Перейти к содержимому


Фото

рейтинг


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 killer89

killer89

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июль 2019 - 00:27

хотелось бы спросить а почему бы вам сразу не сделать рейтинг сразу у кого круче бот?)вам не кажется что данный рейт для тех кто сидит на боте?и если можно озвучьте как будет проверен честность игроков занявший топ 5 мест???вдруг тема не туда  перенесите плиз.но хочется именно услышать ответ админов 


  • 1

#2 свитледи

свитледи

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июль 2019 - 00:30

тогда пиши им на почту


  • 0

#3 -монеточка-

-монеточка-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июль 2019 - 00:32

я не на боте)и,предваряя плач бобо скромного,его убила нечестно,змеей


  • 0

#4 sww1

sww1

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 875 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июль 2019 - 01:50

хотелось бы спросить а почему бы вам сразу не сделать рейтинг сразу у кого круче бот?)вам не кажется что данный рейт для тех кто сидит на боте?и если можно озвучьте как будет проверен честность игроков занявший топ 5 мест???вдруг тема не туда  перенесите плиз.но хочется именно услышать ответ админов 

ты хочеш,чтоб часть твоих сокланов на угли?)


  • 0

#5 killer89

killer89

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июль 2019 - 10:32

ты хочеш,чтоб часть твоих сокланов на угли?)

я хочу чтоб был ответ как идет процесс борьбы против ботов!мне как честному игроку не реал взять такой рейт так как против бота не попрешь который 24 чиса в сутки сидит на фарме !


  • 0

#6 Цап Царапка

Цап Царапка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июль 2019 - 14:28

я хочу чтоб был ответ как идет процесс борьбы против ботов!мне как честному игроку не реал взять такой рейт так как против бота не попрешь который 24 чиса в сутки сидит на фарме !

Как ведётся? а ты у ВОИНА из клана Хароны спроси и у фороса  из клана мстители. .которые активно борются с теми .кто в рейте. .Какие боты? Лидер (гном) сидит в закрытой локе ему никто не мешает. бьет себе в склепе.там кстати и дроп остался с прежних времён. вместо того. чтоб попробовать самому. ты вечно орёшь чёрт знает что. вы с ВОИНом не братья? Приходи на локу общую. где падает руда по 3 шт. посмотришь. как они твою мечту осуществляют. заходит в бой с петами и тянет. при этом рассказывая байки. как он гномов гоняет всех..как и ты .Я бы выгнала с клана тебя за поклёп на соклана..    Кстати гномы помогают лидерам. у нас наоборот всё...


Изменено: Цап Царапка, 02 Июль 2019 - 14:29

  • 0

#7 killer89

killer89

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июль 2019 - 16:23

Как ведётся? а ты у ВОИНА из клана Хароны спроси и у фороса  из клана мстители. .которые активно борются с теми .кто в рейте. .Какие боты? Лидер (гном) сидит в закрытой локе ему никто не мешает. бьет себе в склепе.там кстати и дроп остался с прежних времён. вместо того. чтоб попробовать самому. ты вечно орёшь чёрт знает что. вы с ВОИНом не братья? Приходи на локу общую. где падает руда по 3 шт. посмотришь. как они твою мечту осуществляют. заходит в бой с петами и тянет. при этом рассказывая байки. как он гномов гоняет всех..как и ты .Я бы выгнала с клана тебя за поклёп на соклана..    Кстати гномы помогают лидерам. у нас наоборот всё...

голову лечи для начало потом фигню неси я на соклана тут ничего не писал вполне видел как фармят в подземке на мертвяках .тут дело в том как будет прохадить проверка для персов которые не спят уже вторые сутки ..


  • 0

#8 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июль 2019 - 17:39

Года два уже как не играю ) заглянул на форум а тут опять  вопли  стон и плач  зоога ) не зря говорят , человека из плацкарта вытянуть можно , а вот плацкарт из человека никогда )) честный ты игрок ) аха когда зубами к стенке спишь ))  :lol2:  :lol2:


  • 0

#9 Цап Царапка

Цап Царапка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июль 2019 - 17:41

хотелось бы спросить а почему бы вам сразу не сделать рейтинг сразу у кого круче бот?)вам не кажется что данный рейт для тех кто сидит на боте?и если можно озвучьте как будет проверен честность игроков занявший топ 5 мест???вдруг тема не туда  перенесите плиз.но хочется именно услышать ответ админов 

 Ну вот и смотри кто в топе 5 мест. как ты выразился.  Лока +инта + возможность пфармить в данный промежуток времени . ну и великий рандом в виде умножения . Ну и ещё секрет есть. .после рейта  могу сказать


  • 0

#10 killer89

killer89

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2019 - 11:12

Года два уже как не играю ) заглянул на форум а тут опять  вопли  стон и плач  зоога ) не зря говорят , человека из плацкарта вытянуть можно , а вот плацкарт из человека никогда )) честный ты игрок ) аха когда зубами к стенке спишь ))  :lol2:  :lol2:

ты как был чертом тем и остался долго наверно ждал пока я тему создам)))))


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых