Перейти к содержимому


Фото

Таури

атте

39 ответов в теме

#21 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июль 2019 - 14:11

Именно это и является целью Администрации. Ведь онлайн - один из главных показателей, по которым хозяева проекта судят об эффективности деятельности Администрации.

А кто сколько таури получит и насколько такое распределение будет справедливым с точки зрения игроков - это никого не волнует.

бред) для этого есть бонусы в 15с и халявная прокрутка барабана)  админы могут придумать еще что угодно это их проблемы.

Лично моя проблема заключаеться в том, что я никак немогу понять, почему награу которую я зарабатывал целый месяц, я должен еще месяц потратить, и заходить каждый день в игру чтобы ее всю получит)) за такие телодвижения должны давать отдельную награду.

Они должны заинтересовать игроков, чтоб они хотели  зайти в нее а не грубо принудительно заставить))

Это ПРОСТО  ОГРОМНАЯ ОШИБКА, которая приведет к необратимым изменениям как и ввод диких)  тут слишком много косяков непродуманных никак вообще, даже в сыром виде сразу понятно что это полная лажа,

Несколько весомых примеров я уже приводил могу повторить,

1. Я хочу в сентябре поехать отдыхать на недельки 2) Следственно Август весь мне нет смысла играть) Мало того что я не полуучу свои таури, я отбираю их у других) уже 2 месяца выкинуты)) следсивенно мне нет смысла тратить крисы на всякии акции, мне не тсмысла заливать их, мне нет смысла даже в них участвовать) так как уже по плану допустим знаю чтт оавгуст я тоже не играю) а к примеру ща то что собирают ягодки там тоже временное все, каски и прочее на 21 день, тыда сюда) заходить тупо побть мобов я не собираюсь) следственно и этот месяц уже не имеет смысл бегать собирать ягодки, донатить на сундучки) 

И так акцию я пропускаю) что еще делать? а делать нечего) Вот и третий месяц в трубу)

А вернулся я с отдыха, 3 месяца неиграл) столько нового опять) еще месяц вникать)) туда сюда)) да нафиг оно мне надо вообще)) 

И так) начинаю рассуждать)) надо помогать ребятам гнать рейт)) награду в полном обьеме я увижу ток через месяц)) чтоб набрать на камень надо 2-3 месяца (снимать сливки) плюс месяц халявный, того треть года, Тоесть я должен распланировать чтоб какой то голимый камень получить, свое время почти на пол года вперед ЧТО ЗА БРЕД???

Но так как я низнаю вдруг опять захочу куда то поехать, опять все сгорает и пролетает) а там еще пока я отдыхаю могут еще и из клана турнуть)) и все что я столько времени копил сгорает опять в никуда) и так я год отмучился и в итоге все сгорело, еще и из клана выкинули)) ахахах просто бомбическая идея))) 

Кто этот умный человек который придумывал такие замудреные дележки) тут куча, просто огромнейшая разных подобных колдобин которые просто заставляют неиграть. Как можно вообще до такого додуматься и не понимать что вместо того чтоб привяать вы отталкиваете народ) 

Это уже не тебе)) это крик души админам)) 

Кроме того если я не забираю они просто сгорают))  Надо как минимум сделать чтоб то что не выбрали оставалось в клане, пусть падают в казну например(не зря же ее придумали, хоть для чего то сгодиться) и пусть в ней будет ток ограниченное кол-во таваров) например блоки для стройки, или обс ковчеги, ниважно что,

Либо как я предлогал в первые дни анонса сделать распил по принципу лесенки))

Короче вариантов очень много, есть из чего выбирать))


  • 3

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#22 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июль 2019 - 14:29

Жень, ты перебарщиваешь... ты сейчас так всё преподнес, что кажется будто игра вся построена вокруг этих несчастных таури и этого злосчастного рейтинга... Но ведь это совсем не так. Это лишь очередное нововведение (одно из многих), которое дает какие-то плюшки. И эти плюшки не настолько значимы, чтобы бросать игру после трех месяцев неучастия в рейте, как ты пишешь...


  • 1

#23 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июль 2019 - 14:50

Жень, ты перебарщиваешь... ты сейчас так всё преподнес, что кажется будто игра вся построена вокруг этих несчастных таури и этого злосчастного рейтинга... Но ведь это совсем не так. Это лишь очередное нововведение (одно из многих), которое дает какие-то плюшки. И эти плюшки не настолько значимы, чтобы бросать игру после трех месяцев неучастия в рейте, как ты пишешь...

Дело далеко не в самих таури, а втом что должна быть цель, если ее нету, то нет смысла и тратить время на игру, собственно ваообще в нее заходить)) 

Даже низнаю как бы тебе а промере донести))) вооо))

Это тож самое что бить каких нить мобов в песочнице целыми днями)) зашел в игру и туда на фарм контрабандистов)) а сних нет ни достяга ни денег ни реса вообще ничего)) зато время круто провела и пообщалась))  Долго ты на этих мобах просидеть сможешь? зная что тратишь время в никуда) тебе н ичего с этого не идет, медаль не качаешь и вообще ни кому от этого ни тепло не холодно? 

Я просто уже это проходил)  На данный момент на протяжении приличного времени единственное мое развлечение это ходить на боссов, и выслушивать там истерики старикашки, потерявшего разум от употребления корвалола в неприлично больших количествах =) 

И хожу я туда совсем не ради голды)) и уже очень давно) 

И если раньше заходили некоторые тупо по привычке чтоб поболтать с ребятами, то теперь у всех есть конфа например в скайпе)) и заходить для этого в игру далеко не объязательно))  


  • 1

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#24 Дейнерис

Дейнерис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2019 - 14:57

Жень, ты перебарщиваешь... ты сейчас так всё преподнес, что кажется будто игра вся построена вокруг этих несчастных таури и этого злосчастного рейтинга... Но ведь это совсем не так. Это лишь очередное нововведение (одно из многих), которое дает какие-то плюшки. И эти плюшки не настолько значимы, чтобы бросать игру после трех месяцев неучастия в рейте, как ты пишешь...

 А на чем еще игра построена ? )) Для кого-то это нововведение, а кто то всегда получал с рейта  кланового хоть что-то за свои старания, а сейчас можно ни с чем остаться, если захочешь уехать где-то отдохнуть...

 

Тоже считаю, что награду давать надо сразу, потому что ее и так уже заслужили за нее весь месяц бились.  Можно даже зайти в игру, и тупо забыть подойти взять эти таури, это человеческий фактор и тут вдвойне обидно будет. 


  • 4

#25 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июль 2019 - 15:42

 А на чем еще игра построена ? )) Для кого-то это нововведение, а кто то всегда получал с рейта  кланового хоть что-то за свои старания, а сейчас можно ни с чем остаться, если захочешь уехать где-то отдохнуть...

А кто-то всегда НЕ получал. 

Десятка кланов, которые  получали плюшки раньше, почти не менялась... получали всегда одни и те же. 

БОльшая же часть кланов не видела этих плюшек годами... хотя игроки этих кланов тоже участвовали в ПвП, били соперников и зарабатывали скальпы.

В результате такого положения дел разрыв между кланами верхней десятки и остальными постоянно увеличивался.

При нынешнем рейтинге эта несправедливость устранена. КАЖДЫЙ клан получит свои плюшки, в зависимости от набранных очков в рейте.


  • 0

#26 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2019 - 15:51

 

При нынешнем рейтинге эта несправедливость устранена. 

Глупость в чистом виде.

Посчитайте стоимость 1 очка клан рейта в зависимости от интервала.

Учтите что где-то в клане 100 игроков.

Прикиньте награду каждого игрока и сравните что получит игрок в активном клане, а что в обычном. И сколько 2 игрокам в разных кланах понадобится времени для получения одного и того же результата.

 

Единственное, в чём соглашусь, что теперь и слабый клан будет в состоянии что-то получить, другой вопрос что именно?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#27 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июль 2019 - 17:52

А кто-то всегда НЕ получал. 

Десятка кланов, которые  получали плюшки раньше, почти не менялась... получали всегда одни и те же. 

БОльшая же часть кланов не видела этих плюшек годами... хотя игроки этих кланов тоже участвовали в ПвП, били соперников и зарабатывали скальпы.

В результате такого положения дел разрыв между кланами верхней десятки и остальными постоянно увеличивался.

При нынешнем рейтинге эта несправедливость устранена. КАЖДЫЙ клан получит свои плюшки, в зависимости от набранных очков в рейте.

получал\не получал, у человека всегда есть выбор, остаться и не получать или найти найти клан, где честная раздача плюшек

пысы вот пример, один ходит бьет босов, гномов, играет, побеждает...зарабатывает рейт
второй играть не играет и не собирается) но как все любят говорить, зашел поздороваться в ярмарку да и в башню сходить промежду прочим.. в итоге что получается, второй дальше не играет до следующей ярмарки, а в раздел рейта он попал, а оно ему и не надо, а часть таури на него начислена)))

пысы и никто не против , пусть кланы с небольшим количеством очков получают что им положено,


  • 2

#28 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2019 - 19:59

в результате подбиваю, просьба игроков:

- награду выдавать разом, не размазывая по дням месяца, действительно, бывают командировки, отпуска, нехорошо лишать человека честно заработанного;

- честно заработанное начислять пропорционально принесенным очкам в клан рейт, варианты могут быть разные, но надо обязательно учитывать личный вклад

PS желательно дать возможность главе поощрить  кого он посчитает нужным


  • 2

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#29 Stervochka

Stervochka

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июль 2019 - 23:22

Второй пункт спорный по ряду объективных причин в активном и дружном клане...а вот Первый пункт- очень нужный и полезный функционал будет и, вроде как, попроще в исполнении. Большая просьба к уважаемой администрации- хоть в чем-то навстречу игрокам пойдите и услышьте их просьбы! :kiss:


  • 0

#30 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июль 2019 - 07:35

Второй пункт спорный по ряду объективных причин в активном и дружном клане...а вот Первый пункт- очень нужный и полезный функционал будет и, вроде как, попроще в исполнении. Большая просьба к уважаемой администрации- хоть в чем-то навстречу игрокам пойдите и услышьте их просьбы! :kiss:

я дико извиняюсь, но хватит про большие дружные кланы, про любимых сокланов и прочую ерунду, не всем так везет, по вашему нику вообще не сказать, что вы лучитесь дружелюбием и готовы пожертвовать хоть медькой.

Второй пункт как раз нужен кланам, где есть разброс игроков по силе, даже если у вас все равны, это не значит, что у остальных так же, на надо сверкать эгоизмом,  :slow:


Изменено: Батте, 25 Июль 2019 - 07:44

  • 3

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#31 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июль 2019 - 11:03

совсем непродуманная система-кланы очень разные,много народа игрют только зимой,многие на фарме,нужно делить пропорционально и часть таури отдавать на усмотрение главы


  • 2

#32 Январь2016

Январь2016

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июль 2019 - 22:03

Я говорю все просто: требуется распределение таури пропорционально вкладу в рейт и дать примерно 30% главе, чтобы распределил на свое усмотрение)


  • 2

#33 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Июль 2019 - 09:16

Почему бы просто не пересмотреть как весь это Рейтинг работает.
К примеру.
1. Сделать за всех боссов одинаковое количество триумф очков - чтоб вклад клана был равносиллен (малой убивает уухтума получает 10 очков - вышие уюивает других боссов тоже получают 10 очков
а то выходит пока малой пытается заработать какието очки за пвп по 2 - 4 очка его клан убивает допустим скрабба и получает 600 очков

2. Сделать ограничение по лвл чтоб малых не сливали с боссов допустим 7ка бьет уухтума его сливает 15ый лвл и забирает босса - да он получает дроп но не получает очки Триумфа ( по принципу пвп 2 лвл разница)

3. Поднять очки в пвп а то иначе выходит ты можешь убить 100+ рыл за неделю а за это тебе скажут ты макс сделал 200-400 очков клан рейта от тебя толку 0.

4. Клановый рейт пусть будет на клан. Какой клан набил больше тому и бафф а так же сделать дополнительный рейтинг игроков как рейтинг Боец, Топ 100 получают награды ваиде таури ежемесячно, Так появится и клан и соло активность для каждого . Игроки юудут сами думать как им набивать очки.

Вроде все, пишите кто что думает
  • 2

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#34 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Июль 2019 - 22:06

по п. 1 - наверное надо бы уменьшить разницу в очках за боссов, уж слишком большая, но уравнивать не стоит, все таки разница между боями велика

по п.2 - 15 и так ничего не получит за младшего босса в триумф, или уже изменили?

по п.3 - очки за пвп просто ни о чем, все делает башня, боссы и крепость, не очень понятно, за что такое гонение на обычное пвп, для клана выгоднее, чтобы большая часть игроков вымерла на фарме, чем понемногу ходила в пвп

по п.4 - это и был старый вариант, сейчас ввели более лояльную систему, за что огромное спасибо, но уравниловка с выдачей награды и способ выдачи по капле не кажутся мне хорошей идеей

ваш клан и так на первом месте? получите больше все, что ж еще надо? 


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#35 Slavarik

Slavarik

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2019 - 17:26

Добрый день, расчет таури какой-то немного не равномерный. даже после того как сделали этапы.

Необходимо сделать % разбивку.

И сделать 1% очков от этапа необходимых набрать для получения награды т.к . максимальное количество игроков в клане 100. ( 7 этап это 30 000 очков 30 000/100=300 очков)


Изменено: Slavarik, 18 Август 2019 - 17:35

  • 0

#36 свитледи

свитледи

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2019 - 19:53

Добрый день, расчет таури какой-то немного не равномерный. даже после того как сделали этапы.

Необходимо сделать % разбивку.

И сделать 1% очков от этапа необходимых набрать для получения награды т.к . максимальное количество игроков в клане 100. ( 7 этап это 30 000 очков 30 000/100=300 очков)

Допустим ты набрал 400 очков. а все остальные по 299  . в сумме это 30000 очей.Как раз для 7го этапа. Но тогда никто, кроме тебя, не получит плюшки.  Тоже не вариант


  • 0

#37 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2019 - 20:49

так этого он и хочет)


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#38 ытdfg

ытdfg

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2019 - 09:07

Тебе ли прыщ приводить примеры про отсутствие в игре, когда ты живешь только ТМ и находишься тут 25 часов в сутки. Даже смешно от тебя это слышать) 


  • 0

#39 ытdfg

ытdfg

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2019 - 09:09

Почему бы просто не пересмотреть как весь это Рейтинг работает.
К примеру.
1. Сделать за всех боссов одинаковое количество триумф очков - чтоб вклад клана был равносиллен (малой убивает уухтума получает 10 очков - вышие уюивает других боссов тоже получают 10 очков
а то выходит пока малой пытается заработать какието очки за пвп по 2 - 4 очка его клан убивает допустим скрабба и получает 600 очков

2. Сделать ограничение по лвл чтоб малых не сливали с боссов допустим 7ка бьет уухтума его сливает 15ый лвл и забирает босса - да он получает дроп но не получает очки Триумфа ( по принципу пвп 2 лвл разница)

3. Поднять очки в пвп а то иначе выходит ты можешь убить 100+ рыл за неделю а за это тебе скажут ты макс сделал 200-400 очков клан рейта от тебя толку 0.

4. Клановый рейт пусть будет на клан. Какой клан набил больше тому и бафф а так же сделать дополнительный рейтинг игроков как рейтинг Боец, Топ 100 получают награды ваиде таури ежемесячно, Так появится и клан и соло активность для каждого . Игроки юудут сами думать как им набивать очки.

Вроде все, пишите кто что думает

очень здравые предложения. по крайней мере для халявщиков бьющих только босов будет стимул меньше бить только их  и сидеть в топе как супер пвпшный клан


  • 1

#40 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2019 - 13:29

опять левый акк состряпал)) чтож ты такой стремный) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых