Перейти к содержимому


Фото

офигевшие гномы с халявными змеями


170 ответов в теме

#121 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 20:37

Ну вы тут и устроили базар! Тут тема Плазмы о том, что его все бьют! Не забывайте об этом и не много посочувствуйте ему )))

А чего ему сочувствовать?

Хочет плакать - пусть плачет.


  • 0

#122 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 20:42

А ник парня я кстати вспомнила)) Black-Stone))) Только был он на тот момент 10м лвлом, а не 11м))))


  • 0

#123 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 20:43

так же было и с браской и ее мультом))) тож очень много лет назад))) опять мехи )) хаха)) 

так что это вы все начали)) каждый ваш хай резал мелких спасая своего мульта))) терпению видимо пришел конец) 


  • 1

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#124 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 20:44

В общем на Лавру спихнуть не получилось, спихнем на Юлию  :lol2:  посмотрим, мож там и действующего моего перса щас зацепит.. может и он причастен окажется)))))

Если в кратце и без лишнего трепа, один раз обьясню что и как и больше об этом писать не буду. 7-9 били в солике боссов и никто им не мешал, были не гласные правила: стал на точку значит занял босса, напали после босса хочешь бейся хочешь нет, но если на помощь позовешь в след. раз могут зайти на босса как-то так мне обьясняли. Я никогда в Солик не бегал и не кому не мешал, а началось все с того, что мой соклан Гаррик стал на точку ( т.е. занял босса) пришла Юлия (14 лев) убила и на место Гаррика стала Лавриона, а Юлия стала прикрывать, вот с этого момента я будучи тогда 17-м левом начал ходить помогать сокланам на боссах, что было до этого мне все равно, не надо ко мне приплетать Слотомана и прочих, именно Я начал ходить с того момента о котором написал выше.


  • 1

#125 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 20:50

Если в кратце и без лишнего трепа, один раз обьясню что и как и больше об этом писать не буду. 7-9 били в солике боссов и никто им не мешал, были не гласные правила: стал на точку значит занял босса, напали после босса хочешь бейся хочешь нет, но если на помощь позовешь в след. раз могут зайти на босса как-то так мне обьясняли. Я никогда в Солик не бегал и не кому не мешал, а началось все с того, что мой соклан Гаррик стал на точку ( т.е. занял босса) пришла Юлия (14 лев) убила и на место Гаррика стала Лавриона, а Юлия стала прикрывать, вот с этого момента я будучи тогда 17-м левом начал ходить помогать сокланам на боссах, что было до этого мне все равно, не надо ко мне приплетать Слотомана и прочих, именно Я начал ходить с того момента о котором написал выше.

Ахахаха

1. Гарик не был твоим сокланом в то время чтобы ты так говорил - РАЗ

2. Юлия моя ушла в блок еще до того, как ввелись адалианты - ДВА

3. Лавриона появилась на боссах ровно после анонса на адалианты - ТРИ

4. Ходила Лавриона в солик исключительно с Прыщиком и Зорро (забыла, Сумхан еще) - ЧЕТЫРЕ

5. А вот когда уже началось месиво и рубилово я выпустила Юлию, потому что у старших сокланов помимо босяшек 7го лвла и охраны есть еще куча других дел - ПЯТЬ.

Так что не надо тут сейчас рассказывать и придумывать. То у вас Лавриона виновата, вас ткнули что ее не было, ага Юлька значит.. Вас второй раз ткнули что это было за несколько месяцев ДО. Ну и тут же не стыкуется)) За несколько месяцев ДО не было ни Лаврика ни Юльки))) ЧТо же еще придумать такого, да?))) И уж поверь, у меня с памятью все в порядке где как и куда я играла..)) Если что-то непонятно, мой пост выше и пост Альдалас ниже) Читай как отче наш =)))


Изменено: YouLeeYa, 28 Июнь 2019 - 20:52

  • 0

#126 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 930 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 20:52

а почему я не должен его сливать? он на меня прыгает)) он мне не в уровень)) скальпа с него нету) я теряю свое время))

значит вполне справедливо что я у него забиру шар)) и еще что нибудь при случае когда мне станет скучно)) я не вижу в этом ничего такого)) да вас убивать надо ток за то что вы гномы)) это уже весомая причина чтоб вас почикать) 

ну я так и пишу, что ты пришел и забрал шар. я тебе тогда написала, что он тебе даже не нужен ) и  пусть Юля угол снимет потом на меня лезет ) никакого сумхана не было как она пишет.. твои слова только подтверждают ее вранье) и тем более никаких шляп)


  • 0

-Дейнерис-


#127 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 20:54

И я добавлю что никто из старших ЗВёздных не трогал ни одного мелкого)) Ни одного ни разу вне босса))) Ровно ДО ТОГО как Слот и ты своим Гариком не начали обходить, прыгать отвлекать, пока один на хае сидит, второй под босса заходил не взирая на то, что тупо стоит охрана))) Так что ой... Лови ответочку, кто же это все начал))) Причем уже от троих людей и по разным ситуациям разных лет)


  • 0

#128 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 20:55

Что за бред в куче??? Блины , прочая хрень и шмот??  Ты меня спросил про мои условия, я написал. Испугался что ли? Шмот же копейки стоит.

Как хвастать на весь форум и скрины бросать и сопли пускать так ты и в НР герой, а как пойти подраться по чесноку так тебе вечно чего-то не хватает ( наверное как в анекдоте 2 см для полного щастя))), может когда-то созреешь, пиши)


  • 0

#129 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 20:55

Е мое)) Юля с углом на шаре это вообще другой бой и в другой даже наверное месяц было, ну да ладно  :lol2:  :lol2:


  • 0

#130 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 20:57

ну я так и пишу, что ты пришел и забрал шар. я тебе тогда написала, что он тебе даже не нужен ) и  пусть Юля угол снимет потом на меня лезет ) никакого сумхана не было как она пишет.. твои слова только подтверждают ее вранье) и тем более никаких шляп)

что они могут подтверждать? я даже непомню когда это было)) я просто описал причины по которым я мог зайти на шар и все


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#131 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 930 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 21:01

что они могут подтверждать? я даже непомню когда это было)) я просто описал причины по которым я мог зайти на шар и все

но просто так ты бы туда не пришел.  тебе шар не нужен. пока тебя туда не позовут тебе по сути не за чем ходить


  • 0

-Дейнерис-


#132 Сумхан

Сумхан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 21:09

Как хвастать на весь форум и скрины бросать и сопли пускать так ты и в НР герой, а как пойти подраться по чесноку так тебе вечно чего-то не хватает ( наверное как в анекдоте 2 см для полного щастя))), может когда-то созреешь, пиши)

ты нормальный??? где хвастовство и сопли? я с поцелуйкой общался....ты влетел и начал разборки , на дуэль вызвал..короче.

Ты САМЫЙ крутой перс на 11, 12, 13 и т.д. уровне до 21.  И что самоу главное ..не баба.


  • 0

#133 etoja

etoja

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 21:13

эй вы - крутые персы-вам нравится что творится в тм?


  • 0

#134 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 21:22

Ой и да, Напик, в догонку)) В теме, которую создавал Слотоман и орал что ЗВёздное зверье офигело и призывал гномов помочь ему косить нас всех, внося крупицы в развитие своей расы и подключившиеся к этому вы.. я прекрасно помню как сидела и ему писала, что его счастье что я в блоке, а то я бы напомнила как он носился по всему зимнему острову в прошлом году))) И я уверена он помнит те эмоции когда нежданчиком увидел на локации вышедшую с блока меня))) Только вот.... тема создавалась УЖЕ когда начались замесы... Так что снова упс... Но прикинь Юлии тогда еще не было  :lol2:  Кого следующим обвинять будем?))))


  • 0

#135 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 21:24

Ну а раз с вашей стороны фантазии на сказки, байки и истории пока что иссякли я пойду немножко "заиграюсь"  :lol2:  Как че придумаете - орите))))


  • 0

#136 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 21:58

ты нормальный??? где хвастовство и сопли? я с поцелуйкой общался....ты влетел и начал разборки , на дуэль вызвал..короче.

Ты САМЫЙ крутой перс на 11, 12, 13 и т.д. уровне до 21.  И что самоу главное ..не баба

Ну если хотел с ней общаться, так и общайся, нафига скрины со мной выкидывать и писать обо мне? Я с игры вышел когда стоял на безопаске ( вспомнил что обещал камни кинуть на огранку и зашел назад на 1 мин и оказался посреди локи, давний игровой баг, надеюсь не только у гномов) и ты сразу напал, ну что я был без обкаста это мелочи, у меня просто не было времени даже ловить тебя на змейку, что согласись совсем не трудно) Фортуна была рядом вот и попросил зайти, хотел слиться в суперке, но она тебя быстро снесла. К чему эти сопли на форуме и эти скрины??? Ты хочешь сказать что не разу не звал в бой со мной Прыща и Юкиону???)  Ты видел от меня по этому поводу хоть один скрин на форуме или хоть один пост?? и кто из нас баба после этого?)) Ладно на этом закончим, по поводу боев 1 на 1 остается все в силе будешь готов, пиши. Удачи.


  • 0

#137 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 22:12

Если в кратце и без лишнего трепа, один раз обьясню что и как и больше об этом писать не буду. 7-9 били в солике боссов и никто им не мешал, были не гласные правила: стал на точку значит занял босса, напали после босса хочешь бейся хочешь нет, но если на помощь позовешь в след. раз могут зайти на босса как-то так мне обьясняли. Я никогда в Солик не бегал и не кому не мешал, а началось все с того, что мой соклан Гаррик стал на точку ( т.е. занял босса) пришла Юлия (14 лев) убила и на место Гаррика стала Лавриона, а Юлия стала прикрывать, вот с этого момента я будучи тогда 17-м левом начал ходить помогать сокланам на боссах, что было до этого мне все равно, не надо ко мне приплетать Слотомана и прочих, именно Я начал ходить с того момента о котором написал выше.

Ты себя так убеждаешь???

Только не рассказывай такое тем кто знает как было на самом деле.Именно ты своим гариком ещё пока он не был мехом лез ко всем под босса и ты ему помогал ещё до того как он вступил в клан мехов.

Ври хоть чтоб хоть немного на правду походило для тех кто не в курсе.

Я никогда не снимала с боссов своих мелких или тех же гномов если они не подмобничали и как гаррик со слотоманом не звали не в лвл.А уж подмобники они знатные...


  • 0

#138 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 22:13

Ну если хотел с ней общаться, так и общайся, нафига скрины со мной выкидывать и писать обо мне? Я с игры вышел когда стоял на безопаске ( вспомнил что обещал камни кинуть на огранку и зашел назад на 1 мин и оказался посреди локи, давний игровой баг, надеюсь не только у гномов) и ты сразу напал, ну что я был без обкаста это мелочи, у меня просто не было времени даже ловить тебя на змейку, что согласись совсем не трудно) Фортуна была рядом вот и попросил зайти, хотел слиться в суперке, но она тебя быстро снесла. К чему эти сопли на форуме и эти скрины??? Ты хочешь сказать что не разу не звал в бой со мной Прыща и Юкиону???)  Ты видел от меня по этому поводу хоть один скрин на форуме или хоть один пост?? и кто из нас баба после этого?)) Ладно на этом закончим, по поводу боев 1 на 1 остается все в силе будешь готов, пиши. Удачи.

На твой последний вопрос ответ.

Ты.


  • 0

#139 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 22:18

Интересно, где же есть модератор со своим "веником" и "кляпомётом" чтобы почистить тему от флуда?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#140 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 22:36

Ну если хотел с ней общаться, так и общайся, нафига скрины со мной выкидывать и писать обо мне? Я с игры вышел когда стоял на безопаске ( вспомнил что обещал камни кинуть на огранку и зашел назад на 1 мин и оказался посреди локи, давний игровой баг, надеюсь не только у гномов) и ты сразу напал, ну что я был без обкаста это мелочи, у меня просто не было времени даже ловить тебя на змейку, что согласись совсем не трудно) Фортуна была рядом вот и попросил зайти, хотел слиться в суперке, но она тебя быстро снесла. К чему эти сопли на форуме и эти скрины??? Ты хочешь сказать что не разу не звал в бой со мной Прыща и Юкиону???)  Ты видел от меня по этому поводу хоть один скрин на форуме или хоть один пост?? и кто из нас баба после этого?)) Ладно на этом закончим, по поводу боев 1 на 1 остается все в силе будешь готов, пиши. Удачи.

он ниразу не звал)) я когда тебя вижу захожу сам) 

и вот именно за такие сливы в суперке ты и сидишь у меня в чс уже давно)) 


Изменено: Unborn, 28 Июнь 2019 - 22:38

  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых