Перейти к содержимому


Фото

Месть за испрльзование змеийки.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
119 ответов в теме

#101 Kulik18

Kulik18

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2019 - 12:39

Так бегло пролистаешь форум и понимаешь,что постепенно многие (вне зависимости от расы) сами в змеюк превращаются


  • 7

#102 Нед0разумение

Нед0разумение

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2019 - 13:06

Прочитайте топик от 8 лвл,который платит по 10 крисов каждому гному просто вступившему к нему в бой в тс,не важно со змеёй, тыквами, кастом или любой другой примочкой доступной в игреСама мониторила тс несколько дней, так ни одного поля и не собралосьНаучитесь ценить то что имеете, иначепотерявпоймете как оно было дорого.


Изменено: Нед0разумение, 20 Июнь 2019 - 13:08

  • 0

#103 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2019 - 13:36

Ну, ведь сейчас каждый второй в маске и под ней не видно шион там, стихийка, молоток/меч или полный сет. Тоже сюрприз!

Была неломайка когда, я ни одного гнома в уровень не видела в маске с молотом....
  • 0

#104 _Сергей_

_Сергей_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2019 - 14:24

Была неломайка когда, я ни одного гнома в уровень не видела в маске с молотом....

А я видел! И с молотом, и с Тогромом. И самое интересное, что это были довольно сильные реальщики. И я тоже не понимаю в чем проблема со змеями. Ну, повесили и что? Обкаст жалко? Согласен, жалко. Только змей ввели официально в игру, а значит это игровой момент и вы, заходя в бой должны быть к нему готовыми. В игре много игровых моментов, которые кому то не нравятся, а для кого то это радость. Мне вот волки не нравятся, но я понимаю, что это есть и будет, а значит либо я принимаю условия игры, либо не играю.


  • 2

#105 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2019 - 14:40

А я видел! И с молотом, и с Тогромом. И самое интересное, что это были довольно сильные реальщики. И я тоже не понимаю в чем проблема со змеями. Ну, повесили и что? Обкаст жалко? Согласен, жалко. Только змей ввели официально в игру, а значит это игровой момент и вы, заходя в бой должны быть к нему готовыми. В игре много игровых моментов, которые кому то не нравятся, а для кого то это радость. Мне вот волки не нравятся, но я понимаю, что это есть и будет, а значит либо я принимаю условия игры, либо не играю.

Я принимаю условия) Просто потом делаю выводы. И не надо обижаться, как я уже сказала топикстартеру)


  • 0

#106 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2019 - 14:51

Прочитайте топик от 8 лвл,который платит по 10 крисов каждому гному просто вступившему к нему в бой в тс,не важно со змеёй, тыквами, кастом или любой другой примочкой доступной в игреСама мониторила тс несколько дней, так ни одного поля и не собралосьНаучитесь ценить то что имеете, иначепотерявпоймете как оно было дорого.

Всё познаётся и понимается только тогда, когда касается лично. В остальных случаях мысли у людей "моя хата с краю, ничего не знаю" и "авось пронесёт".


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#107 Нед0разумение

Нед0разумение

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2019 - 15:08

и какой толк от шмота, камней, прокачки,  каста если ты месяцам стоишь у пустых полей битв, в надежде что найдется хоть один противник.


Изменено: Нед0разумение, 20 Июнь 2019 - 15:11

  • 2

#108 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2019 - 15:45

и какой толк от шмота, камней, прокачки,  каста если ты месяцам стоишь у пустых полей битв, в надежде что найдется хоть один противник.

Никакого. Только не змеями оживлять игру надо. 


  • 0

#109 Нед0разумение

Нед0разумение

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2019 - 15:56

Никакого. Только не змеями оживлять игру надо. 

Ну это уже не ко мне вопросы.. жаль админы не заботятся этим вопросом на деле. Но лучше со змеями, чем никак.


  • 0

#110 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2019 - 17:05

Так не топикастеру, а ОтцуПигидию надо говорить, что бы на змеек не обижался. Он то как раз и в обиде на то, что против него змей выпускают.

Изменено: Дурандос, 20 Июнь 2019 - 17:06

  • 0

#111 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2019 - 18:12

Так не топикастеру, а ОтцуПигидию надо говорить, что бы на змеек не обижался. Он то как раз и в обиде на то, что против него змей выпускают.


Не поняла. Ты со мной не согласен?) В кой-то веке?)))
  • 0

#112 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2019 - 18:49

Не поняла. Ты со мной не согласен?) В кой-то веке?)))


Моя любовь к вам безгранична, особенно когда дело касается Бобика. Но тут то дело не в несогласии, а в уточнении того, кто именно обидках на топикастера)

Изменено: Дурандос, 20 Июнь 2019 - 18:50

  • 1

#113 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2019 - 20:21

Бобик - купидон  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:


  • 1

#114 Лисъ87

Лисъ87

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2019 - 20:58

А после сюрпрайза еще и выгнутые пальцы в глаза ткнуть пытаются, забыв о всех слезках, которые были до покупки змей, и не задумываясь о том что будет после того, как они сгорят)))

Слезы я не лил, просто когда бил фляги, подарком заранее писал, что под флягой и просил не трогать. Пальцы не тыкал, что змейкой выграл. Не имею такой привычки. Да и смешно это лично для меня змейками в игре мериться...


  • 0

#115 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2019 - 21:11

Слезы я не лил, просто когда бил фляги, подарком заранее писал, что под флягой и просил не трогать. Пальцы не тыкал, что змейкой выграл. Не имею такой привычки. Да и смешно это лично для меня змейками в игре мериться...

Странно вообще, что ты мне это все говоришь)) У меня вопрос к тебе со вчера остался. А почему ты про Череповец спросил?))


  • 0

#116 Лисъ87

Лисъ87

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2019 - 21:16

Странно вообще, что ты мне это все говоришь)) У меня вопрос к тебе со вчера остался. А почему ты про Череповец спросил?))

Интересно было=)а ответил я тебе потому что, если то сообщение было про меня, то это не правда,слезы я не лил и пальцами не тыкал


  • 0

#117 Eleonora

Eleonora

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 363 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2019 - 05:02

Ахахах))) Чего-то все культурные сразу, как у тебя в сумке змеи есть, причём они даже не догадываются о них, планеты так сошлись, действительно  :lol2:  :lol2:  :lol2: Их можно старому сдать, если что, как срок подойдёт. Я это учитывала при покупке  :lol2:

 

Забудь об этом... уже нельзя((((


  • 0

#118 _Леший_

_Леший_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Октябрь 2019 - 20:30

Это не боецhttps://tmgame.ru/us...p?nick=-Мнемон-.всегда змейка(

https://gyazo.com/77...13d33411f0bd3e2

жаль был лутчего мнения.


Изменено: _Леший_, 12 Октябрь 2019 - 20:30

  • 0

#119 Smeala

Smeala

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Октябрь 2019 - 20:54

Вполне нормально)) А ты что, ожидал какой-то другой реакции к себе от ПвПшников?)) Змеек такие люди никогда не любили и не любят, и если ты поверил в себя, вдруг... будь готов к тому, что прилетит обратка))) Одно дело пустить змею на кого-то выше тебя уровнем, как это например делает Смелая)) Хотя та и на ниже себя пускает))) Другое кинуть на свой лвл, еще и в ТС))) Поэтому реакция РДК вполне оправдана, змеи у тебя сгорят рано или поздно, а вот фарм не закончится.. И правильно сделает, что перепортит тебе N количество фляг, надо будет - я лично ему в этом помогу)))))

вруша. ни разу змей ни кидала на ниже себя уровнем. и даже в уровень очень редко использую. только против прыщавого в основном


  • 0

#120 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Октябрь 2019 - 21:39

а до того как небыло змеек, так каждый раз в суперке сливалась )) 

прямо реально самая смелая)))


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых