Перейти к содержимому


Фото

прошу проверить персонаж на баг статов !


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
84 ответов в теме

#61 Уолт Дисней

Уолт Дисней

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Август 2019 - 01:09

Если по существу и без лишнего бла бла бла, то тему наверное надо перенести в подходящий раздел. Тема создана для информирования Администрации о возможном баге в игре с определенным персонажем, проверять или нет данного персонажа решать исключительно Администрации, но я уверен, что персонажи которые вносят явный дисбаланс в игру крайне не выгодны как и самой Администрации так и приносят вред проекту в целом ( примеров за всю историю ТМ было более чем предостаточно, может хватит наступать на одни и те же грабли?)

Ник в студию в подписи или так )  хоть гляну кто жалуется. У Никки и Дайнериз  хоть есть смелость показать кто и как и от какого акка пишут.

 

Никки - ничего если так твой ник пишу. Заранее сори если обидел этим.)


Изменено: Уолт Дисней, 08 Август 2019 - 01:12

  • 0

#62 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Август 2019 - 06:09

Ник в студию в подписи или так )  хоть гляну кто жалуется. У Никки и Дайнериз  хоть есть смелость показать кто и как и от какого акка пишут.

 

Никки - ничего если так твой ник пишу. Заранее сори если обидел этим.)

 Уолтик  мне обидно)


Изменено: Кэтрин, 08 Август 2019 - 06:10

  • 0

-Дейнерис-


#63 Nikki

Nikki

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Август 2019 - 13:19

ребята .. я  вообще не ною  ..   если конечно она  ужратая  и под  инд.  печатью и  лебедем  - то вообще  без  вопросов ..   я  еще не так  давно качаю  персонажа и  через годик  посмотрим какая  буду  я )))   

но просто  12  к   снимать практически   бпх  как  для  12  лвл  это  уж как-то слишком .. в чем тогда  смысл  игры ?  

а вообще  посмотрим .. может  я на  12  тоже   буду   уносить бпх  хумов с 12к   хп .. )) 


  • 0

#64 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Август 2019 - 13:23

а вообще  посмотрим .. может  я на  12  тоже   буду   уносить бпх  хумов с 12к   хп .. )) 

За несколько полей - возможно, за 1 поле или 1 ход - НЕТ.

Специфика магий.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#65 Nikki

Nikki

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Август 2019 - 13:46

За несколько полей - возможно, за 1 поле или 1 ход - НЕТ.

Специфика магий.

 ну  почему  же ..  перекачаю  шмот на   глуш.. возьму  лебедя  и  индивид  печать ))) ааа ...  булыжников  куплю..  хрон на  ярку  и   вымпел )))  


  • 0

#66 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Август 2019 - 14:07

 ну  почему  же ..  перекачаю  шмот на   глуш.. возьму  лебедя  и  индивид  печать ))) ааа ...  булыжников  куплю..  хрон на  ярку  и   вымпел )))  

блажен кто верует

 

Разница между удачей и глушью в том, что ход при удаче не заканчивается, а следовательно Точность нарастает.

 

Второй момент, даже играясь сдвигом и диткой, вы разберёте поле, а дальше чем бить будете? Менять поле не имеет смысла, ход может передаться. А на этом уже нечем будет бить.

 

А чтобы помимо бурки и диткосдвига было ещё что-то, что могло бы нанести ощутимый урон, нужно уже не 12 уровень, а постарше!


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#67 Nikki

Nikki

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Август 2019 - 14:16

блажен кто верует

 

Разница между удачей и глушью в том, что ход при удаче не заканчивается, а следовательно Точность нарастает.

 

Второй момент, даже играясь сдвигом и диткой, вы разберёте поле, а дальше чем бить будете? Менять поле не имеет смысла, ход может передаться. А на этом уже нечем будет бить.

 

А чтобы помимо бурки и диткосдвига было ещё что-то, что могло бы нанести ощутимый урон, нужно уже не 12 уровень, а постарше!

то есть .. все  же  дисбаланс  как не  крути ? )) 


  • 0

#68 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Август 2019 - 16:54

блажен кто верует
 
Разница между удачей и глушью в том, что ход при удаче не заканчивается, а следовательно Точность нарастает.
 
Второй момент, даже играясь сдвигом и диткой, вы разберёте поле, а дальше чем бить будете? Менять поле не имеет смысла, ход может передаться. А на этом уже нечем будет бить.
 
А чтобы помимо бурки и диткосдвига было ещё что-то, что могло бы нанести ощутимый урон, нужно уже не 12 уровень, а постарше!


Теоретик ты наш) можно быть врачом, можно иметь кучу ученых степеней, НО больных в глаза не видеть))
Так и ты сидишь рассуждая ))

21 к с поля под глушь, мне пришло, а вот это на практике ,и все равно какие мы несчастные))
  • 0

#69 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Август 2019 - 17:22

Теоретик ты наш) можно быть врачом, можно иметь кучу ученых степеней, НО больных в глаза не видеть))
Так и ты сидишь рассуждая ))

21 к с поля под глушь, мне пришло, а вот это на практике ,и все равно какие мы несчастные))

Кассандрочка, это было на 11-12 уровне?

Речь шла про именно эти уровни. И как бы на них я играл и много и успешно!

 

А то что на ваших старших - так извините у вас там и база перса за 400 уползает без баффов и обкаста. Да и выбор магии пошире, и коэффициенты за уровни другие.


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#70 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Август 2019 - 10:21

мне  непонятно чего это теоретики не стали считать булыжник на 1.5к, в теме с Азмоданом прям полные расклады были, а там и лебедь был и статуя да и бижа я яростной ненавистью. и надо то просто узнать сколько у Наполеона ослабы будет ясна база по которой уже и судить может не может быть такой на 12лвл. как правило всему есть объяснение, просто всяческие лебеди Пандоры и тому подобные усиления порой порождают слухи о сверхспособностях.


  • 1

#71 Уолт Дисней

Уолт Дисней

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Август 2019 - 05:46

 Уолтик  мне обидно)

Я понял за что  сори))


  • 0

#72 Уолт Дисней

Уолт Дисней

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Август 2019 - 05:52

ребята .. я  вообще не ною  ..   если конечно она  ужратая  и под  инд.  печатью и  лебедем  - то вообще  без  вопросов ..   я  еще не так  давно качаю  персонажа и  через годик  посмотрим какая  буду  я )))   

но просто  12  к   снимать практически   бпх  как  для  12  лвл  это  уж как-то слишком .. в чем тогда  смысл  игры ?  

а вообще  посмотрим .. может  я на  12  тоже   буду   уносить бпх  хумов с 12к   хп .. )) 

да всё у тебя норм) просто так бывает)  Я вот против переростков) хотя и  шёл к этому, но  это просто тупо когда целый час убить не можешь. Никто особо время так тратить не будет да и стоимость  боя настолько убыточна что и не надо.


  • 0

#73 Уолт Дисней

Уолт Дисней

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Август 2019 - 06:00

 Уолтик  мне обидно)

Я уже соскучился по тебе )  щас вот вникаю, что и как произошло))  Сколько  тратить и на что))   Как  Димку вальнуть на арене)) , ну и тд), пока анализ  всей игровой системы))  что то мне подсказывает что это  конец )


  • 0

#74 Уолт Дисней

Уолт Дисней

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Август 2019 - 06:07

то есть .. все  же  дисбаланс  как не  крути ? )) 

Никки -  да что ты пишешь ? да я с радостью удачу на глушь поменяю и все хумы это сделают) все плюсы глуши ты знаешь,  но могу описать если надо, а у Удачи всего 2 плюса элик на силу пить не надо и удача сама по себе)

 Когда была возможность поставить глушь  хумам, Я ни одного боя не проиграл) И гномы так  заныли, что  это убрали)) Все это помнят кто давно играет


Изменено: Уолт Дисней, 11 Август 2019 - 06:10

  • 0

#75 Уолт Дисней

Уолт Дисней

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Август 2019 - 07:30

тему пора закрыть, здесь кроме личных  претензий, нет игрового момента. ну и моей Любви к Кэти и Никки)) А серьёзно.  Вы Девушки все молодцы. и не надо находясь в пустыне, подымать песок  и кричать кто это сделал?!


  • 0

#76 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Август 2019 - 09:18

 Когда была возможность поставить глушь  хумам, Я ни одного боя не проиграл) И гномы так  заныли, что  это убрали)) Все это помнят кто давно играет

Ну вообщето проблема была не в том, что у хумов была глушь, а в том, что помимо глуши ещё и работала удача. А результат большого кол-ва уронов за ход был как раз сработкой того или другого или сразу обоих статов.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#77 Уолт Дисней

Уолт Дисней

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Август 2019 - 21:02

Ну вообщето проблема была не в том, что у хумов была глушь, а в том, что помимо глуши ещё и работала удача. А результат большого кол-ва уронов за ход был как раз сработкой того или другого или сразу обоих статов.

Дим  Я тебя очень уважаю , но то что ты написал  ---- бред. такого на 10 лвл не было. про другие  лвл не  знаю.


  • 0

#78 Уолт Дисней

Уолт Дисней

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Август 2019 - 21:35

тему пора закрыть, здесь кроме личных  претензий, нет игрового момента. ну и моей Любви к Кэти и Никки)) А серьёзно.  Вы Девушки все молодцы. и не надо находясь в пустыне, подымать песок  и кричать кто это сделал?!

а гномы себе удачу не ставили??  да нафиг)))  значит ты не застал те времена.

 Кстати  ужастно удивлён увидев у двух гномах удачу. Или это баг и они молчат или это какой то трешь. Щас вот слежу за этим и жду что они будут делать. Если ничего не сделают значит  баг и персов в блок


Изменено: Уолт Дисней, 11 Август 2019 - 21:38

  • 0

#79 Уолт Дисней

Уолт Дисней

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Август 2019 - 01:40

а гномы себе удачу не ставили??  да нафиг)))  значит ты не застал те времена.

 Кстати  ужастно удивлён увидев у двух гномах удачу. Или это баг и они молчат или это какой то трешь. Щас вот слежу за этим и жду что они будут делать. Если ничего не сделают значит  баг и персов в блок

ответ  был  Диме))


  • 0

#80 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Август 2019 - 10:02

Дим  Я тебя очень уважаю , но то что ты написал  ---- бред. такого на 10 лвл не было. про другие  лвл не  знаю.

Я где-то написал "было обязательно на 10 ур" 

В игре как бы уровней побольше и если есть какая-то ошибочка на малых уровнях, она может даже не сильно бросаться в глаза, на больших уровнях она вылазиет огромной проблемой.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых