Перейти к содержимому


Фото

куда делись звёзды

Uroven

  • Закрыто Тема закрыта
229 ответов в теме

#21 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2019 - 18:24

это называется обратите внимание на меня че я зря бабки сюда вбухал)))

для этого не обязательно выходить на форум) его и так все знают)  а некоторые обожают)


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#22 студент

студент

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2019 - 18:44

для этого не обязательно выходить на форум) его и так все знают)  а некоторые обожают)

ну а смысл что он написал?)если не обязательно)))а написано было для что бы привлечь внимание к персу)))начитались про Торт и думает а почему про боца ничего не пишут))


  • 1

#23 лоботрясссс

лоботрясссс

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2019 - 19:03

а в чем оно звезда??? балбес прыгает после моба или на угасший, поэтому звезда? или потому что змеей вешает?

да нуб он!!! как летал от меня, так и будет летать!!!


  • 1

#24 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2019 - 19:27

лобзик молоток)) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#25 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2019 - 19:33

Тебя попросили-ты написала?))

А тебе до этого дело есть?))


  • 0

#26 март

март

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2019 - 19:50

А тебе до этого дело есть?))

Тебя и это попросили написать?


  • 2

#27 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2019 - 19:52

ну а смысл что он написал?)если не обязательно)))а написано было для что бы привлечь внимание к персу)))начитались про Торт и думает а почему про боца ничего не пишут))

нет, перса и так все знают, дело не в этом, улыбнуло, что пока игроки сильнее, идут разговоры напоказ, что нечего стоять на безопаске, как только видят кулак, так сразу крики про обожратость, девушек с курортами, жизнь в игре  и прочее.

Сбиты центровки, очень ярко проявляется позиция, если я сделал, это норм, если мне сделали - негодяи

вы бы прочли пост то, а перс у ботцмана не нуждается в рекламе, старшие разбегаются


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#28 Сумхан

Сумхан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2019 - 20:00

нет, перса и так все знают, дело не в этом, улыбнуло, что пока игроки сильнее, идут разговоры напоказ, что нечего стоять на безопаске, как только видят кулак, так сразу крики про обожратость, девушек с курортами, жизнь в игре  и прочее.

Сбиты центровки, очень ярко проявляется позиция, если я сделал, это норм, если мне сделали - негодяи

вы бы прочли пост то, а перс у ботцмана не нуждается в рекламе, старшие разбегаются

Да что же такое...Покажи, или покажите, где все персы перечисленные в посте боцмана стоят на безопаске, орут про обожратость, девушек с курортами и т.д.????? Хоть скрин подарка....


  • 0

#29 студент

студент

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2019 - 20:10

задроты ладно боцом играют 3 чела))но вы то куда?))лето на дворе(рыбалка,море,отдых) оставьте эту игру в покое))


  • 3

#30 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2019 - 20:16

Да что же такое...Покажи, или покажите, где все персы перечисленные в посте боцмана стоят на безопаске, орут про обожратость, девушек с курортами и т.д.????? Хоть скрин подарка....

да, именно, да что ж такое, ну при чем тут вы? Ботцман сказал, где герои? стоят на безопаске?

а про девушек, курорты тут уже писали, и вы отлично знаете, это постоянно говорят сильным персам, и вам это говорили, это все пустое и речь не о том


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#31 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2019 - 20:17

задроты ладно боцом играют 3 чела))но вы то куда?))лето на дворе(рыбалка,море,отдых) оставьте эту игру в покое))

так идите, рыбачьте, никто не мешает


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#32 студент

студент

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2019 - 20:20

так идите, рыбачьте, никто не мешает

так и делаю)


  • 0

#33 Сумхан

Сумхан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2019 - 20:26

да, именно, да что ж такое, ну при чем тут вы? Ботцман сказал, где герои? стоят на безопаске?

а про девушек, курорты тут уже писали, и вы отлично знаете, это постоянно говорят сильным персам, и вам это говорили, это все пустое и речь не о том

Боцман конкретно назвал меня и про меня писал.

Вот Ваша цитата  ( дело не в этом, улыбнуло, что пока игроки сильнее, идут разговоры напоказ, что нечего стоять на безопаске, как только видят кулак, так сразу крики про обожратость, девушек с курортами, жизнь в игре  и прочее.)и

 

 вот я и спрашиваю, где эти разговоры и крики..Хлть бы срин подарка..


  • 0

#34 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2019 - 21:10

Тебя и это попросили написать?

Очень слабая попытка зацепить)) Пробуй еще, очень очень слабо))))


  • 0

#35 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2019 - 21:44

Боцман конкретно назвал меня и про меня писал.

Вот Ваша цитата  ( дело не в этом, улыбнуло, что пока игроки сильнее, идут разговоры напоказ, что нечего стоять на безопаске, как только видят кулак, так сразу крики про обожратость, девушек с курортами, жизнь в игре  и прочее.)и

 

 вот я и спрашиваю, где эти разговоры и крики..Хлть бы срин подарка..

давайте так: я хотела сказать только одно, я восприняла пост Ботцмана как "Сбиты центровки, очень ярко проявляется позиция, если я сделал, это норм, если мне сделали - негодяи".  Я не говорила, что кто то из перечисленных им людей слал ему такие подарки, тем более вы, насколько я видела, вы крайне сдержанны в проявлении негатива, но вы, как человек в покупном шмоте отлично знаете, что говорят простые игроки, и в гораздо более жесткой форме.

Лично от меня: здесь полно людей, которые с радостью бьют мелких и непрокаченных, громко оповещая победы, но: если наконец то получает сдачи, то все, безопаска их дом родной,  даже пытаются дружить, удивляются, когда их посылают, это же игра. на мой взгляд, я достаточно размазала свою мысль по тарелке, давайте на этом остановимся


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#36 A TO

A TO

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тирасполь ПМР
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2019 - 21:56

 завистью своей не захлебнитесь, если человек достаточно обеспечен что может позволить вкладывать себе в игру, это  не значит он в реальной жизни ничего не стоит. скорее наоборот, а судить не зная каждый горазд. 

а чему завидовать что чел влил в игру кучу бабла а удовольствия от этого не получает аш смешно такое читать


  • 3

#37 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2019 - 22:03

а чему завидовать что чел влил в игру кучу бабла а удовольствия от этого не получает аш смешно такое читать

Как раз многие завидуют чужим возможностям и чужому кошельку.

 

А получает он удовольствие или нет - это наверное он знает, остальные могут только предполагать, да и то в силу своего восприятия.


  • 3

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#38 Сумхан

Сумхан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2019 - 22:09

давайте так: я хотела сказать только одно, я восприняла пост Ботцмана как "Сбиты центровки, очень ярко проявляется позиция, если я сделал, это норм, если мне сделали - негодяи".  Я не говорила, что кто то из перечисленных им людей слал ему такие подарки, тем более вы, насколько я видела, вы крайне сдержанны в проявлении негатива, но вы, как человек в покупном шмоте отлично знаете, что говорят простые игроки, и в гораздо более жесткой форме.

Лично от меня: здесь полно людей, которые с радостью бьют мелких и непрокаченных, громко оповещая победы, но: если наконец то получает сдачи, то все, безопаска их дом родной,  даже пытаются дружить, удивляются, когда их посылают, это же игра. на мой взгляд, я достаточно размазала свою мысль по тарелке, давайте на этом остановимся

Тут маленькая неувязочка....Я не в покупном шмоте , это раз и я никогда ему не слал подарки о моих победах это два.


  • 0

#39 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2019 - 22:31

а чему завидовать что чел влил в игру кучу бабла а удовольствия от этого не получает аш смешно такое читать

не обращай внимания))) у нее ВСЕ чему-то да завидуют  :lol2:


  • 0

#40 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2019 - 22:43

Тут маленькая неувязочка....Я не в покупном шмоте , это раз и я никогда ему не слал подарки о моих победах это два.

вам не дают покоя подарки, вы не допускаете, что у меня есть хум? и опять таки, я уже сказала, вы сдержано себя ведете, восторженные крики о победе я слышала не от вас, вы, насколько я знаю являетесь патриотом клана, девиз в первую очередь интересы клана


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых