Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение новых рейтингов


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
82 ответов в теме

#81 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2019 - 16:49

Вы можете играть активно, но только в свободное время, а оно например неделя в месяц (в силу графика работы). В результате вы за неделю активной игры всё равно не дотянули до порога, тогда в результате вы получите пшик.

 

Я бы в такой ситуации помог своему соклановцу дотянуть до порога. Я просто считаю, что клан должен быть кланом, а не просто местом, где все сидят с потухшими глазами и играют на себя любимого. Мне лично и Дикие острова никакие не нужны, лишь бы в клане была активность и взаимовыручка. И это не просто слова. Мне даже в рамках этой игры есть с чем сравнивать. 


  • 1

#82 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2019 - 17:17

Я бы в такой ситуации помог своему соклановцу дотянуть до порога. Я просто считаю, что клан должен быть кланом, а не просто местом, где все сидят с потухшими глазами и играют на себя любимого. Мне лично и Дикие острова никакие не нужны, лишь бы в клане была активность и взаимовыручка. И это не просто слова. Мне даже в рамках этой игры есть с чем сравнивать. 

Если очки в рейт зависят от самого игрока и его успешности в пвп, как вы ему поможете? Зайдёте гномом и сольётесь пару раз?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#83 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2019 - 17:29

Если очки в рейт зависят от самого игрока и его успешности в пвп, как вы ему поможете? Зайдёте гномом и сольётесь пару раз?

 

Ну если бы ты знал, что такое командная игра, то не задавал бы таких вопросов. Ты не обижайся, но мне лень тут еще и это расписывать. Я сегодня и так очень много времени потратил на всю эту писанину. 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых