Перейти к содержимому


Фото

Предложение по змейкам


80 ответов в теме

#41 -Aule-

-Aule-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 134 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июль 2019 - 10:28

Даже без вливания реала у игроков со змеями есть шанс прокачать медальки,достижения,выйти в пвп.

 

А если без вливания реала игрока убивает реальщик змеей в лвл (бой 1-1) ?

 

Ответ такой же.Тактика и стратегия. Если в бою 1 на 1 ты добил реала до змейки, значит осталось прокачаться совсем чуть, или поменять снаряд, или добавить бросок булыжником, или натиск в оружие поставить, респект и уважуха такому. А если это разовая удача по добиванию реала, то есть со змеями и другая тактика, копишь тыквы, идешь и сам вешаешь потом. 


  • 0

Шальная Императрица


#42 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июль 2019 - 10:33

Спорить не о чем  ,что носить ведра с  водой в колодец. Вопрос то в другом темы нужна змея в игре или нет. 


  • 0

#43 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июль 2019 - 10:39

Тут мало высказалось  недовольных про змей, я думаю тема бессмысленна и змей не уберут, тем более некоторые за них отдали не маленькую сумму и потратили время, что бы собрать)


Изменено: Кэтрин, 17 Июль 2019 - 10:39

  • 0

-Дейнерис-


#44 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июль 2019 - 10:47

Категорически Да!нужны)
Ну во первых
бои разные, и моё хп не резиновое, а именно в ситуациях, когда противников больше 1
Во вторых
Это когда твой рандом забыл о своих функциональных обязаностях, и тебе подлец)) выдаёт поля не те, голые и без 4
  • 1

#45 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июль 2019 - 11:23

Категорически Да!нужны)
Ну во первых
бои разные, и моё хп не резиновое, а именно в ситуациях, когда противников больше 1
Во вторых
Это когда твой рандом забыл о своих функциональных обязаностях, и тебе подлец)) выдаёт поля не те, голые и без 4

В групповых не спорю, но и там все косячно. Заходишь в бой даже не кастовался приходит противник и тупо тебя вешает, как то не логично. Я бы лично убрал бы такую вещь чтобы она срабатывала не на кастованом  игроке , и ограничил бы срабатывание именно на 1 игроке, а то реально есть любители прыгать рассчитывая порой на змею. А истратив 4 тупо в безопаску или с игры по крестику. 4 в день, на 1 игроке только раз., возможно тогда не будет столько споров. 


Изменено: dvp, 17 Июль 2019 - 11:24

  • 0

#46 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июль 2019 - 18:39

Тут мало высказалось  недовольных про змей, я думаю тема бессмысленна и змей не уберут, тем более некоторые за них отдали не маленькую сумму и потратили время, что бы собрать)

 

Тогда надо ставить вопрос о возврате старой ауры Инженера.

И покупали комплекты не по нынешним ценам, а по старым, по 80к артефакт, индивид ещё дороже.

И покупали из-за аур. В том числе платили за защиту от повесов, которая как видим не спасает.


  • 2

#47 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июль 2019 - 08:22

Тогда надо ставить вопрос о возврате старой ауры Инженера.

И покупали комплекты не по нынешним ценам, а по старым, по 80к артефакт, индивид ещё дороже.

И покупали из-за аур. В том числе платили за защиту от повесов, которая как видим не спасает.

Вы наверное зимой не играли, или играли за хумов, когда в бою 20+хумов и 5 гномов. Без змей никак, потому что из за дисбаланса хаи гномские ушли из игры, заходят многие только на башню. Также был квест на факелы, когда гномы в сторонке просто стояли, и вся раса оказалась в минусе.


Изменено: Кэтрин, 26 Июль 2019 - 08:29

  • 1

-Дейнерис-


#48 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июль 2019 - 13:35

Змейки оживляют ПвП? Оживляют. С этим даже спорить глупо.

Пусть те, кто кричат что змеек надо убрать из игры, предложат что-нибудь другое взамен. Что-то, что даст хоть какой-то шанс сопротивляться "неубивашкам".

А пока альтернативы змейкам нет, их нельзя убирать из игры.


  • 0

#49 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июль 2019 - 21:45

ну да.. тем кто не тратится на игру и лениться прокачиваться - змейки - это находка.. с ними ох как трудно расстаться)) а вот лично мне, да кстати, и не только мне - такая игра на фиг не нужна.. не для того я потратила здесь кучу своего времени и денег, чтоб в бою один на один меня вешали персы +3 лвл.. либо убирать, либо пересматривать полностью работу этой гадости. 


  • 0

#50 -просто гном-

-просто гном-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июль 2019 - 22:42

вы так говорите о змеях как будто их можно купить в любое время дня и ночи, и убить ими не так легко как тут говорят некоторые ,для них тоже прокачка нужна


  • 2

#51 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июль 2019 - 23:42

какая прокачка.. сиди и жди порога, активируй, выжри тыкву  и вуаля) а по поводу "купить в любое время" - на наших уровнях у одной Ирианны только они временные.. у остальных постоянные)


  • 0

#52 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июль 2019 - 07:54

http://prntscr.com/m4l6a8 


Изменено: Кэтрин, 27 Июль 2019 - 07:54

  • 0

-Дейнерис-


#53 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июль 2019 - 07:59

"и так как гораздо чаще на одном гноме - несколько хумов" ключевая фраза..  забивать толпой - но при этом даже отпор чтоб не давали, пусть хотя бы с помощью змеи.. наглость ваша зашкаливает уже, не находите? так вы просите сразу, чтоб у гномов все забрали - шмот, обкаст, медали, бафы... что мелочиться то) а то вон ведь какая катастрофа, что из толпы один на респе окажется.. мда..


  • 0

-Дейнерис-


#54 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июль 2019 - 08:11

какая прокачка.. сиди и жди порога, активируй, выжри тыкву  и вуаля) а по поводу "купить в любое время" - на наших уровнях у одной Ирианны только они временные.. у остальных постоянные)

многие кто тут высказались за змей не без прокачки, и на свой лвл 1 на 1 не кидают змей)) Ну тогда я напишу свое мнение о тех, кто  просит убрать змей - только единоличники) Которые не думают о своих сокланах, я вот знаю что ты и весь твой клан ничего не сделаете против 25го прыща или плазмы которые полезут снимать ваших  мелких с боссов. Но тебе на это все равно) Главное ты раз в пол года поймаешь Ленгера и убьешь его)) дадут тебе .. полноценный дроп с боя... )) в рейт это особо очков не прибавит)


  • 3

-Дейнерис-


#55 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июль 2019 - 10:25

многие кто тут высказались за змей не без прокачки, и на свой лвл 1 на 1 не кидают змей)) Ну тогда я напишу свое мнение о тех, кто  просит убрать змей - только единоличники) Которые не думают о своих сокланах, я вот знаю что ты и весь твой клан ничего не сделаете против 25го прыща или плазмы которые полезут снимать ваших  мелких с боссов. Но тебе на это все равно) Главное ты раз в пол года поймаешь Ленгера и убьешь его)) дадут тебе .. полноценный дроп с боя... )) в рейт это особо очков не прибавит)

ну да, тебе же видней кто, когда и при каких условиях кидают змей))) видимо ты моим персом гоняешь, пока я на работе)) и при чем тут Ленгер, каким боком? с этими рейтами вам всем башню сорвало что ли? при чем тут рейты? я пишу об игре.. что теряется смысл прокачки, покупки бафов и прочего.. сиди и жди порога сработки змеи, и благополучно вешай. И почему ты свои домыслы считаешь истиной из первой инстанции? откуда ты знаешь, на что мне все равно, а на что - нет? ... Потратились на змей - и жалко отдавать.. Тогда поставим вопрос так. Коробка со змеями стоила 4к... а сколько потратили люди, которые покупали КШ или Индивид, чтоб их не вешали? И не надо мне тут скрины кидать, о которых ты ничего не знаешь. Все дело в том, что у нас теперь разные весовые категории, и если на ваших уровнях еще есть возможность благополучно играть, хоть со змеями, хоть без них - то на наших вообще тишина. Потому что с нашей боевой аурой против змей не попрешь.. а точка на наших уровнях - полная дрянь.. и ходят с ней гномы вынужденно..  И потом, повторюсь.. можно и не убирать их, но надо пересмотреть их сработку.. сделать невозможным одновременное юзание змеи и тыквы например.. в противном случае, игра направлена в одни ворота. 


Изменено: Аленка03021970, 27 Июль 2019 - 10:39

  • 0

#56 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июль 2019 - 15:27

ну да, тебе же видней кто, когда и при каких условиях кидают змей))) видимо ты моим персом гоняешь, пока я на работе)) и при чем тут Ленгер, каким боком? с этими рейтами вам всем башню сорвало что ли? при чем тут рейты? я пишу об игре.. что теряется смысл прокачки, покупки бафов и прочего.. сиди и жди порога сработки змеи, и благополучно вешай. И почему ты свои домыслы считаешь истиной из первой инстанции? откуда ты знаешь, на что мне все равно, а на что - нет? ... Потратились на змей - и жалко отдавать.. Тогда поставим вопрос так. Коробка со змеями стоила 4к... а сколько потратили люди, которые покупали КШ или Индивид, чтоб их не вешали? И не надо мне тут скрины кидать, о которых ты ничего не знаешь. Все дело в том, что у нас теперь разные весовые категории, и если на ваших уровнях еще есть возможность благополучно играть, хоть со змеями, хоть без них - то на наших вообще тишина. Потому что с нашей боевой аурой против змей не попрешь.. а точка на наших уровнях - полная дрянь.. и ходят с ней гномы вынужденно..  И потом, повторюсь.. можно и не убирать их, но надо пересмотреть их сработку.. сделать невозможным одновременное юзание змеи и тыквы например.. в противном случае, игра направлена в одни ворота. 

где я вообще писала кто и когда при каких условиях кидают змей ?)) Ленгер просто как пример, не зацикливайся на этом )) И не надо тут на уровень тыкать, когда нечего сказать как всегда выше читай Касандру,  твоя уровненная группа))  но я не вижу особой разницы, на моем лвл тоже особо драться не с кем кроме снизевшего лвл переростка... а на 10 вообще не с кем было, и 11 и 12 змей кидали.. и на скраббе с первого поля вешали змеей как зайду. неприятно. но я понимаю, что они нужны в игре для нашей расы точно.

мне все равно в каких ты условиях, и я не ничего про тот бой не писала ) сам факт, что ты использовала змей и писала в их защиту  выше)  


  • 0

-Дейнерис-


#57 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июль 2019 - 17:50

ну да печально когда вложил в игру бабла на шмот и камни в несколько десятков тысяч крисов, а тебя змея за 15 серы убила, но ни кто не заставляет вливать стока бабла. отобрать змей у фермеров лишить шанса на победу--- этого хотите ?  может тогда сразу попросить сделать тм игрой для реальщиков ? ДАВАЙТЕ ПОПРОСИМ  а лучше потребуем !!!  и надо еще тотем смерти убрать а то мало ли сработает и повесят )))


  • 6

#58 Аденка

Аденка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июль 2019 - 20:24

ну да печально когда вложил в игру бабла на шмот и камни в несколько десятков тысяч крисов, а тебя змея за 15 серы убила, но ни кто не заставляет вливать стока бабла. отобрать змей у фермеров лишить шанса на победу--- этого хотите ?  может тогда сразу попросить сделать тм игрой для реальщиков ? ДАВАЙТЕ ПОПРОСИМ  а лучше потребуем !!!  и надо еще тотем смерти убрать а то мало ли сработает и повесят )))

Если ты не заметил, игра уже давно для реальщиков. А змей завезли один раз.... а нытья уже 1,5 месяца. 


  • 2
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

#59 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июль 2019 - 11:31

я вот офигеваю над некоторыми)) как все ненавидят реальщиков... а не реальщикам ли надо сказать спасибо за то, что этот проект все еще на плаву и даже на новую платформу переходит? И потом, я не мегареальщик... Так что Рустик... не язви, катай тачки спокойно))   к слову сказать, про змей Админам  писала письмо еще год назад, и этот привоз тут абсолютно не при чем.. я прекрасно понимаю, что змеи дают шанс фермерам..но вот только пользуются ими далеко не они)) потом... я вроде нигде и никогда не писала, что ими не пользовалась никогда - у меня они есть, и пользуюсь ими.. но ооочень редко и только на тех, кого "сильно люблю" - специально до порога довожу и "дергаю чеку", ну вот такая я вредина)) А по поводу убирать, оставлять  или пересмотреть условия их сработки - выбор за Админами. Я выставила предложение, и если подумать "глобально" а не только о себе любимом - то поймете.. а не понимаете - дело ваше. Просто я за честную игру.. хотя о какой честности говорю.. тут этому места нет уже давно.. и на каторгу люди летают, как на экскурсию.. одни договорняки во всех углах Элинора.. им змеи не мешают играть точно)


  • 0

#60 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июль 2019 - 11:33

Админы поля стали менять - огромный плюс - боты померли) еще и всякие бяки уберут - глядишь и игроки повозвращаются!


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых