Перейти к содержимому


Фото

прошу проверить персонаж на баг статов !


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
84 ответов в теме

#41 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Август 2019 - 00:26

ну вообще она и на 11м сильной была, так что не особо удивлён :)

Так не кто и не говорит, что она слабая на 11 была и Мнемон на 11 не слабый был и Пылесос тоже, но почему-то когда они стали 12  не начали резко с поля 11-м уровням по 8-10К сносить в каждом бою, а она почему-то начала, хотя на 11-м с общей массы сильных игроков абсолютно не чем не выделялась, вот у многих и возникает логический вопрос почему так происходит?)


  • 1

#42 -Aule-

-Aule-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 134 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Август 2019 - 09:32

нет у меня 500 базы. Но хотелось бы, а то от боца на респ летаю.   :lol2: 

Вы шмотье свое перекачайте сколько я его перекачивала в поисках нужного сочетания, и найдете себе что хотите. Лебеди,печати,свечки, усиления артефакта не забудьте,когда считаете, хероманта статую, а еще снаряд – лампочка. Камешки так что мои еще считайте, броню вашу порезанную.

А если бесплатно перса проверят еще раз,то будет супер. А то даж 10-ки всякие по 2 стола ходят  :umnik2: 

За таури предполагаемо было, что порежут, еще набью, не переживайте вы так.

А клан отдала по объявлению в расовом чате первому отозвавшемуся, потому что админы не предусмотрели кнопку «покинуть клан», если ты в нем один.

Аж целая тема за меня, даже немного льстит.  :king: 


  • 0

Шальная Императрица


#43 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Август 2019 - 09:44

Если как она пишет с ее персом все нормально, и бага никакого нет, то значит дисбаланс в игре в пользу хумов)


  • 0

-Дейнерис-


#44 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Август 2019 - 09:45

нет у меня 500 базы. Но хотелось бы, а то от боца на респ летаю.   :lol2: 

Вы шмотье свое перекачайте сколько я его перекачивала в поисках нужного сочетания, и найдете себе что хотите. Лебеди,печати,свечки, усиления артефакта не забудьте,когда считаете, хероманта статую, а еще снаряд – лампочка. Камешки так что мои еще считайте, броню вашу порезанную.

А если бесплатно перса проверят еще раз,то будет супер. А то даж 10-ки всякие по 2 стола ходят  :umnik2: 

За таури предполагаемо было, что порежут, еще набью, не переживайте вы так.

А клан отдала по объявлению в расовом чате первому отозвавшемуся, потому что админы не предусмотрели кнопку «покинуть клан», если ты в нем один.

Аж целая тема за меня, даже немного льстит.  :king: 

Да плевать, сколько раз вы шмот переделывали, да, удачу и разрушение с яркой вы подобрать можете, а по базе и ослабе есть верхний предел и выше него не прыгнуть. И чтобы получить 1400 от булыжника нужна именно БАЗА!


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#45 Nikki

Nikki

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Август 2019 - 10:01

нет у меня 500 базы. Но хотелось бы, а то от боца на респ летаю.   :lol2: 

Вы шмотье свое перекачайте сколько я его перекачивала в поисках нужного сочетания, и найдете себе что хотите. Лебеди,печати,свечки, усиления артефакта не забудьте,когда считаете, хероманта статую, а еще снаряд – лампочка. Камешки так что мои еще считайте, броню вашу порезанную.

А если бесплатно перса проверят еще раз,то будет супер. А то даж 10-ки всякие по 2 стола ходят  :umnik2: 

За таури предполагаемо было, что порежут, еще набью, не переживайте вы так.

А клан отдала по объявлению в расовом чате первому отозвавшемуся, потому что админы не предусмотрели кнопку «покинуть клан», если ты в нем один.

Аж целая тема за меня, даже немного льстит.  :king: 

солнце .. а ты  сама считаешь   нормальным  то, что ты   практически  бпх  снимаешь мне 12 к   хп .. я  даже не успеваю  выпить  сухпай..  в  последнем  бою  я  выпила мощь богов  и  больше не  походила..  но   я  же не  в  зеленом   шмоте ..   и тоже под  печатями ..с артефактным  усилением,  херомантом  и регенерацией .. 

 

ну  или напу который  понижался с 18-го лвл снимаешь  8-10 к  бпх.. ну  ладно  я  на  твоем  фоне  меркну.. но  он   - то  точно  не  слабый перс ..

 

 

ну  и как  бы   уроны от булыжника в  1000+  и   двойной  по  4500.. это  как  -то  слишком 


Изменено: Nikki, 07 Август 2019 - 10:11

  • 0

#46 Nikki

Nikki

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Август 2019 - 10:13

ну или мой  перс  тогда  пусть проверят ..может  это со мной  что-то не так ..  у меня  что совсем нет  брони ?  


  • 0

#47 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Август 2019 - 16:27

Всё что Кдо писал, всё так и есть. Булыжник учитывает всю базу, в него входит урон от оружия (min~max) БУ от медалей, шмота и всякой фигни и алхимии. В общем всё, что учитывается в магиях, при нанесении урона.

 

Да, я соглашусь что описание не корректно малость пишут админы, но механика булыжника именно такая как описывал Дмитрий (Кдо).

 

 

По поводу игрока, ну тут есть вариант что у игрока печать на базу +10%, лебедь фио +15% на базу и статуя +5% к базе. Итого она могла набрать приблизительно 555 базы. Возможно ещё был эффект сердца что тоже даёт +5% к базе, ну там уже ко всем статам.


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#48 TMservice

TMservice

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Август 2019 - 17:21

Хотелось бы полный лог боя увидеть.


  • 0

#49 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Август 2019 - 18:42

Всё что Кдо писал, всё так и есть. Булыжник учитывает всю базу, в него входит урон от оружия (min~max) БУ от медалей, шмота и всякой фигни и алхимии. В общем всё, что учитывается в магиях, при нанесении урона.

 

Да, я соглашусь что описание не корректно малость пишут админы, но механика булыжника именно такая как описывал Дмитрий (Кдо).

 

 

По поводу игрока, ну тут есть вариант что у игрока печать на базу +10%, лебедь фио +15% на базу и статуя +5% к базе. Итого она могла набрать приблизительно 555 базы. Возможно ещё был эффект сердца что тоже даёт +5% к базе, ну там уже ко всем статам.

Зачем гадать если она написала что у нее нет даже 500 базы, она же наверное посмотрела у себя) не накручивайте ей того чего  у нее нет) просто интересно было было бы посмотреть яростно-бронебойный булыжник от 20+ с их базой.


  • 0

#50 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Август 2019 - 18:49

Зачем гадать если она написала что у нее нет даже 500 базы, она же наверное посмотрела у себя) не накручивайте ей того чего  у нее нет) просто интересно было было бы посмотреть яростно-бронебойный булыжник от 20+ с их базой.

У 20 + много базы, но у  их противников и много ослабы. А 11-ых они булыжниками врядли лупят(

 

Да, она не сказала также и сколько у неё статов, и какой обкаст был и прячется под невидимкой. Так что - гадать можно долго.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#51 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Август 2019 - 19:06

ну или мой  перс  тогда  пусть проверят ..может  это со мной  что-то не так ..  у меня  что совсем нет  брони ?  

Света, я написал что нужно подтянуть твоему персу. ну сама посуди вымпелом тебе снимают 13% брони и укрощения, лампочка снимает 33% брони. ну и конечно ореол накручивает ярку, разрушение и базу. пробуй вымпелы боли или страданий, срезай ей ярку с меткостью или разрушение с блоком. 

попробуй сначала взять эфирные медали рейтинговые, третий шион, купи медаль за декокты. тогда и поглядим. выиграть наверно не получится, там за 12 статов прилично, но и такого урона с поля думаю не будет.


  • 0

#52 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Август 2019 - 19:08

Зачем гадать если она написала что у нее нет даже 500 базы, она же наверное посмотрела у себя) не накручивайте ей того чего  у нее нет) просто интересно было было бы посмотреть яростно-бронебойный булыжник от 20+ с их базой.

на 1.5к точно таких булыжников нет, максимум что помню от 25 по мне 20 в районе 1.1к и то в то время пандоры еще жили


  • 0

#53 Уолт Дисней

Уолт Дисней

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Август 2019 - 20:08

Вот читаю  и не понимаю одного, где полные логи боя? а  иначе это всё бла бла бла. Я на 10м булыжником от 600-900 бил зависело от перса.  Если статы на удачу, то это правильная тактика боя. Я так же это делал.

БПХ это конечно серьезно, но и меня часто БПХ сносили 10-ки гномы и уж точно не на порядок выше, а то и слабее были. Что то не вижу что бы на гномов которые 12-13 лвл сносят  двух 14-х в кш  при всех там  обиках  в ноль, что уж точно мало вероятно.

Никки- ну я точно знаю что только по  базе и ослабе ты ей проигрываешь  более 35 (каждого стата), а с усилением и тд и того больше.

Она дого к этому шла как и многие другие игроки ( гномы , хумы)  и ненадо  на человека зря клевитать


  • 0

#54 Nikash

Nikash

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Август 2019 - 20:38

Так не кто и не говорит, что она слабая на 11 была и Мнемон на 11 не слабый был и Пылесос тоже, но почему-то когда они стали 12  не начали резко с поля 11-м уровням по 8-10К сносить в каждом бою, а она почему-то начала, хотя на 11-м с общей массы сильных игроков абсолютно не чем не выделялась, вот у многих и возникает логический вопрос почему так происходит?)

не поверишь, но пылесос у меня уносил 7к+ с поля 12х12 :)


  • 0

#55 Уолт Дисней

Уолт Дисней

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Август 2019 - 21:06

не поверишь, но пылесос у меня уносил 7к+ с поля 12х12 :)

ну ты Пылесоса видела? у него и камни  и ( нимелины) и медлы вкачены норм, а если  КШ оденет вообще БПХ)) 


  • 0

#56 Уолт Дисней

Уолт Дисней

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Август 2019 - 21:13

на 1.5к точно таких булыжников нет, максимум что помню от 25 по мне 20 в районе 1.1к и то в то время пандоры еще жили

есть  под 1к точно, более 1-к  не могу сказать ни разу не бил, но Я и 11-лвл на скрабе бил под 900.  Хотя некоторых гномов и по 200 не мог пробить  10-к. Так что всё бывает


  • 0

#57 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Август 2019 - 22:51

есть  под 1к точно, более 1-к  не могу сказать ни разу не бил, но Я и 11-лвл на скрабе бил под 900.  Хотя некоторых гномов и по 200 не мог пробить  10-к. Так что всё бывает

тут вопрос был про 20+


  • 0

#58 Уолт Дисней

Уолт Дисней

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Август 2019 - 23:04

тут вопрос был про 20+

)) Ну там другая история ( мне пока не надо вникать)  )), не хотел это обсуждать ибо не знаю. Извиняюсь что не уточнил конкретно, хотя уровни указал)) 


  • 0

#59 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Август 2019 - 23:25

Если по существу и без лишнего бла бла бла, то тему наверное надо перенести в подходящий раздел. Тема создана для информирования Администрации о возможном баге в игре с определенным персонажем, проверять или нет данного персонажа решать исключительно Администрации, но я уверен, что персонажи которые вносят явный дисбаланс в игру крайне не выгодны как и самой Администрации так и приносят вред проекту в целом ( примеров за всю историю ТМ было более чем предостаточно, может хватит наступать на одни и те же грабли?)


  • 0

#60 Уолт Дисней

Уолт Дисней

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Август 2019 - 01:07

Если по существу и без лишнего бла бла бла, то тему наверное надо перенести в подходящий раздел. Тема создана для информирования Администрации о возможном баге в игре с определенным персонажем, проверять или нет данного персонажа решать исключительно Администрации, но я уверен, что персонажи которые вносят явный дисбаланс в игру крайне не выгодны как и самой Администрации так и приносят вред проекту в целом ( примеров за всю историю ТМ было более чем предостаточно, может хватит наступать на одни и те же грабли?)

Боцман, как игрок вносит явный дисбаланс в игру и что??  Давайте на него писать всякую  фигню..  Да надо просто успокоится и качаться. Таких Дисбалансов со стороны  Хумов и Гномов  достаточно.

П.С. : Боц- Ты как пример дисбаланса)) для хумов


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых