Перейти к содержимому


Фото

Предложение по змейкам


80 ответов в теме

#21 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июль 2019 - 10:28

ну она указала один аспект, а я другой.. в ее случае как бы справедливое использование, а в моем - пустая трата времени и средств..

Алёна, вот буквально вчера меня 3 раза повесила Матильда и я не прошу, чтоб этих змей убрали)) ей реально дали шанс и она сама на меня нападала))тактику она уже отработала)) посадить 5 травм, она даже поле не собирает)) я уже естественно ударить не могу)) сесть за тыкву и выпустить змею) ну короче 3 респа у меня)))вот теперь скажи у тебя поднимется рука отобрать у неё змей?)
  • 0

#22 A TO

A TO

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тирасполь ПМР
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июль 2019 - 11:13

В любой игре есть цель - достигнуть каких-то игровых высот. В ТМ - быть боеспособным персонажем. Для этого идет многолетняя прокачка, покупка шмота и бижи, обкаста и бафов.. но введение змей спускает на нет все усилия, и создает негативное отношение к игре. С какой целью вообще ввели эту гадость? Ты сидишь в бою, тратишь кучу времени, обкаст и бафы.. а в итоге испорченное настроение и нежелание вообще больше сюда заходить. Оживлению ПВП они ну никак не способствуют, скорее наоборот - только ухудшают ситуацию. Обойти змею можно, но кстати сделать это легче хуму, чем гному. Так как, например, на старших уровнях - все хумы с точкой бегают, а гному с точкой играть - вообще не вариант, разогнать ее не получается. В итоге для того, чтоб обойти змею, не спасут ни тыквы, ни смешинки.. точка пробивает их на ура. А хум слопал тыковку и все в ажуре.. причем шансы сработки змеи уже 100-процентный. Я предлагаю вывести из игры эту скверну. 

ты чего слезы льешь ну убили тебя змеей пару раз это что так страшно я считаю что змеи нужны особенно на малых уровнях ато в игре полно таких как  вельз боцык игнатик про хумов не знаю но они тоже есть в инфе пишут кого ловить будут и мешать везде я одного такого пару раз змеей убил перестал бегать воще я предлагаю сделать ограничение по лвл для покупки змей до 12 лвл им они нужней а на больших лвл пусть воюют своими силами и тогда большие лвл перестанут снимать малых с босов и лезть в бои типа спасаю соклана


  • 0

#23 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июль 2019 - 12:20

Лучше убрать из игры ЧСВ, всех цветов.
  • 1

mockery > hypocrisy


#24 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июль 2019 - 12:25

если оставлять их в игре - то сделать невозможным применение тыкв, смешинок, любовных зелий и змей одновременно, ибо аура сила воина сразу становится бесполезной против змей. точку носить именно что приходится в пвп, индивид амуль давно лежит в сумке. при точке удача работает практически на каждом поле у хума, яростными становятся больше половины уронов, но другого варианта нет, только ждать угол и не бить.

или более радикально - убрать их и владельцев чемоданов вернуть 4к именных. 

оживления пвп после их ввода(завоза) не заметил, змейки Ириане и ей подобным нудны только на скраббе, да еще когда мешают мультить в улье да шахте, в чистом пвп их нет.


  • 3

#25 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июль 2019 - 18:51

всем вышевысказавшимся.. во первых, где вы увидели мои слезы?)) плакать меня заставить - это еще сильно надо постараться даже в реальности, не то что в игре) ребята, вы поймите, сытый голодному не товарищ.. если на малых уровнях еще есть с кем потолкаться, и не беда, что тебя повесили в одном месте - ты пошел во второе, и оторвался на других.. то на наших уровнях противников -1,5 калеки, и те со змеями... а как змеи заканчиваются - фиг кого сыщешь) 


  • 0

#26 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июль 2019 - 19:06

Я вот думала, что игре каюк на будущий год.. но мои надежды не оправдались  :lol2: игру сажают на новый движок. Ну а раз так, то нужно делать все для того, чтоб интерес к игре не пропадал, а наоборот. Так о каком интересе можно говорить, если ты пришел в ПВП проект, годы тратишь на гонение мобов, чтоб хоть как то соответствовать ПВП... тратишь тонны игровой и рублевой валюты для этого... а в итоге имеешь такое "чудо" - которое сводит на ноль все твои усилия. Сомнительное удовольствие, согласитесь? 


  • 1

#27 -просто гном-

-просто гном-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июль 2019 - 22:19

змея не дает 100% победы ,есть ограничения на количество использования а лвл вообще не аргумент)


  • 1

#28 Морра

Морра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июль 2019 - 01:06

На мой взгляд змеи ничем не хуже чем тыквы и другой обкаст - повышают шанс на победу. Змеями я вешала и меня вешали. На своем уровне все примерно знают силы друг друга и тот кто слабее, ни за что не пойдет драться с сильным, змея же дает ему шанс. Когда привезли змей на ярмарку, было оживление ПВП, я это заметила. 

Возможно, мысль по ограничению дропа с противников значительно выше уровнем - здравая, можно и фраг не засчитывать. А чем так ужасны змеи, что для них целую "галерею славы" сделали, не понимаю. 


  • 1

#29 -монеточка-

-монеточка-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июль 2019 - 02:47

если оставлять их в игре - то сделать невозможным применение тыкв, смешинок, любовных зелий и змей одновременно, ибо аура сила воина сразу становится бесполезной против змей. точку носить именно что приходится в пвп, индивид амуль давно лежит в сумке. при точке удача работает практически на каждом поле у хума, яростными становятся больше половины уронов, но другого варианта нет, только ждать угол и не бить.

или более радикально - убрать их и владельцев чемоданов вернуть 4к именных. 

оживления пвп после их ввода(завоза) не заметил, змейки Ириане и ей подобным нудны только на скраббе, да еще когда мешают мультить в улье да шахте, в чистом пвп их нет.

какие 4к именных?гораздо больше! и я  не для того потратила кучу сил,времени и денег,чтоб змей отменили!им и так сработки урезали


  • 0

#30 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июль 2019 - 11:38

Змейки нужны пока не ограничен вход не по уровню.Чтоб таких нубов вешать...

https://c2n.me/42z74Ki

https://c2n.me/42z7hL4

Бой 68546917 окончен


Изменено: АльдаЛас, 13 Июль 2019 - 11:40

  • 0

#31 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июль 2019 - 13:41

Предложение...

Сделать постоянную продажу змеек в городском магазине.

Сделать количество их использования - неограниченным.

 

И так пока не будет програмного запрета на вход в бой не по уровню.


  • 1

#32 Эйлиана

Эйлиана

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июль 2019 - 15:15

Однозначно нужны змейки,потому как Солик кишит гномами,любителями нападать не в уровень.Кто-то спасает соклана,и считает при этом вполне естесственным такую разницу в уровнях между противниками,а кто-то и просто прыгает позабавиться ли,повредничать - уж не знаю что там творится в головах беспредельщиков-неадекватов,их логику сложно отследить и понять.

 

https://clip2net.com/s/42yZ7b8

 

https://clip2net.com/s/42yZA3G

 

Или вы предлагаете мелким и вовсе в Солик не выходить,опасаясь каждый раз как бы случайно не нарваться на какую-нибудь зловредную тётю-лошадь,или дядю-слона у которых нет настроения,или их где-то за углом кто-то побил и они решили отыграться на мелких,или бессовестно прыгающих к тем же мелким не в уровень нагло отжимая боссов для своих сокланов?Инцидентов много разных-всех и не перечислить.

Мне с такими,согласитесь,бодаться даже смешно,вся и надежда только на змеек-спасительниц.


  • 2

#33 Arkad

Arkad

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2019 - 15:32

Уберите змей, уважаемая Администрация, признайте свои ошибки


  • 2

#34 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2019 - 09:50

Предложение...

Сделать постоянную продажу змеек в городском магазине.

Сделать количество их использования - неограниченным.

 

И так пока не будет програмного запрета на вход в бой не по уровню.

ах какие вы нежные стали) вот скажите, а как же мы играли все эти годы? как качали достиги в опасках? и нападали на нас  за час по 5 - 6 человек.. ломали фляги, таблички, тотемы и прочее..  как качали скальповые, когда прыгаешь на свой уровень, а прибегают 3-4 защитника 25го лвл? никаких змей не было.. и ничего, играли..  потому что знали, что есть к чему стремиться - подрасти, возмужать и окрепнуть. А в итоге имеем то, что имеем -змеи - раздолье для неадекватности и трусости! и все годы потраченные на игру - в мусорку)


Изменено: Аленка03021970, 15 Июль 2019 - 09:51

  • 4

#35 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2019 - 11:21

какие 4к именных?гораздо больше! и я  не для того потратила кучу сил,времени и денег,чтоб змей отменили!им и так сработки урезали

ну а уж если так ставить вопрос., то я потратила гораздо более и сил и времени и денег, чтоб меня убивали какой то дрянью)) я готова проиграть сопернику более сильному, а не нубу со змеей) 


  • 2

#36 A TO

A TO

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тирасполь ПМР
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июль 2019 - 12:07

тока что еще раз убедился что змеи нужны в игре 18 лвл прыгает на 10 защищая 8 гнома и повесился на змее а тут и еще один 18 с витязем прыгнул это как не отобьет интерес игры у малых лвл а гномы эти из сынов кхадгора повесили челов имею а прыгнул тутанхомон


  • 0

#37 Лазурит

Лазурит

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 64 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июль 2019 - 12:09

Вот Вам и змейки

 

 http://joxi.ru/LmG1MeQcwdLVPA

 

 

и кто скажет зачем они нужны? еще аргументы ?  бой 1 на 1


Изменено: Лазурит, 15 Июль 2019 - 12:10

  • 0

#38 -Aule-

-Aule-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 134 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июль 2019 - 10:01

Ограничение на змею с одного персонажа. 4 в сутки. Вы чего? У вас настолько плохо с пвп? Вы не умеете обходить их работу? Калькулятор и снаряд вам в помощь. Меня вешают от мала до велика и это отлично, потому что без змеи такого количества боев и не было бы. Сидели бы и фармили на безопаске. Змеи оживляют пвп, развивают смекалку и уводят от "однокнопочности". Меняйте доспехи,магию, вырабатывайте тактику и стратегию, выполняйте квесты на тыквы, бонусы. Даже без вливания реала у игроков со змеями есть шанс прокачать медальки,достижения,выйти в пвп. А у малоуровневых групп выжить против толпы на боссах,когда приходят 20+ всех выносить. Лично я только за их наличие, агитирую за привоз ежемесячно на ярмарку. 


  • 2

Шальная Императрица


#39 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июль 2019 - 10:22

Даже без вливания реала у игроков со змеями есть шанс прокачать медальки,достижения,выйти в пвп.

 

 

А если без вливания реала игрока убивает реальщик змеей в лвл (бой 1-1) ? Не видел когда там внесли изменения, но ВС уже не катит сам активируешь, сам себя убиваешь, остается не так много магии убить чтобы снести допустимое хп сразу. Все эти навороты испортили игру - личное мнение.Проиграть не жаль без реала, смех да слезы с реальщиков лично для меня "фермера".


  • 0

#40 -просто гном-

-просто гном-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июль 2019 - 10:27

Даже без вливания реала у игроков со змеями есть шанс прокачать медальки,достижения,выйти в пвп.

 

А если без вливания реала игрока убивает реальщик змеей в лвл (бой 1-1) ? Не видел когда там внесли изменения, но ВС уже не катит сам активируешь, сам себя убиваешь, остается не так много магии убить чтобы снести допустимое хп сразу. Все эти навороты испортили игру - личное мнение.Проиграть не жаль без реала, смех да слезы с реальщиков лично для меня "фермера".

когда реальщик пользуется змеей это нормально,нубам нельзя)


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых