←  Проблемы игрового процесса

ТехноМагия

»

медаль

Закрыто

Фото пользователя костя78. костя78. 15 июн 2019

почему у меня не открывается достижение Возмездие Лонгхольма 2 ? значение характеристики  "Малая премия" почему-то замерло на значении 2/3 и не прибавляется. Ник в игре         https://w0.tmgame.ru...hp?nick=Костя78

Ответить

Фото пользователя -Рустик- -Рустик- 15 июн 2019

маловато раз квест сдавали

Ответить

Фото пользователя костя78. костя78. 15 июн 2019

малая премия за 5 раз.. у меня 26 акций, это 5 по 5, а зачтено только 2

Ответить

Фото пользователя -Рустик- -Рустик- 15 июн 2019

староста не всегда выдает премию. учитывая то что у вас уже получена 1 средняя видимо квесты поздно начали выполнять

Ответить

Фото пользователя w_orona w_orona 15 июн 2019

Вы же 4 раза по 5 (6,7,5 и 8, если смотреть по медальке со средней премией) сдали и получили 4 премии, 1 начальную, 2 малых и 1 среднюю. Теперь пошел рандом, какую премию вам дадут, малую, чтобы медалька закрылась, или среднюю на следующую медаль.

Ответить

Фото пользователя костя78. костя78. 15 июн 2019

т.е зная наш великий рандом можно предположить,что мне эту медаль,возможно,закрыть не удастся?))

Ответить

Фото пользователя w_orona w_orona 15 июн 2019

т.е зная наш великий рандом можно предположить,что мне эту медаль,возможно,закрыть не удастся?))

ой, у тебя и старшая премия получена)) т.е. 5 премий получил.

Значит, я неправильна считала, что надо 5 одинаковых закрыть?

Получается, можно 5 разных.

Специалисты подскажите

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 16 июн 2019

Во первых нужно прочитать внимательно на медалях, когда выдаётся какая премия.

Старшая даётся на 16-17 уровнях, средняя на 14-15,  малая на 12-13, а начальная на любом.

 

Если например сдавать на 14 уровне, а до этого не сдавать вовсе, то 5-кратная сдача даст единичку в начальную премию, единичку в малую и единичку в среднюю. Как бы в предыдущие единица запишется.

 

А вот если сдавать на 9 уровне хоть сто раз, в старшие медали премии не пойдут.

 

Так что видать игрок Костя78 сдавал много раз будучи 9-11 уровнем. Потом разочек сдал пятикратное будучи 12-13 уровнем. И потом ещё 5-кратное будучи на 16-17 уровне.

Ответить

Фото пользователя w_orona w_orona 17 июн 2019

Во первых нужно прочитать внимательно на медалях, когда выдаётся какая премия.

 

Ты хочешь сказать, что теперь ему, раз он 17-ый, при 5-кратной сдаче засчитается сразу единичка в старшую, среднюю и малую?

Или сейчас будут засчитываться только старшие премии? Или рандомно малая, средняя или старшая (начальная уже закрыта)?

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 17 июн 2019

Ты хочешь сказать, что теперь ему, раз он 17-ый, при 5-кратной сдаче засчитается сразу единичка в старшую, среднюю и малую?

 

Именно.

Ответить

Фото пользователя Буддыч Буддыч 19 июн 2019

Спасибо Кдо за подробное разъяснение. Ошибки нет.

Ответить
Закрыто