНО.

Логика просто супер))

 

 

Ну и на последок. Если уж "великая" Альда такая сильная, такая смелая - вопрос простой, почему же она очень часто кидает волков, зовёт свою "подружку" и потом обе тянут в бою, пока вторая собирает плюшки в суперке?

Чисто со стороны это выглядит далеко не смело!


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#16 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июнь 2019 - 09:49

Схлестнулись главные балаболы игры.  :lol2:  :lol2:  :lol2:


  • 3

#17 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2019 - 05:40

...

Привет полуночникам!
Успела завалить меня или затянуло обоих под стоп?

  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#18 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2019 - 14:53

 

Привет полуночникам!
Успела завалить меня или затянуло обоих под стоп?

 

Затянуло.Не успела собрать пятёрку.

Но итог уже понятен был.Там и прямого бы уже хватило.

Но... затянуло и бой не окончился.


  • 0

#19 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2019 - 15:12

Ну попробую ещё раз доходчиво написать, но судя по предыдущим попытка - бесполезно. Думать Альдочка не желает, что не удивительно.

 

1) Изначально топикстартер задал вопрос, может ли кто-то в колизее убить Альду.

И "великая" Альдалас тут же высмеяла игрока (который как и она. 9 уровня,), за то что он использует тыквы и прочие редкие боеприпасы. Но Вопрос в следующем: если она сама всё это использует, причём в ещё большем кол-ве, то как можно за это высмеивать игрока, который условно "равен" тебе?

То есть одному можно, а другим нельзя, а то вдруг шмот поцарапают)))

 

2) я в своём последующем посте всего лишь написал, что она всё тоже самое использует - так тут ещё и её "помощница прибежала вставлять свои 5 копеек ни к селу, ни к городу.

Это столь сильно правда глаза колет, что аж посторонние пытаются отбрёхиваться? Или это просто 1 человек несколькики аккаунтами?

 

3) Теперь к посту непосредтсвенно который я цитировал.

Значит "стала заниматься своими делами" - это зашла гномкой, начила кидать посты, в приватах плакаться игрокам. В принципе хорошие дела - побольше поплачет, поменьше пописает. 

 

4) Да, я перса старого "законсервировал", но я этого и не скрываю. Я с него ничего не брал, им ничего не набивал и он у меня даже в подписи, чего не могу сказать про других игроков. Этим действием я что-то нарушил?

По поводу тепличных условий - для меня 1 сервак тепличен. На втором у меня за 4 с лишним года 4к убийств не набралось, и то при условии когда я начинал играть, игроков  было много.

А на первом особо не напрягаясь, чутка заходя в игру, у меня за пару лет - почти 4к убийств) 

Простое сравнение, на втором чтобы закрыть серийного убийцу я потратил 6 месяцев, и большинство боёв с игроками 14 уровня. А на первом 1000 убийств подряд без напряга за 3 месяца.

 

Но самое смешное - когда про тепличность говорят те, кто на своей шкуре не пробовал тот, второй вариант.

 

Мобов и на этом серваке вон 11-ые игроки спокойно набивают и в шахте и везде, и что-то проблем ни у кого нет. 

 

5) Вы можете меня назвать нубом, можете кем угодно. Это же ничего не изменит.

Если вы боитесь провести бой с "Нубом" - то кто же нубее?

Я напомню когда предлагал, раз у вас тогда такая короткая память.

Вы зашли Артой и начали рассказывать какая вы крутая и как вы меня смело убили находясь на фарме.

я ещё посмеялся, услышав что вы в фулле, под обкастом и с какахой в районе дерижабля кого-то фармили, наверное скорпов)

Далее вы начали рассказывать как вы меня подряд убиваете, я и предложил, подряд так подряд - давайте встретимся и проведём 10 боёв именно подряд.

Вы начали вилять и продолжать писать какая вы сильная и смелая, когда я повторил предложение - вы добавили Артой меня в ЧС и тут же убежали.

Да, и странная у вас память, про ПСЖ вы помните, а про предложение нет. Тут помню - тут не помню)))

Только суть вашего предложения была весёлая, вы сами не помните, где и как были бои, но типа у меня в инфо есть номер. 

Типа если номер реальный - то Kdo в ПСЖ, А заниматься всем этим должны админы. ГЕНИАЛЬНО.

Логика просто супер))

 

 

Ну и на последок. Если уж "великая" Альда такая сильная, такая смелая - вопрос простой, почему же она очень часто кидает волков, зовёт свою "подружку" и потом обе тянут в бою, пока вторая собирает плюшки в суперке?

Чисто со стороны это выглядит далеко не смело!

Вот именно - бесполезно писать.Твоё враньё уже совсем не впечатляет и никто не верит ему.

 

Свои глупые подколки "великая,смелая,трусливая" и т.д. - применяй к себе если так болит,что всё время пишешь об этом.

 

Высмеять?Имею полное право про того кто во фраговый бой зовёт 20+.

Как и ты 17-го во фраговый бой и при том сам напав.

Вот именно - правда глаза колет поэтому и стараешься стрелки перевести не отвечая за себя.

 

Хоть один скрин,что я кому то плакалась???

И о чём плакаться,что на респ тебя отправляла? :lol2:

 

Удобно прикидываться шлангом?ВСЕ буквально тупые и один ты умница?Тепличные условия на первом и ой как же сложно на втором...

Расскажи ещё как же сложно открывать рейтовые медали когда за них учавствует в разы меньше игроков. И как сложно фармить когда может помешать в разы меньше кто. А мы посмеёмся...

 

Касаемо 10 боёв подряд. Мы вчера в Колизее провели.

Но, касаемо предложения о десяти боях?Ты ничего не предлагал.Вообще никогда мне.

Поэтому про виляния уж помолчал бы.И хоть один скрин где я написала,что я смелая и сильная. Заметь - это только ты пишешь стараясь меня облить грязью и себя показать.

 

Предложение было нормальное.Были бои.Есть номера боёв.

Я утверждала и утверждаю,что они БЫЛИ.

Ты - мол не было их.

Я предложила сдать номера на проверку Админам чтоб они дали информацию были ли они или нет.

Пожалел Админов,что они 500 крисов заработают?)))

Или просто побоялся ответить за свои слова,что не было этих боёв?И поэтому всякие глупейшие попытки перевести стрелки? :lol2:

Или просто ЗНАЯ,что Админы подтвердят мои слова не набрался смелости сказать,что и они врут со мной вместе? 

 

Про то как я веду бои - не тебе с постоянным преимуществом 13-го уровня и на столько смелого,что зовёшь во фраговый бой 17-ый лвл - писать кому то.


  • 1

#20 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2019 - 15:29

Что-то вас немного понесло в сторону )) 
Понимаю, мы в таверне, тут возможно кто-то подшофе, но хочу попросить вас вернуться к тебе топика. 

"Кто валит Альдалас в колизее?" 

Kdo853, ты валишь Альду в колизее, или пока нет (или уже нет) ? 

Кто валит? Есть такие гномы? Отзовитесь, пожалуйста!
Интересно посмотреть на ваши доспехи, узнать, какую магию используете и т.д. 

Большая просьба, не отвечать не по теме топика. Ну если совсем уже недержание, тогда конечно пишите.
На то она и таверна ))

КДО проигнорировал тебя. Не удивительно.

Вчера провела с ним в Колизее 10 боёв.

 

1.   https://clip2net.com/s/42l8ldV   шкатулка

2.   https://clip2net.com/s/42l98tG

3.   https://clip2net.com/s/42la2Pu

4.   https://clip2net.com/s/42latkd

5.   https://clip2net.com/s/42lbmkw

6.   https://clip2net.com/s/42lcrKl    https://clip2net.com/s/42lcqjW   шкатулка

7.   https://clip2net.com/s/42ld9PN

8.   https://clip2net.com/s/42ldzSt

9.   https://clip2net.com/s/42le8oW

10. https://clip2net.com/s/42leK7e

 

Вот усиления его - https://clip2net.com/s/42lbxth


Изменено: АльдаЛас, 01 Июль 2019 - 15:37

  • 1



Ответить



  



Также с меткой «9 уровень»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых