←  Новости

ТехноМагия

»

Драгоценные шкатулки за магию энергетическ...

Закрыто

Фото пользователя Вестник Вестник 20 июн 2019

Бравые охотники за драгоценностями! Городские тайнописцы готовы приоткрыть для вас еще одну тайну получения шкатулок с безупречными самоцветами. Наведайтесь к ним, если хотите раздобыть больше редких камней. Также среди товаров кристальной лавки появилась партия бочонков отрицания, а среди подарков за платеж — альмагровые шкатулки.

Опубликованное фото

Каждому желающему Мельхор и Зальес готовы выдать запас энергетических сфер, которые необходимо окунуть для зарядки в магические воды: восточное море у Бухты семи морей, западное море у Бухты Соли-Дора, озеро Уух Туума, а также в глубины колодцев Соли-Дора и Паучьего логова. Собрав 5 заряженных сфер, вы можете объединить их с шансом в одну зачарованную сферу, которую можно обменять на выбор на бриллиантовую, бирмитовую, астеризовую или адамасовую шкатулку.
За один день можно создать одну зачарованную сферу. Сами энергетические сферы можно покупать в лавке редкостей за золото, а готовые заряженные сферы — в кристальной лавке за кристаллы. Выполнить задание тайнописцев и получать зачарованные сферы можно до конца июня включительно.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

До конца выходных Альмагровая шкатулка станет гарантированным подарком при пополнении счета. По одной шкатулке будет вручено за каждые 100 кристаллов от суммы платежа. Например, за платеж в 900 кристаллов будет выдано 9 Альмагровых шкатулок.

Опубликованное фото

Также до конца недели в кристальной лавке можно приобрести Бочонки отрицания, позволяющие в течение целой недели не получать опыт в боях.

Опубликованное фото

Желаем вам отличных выходных!

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 20 июн 2019

зальес сломался)) 

810f462ee435a40c563c05d12bb1dbc6.png
https://gyazo.com/81...63c05d12bb1dbc6

Ответить

Фото пользователя Морра Морра 20 июн 2019

Кажется что-то забыли включить... сферы взяла, не заряжаются. У колодца "вам нечего здесь делать", в бухте семи ветров тоже ничего не работает. 

Ответить

Фото пользователя Лисъ87 Лисъ87 20 июн 2019

Купил за 40 крисов сферы открыл, там 5 заряженных хотел обьединить а они пропали. Они что с шансом чтоли обьединяются. Игровой ник OttoBismark87


Изменено: Лисъ87, 20 Июнь 2019 - 15:53
Ответить

Фото пользователя dvp dvp 20 июн 2019

Восточное и озеро Ух-Тум не работает проверьте


Изменено: dvp, 20 Июнь 2019 - 16:02
Ответить

Фото пользователя Moraeshtia Moraeshtia 20 июн 2019

купил 2 шкатулки по 40крисов с заряженными , тоже ничего не сработало , ник в игре Moraeshtia 

Ответить

Фото пользователя SckruFF SckruFF 20 июн 2019

А сколько можно сфер брать у Зальеса,по 1 раз 5 штук даёт ?

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 20 июн 2019

https://clip2net.com/s/42bxjcA

 

А каков примерно шанс со сфер получить шкатулку?

 

А то 19,5з + бег в сутки тратить на возможный шанс на 1 шкатулку - как-то совсем не перспективно.

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 20 июн 2019

Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Зальеса и Мельхора "починили", сферы окунаются. 
Претензии по поводу зачарованных сфер не принимаются - читайте внимательнее квест у тайнописца и его описание в журнале заданий.

Ответить

Фото пользователя SckruFF SckruFF 20 июн 2019

Лавка редкостей,  5 сфер не заряжанных 20з

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 20 июн 2019

А сколько можно сфер брать у Зальеса,по 1 раз 5 штук даёт ?

Добрый день. Сферы он дает только один раз. На все остальные попытки их нужно покупать.

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 20 июн 2019

Вестник, я правильно понимаю, пытаться создать сферу можно бесконечное кол-во раз, но удачно соберётся 1 раз в сутки?

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 20 июн 2019

Вестник, я правильно понимаю, пытаться создать сферу можно бесконечное кол-во раз, но удачно соберётся 1 раз в сутки?

Создавать можно до тех пор, пока за текущие сутки вы не создадите зачарованную сферу. После этого покупка энергетических и заряженных сфер станет недоступна. Другими словами, вы можете пытаться создавать зачарованную сферу до тех пор, пока не создадите. После этого сделать в этот день еще одну сферу у вас не получится.

Ответить

Фото пользователя студент студент 20 июн 2019

а не забыли включить выпадение шкатулок с этих сфер??

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 20 июн 2019

а не забыли включить выпадение шкатулок с этих сфер??

Добрый день - с каких "этих"?

Ответить

Фото пользователя Игнатик Игнатик 20 июн 2019

У меня каким то образом получилось 6 (!!!) заряженных сфер. 5 объединил (пусто) и одна осталась. Выкинуть ее не могу, купить новые сферы пока она у меня есть тоже не могу!

Ответить

Фото пользователя ArtemVG ArtemVG 20 июн 2019

У меня такая же история, 6 было, 5 собрал, одна ниче делать не дает,

хум

-MrJ-

Ответить

Фото пользователя Самбор1 Самбор1 20 июн 2019

У персонажа  https://w0.tmgame.ru...rinfo.php?nick=Вельзевул-, так же  6 сфер зарядилось  вместо 5...  И теперь не выбросить  1 сферу- , ни купить упаковку энергетических сфер.

Ответить

Фото пользователя Игнатик Игнатик 20 июн 2019

Удалите нам багнутую сферу!! Мы из-за нее теряем возможность получить зачарованную сферу!! Одну в день же только можно. 

Ответить

Фото пользователя rusalka83 rusalka83 20 июн 2019

Здравствуйте. 

Исправлено, приносим извинения за неудобства. 

Ответить
Закрыто