Перейти к содержимому


Фото

шкатулки с боссов


3 ответов в теме

#1 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2019 - 22:05

Добрый вечер, хочу обратить внимание , что для 19 уровней  боссы - водянки, как известно они все в безопаске..мы всегда при любых  мероприятиях, связанных с получение с боссов итемов как с ОПАСНОЙ территории, остаемся без всего...
1. есть конечно скраб, но он раз в сутки, не вариант на него попасть
2. есть тв, но там всегда народ хумы \гномы, часто вообще с него никто дроп не получает( сама 2 дня ходила на тв, досталось мне тв за 2 дня всего 3 раза, так и то без шкатулок, опять же не жалуюсь) 
3. есть 23 босы, но как известно 20+ у нас достаточно персов, да и респ у них уууж ооочень огромен, поймать респ  их вообще не реально, и выпадение шкатулок в этом году скудноватое, честно скажу.. 

Может пойдете ещё раз нам на встречу и завезете призывы с босами?

и в дальнейшем хотелось бы чтоб у нас так же были босы , с которых мы могли бить итемы , а то ощущаю себя прям очень бедной родственницей)))


Изменено: - KaSSandra, 25 Июнь 2019 - 22:06

  • 0

#2 SckruFF

SckruFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2019 - 06:50

Можно сделать просто обмен с другими игроками камнями,я например,  не могу получить с ТС шкатулку, так как на моём уровне ( 9лв) как ни приду всегда либо пусто,либо стоят на безопаске,  в заявке никого либо 1 гном на  4 человека грубо говоря.


  • 4

#3 poisonedIceCream

poisonedIceCream

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2019 - 11:45

Согласен, добавьте шкатулки с водных на оставшийся период, с учётом шанса выпадения и количество игроков халявы один фиг не будет.


  • 0

#4 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2019 - 12:03

Согласен, добавьте шкатулки с водных на оставшийся период, с учётом шанса выпадения и количество игроков халявы один фиг не будет.

Согласен. В шахте при респе боссов 3 часа , 2 босса, за сутки 2, 3 в лучшем случае. А учитывая лвл и количество боссов-игроков, шанс ниже 1 процента


Изменено: dvp, 26 Июнь 2019 - 12:04

  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых