Перейти к содержимому


Фото

Месть за испрльзование змеийки.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
119 ответов в теме

#81 Лисъ87

Лисъ87

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 19:15

Да ты сам мелких снимал с боссов, за что я тебя лично гонял по всему Солидору. Стоило хватку ослабить и ты уже все забыл. Вон какие сказки рассказываешь, что все дураки кругом, а ты Д'Артьянян. И тогда тоже сказки рассказывал, да мы одновременно зашли, да я случайно нажал и так далее. Забыл? 

С Боссов я снимал только из-за того,что влезли на Боссе на слабого или если после того как я должался с Босса звали на помощь и всячески тянул, остальное балабольство.


  • 0

#82 Лисъ87

Лисъ87

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 19:17

Если я тут к каждому буду относится с пониманием, то мне самому играть некогда будет. Ты не единственный, кто меня вешал за время акции. Не надо свою ситуацию выставлять, как какую-то эксклюзивную. Меня вешали и твои соклановцы, и ребята из клана Повелители, и Сыны, и много кто еще. И претензии у меня были только к Сынам, так как они толпой метелят в ТС, и к тебе, так я к тебе относился вроде бы по-человечески до этого момента, но ты уже вообще берега потерял. Ты и до этого меня вешал, но так не наглел. Ты свои скальпы получил? Получил. Теперь я получу с тебе свои, но уже не в ТС. В чем проблема? Игровой момент, старичок. 

Ты такй бедный и несчастный тебя вешали а ты фрагов не заработал. Мне твой скальп не нужен,мне шкатулки нужны. И не строй себя благородного не трогал ты меня=) Берега я потерял потому что моя змейка -тебя вешала? Притензии ты только мне озвучил, а других гномов кто змеей пользовался молча лупишь=) Тебе судя по инфе 31 год. И ты мстишь за то что тебя в игре убили змеей?=)))


Изменено: Лисъ87, 19 Июнь 2019 - 19:19

  • 1

#83 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 19:24

С Боссов я снимал только из-за того,что влезли на Боссе на слабого или если после того как я должался с Босса звали на помощь и всячески тянул, остальное балабольство.

 

Балабольство это у тебя. Ты здесь писал, что я якобы тебя просил не использовать змей или я буду тебя убивать по всему Элинору, но такого не было. Мне фиолетово что ты там будешь использовать. Я просто написал тебе то, что думаю о тебе и твоих методах игры. И я не ставил перед тобой выбор: использовать змей или нет. Я тебе ясно и четко сказал, что снисхождения от меня больше не будет, но ты и тут все перевернул. Ты можешь теперь вообще в ТС не заходить и еще миллион тем здесь создать, но мимо тебя я все равно теперь не пройду. )) 


  • 0

#84 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 19:27

Ты такй бедный и несчастный тебя вешали а ты фрагов не заработал. Мне твой скальп не нужен,мне шкатулки нужны. И не строй себя благородного не трогал ты меня=) Берега я потерял потому что моя змейка -тебя вешала? Притензии ты только мне озвучил, а других гномов кто змеей пользовался молча лупишь=) Тебе судя по инфе 31 год. И ты мстишь за то что тебя в игре убили змеей?=)))

 

Я тебе уже говорил. Я не пытаюсь тебе отомстить. Я просто преподам тебе бесплатный урок, благодаря которому ты научишься дорожить хорошим / нейтральным к себе отношением. А то ты видимо подумал, что я тебе может быть чем-то обязан... нравоучения тут читаешь мне уже второй день подряд. ))) 


  • 0

#85 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 19:28

О да...)) Тоже недавняя ситуация вспоминается))) Сидит значит моя сокланша на боссе, только только села значит, влетает ее снимать гномик на 1 лвл старше.. Ну окей, базара ноль, че)) Подрываемся значит, прилетаем)) Впускаем в бой кому в лвл, на фраг.. Прилетает с гномской стороны вообще хай лвл... и заявляет... А че вы соклана с босса снимаете? Аха ахаха, после пары моих слов что открой глаза и посмотри на чьей стороне босяк и как хумка может снимать с босса гнома, если босяк на его стороне, а не с хумской видимо ввели в ступор... Вопросов больше не было...

 

Отто, у тебя примерно такая же ситуация, да?))) Прыгнули на слабого, после того как я дождался с босса... Иногда плохо иметь хорошую память, в игре слишком мало игроков осталось и такие моменты, к сожалению, в память врезаются.. Но речь не о них сейчас, а о змейках ведь, да?)) Я тебе так скажу.. Всегда было две стороны.. Реальщики и люди не вливающие денег в развитие персонажа. И эти стороны были, есть и будут непримиримы.. То, что вполне сносно для тебя и ты это называешь "шансом убить противника" - никогда не будет сносно для реальщика. Почитай ранее созданную тему про то, как поменяли сработку повеса..)) Поэтому ты либо пальцев не гни, либо не ходи в ТС с Пигидием, вот и всё))) 1 тема будет, две три, десяток... Мнение не изменится, а вот гнева нагнать достаточно было одного раза... И совершенно не тем, что ты змейку в ТС юзнул, а тем, что было ПОСЛЕ нее...)))


  • 0

#86 Лисъ87

Лисъ87

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 19:31

Балабольство это у тебя. Ты здесь писал, что я якобы тебя просил не использовать змей или я буду тебя убивать по всему Элинору, но такого не было. Мне фиолетово что ты там будешь использовать. Я просто написал тебе то, что думаю о тебе и твоих методах игры. И я не ставил перед тобой выбор: использовать змей или нет. Я тебе ясно и четко сказал, что снисхождения от меня больше не будет, но ты и тут все перевернул. Ты можешь теперь вообще в ТС не заходить и еще миллион тем здесь создать, но мимо тебя я все равно теперь не пройду. )) 

Снисхождения? ты царем чтоли себя возомнил? могут наши подарки почитать и решить сами, как ты мне написал. Если вы считаете снисхождением НЕ мешать бить фляги то вы сударь ... возомнивший себя чем то=) а так ты как нападал на меня в опаске так и нападал, я даже не тяну и на помощь не зову(в отличии от твоих сокланов), потому то фраг заслуженный=) Кстать Вы случайно не из Череповца?


  • 1

#87 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 19:33

РДК ты достал мои слова раньше меня говорить, я теперь как повторюшка сижу  :lol2:  :lol2:  :lol2:


  • 0

#88 Лисъ87

Лисъ87

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 19:37

О да...)) Тоже недавняя ситуация вспоминается))) Сидит значит моя сокланша на боссе, только только села значит, влетает ее снимать гномик на 1 лвл старше.. Ну окей, базара ноль, че)) Подрываемся значит, прилетаем)) Впускаем в бой кому в лвл, на фраг.. Прилетает с гномской стороны вообще хай лвл... и заявляет... А че вы соклана с босса снимаете? Аха ахаха, после пары моих слов что открой глаза и посмотри на чьей стороне босяк и как хумка может снимать с босса гнома, если босяк на его стороне, а не с хумской видимо ввели в ступор... Вопросов больше не было...

 

Отто, у тебя примерно такая же ситуация, да?))) Прыгнули на слабого, после того как я дождался с босса... Иногда плохо иметь хорошую память, в игре слишком мало игроков осталось и такие моменты, к сожалению, в память врезаются.. Но речь не о них сейчас, а о змейках ведь, да?)) Я тебе так скажу.. Всегда было две стороны.. Реальщики и люди не вливающие денег в развитие персонажа. И эти стороны были, есть и будут непримиримы.. То, что вполне сносно для тебя и ты это называешь "шансом убить противника" - никогда не будет сносно для реальщика. Почитай ранее созданную тему про то, как поменяли сработку повеса..)) Поэтому ты либо пальцев не гни, либо не ходи в ТС с Пигидием, вот и всё))) 1 тема будет, две три, десяток... Мнение не изменится, а вот гнева нагнать достаточно было одного раза... И совершенно не тем, что ты змейку в ТС юзнул, а тем, что было ПОСЛЕ нее...)))

адекватное рассуждение реальщиков и нереальщикоов. А вот что было после змейки отражено в подарках, ник мой написан читайте=) особенно манера общения=)


  • 0

#89 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 19:40

Снисхождения? ты царем чтоли себя возомнил? могут наши подарки почитать и решить сами, как ты мне написал. Если вы считаете снисхождением НЕ мешать бить фляги то вы сударь ... возомнивший себя чем то=) а так ты как нападал на меня в опаске так и нападал, я даже не тяну и на помощь не зову(в отличии от твоих сокланов), потому то фраг заслуженный=) Кстать Вы случайно не из Череповца?

 

Я отношусь к людям ровно так, как они относятся ко мне. Если делаешь гадости и не ценишь нормального отношения, то не удивляйся, что за твои действия тебе потом что-нибудь прилетит в ответ. Я тебе гадости не делал, хотя мог бы... ты мне их не делал совершенно по иной причине, но как только у тебя появилась возможность мне подгадить, то ты ее тут же использовал. ))


  • 1

#90 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 19:43

Кстать Вы случайно не из Череповца?

 

Нет, я из Биробиджана. А что там в Череповце? )) 


  • 1

#91 Лисъ87

Лисъ87

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 19:44

Я отношусь к людям ровно так, как они относятся ко мне. Если делаешь гадости и не ценишь нормального отношения, то не удивляйся, что за твои действия тебе потом что-нибудь прилетит в ответ. Я тебе гадости не делал, хотя мог бы... ты мне их не делал совершенно по иной причине, но как только у тебя появилась возможность мне подгадить, то ты ее тут же использовал. ))

я рад что ты потратил деньги , купил КШ вставил камни  и можешь рассуждать о снисхождении. Надеюсь что в жизни у тебя все так же хорошо=)


  • 1

#92 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 19:51

я рад что ты потратил деньги , купил КШ вставил камни  и можешь рассуждать о снисхождении. Надеюсь что в жизни у тебя все так же хорошо=)

 

Ты надежды лучше возлагай на себя и свою жизнь, а за меня не переживай. Прыгаешь с темы на тему, как блоха. Конкретики ноль. 


  • 0

#93 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 911 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 20:30

Вот что вас так всех прут эти змейки? Ну, вышли вы на арену со стихийкой или с шионом и вас нуб повесил  с мечиком/молотом. Вы же не пишите ему послания злобные. Так какая разница, если чел змею вместо мечика/молота использовал? 


  • 7

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#94 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 893 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 21:52

Вот что вас так всех прут эти змейки? Ну, вышли вы на арену со стихийкой или с шионом и вас нуб повесил  с мечиком/молотом. Вы же не пишите ему послания злобные. Так какая разница, если чел змею вместо мечика/молота использовал?

Оль, разница ещё в том, что ты молот видишь изначально и знаешь, куда ты идешь. А тут каст тратишь, пыхтишь, а по финалу сюрпрайз.
  • 1

#95 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 21:54

А после сюрпрайза еще и выгнутые пальцы в глаза ткнуть пытаются, забыв о всех слезках, которые были до покупки змей, и не задумываясь о том что будет после того, как они сгорят)))


  • 1

#96 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 893 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2019 - 04:35

А после сюрпрайза еще и выгнутые пальцы в глаза ткнуть пытаются, забыв о всех слезках, которые были до покупки змей, и не задумываясь о том что будет после того, как они сгорят)))

Ты ж приколи) Бобик  меня в чс внёс, за просто так  :lol2: Видимо он всех боится, поэтому и ноет на форуме...


  • 0

#97 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 893 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2019 - 04:39

Бобик) Бойсяяя) :lol2:


  • 0

#98 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 893 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2019 - 04:42

Бобик, я тебя поздравляю...Я пусть 13 лвл,но хочу убить тебя. И я убью. До встречи\)))


  • 0

#99 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2019 - 05:46

Ахахха ну все трындец... Наська наперевес со змеями охоту на Бобика открыла.. Найдешь - ори в скайп, я тоже змей пущу ахахахха
  • 1

#100 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 911 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2019 - 09:31

Оль, разница ещё в том, что ты молот видишь изначально и знаешь, куда ты идешь. А тут каст тратишь, пыхтишь, а по финалу сюрпрайз.

Ну, ведь сейчас каждый второй в маске и под ней не видно шион там, стихийка, молоток/меч или полный сет. Тоже сюрприз! 


  • 3

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых