Перейти к содержимому


Фото

снова кузня


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Август 2019 - 13:52

Добрый день, Вот сделали варку за счет ресурсов клана, Но тут постоянно какие то казусы происходит, Например когда варят, если отменить варку все ресы что были загружены и инструмент падает в сумку тому кто варил, Почему так?

Варки сами постоянно слетают, опять же ресурсы падают в сумку, в общем получаеться бардак.

Тоесть нагрузили инструмента, ресов, варки послетали и попадали в сумки в перемешку с остольным, как определять сколько кто чего сварил, как варить дальше? Как вести учет? непонятненько,

Так же неприятная ситуация выходит с аккаунтами и ускорениями, если я нагружаю на акк 1000+ варок, чтоб дело шло быстрее, меняю аккаунт, или у него сгорает срок действия, утром встаю, кузня стоит, ресурсы в сумке, что делать? Опять 2 аккаунта тратить? ждать пока они будут вариться 2 месяца и каждый час проверять?

Можно поправить пожалуйста этот незначительный косячек. 

 

случай не единичный


  • 1

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#2 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Август 2019 - 16:00

Добавлю к проблемам. 

То ли с пятницы, то ли с субботы точно не помню в кузнице при нажатии галочки "использовать ресурсы клана" высвечивается сообщение об ошибке. https://prnt.sc/ormch6 

При чем не у одного человека, а у нескольких. В то время, как у других кузня открывалась без проблем. Та же ошибка была и у меня лично. Только вот у меня она исчезла, а у сокланов нет. Почините пожалуйста.

P.S. У меня снова появилась тоже http://prntscr.com/ormeek


Изменено: YouLeeYa, 12 Август 2019 - 16:02

  • 1

#3 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Август 2019 - 16:20

P.P.S. Пока будете чинить сделайте пожалуйста параллельно еще пару вещей

1. Чтобы при отмене варок ресурсы и инструменты взятые со склада возвращались на склад, а не в рюкзак тому, кто варил. Потому что очень тяжело отследить сколько варок было сделано, сколько отменилось, сколько ресурсов вернулось, особенно если они смешались с имеющимся ресурсом у человека в рюкзаке

2. Просьба лично от меня. Сделайте пожалуйста так, чтобы в отчете выводилось кто берет инструменты и ресурсы со склада. При активной варке и большом участии людей в нем запутаться очень легко. При покупке из клан казны отчет выводится о том что были куплены например зубила и помещены на склад. Но когда я ставлю вариться блоки это не прописывается. И это не правильно. Мне кажется вы сами прекрасно поймете почему =)

3. И раз я начал про отчеты ПОЖАЛУЙСТА сделайте так, чтобы при открытии кузни при параллельной варке блоков в отчет на каждый ник выводилось всего две строчки о кол-ве блоков и о кол-ве крошки. Ну на самом деле, когда варится большое кол-во людей и каждый открыл-закрыл кузню для того, чтобы я могла сделать свои подсчеты и собрать статистику мне каждый раз приходится в Экселе выводить автосуммы. Причем через строчку. Причем на 200+ строчек. Это тоже крайне неудобно открывать и видеть просто нескончаемое полотно с прописанными по 1-4 штуки блоками/крошкой. 

Спасибо.


Изменено: YouLeeYa, 12 Август 2019 - 16:28

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых