Перейти к содержимому


Фото

прошу проверить персонаж на баг статов !


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
84 ответов в теме

#1 Nikki

Nikki

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2019 - 16:02

ув. Администрация!

прошу Вас проверить персонажа  на  баг  статов!

С персонажем явно что-то не так .. бпх  с  поля  снимает  по 10 к   хп .. и не только мне  одной.. и  это с  учетом  того, что  я  просто упитая  разными  бафами .. а она   без  видимых  усилений . 

 

ссылка на  персонаж  https://w0.tmgame.ru...k=-Imperatrice-

 

буду выкладывать в  дальнейшем  логи боя  и  видео.. 

 

 


  • 9

#2 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2019 - 16:42

Поддерживаю автора на 100%, вот что-то с персом стало не так, а что пока не понятно, если бы я с ней на 11 не сражался то еще ладно, а так на 11 уровне был перс как перс, частенько и респ посещал, а как только апнулся на 12 сразу с ним что-то стало не так, как будто перс апнул не 12 лев, а как минимум 22)) Особенно интересно наблюдать как у нее все работает, а у тебя вообще нечего, апогеем стало то как за 2 боя не разу не сработал снаряд "Вытяжка Железы Скрабба", которая у хумов в 99% случаях вообще загорается в начале любого боя)). Вообщем как по мне то перс -Imperatrice- более чем достоин внимания Администрации). Ведь часто проводятся бои и с другими игроками 12-13 уровней, но такого явного перекоса не с кем нету, или в игру вернулся Колобок в новом обличии с обновленным хелпером))


  • 5

#3 Kulik18

Kulik18

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2019 - 17:09

ув. Администрация!

прошу Вас проверить персонажа  на  баг  статов!

С персонажем явно что-то не так .. бпх  с  поля  снимает  по 10 к   хп .. и не только мне  одной.. и  это с  учетом  того, что  я  просто упитая  разными  бафами .. а она   без  видимых  усилений . 

 

ссылка на  персонаж  https://w0.tmgame.ru...k=-Imperatrice-

 

буду выкладывать в  дальнейшем  логи боя  и  видео.. 

Ну наконец-то.Посмотрим проверят или нет.Хотя уверена ответ будет- нарушений не обнаружено.


  • 0

#4 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2019 - 17:38

Жду логи и видео!


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#5 kup

kup

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Август 2019 - 18:36

это вы еще не видели, как это чудо боссов 13-ых бьет, тут 90% людей обкаст пропивают дольше, чем под ней живет босс, а как они ее любят, вообще отдельный разговор, хрен оторвешь. удивительный персонаж))


  • 3

#6 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2019 - 18:41

это вы еще не видели, как это чудо боссов 13-ых бьет, тут 90% людей обкаст пропивают дольше, чем под ней живет босс, а как они ее любят, вообще отдельный разговор, хрен оторвешь. удивительный персонаж))

Боссы - они как мухи, на сладкое всегда летят)


  • 2

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#7 Nikki

Nikki

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2019 - 19:21

Мне ее уже чууууть чуточку совсем жалко))) С кланом и таури обломали это существо, щас еще и на проверку полетит  :lol2:  :lol2:

ну  я  оч   надеюсь  что ее проверят .. там реально перс  багнутый..  я  воюю  и с  12  и 13  не  без  этого ..  но так   как она меня  бьет...  меня  бьют  разве что 20 +  ...10 к  жизни  бпх  практически  снимать за секунду..  я  такое впервые вижу с  учетом  того,  что разница  то всего в  1 лвл .. и  я  далеко не нубка в синем  шмоте  


  • 0

#8 lesha1985

lesha1985

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Август 2019 - 19:59

ну  я  оч   надеюсь  что ее проверят .. там реально перс  багнутый..  я  воюю  и с  12  и 13  не  без  этого ..  но так   как она меня  бьет...  меня  бьют  разве что 20 +  ...10 к  жизни  бпх  практически  снимать за секунду..  я  такое впервые вижу с  учетом  того,  что разница  то всего в  1 лвл .. и  я  далеко не нубка в синем  шмоте  

 

хех) был тут замес на скрабе с неделю назад + -. короче, не добиваю я ей пару сотен хп, она кушает сухпаек. ну думаю ладно, пофиг, стало у нее 4к и стало, у меня-то 12! и что?) через пару столов я на респе, и плевать, что я так-то не самый нубский 14ур )

 

а ты говоришь разница +1ур в ее пользу)

 

кстати, она вышла из клана, и у нее в уже бывшем клане теперь глава https://w0.tmgame.ru...ick=Krasaw4ik40 было бы неплохо еще проверить на мультоводство


  • 0

#9 Amber

Amber

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 119 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2019 - 20:37

ув. Администрация!
прошу Вас проверить персонажа на баг статов!
С персонажем явно что-то не так .. бпх с поля снимает по 10 к хп .. и не только мне одной.. и это с учетом того, что я просто упитая разными бафами .. а она без видимых усилений .

ссылка на персонаж https://w0.tmgame.ru...k=-Imperatrice-

буду выкладывать в дальнейшем логи боя и видео..

БПХ? На 11 лвл на старте 10 к хп? И это куда-нибудь в раздел багоюзеров бы написать, а не в круглый стол.
  • 0

#10 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2019 - 20:41

круглый стол техподдержка не рассматривает. нужно просить перенести тему в соответствующий раздел.


  • 0

#11 Nikki

Nikki

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2019 - 21:17

круглый стол техподдержка не рассматривает. нужно просить перенести тему в соответствующий раздел.

а нет раздела   багоюзеры .. есть раздел  " ботоводы" но  это же  совсем не то .  мне  меллиТЕРН  вообще  посоветовала в таверне  написать .. 

Я не против чтобы  перенесли в нужный  раздел .. 


  • 0

#12 Nikki

Nikki

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2019 - 21:43

БПХ? На 11 лвл на старте 10 к хп? И это куда-нибудь в раздел багоюзеров бы написать, а не в круглый стол.

не на старте  10 к хп ..  она дает активироваться, клацает пробудку  .. я  пропиваю все .. у  меня 12 к  хп..  она  собирает  4  камня +  собираются  по три дополнительно...   снимает  мне  2,5 к .. затем бросает булыжник снимает 1000+хп..если не срабатывает  удача  бьет двойной  на  4к  срабатывает удача.. еще раз двойной на 4,5к  бой окончен я на респе .

ну или  после  булыжника удача  и два раза  двойной  и я на респе .. как по мне  .. то  это не   совсем нормально 


  • 0

#13 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2019 - 22:05

не на старте  10 к хп ..  она дает активироваться, клацает пробудку  .. я  пропиваю все .. у  меня 12 к  хп..  она  собирает  4  камня +  собираются  по три дополнительно...   снимает  мне  2,5 к .. затем бросает булыжник снимает 1000+хп..если не срабатывает  удача  бьет двойной  на  4к  срабатывает удача.. еще раз двойной на 4,5к  бой окончен я на респе .

ну или  после  булыжника удача  и два раза  двойной  и я на респе .. как по мне  .. то  это не   совсем нормально 

ну 10к без щита другое дело, тем более удача у хумов работает шикарно если у гнома точность стоит. пробуй силу воина в амуле не будет так лететь удача и ярость с бронебоем


  • 0

#14 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2019 - 22:06

хех) был тут замес на скрабе с неделю назад + -. короче, не добиваю я ей пару сотен хп, она кушает сухпаек. ну думаю ладно, пофиг, стало у нее 4к и стало, у меня-то 12! и что?) через пару столов я на респе, и плевать, что я так-то не самый нубский 14ур )

 

а ты говоришь разница +1ур в ее пользу)

 

кстати, она вышла из клана, и у нее в уже бывшем клане теперь глава https://w0.tmgame.ru...ick=Krasaw4ik40 было бы неплохо еще проверить на мультоводство

Ну если с 14-ми даже так, это многое обьясняет, тогда то что она 11-м сносит с поля 8-10К тут нечему и удивляться) Еще раз повторюсь перекос с ее персом произошел именно после аппа на 12 уровень, на 11-м уровне был вполне адекватный перс, я на 11 уровне бился с сильными (на мой взгляд) 13 уровнями Лазуритом, Скотярой и т.д. ну да за счет +2 уровней они посильнее будут, но даже с ними можно какое-то время тягаться в бою, ну нету у них таких уронов с поля по 10К, у них уроны поболее моих но они более-менее соответствуют их уровню, а тут перс вчера был без проблем убиваем, апает 1 уровень толком еще не успев и медали прокачать и уже сразу за 2-3 поля сносит 13-14К ХП. Я никого здесь не хочу обвинять, перекос с ее персом мог произойти даже и не по ее вине, для того я так думаю и создана тема автором, чтоб Администрация проверила даного перса и при необходимости поправила, ну конечно если есть вина и самого перса то конечно же и наказала.


  • 2

#15 Nikki

Nikki

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2019 - 22:08

ну 10к без щита другое дело, тем более удача у хумов работает шикарно если у гнома точность стоит. пробуй силу воина в амуле не будет так лететь удача и ярость с бронебоем

в том  -то и  дело  что у меня  сила  воина .. посмотри на меня 


  • 0

#16 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2019 - 22:16

,

 

в том  -то и  дело  что у меня  сила  воина .. посмотри на меня 

мдаа. а точно булыжник 1к бьет? что то круто для 12лвл, там урон 1 плюс урон от оружия и медалей. Кеша любит такое считать. тут можно вычислить несоответсвие. конечно лучше был лог. даже для яробронебоя крутовато.


  • 0

#17 Nikki

Nikki

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2019 - 22:20

,

 

мдаа. а точно булыжник 1к бьет? что то круто для 12лвл, там урон 1 плюс урон от оружия и медалей. Кеша любит такое считать. тут можно вычислить несоответсвие. конечно лучше был лог. даже для яробронебоя крутовато.

да с ней все время  так  проходят  бои ..думаю,  что я  вам  еще не раз  покажу  лог  боя  с ней..  я не  хочу ничего никому доказывать.. я  просто хочу  чтобы  ее проверили .. и  все .. 


  • 0

#18 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2019 - 23:15

ну 10к без щита другое дело, тем более удача у хумов работает шикарно если у гнома точность стоит. пробуй силу воина в амуле не будет так лететь удача и ярость с бронебоем

Это все понятно, тут мне интересен другой момент, что у перса кардинально поменялось на 12 уровне по сравнению с 11-м? Сумка и руна в ней, немного медалей и достижений, фиолет. сила, + 1 очко магии, что еще что настолько могло изменить исход боя?) Если все что я перечислил так усилило перса, почему тогда не все так усиливаются за 1 уровень? Лично мне много чего не понятно с этим персом.

P.S.У  Никки как раз Сила Воина и стоит, на этого перса ни какие эффекты просто не действуют, у меня в шмоте куча сглаза+эликсир+свиток антиудачи+2 травмы на персе висит и у нее удача проходит 2 раза подряд под двойную, про яростно-бронебойные удары я лучше вообще промолчу))


  • 0

#19 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2019 - 23:20

,

 

мдаа. а точно булыжник 1к бьет? что то круто для 12лвл, там урон 1 плюс урон от оружия и медалей. Кеша любит такое считать. тут можно вычислить несоответсвие. конечно лучше был лог. даже для яробронебоя крутовато.

-Imperatrice- [12] использует "Боевой Булыжник"

 

-Imperatrice- [12] получает урон 422

 

_Наполеон_ [11] срабатывает "Кровавое противостояние"

 

-Imperatrice- [12] наносит яростный удар 

 

-Imperatrice- [12] нанес бронебойный удар 

 

-Imperatrice- [12] наносит 1407 урона

 

-Imperatrice- [12] восстанавливает 748 здоровья при помощи вампиризма

 

-Imperatrice- [12] применяет "Двойная атака II"

 

Бой 70583691 окончен 


  • 1

#20 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2019 - 23:46

Даже если грубо 1407 бронебойно яростный, значит 703 просто бронебой.

Снижение урона свитком защиты - 35%

Значит урон без свитка 1123

пусть пробудка 35%

тогда урон 832

Даже с учётом силы её урон чистый должен быть около  416. Ослабы у Наполеона около 250.

ТО есть у неё базы должно было быть около 600 расчётных. Ну пусть 350 статы перса, ну пусть свиток мощи, могучка и прочая ересь ещё дали 50. около 100 мин\макс.  Ну и сильно повезло с индивид печатью, статуей и лебедем.

 

Теоретически возможно!

 

(извиняюсь, мне лень считать нормально было, потому всё очень приблизительно)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых