Перейти к содержимому


Фото

офигевшие гномы с халявными змеями


170 ответов в теме

#41 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июнь 2019 - 00:36

 

и ни кто за ним не гонялся. это замесы на ТВ. 

Серьёзно??? ты кастовался по полной и гонялся за ральфом по зимнему )))) или уже забыл??? и к 17-19 ты лез на боса, только потому что там был ральф, тем самым отбирая фраги у них, которые тебе не в лвл!!! так что не надо тут сказки рассказывать Алеша Попович!

 

ты сам себе нафантазировал эту историю и сам в неё поверил. за ральфом я не гонялся он сам нападал на меня и он никогда не убивал меня 1 на 1 (змеи не всчёт). а причины моего входа в ТОТ бой тебе неизвестны. всё остольное ты сам придумал


Изменено: Плазма, 27 Июнь 2019 - 00:37

  • 0

#42 kru4ok

kru4ok

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июнь 2019 - 02:38

всё остольное ты сам придумал!!!

Наверно ральф тоже все себе нафантазировал ))) знаешь в этой ситуации я склонен верить ему, а не тебе! думаю большинство в игре и на форуме тоже придерживаются той же позиции!


  • 1

#43 Поцелуй Фортуны

Поцелуй Фортуны

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 323 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июнь 2019 - 08:39

Киллер и бобо, если вы хотите кому-то показать свою силу, так проведите при полном обкасте боёв 20 и покажите видео боёв и результат. Будет хоть какое-то понимание реальности слов и уровня игры обоих.

Если хотите просто друг друга потролить - то лучше делайте это в личке.

Килер только на форуме и с безопаски разговорчивый, а как до боя дело доходит, только на добивочку, и как его выловить чтоб по 20 боев провести? На один бы бой выловить, так он всегда в расформ уходит)


  • 1

#44 Сумхан

Сумхан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июнь 2019 - 16:59

Килер только на форуме и с безопаски разговорчивый, а как до боя дело доходит, только на добивочку, и как его выловить чтоб по 20 боев провести? На один бы бой выловить, так он всегда в расформ уходит)

 

Ну ты то смелая))) Правда когда кое кто офф)))

https://prnt.sc/o7gn8k

https://prnt.sc/o7gowc

https://prnt.sc/o7giqd


  • 0

#45 Поцелуй Фортуны

Поцелуй Фортуны

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 323 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июнь 2019 - 17:39

усатая много берешь на себя)))у меня нет столько времени  чтоб торчать стобой в баю в реале куча дел важнее .а ты видео хоть раз запиши как без бота играешь поржем все вместе соберешь ли пару четверок хоть?)

Голубок ты мой сизокрылый) Лучше скажи у кого сейчас работает хелпер? Хотя по боям видно, что у твоего хозяина супера и его подружки касандры уже есть, они поля раскладывают как великие шахматисты. А я уже давно играю без бота, как ты выражаешься) Так что можешь смело писать мои бои, и ржать над видио, я играю честно)


  • 1

#46 Поцелуй Фортуны

Поцелуй Фортуны

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 323 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июнь 2019 - 17:40

Ну ты то смелая))) Правда когда кое кто офф)))

https://prnt.sc/o7gn8k

https://prnt.sc/o7gowc

https://prnt.sc/o7giqd

Ну прости, не видела, что твой хозяин офнулся, я его ждала) Да и вспомнилось, как ты прыгал на меня с Оксанкой, решила малость и тебе освежить память)


  • 1

#47 Сумхан

Сумхан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июнь 2019 - 17:49

Ну прости, не видела, что твой хозяин офнулся, я его ждала) Да и вспомнилось, как ты прыгал на меня с Оксанкой, решила малость и тебе освежить память)

Ну то, что ты наполеона влезла защищать, не осуждаю, одну змею ты ему сохранила. Но!!! Обкаста фиолет на меня 11го выпила  очень много)) И Оксанку бы позвала , а то как не по рангу...


  • 0

#48 Поцелуй Фортуны

Поцелуй Фортуны

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 323 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июнь 2019 - 18:03

Ну то, что ты наполеона влезла защищать, не осуждаю, одну змею ты ему сохранила. Но!!! Обкаста фиолет на меня 11го выпила  очень много)) И Оксанку бы позвала , а то как не по рангу...

я не на тебя обкаст кидала фиолетовый, а на себя, я же прыща ждала) Да и глаза у тебя от страха видать велики) я пила только обычный набор, который всегда выпиваю, тебя ни чем не кастанула)


  • 1

#49 Сумхан

Сумхан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июнь 2019 - 18:14

я не на тебя обкаст кидала фиолетовый, а на себя, я же прыща ждала) Да и глаза у тебя от страха видать велики) я пила только обычный набор, который всегда выпиваю, тебя ни чем не кастанула)

Ну ты сама себе противоречишь, то пишешь , что я на тебя и Оксанку прыгаю, потом про большие глаза от страха у меня. А вот мне показалось, что ты чуток струхнула обкастоваф себя фиолет обкастом....против 11го)) 


  • 1

#50 Поцелуй Фортуны

Поцелуй Фортуны

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 323 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июнь 2019 - 18:21

Ну ты сама себе противоречишь, то пишешь , что я на тебя и Оксанку прыгаю, потом про большие глаза от страха у меня. А вот мне показалось, что ты чуток струхнула обкастоваф себя фиолет обкастом....против 11го)) 

Если бы ты не влазил в наши бои с прыщем, то и жил бы себе спокойно, но раз ты почувствовал в себе силу большую, то и пришлось тебе напомнить, что не так уж ты и силен, без хозяина) По этому и добавила тебя в чс, чтоб видеть когда ты онлайн)


  • 0

#51 Сумхан

Сумхан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июнь 2019 - 18:38

Если бы ты не влазил в наши бои с прыщем, то и жил бы себе спокойно, но раз ты почувствовал в себе силу большую, то и пришлось тебе напомнить, что не так уж ты и силен, без хозяина) По этому и добавила тебя в чс, чтоб видеть когда ты онлайн)

 В ваши бои с прыщём? Не так уж силён без хозяина?  Ты себя слышишь? Это 21 лвл пишет 11му)))) Но вот уверен я, что когда закончатся змеи у тебя...будешь сидеть ты на безопаске.  И ты не сравнивай меня с собой, в отличии от тебя, занесение в чс ,меня не пугает. Я ведь тоже мимо не пройду ваших....побегаем?)))


  • 1

#52 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 00:32

 В ваши бои с прыщём? Не так уж силён без хозяина?  Ты себя слышишь? Это 21 лвл пишет 11му)))) Но вот уверен я, что когда закончатся змеи у тебя...будешь сидеть ты на безопаске.  И ты не сравнивай меня с собой, в отличии от тебя, занесение в чс ,меня не пугает. Я ведь тоже мимо не пройду ваших....побегаем?)))

побежали?  :yes:


  • 0

#53 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 06:22

 В ваши бои с прыщём? Не так уж силён без хозяина?  Ты себя слышишь? Это 21 лвл пишет 11му)))) Но вот уверен я, что когда закончатся змеи у тебя...будешь сидеть ты на безопаске.  И ты не сравнивай меня с собой, в отличии от тебя, занесение в чс ,меня не пугает. Я ведь тоже мимо не пройду ваших....побегаем?)))

 я могу и не убегать, если Вам так хочется, мимо не проходить =)


  • 0

-Дейнерис-


#54 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 10:56

Ну ты то смелая))) Правда когда кое кто офф)))

https://prnt.sc/o7gn8k

https://prnt.sc/o7gowc

https://prnt.sc/o7giqd

Хахаха ты такие скрины накидал как будто ты меня убил и остался с Фортуной 1 на 1, супер нарезка и чудеса монтажа))) Я с работы на 1 мин в игру зашел вообще без обкаста и убегать нужно было) Ты хочешь сказать что я тебя 1 на 1 не убивал без змей?)) Ты когда на 16 был вообще без змей, Прыща и Юки с безопаски не выходил, а на 11-м смотрю запас блинов сделал за 1 бой 10 шт пропиваешь, но я когда под полным обкастом то и они тебе не помогают, могу тоже кучу скринов накидать с тобой и Мнемоном, а то прям герой, сопли распустил на весь форум, блины закончатся опять Прыщ на поводке по Солику водить будет))


  • 0

#55 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 13:03

Хахаха ты такие скрины накидал как будто ты меня убил и остался с Фортуной 1 на 1, супер нарезка и чудеса монтажа))) Я с работы на 1 мин в игру зашел вообще без обкаста и убегать нужно было) Ты хочешь сказать что я тебя 1 на 1 не убивал без змей?)) Ты когда на 16 был вообще без змей, Прыща и Юки с безопаски не выходил, а на 11-м смотрю запас блинов сделал за 1 бой 10 шт пропиваешь, но я когда под полным обкастом то и они тебе не помогают, могу тоже кучу скринов накидать с тобой и Мнемоном, а то прям герой, сопли распустил на весь форум, блины закончатся опять Прыщ на поводке по Солику водить будет))

ааахахах))) ну мы всем кланом смотрим каждый день твои бои)) так что ты это своим можешь рассказывать)) 

а тебя я гашу не потому что его спасаю)) а по тому что ты черт) 


  • 2

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#56 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 15:28

ааахахах))) ну мы всем кланом смотрим каждый день твои бои)) так что ты это своим можешь рассказывать)) 

а тебя я гашу не потому что его спасаю)) а по тому что ты черт) 

И что же вы видите всем кланом?) то что вам показывают и не более того, а что Вам показывают мне и самому интересно посмотреть, монтажом наверное занимаетесь, как Сумхан)) А насчет черта так Большего черта чем ты в ТМ нет, только ты один из 20+ бегаешь 7-9 по Солику бьешь, любую 7-9 с расы гномов спроси кто такой Прыщ, я думаю ответ ты и сам знаешь)


  • 0

#57 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 15:41

И что же вы видите всем кланом?) то что вам показывают и не более того, а что Вам показывают мне и самому интересно посмотреть, монтажом наверное занимаетесь, как Сумхан)) А насчет черта так Большего черта чем ты в ТМ нет, только ты один из 20+ бегаешь 7-9 по Солику бьешь, любую 7-9 с расы гномов спроси кто такой Прыщ, я думаю ответ ты и сам знаешь)

Тебе ли это писать?

Он в отличии от тебя приходит на помошь.

А ты и ваша поцелуйка всегда тупо так прыгали.


  • 0

#58 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 15:57

Тебе ли это писать?

Он в отличии от тебя приходит на помошь.

А ты и ваша поцелуйка всегда тупо так прыгали.

Ну вот если не знаешь что и как зачем вообще, что-то писать, о какой помощи вообще речь?) Прыщ на меня прыгает с тех пор как я понизил уровень с 21 на 16, но я в отличии от некоторых воспринимаю это вполне нормально, ведь я когда был на 21-м а он на 19-20 тоже бил его регулярно, видать ооочень болезненно он тогда переживал свои поражения, раз до сих пор бегает за мной)) правда я бил его в уровень, а он просто так ну ниче страшного, я этот момент как нибудь переживу, если с меня фрага нет то хоть 100 раз за день))


  • 0

#59 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 16:21

И что же вы видите всем кланом?) то что вам показывают и не более того, а что Вам показывают мне и самому интересно посмотреть, монтажом наверное занимаетесь, как Сумхан)) А насчет черта так Большего черта чем ты в ТМ нет, только ты один из 20+ бегаешь 7-9 по Солику бьешь, любую 7-9 с расы гномов спроси кто такой Прыщ, я думаю ответ ты и сам знаешь)

мульта твоего и тебя за тоже и бью)) не ты ли со прелестнеткой на пару мультами своими мелких пресовали? )))  я за просто так ни кого не трогаю) а таких как ты лупил и буду лупить всегда)) независимо от уровня)) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#60 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 16:26

Ну вот если не знаешь что и как зачем вообще, что-то писать, о какой помощи вообще речь?) Прыщ на меня прыгает с тех пор как я понизил уровень с 21 на 16, но я в отличии от некоторых воспринимаю это вполне нормально, ведь я когда был на 21-м а он на 19-20 тоже бил его регулярно, видать ооочень болезненно он тогда переживал свои поражения, раз до сих пор бегает за мной)) правда я бил его в уровень, а он просто так ну ниче страшного, я этот момент как нибудь переживу, если с меня фрага нет то хоть 100 раз за день))

ты мне бил )) ахахах)) ну да ну да)) что ты что чернобыль 2 нублана я вас еще 15м убивал спокойно))  дружок твой так психовал что даже пытался мне в скайп плакаться)) почему я его бью когда я ему не в уровень)) ахах)) а в чс у меня ты еще со своего 21 лвл)) за регулярные сливы)) и то что ты понизился  меня вообще не волнует) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых