Перейти к содержимому


Фото

офигевшие гномы с халявными змеями


170 ответов в теме

#161 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2019 - 12:59

Мужики?) Если ты, случаяно так не знаешь, то мужики достойно себя ведут, а не писая в трусы, кидают змеек и тем более не угрожают звать хаев ( на секундочку- которым сам и являешся, с закрытыми досями и т.д.) . О каких мужиках речь идёт, если ты, будучи 21 лвлом (?) снимал меня (13 лвл) с босса? О тех милых, хороших мужиках, у которых есть уже мужики?)) Видимо так.

прежде чем что-то писать на поступки своих сокланов тоже смотри. сумхан лезет в бой, который тоже был 16 лвлом не давая мне убить вашу 15ку. что вы потом ждете, что не пойдет ответка ?) никто не будет снимать или бить вас


  • 0

-Дейнерис-


#162 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2019 - 14:29

ты что)) как же я пропущу очередное сопелько от своей любимой клоунессы))

пока ты отсутсвовала все играли нормально мирно ) но ты любишь устраивать цирк

и не было ни разу что бы я не отдала сумхану фраг, до змей или после, или кого то позвала в бой, если в солике все это бы закончилось замесом то в улье, врят-ли . но с ним все ясно. 


  • 0

-Дейнерис-


#163 wegner77

wegner77

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 103 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2019 - 17:25

https://clip2net.com/s/42su7Bz

 

 

 

про хумов тоже самое


  • 0

#164 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2019 - 19:32

прежде чем что-то писать на поступки своих сокланов тоже смотри. сумхан лезет в бой, который тоже был 16 лвлом не давая мне убить вашу 15ку. что вы потом ждете, что не пойдет ответка ?) никто не будет снимать или бить вас


У меня только один вопрос. Причём тут я и ЗВ? Если вас кто-то обидел, то я причём? Или это логично, мне сейчас фигачить всех мелких с мехов? Серьёзно? Люди, когда вы сами за себя отвечать научитесь?
  • 1

#165 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2019 - 19:59

https://clip2net.com/s/42su7Bz

 

 

 

про хумов тоже самое

зачем ты эти скрины выкладываешь)  с первого топика все поняли что ты самый крутой перс в ттм)) ну после плазмы конечно)) 

в чем смысл? что произойти должно? мало тогоо что ты вернешься в песочницу свою и тебе наверняка припомнят твои выходки, чем ты еще хочешь порисоваться? показать какой ты крутыш? давай апайся)) тут будет такая возможность) или ты в хлам ужратый всякими приблудами ловишь на фарме небафаных персов в мк которые даже без хрона вышли пофармить и думаешь что это ппц как круто?  =) по моему нет)  это может произвести впечатление ток на дейнерис или бате) 

Лично меня почему то не цепляет)  но поржать можно) 

что ты пытаешься вообще доказать? 

по моему к стате это шикарный пример для нытиков которые постоянно орут что раса гномов опущеная и ущемленная, про дисбаланс и читерские магии и ауры хумов которые как мы видим ничего не стоят)) 

наверно надо гномикам что то порезать)) шикарная мыслишка однако меня посетила =) 


  • 1

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#166 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2019 - 20:51

я думал ты норм жару даешь, уже змеек для тебя приготовил)) )) а ты сидишь на 1 кнопку тыкаешь))) ахаха))) 

знаешь как раньше таких называли =) 

гораздо интереснее с хелперистами играть))  так что ничего в тебе нету кроме печатей и бижи с аука))) вообще ничего) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#167 wegner77

wegner77

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 103 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2019 - 21:14

я думал ты норм жару даешь, уже змеек для тебя приготовил)) )) а ты сидишь на 1 кнопку тыкаешь))) ахаха))) 

знаешь как раньше таких называли =) 

гораздо интереснее с хелперистами играть))  так что ничего в тебе нету кроме печатей и бижи с аука))) вообще ничего) 

 

 

всегда играл диткой и сдвигом под БК, но у меня противники от 16го уровня. Иснаряды работают со сменой полей зачем мне помогать им срабатывать чаще? А на счёт печатей и бижи я и до них колотил хорошо. просто их стало в игре слишком много. а вот был ли у тебя шанс на 12м уровне убить 19го это вопрос. А мне приходится с ними заходить в бой, и даже приятно что 19е тебя зовут что бы меня убить. Да и потом начну собирать поля будете писать что на боте, а если не трогаю говорят однокнопочный. Вам не угодить)) 


  • 0

#168 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2019 - 21:30

всегда играл диткой и сдвигом под БК, но у меня противники от 16го уровня. Иснаряды работают со сменой полей зачем мне помогать им срабатывать чаще? А на счёт печатей и бижи я и до них колотил хорошо. просто их стало в игре слишком много. а вот был ли у тебя шанс на 12м уровне убить 19го это вопрос. А мне приходится с ними заходить в бой, и даже приятно что 19е тебя зовут что бы меня убить. Да и потом начну собирать поля будете писать что на боте, а если не трогаю говорят однокнопочный. Вам не угодить)) 

слышал бы это сейчас Эйс  :lol2:


  • 1

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#169 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2019 - 23:53

когда чугунок первый раз был на 12-13 лвл он и на два лвл ниже то не всех мог убить, если бы не тот аукцион с понижайкой, которую никто не захотел выкупать и он взял по стартовой цене то можно было смело делать рестарт. гнуть пальцы он сейчас может а тогда он просто пищал чтобы его не трогали и дали хоть кого то убить.


  • 1

#170 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2019 - 23:59

когда чугунок первый раз был на 12-13 лвл он и на два лвл ниже то не всех мог убить, если бы не тот аукцион с понижайкой, которую никто не захотел выкупать и он взял по стартовой цене то можно было смело делать рестарт. гнуть пальцы он сейчас может а тогда он просто пищал чтобы его не трогали и дали хоть кого то убить.

да меня все били в часности ты)) я апнулся меня били дальшее) чтоб от вас сбежать я опять понизился) но избиения не прекратились))  апнулся опять уже дальше некуда, но меня продолжают избивать )) а тот кто не может избить тот вешает)) все совершенно верно) я не отрицаю)


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#171 Дейнерис

Дейнерис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июль 2019 - 05:40

 это может произвести впечатление ток на дейнерис или бате) 

 

а ты я смотрю тоже все про всех знаешь )


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых