Перейти к содержимому


Фото

Правила конкурса Король Элинора


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Август 2019 - 16:33

Славные гномы и отважные люди, настало время избрать Короля Элинора! Им станет техномаг, который представит себя во всей красе и завоюет симпатии техномагов и жюри, а наградой для него станет солидный запас кристаллов и народная слава!

king2016.jpg

Для выборов короля, аналогично выборам Королевы, создан специальный раздел «Король Элинора». В нем каждый желающий может выставить свою кандидатуру, выполнив несложные правила:

 

1) В своей теме укажите ник своего персонажа в игре.

2) Опубликуйте 2 своих фотографии:

— одно фото любое на ваш выбор — такое, где вы нравитесь себе больше всего.

— второе фото тематическое, сделанное специально для конкурса: вам необходимо предстать в образе одного из персонажей Техномагии: воин, варвар, друид, темный властелин, смотритель — кто угодно на ваш вкус! На фото должен присутствовать атрибут Техномагии: логотип, название игры, сайт с открытой игрой и тому подобное.

3) Расскажите о себе всему Элинору: откуда вы, чем увлекаетесь, чем занимаетесь — словом, все, что захотите о себе рассказать.

Прием ваших тем осуществляется до 28 августа включительно.

 

Призы конкурса:

 

1 место — 15000 кристалловcrystal.gif

2 место — 10000 кристалловcrystal.gif

3 место — 5000 кристалловcrystal.gif

Призеров выберет жюри, состоящее из администрации Техномагии, победители будут названы 5 сентября.

 

Отдельный приз в 5000 кристалловcrystal.gif получит участник, который в период с 29 августа до 4 сентября соберет наибольшее количество “лайков” и “классов” под своими фотографиями, опубликованными в альбомах групп ВконтактеФейсбуке и Одноклассниках. Фотографии будут размещены администрацией 29 августа, когда и начнется голосование.

 

Кроме того, абсолютно все участники, которые выполнят условия 1-3 конкурса, получат в подарок Перстень Короля. Он будет иметь хорошие характеристики для вашего уровня, а также один раз за бой сможет защитить вас от смертельного урона. Использовать такое кольцо вы сможете до конца сентября, так что торопитесь стать участником конкурса Король Элинора! Рассылка колец будет производиться не чаще раза в сутки.

B6kmiDIU.png KNxycePL.png KNxycePL.png sxgZ523R.png sxgZ523R.png


Желаем успехов и отличного настроения!

 

  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых