Перейти к содержимому


Фото

Месть за испрльзование змеийки.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
119 ответов в теме

#1 Лисъ87

Лисъ87

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 13:47

Играю В ТС ради шкатулок. Мне ничего не светило с полными донатерами. Появились змейки-единственный шанс выиграть в ТС. Играю иногда выигрываю, иногда змейка не работает. И тут пишет игрок Отец Пигидий . И угрожает, что если я продолжу использовать с ним змейки,то он мне не даст фармить в опаске, мешать бить фляги и так далее. Это вообще нормально?


  • 0

#2 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 14:14

Он наверное забыл про то, что сам змеек использует)))


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#3 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 14:16

Вполне нормально)) А ты что, ожидал какой-то другой реакции к себе от ПвПшников?)) Змеек такие люди никогда не любили и не любят, и если ты поверил в себя, вдруг... будь готов к тому, что прилетит обратка))) Одно дело пустить змею на кого-то выше тебя уровнем, как это например делает Смелая)) Хотя та и на ниже себя пускает))) Другое кинуть на свой лвл, еще и в ТС))) Поэтому реакция РДК вполне оправдана, змеи у тебя сгорят рано или поздно, а вот фарм не закончится.. И правильно сделает, что перепортит тебе N количество фляг, надо будет - я лично ему в этом помогу)))))
  • 0

#4 Лисъ87

Лисъ87

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 14:51

Вполне нормально)) А ты что, ожидал какой-то другой реакции к себе от ПвПшников?)) Змеек такие люди никогда не любили и не любят, и если ты поверил в себя, вдруг... будь готов к тому, что прилетит обратка))) Одно дело пустить змею на кого-то выше тебя уровнем, как это например делает Смелая)) Хотя та и на ниже себя пускает))) Другое кинуть на свой лвл, еще и в ТС))) Поэтому реакция РДК вполне оправдана, змеи у тебя сгорят рано или поздно, а вот фарм не закончится.. И правильно сделает, что перепортит тебе N количество фляг, надо будет - я лично ему в этом помогу)))))

ок, понял с ним в ТС ходить не буду. Интересно откуда такая злоба у Вас? Интересно так же услышать мнение не его сокланов


Изменено: Лисъ87, 19 Июнь 2019 - 14:52

  • 4

#5 март

март

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 15:04

Играю В ТС ради шкатулок. Мне ничего не светило с полными донатерами. Появились змейки-единственный шанс выиграть в ТС. Играю иногда выигрываю, иногда змейка не работает. И тут пишет игрок Отец Пигидий . И угрожает, что если я продолжу использовать с ним змейки,то он мне не даст фармить в опаске, мешать бить фляги и так далее. Это вообще нормально?

На каждого пигидия найдется тот, кто рад будет  не дать ему фармить и бить фляги

Используй змей сколько надо будет


  • 6

#6 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 15:39

Какой наивный мех..))))
  • 0

#7 март

март

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 15:48

Какой наивный мех..))))

какая глупая бывшая звездная


  • 6

#8 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 15:50

Как зляться люди, когда начинаешь относится к ним взаимно))

 

 

То есть исходя из выше сказанного:

Вполне нормально)) А ты что, ожидал какой-то другой реакции к себе от ПвПшников?)) Змеек такие люди никогда не любили и не любят, и если ты поверил в себя, вдруг... будь готов к тому, что прилетит обратка))) Одно дело пустить змею на кого-то выше тебя уровнем, как это например делает Смелая)) Хотя та и на ниже себя пускает))) Другое кинуть на свой лвл, еще и в ТС))) Поэтому реакция РДК вполне оправдана, змеи у тебя сгорят рано или поздно, а вот фарм не закончится.. И правильно сделает, что перепортит тебе N количество фляг, надо будет - я лично ему в этом помогу)))))

РДК стоит вообще не выходить на фарм? Он со змеями и тыквами 3 дня усердно в ТС сидит.

 

И пользуется ими налево и направо)

 

 

Или снова двойные стандарты, одним можно всё, другим ничего?


  • 6

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#9 студент

студент

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 16:12

Играю В ТС ради шкатулок. Мне ничего не светило с полными донатерами. Появились змейки-единственный шанс выиграть в ТС. Играю иногда выигрываю, иногда змейка не работает. И тут пишет игрок Отец Пигидий . И угрожает, что если я продолжу использовать с ним змейки,то он мне не даст фармить в опаске, мешать бить фляги и так далее. Это вообще нормально?

а че далеко ходить??сам видел и не раз в улике как этот самый пвпшник сливался на мобах что бы гном его не бил))))так что не парся не такой он уж и великий боец правильно спокуха сказал)))


  • 0

#10 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 16:15

Все обиженки в одной теме собрались. Сейчас будут друг с другом делиться своими фантазиями и интерпретациями. )) 

Он со змеями и тыквами 3 дня усердно в ТС сидит.

 

И пользуется ими налево и направо)

 

 

Ты давай тут не рассказывай. Твое нытье у и заламывание рук уже надоело. Я тебя повесил всего 1 раз и то после того, как ты на последнем ходе скинул меня на волка.   Расскажи лучше, сколько раз ты мне вчера слил в ТС без всяких змеек? А ведь ты и тыквы использовал во всех боях, и сухпай, и мощь богов, и какакаху, и волка выпускал. ))


  • 1

#11 You-Lee-Ya

You-Lee-Ya

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 46 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 16:17

какая глупая бывшая звездная

Бывших ЗВёздных не бывает.. Или ты тоже очень хорошо меня знаешь, как и Дениска, что так уверено об этом говоришь?)))))


  • 0

#12 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 16:18

ой))


  • 0

#13 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 16:18

Все обиженки в одной теме собрались. Сейчас будут друг с другом делиться своими фантазиями и интерпретациями. )) 

 

Ты давай тут не рассказывай. Твое нытье у и заламывание рук уже надоело. Я тебя повесил всего 1 раз и то после того, как ты на последнем ходе скинул меня на волка.   Расскажи лучше, сколько раз ты мне вчера слил в ТС без всяких змеек? А ведь ты и тыквы использовал во всех боях, и сухпай, и мощь богов, и какакаху, и волка выпускал. ))

Ты что, с ума сошел?)) О таких вещах никто никогда рассказывать не будет  :lol2:


  • 0

#14 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 16:22

Ибо в противном случае уже не получится выражать свои фантазии, домыслы и выглядеть на голову выше в глазах кого-то))) А на тему змеек я всегда придерживалась и буду придерживаться подобного мнения)) Даже не смотря на то, что гном, у которого не хватило фантазии придумать себе ник и стырил его у хумки будет мне пытаться доказывать обратное... Особенно мех...  :lol2:


  • 0

#15 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 16:24

Тоха, подожди, ща еще Дениска выползет с рассказами что Мнемон от нее на 11й лвл сбежал  :lol2:  :lol2:  :lol2:


  • 0

#16 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 16:28

http://prntscr.com/o3w94n - до сих пор с Мнемоном плачем и читаем... читаем и плачем... от ржача  :lol2:


  • 0

#17 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 16:35

Тоха, подожди, ща еще Дениска выползет с рассказами что Мнемон от нее на 11й лвл сбежал  :lol2:  :lol2:  :lol2:

 

 

Так часто ее убивал, что не уследил за опытом и вывалился на 11-й? )) 


  • 0

#18 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 16:57

 

Так часто ее убивал, что не уследил за опытом и вывалился на 11-й? )) 

 

можно не Дениска, а хотя бы Дени =) раз "Дейну" я уже пережила ))

 

Ну раз решили вспомнить, что было год назад)

 

 ты спроси обрубщика и мерту, как он нападал на меня и звал их в бой, хотя он плакал на всю арену в общем чате )) 

и еще кидал волков))

мнемон можешь сам расскажешь как все было ? )) 

бывало когда он меня 1 на 1 убивал, очееень редко, когда я не бафалась вообще)

 

а Юля(Лина) без меня жить не может, кое что ей покоя не дает ) Угомонись уже, всех достали твои истерики в каждой теме пустозвонство. В темы ПВП лезешь, хотя у тебя хоть раз был нормально прокачанный на пвп персонаж ? Не фермер ?)) Тебя вообще такие темы не касаются) ты нубка была и есть.


Изменено: Кэтрин, 19 Июнь 2019 - 16:57

  • 2

-Дейнерис-


#19 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 16:57

а еще лезет в наши бои с мнемоном )) у тебя таких никогда не будет)


  • 0

-Дейнерис-


#20 Аденка

Аденка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 16:59

ок, понял с ним в ТС ходить не буду. Интересно откуда такая злоба у Вас? Интересно так же услышать мнение не его сокланов

Кого ты слушаешь, ходи в тс и играй в свое удовольствие, есть шанс убить с помощью змеи не стесняйся. А насчет угроз... всегда можно позвать на помощь. 


  • 3
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых