Перейти к содержимому


Фото

Для -13- и особых игроков не знающих математики


35 ответов в теме

#1 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Август 2019 - 08:02

Тебе полегчало? Хочешь доказать иди на арену и сразу на 20-25 там тебе видать интереснее будет чем дисквал фермера не в лвл. А потом спрашивают твои сокланы и другие, почему нас пинают не в лвл.Обыкновенное человеческое уважение игроков, даже нуба, без мата и ругательств. Бери лвл и прыгай.

У Сталкеров и Сынов тоже есть возомнившие себя богами игры (на заметку для глав Кланов), имейте уважение к игрокам. Банкомат Ваш не дает себя чувствовать супер игроками.

Наташа, а то у тебя слова порой расходятся с действиями.Если обидели уж извини, не повод отрываться на игроках не в лвл.Бери и ждемс.


Изменено: dvp, 23 Август 2019 - 08:07

  • 0

#2 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Август 2019 - 08:40

Кроме игровых моментов (на боссах) не в лвл не играю, столкнулся могу убить - не кормить лишним опытом, могу слиться на грубиянах.

Хотите играть - не приносите в игру негатив.

Для меня "дисквал" и минус три прочки не страшен.


Изменено: dvp, 23 Август 2019 - 08:41

  • 1

#3 свитледи

свитледи

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Август 2019 - 11:23

называется - топик для самого себя :derisive:


  • 1

#4 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Август 2019 - 17:03

называется - топик для самого себя :derisive:

Для тех кто в ЧС, у кого "корона"


Изменено: dvp, 26 Август 2019 - 17:03

  • 0

#5 Аденка

Аденка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Август 2019 - 17:56

Это про что тема.... 


  • 0
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

#6 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Август 2019 - 18:09

Это про что тема.... 

Про забытую Смелу и кому уж слишком с математикой сложно с "короной" супер игрока. И не в игровых моментах типа на боссе или заварушке, а просто так доказать, что я крутая(ой). 


Изменено: dvp, 26 Август 2019 - 18:10

  • 0

#7 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Сентябрь 2019 - 10:45

Клан Титаны Вам привет. Вопросы к игроку  https://w0.tmgame.ru...p?nick=-your1k-.  

7 лвл и 11 на боссе круто  :aggressive:.

Вам нравиться портить игру и отношения к игрокам?

Ждем извинения на форуме от Вашего  соклана. За мать я не прощаю ни в какой форме.


Изменено: dvp, 20 Сентябрь 2019 - 10:48

  • 2

#8 -ВиТаМиНкА-

-ВиТаМиНкА-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 43 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Сентябрь 2019 - 16:53

Это про что тема.... 

 

еще одна тема для самолюбования Склифа))


  • 0

#9 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Сентябрь 2019 - 17:05

еще одна тема для самолюбования Склифа))

Ты ник сначала покажи, я к малышам как он не лезу, и никого с родственников не оскорбляю Анонимка. Замесы не в лвл на боссах одно, а снимать 7 лвл с ЧД 11 лвл сверхбоец  при этом считая, что он прав.


Изменено: dvp, 20 Сентябрь 2019 - 17:07

  • 1

#10 -ВиТаМиНкА-

-ВиТаМиНкА-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 43 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Сентябрь 2019 - 08:37

Ты ник сначала покажи, я к малышам как он не лезу, и никого с родственников не оскорбляю Анонимка. Замесы не в лвл на боссах одно, а снимать 7 лвл с ЧД 11 лвл сверхбоец  при этом считая, что он прав.

 

Никто твоих родственников не оскорбил. А ЧД разве не босс? Т.е. все как обычно ты - хум и тебе можно в замесах на боссах бить не в лвл, а он - гном и ему нельзя устраивать замесы на боссах и бить хума на ЧД не в лвл в борьбе за босса? Двойные стандарты, впрочем все как обычно.

 

Закрой тему и не позорься.


Изменено: -ВиТаМиНкА-, 21 Сентябрь 2019 - 08:39

  • 0

#11 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Сентябрь 2019 - 10:14

Не позорься ты  во первых не указывая свой ник. Второе тупо лезть на 7 лвл 11 это устроить замес? Ты видать ноль понимания замесов. Так что молчи в своем уголке инкогнито. Я если замесы устраиваю то хотя бы начиная со своего лвл. Начиная с рейта Триумфа я к малым за 35 крисов не лезу, найду варианты не опускаться. И в клане все знают, что я не в лвл не прийду помогать, плохо хорошо это мое личное дело, но таких как он надо учить по-игровому. 

 

И на последок когда вот начинают учить и появляются сопли разных кланов нас пинают не в лвл, кому это надо?

Может проще начать с себя не прыгать не в лвл .


Изменено: dvp, 21 Сентябрь 2019 - 10:18

  • 0

#12 -ВиТаМиНкА-

-ВиТаМиНкА-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 43 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Сентябрь 2019 - 10:43

 плохо хорошо это мое личное дело

 

Так ты учи того, кто по уровню тебе, а не показывай свое "игровое превосходство", "силу" на тех, кто ответить не может.  Ты играешь как хочешь и пишешь, что это твое личное дело, так чего тогда другим свое видение навязываешь, не лезь к другим людям со своим уставом. Для каждого своя правда, а подобные темы - показуха и ничего более. Борец за справедливость? А чего так однобоко то, только с теми кто слабее? Или только они играют "неправильно" согласно твоим канонам? Давай может ты Лесика 25 ур учить играть будешь или Фортуну 20 ур? 


Изменено: -ВиТаМиНкА-, 21 Сентябрь 2019 - 10:45

  • 0

#13 Жирный_Котяра

Жирный_Котяра

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Сентябрь 2019 - 13:51

 Вопросы к игроку  https://w0.tmgame.ru...p?nick=-your1k-

 

таких как он надо учить по-игровому.

 

Полностью поддерживаю. Наглый, жадный и подлый. Причем я его ранее никогда не трогал, даже мимо проходил, если они с Цидеей уже на локе вдвоем были. Но он видимо очень искал конфликта со мной и прошлой осенью сначала занял мою точку, сыграв в "дурачка", а после зашел ко мне в бой с боссом, причем два раза подряд, хотя я в его бои никогда не входил. Это видела только Цидея, но она, конечно, не пойдет против своего любимого, какую бы фигню он не вытворял. А когда стал отвечать ему я, это видели многие. И он видимо их настроил против, выставив меня жадным до боссов агрессором, хотя я не раз показывал, что от боссов могу легко отказаться, даже Цидее уступал целый круг без проблем, чего вот о нем не скажешь, хотя казалось бы, в каких они отношениях. Причем люди, которым я никак не мешал, а некоторым и помогал ранее, вдруг стали идти на разные уловки, чтобы лишить меня босса, но дать лишнего ему. Никки, Наполеон, Цидея... либо в последний момент исчезали с точки, чтобы он забрал босса, либо пытались забрать сразу две в разных местах, либо соответствующим образом распределялись на локе... И меня еще называют подлым, когда я отвечаю ему на фляге. А ждать до глубокой ночи вместе с 13м лвлом, чтоб мне подгадить на свитке - это видимо не подло. Поэтому абсолютно правильно делаешь, что учишь по-игровому, я занимаюсь тем же, когда активен в игре. И на "общих боссах", и на "общих мобах". И дело даже не в потерянной голде (хотя отдавать кому-то голду просто потому, что он наглее, я естественно не буду), дело в том, что он тупо настроил против меня людей, и я потерял друга. К сожалению, бывает так, что слышат не тех, кто прав, а тех, кто громче кричит или кого больше.

 

 

Так ты учи того, кто по уровню тебе, а не показывай свое "игровое превосходство", "силу" на тех, кто ответить не может

 

Во-первых, отнеси прежде эти слова к себе и своему "сынку" (если ты его защищаешь, видимо так же поступаешь). Он прыгает не в лвл, учат его тоже не в лвл. Все абсолютно правильно. Во-вторых, что же он сам-то ответить не может, почему за "мамочку" прячется? или ты его расположение завоевать так хочешь? Так нет смысла, он уже занят) Но я думаю все же, что сам тебе ноет. Когда пришло время за свои слова и свои выходки отвечать на флягах, он тоже всему моему клану ныть начал. Потом Никки ныл - все время "мамочку" ищет. Ну и в-третьих, все твои слова, в особенности попытки обвинить и поучить  - это пустой звук, пока ты свой ник не озвучишь. Я догадываюсь, кто ты, но ты сама все скажешь.


  • 0

#14 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Сентябрь 2019 - 18:52

Так ты учи того, кто по уровню тебе, а не показывай свое "игровое превосходство", "силу" на тех, кто ответить не может.

:lol2: Ты или глупая или читаешь между строк видя себя, что я кого то обидел.

1. Я не прыгаю в лвл и тема с этого началась.

2. То, что я советовал ты в точь в точь повторила чего на слабых прыгать или вровень сразу вон на ТВ к хаям4. .

3. Читай вникай внимательнее.

4. Да возможно я хочу некой справедливости, причина нас и так мало, с кем реально играть по силам и по интересу.

5. У каждого своя точка мнения об игроке и его поступках.

6. Прикинь - я кто слабее бью раз или просто прохожу мимо, мне это неинтересно.

    Замесы в лвл и старше я всегда поддержу и слова тут на форуме об этом не скажу, но я против отжимания босса у слабого  том не в лвл.


  • 0

#15 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Сентябрь 2019 - 18:56

. Причем люди, которым я никак не мешал, а некоторым и помогал ранее, вдруг стали идти на разные уловки, чтобы лишить меня босса, но дать лишнего ему. Никки, Наполеон, Цидея... либо в последний момент исчезали с точки, чтобы он забрал босса, либо пытались забрать сразу две в разных местах, либо соответствующим образом распределялись на локе... И

 

Мне лично нравиться наблюдать как они делят в катах Гадю, наблюдаю с начала рейтинга, но ни разу не влазил к ним даже когда просили об этом прикинь. А вот его прощу на первый раз, повторит уж такого его судьба в игре. Нет привычки бегать за кем то и сводить счеты. Отошел на первый раз.Но наступить лишний раз и вмешаться всегда теперь причина есть.


  • 0

#16 -ВиТаМиНкА-

-ВиТаМиНкА-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 43 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Сентябрь 2019 - 08:37

Не "сынок" он мне))) Не смогла пройти мимо этой темы, где игрок 17 ур  понтуется и учит играть мелких))) Ибо старшие его сами учат, а отыгрываться то на ком-то нужно!  Сам он естественно белый и пушистый!))) Не буду вам больше тему поднимать, ух, сколько текста вы уже написали, пусть сам с собой тут и дальше беседует))) Ведь это его тема! Тема для  самолюбования и ничего более! ;) 


  • 0

#17 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Сентябрь 2019 - 11:51

Не "сынок" он мне))) Не смогла пройти мимо этой темы, где игрок 17 ур  понтуется и учит играть мелких))) Ибо старшие его сами учат, а отыгрываться то на ком-то нужно!  Сам он естественно белый и пушистый!))) Не буду вам больше тему поднимать, ух, сколько текста вы уже написали, пусть сам с собой тут и дальше беседует))) Ведь это его тема! Тема для  самолюбования и ничего более! ;)

Старшие кто и где мои "соплт" по-этому поводу?

Факты покажи или ты просто треплушка. Я не играю не не в лвл если прыгают,14 которым скучно.

Тема для тех кто хочет играть нормально, а не выносить себе нервы и другим заходя в игру.

А факт ссылки скрины вперед или и ты просто проиграла эту тему. Понутеся кстати "сынок" твой , а ты того же замеса обиженная видать кем -то, даже не вникнув в ситуацию темы и постов


Изменено: dvp, 22 Сентябрь 2019 - 11:56

  • 0

#18 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Сентябрь 2019 - 12:43

...

Тема для тех кто хочет играть нормально, а не выносить себе нервы и другим заходя в игру.

...

Хотите играть нормально - играйте.

От того что на форуме в теме кто-то напишет о нападение не в уровень, в игре абсолютно ничего не изменится!


  • 2

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#19 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Сентябрь 2019 - 13:33

Хотите играть нормально - играйте.

От того что на форуме в теме кто-то напишет о нападение не в уровень, в игре абсолютно ничего не изменится!

Прикинь бывает накипело)). Есть правила игры Админов, а есть те , что мы пишем устанавливаем сами порой, даже не общася. В этом ничего плохого не вижу. ! - выглядит как кричишь)) точка спокойнее.

Я за люой кипишь когда есть тебе игроки в лвл и старше, но не за беспредел отжимать 11 лвл у игрока 7 лвл босса за 35 кристаллов, суть даже не в том соклан это или нет.


Изменено: dvp, 22 Сентябрь 2019 - 13:36

  • 0

#20 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Сентябрь 2019 - 14:01

Живой пример https://clip2net.com/s/43HYt4V.

 

 

Милая беседа....


Изменено: dvp, 22 Сентябрь 2019 - 14:15

  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых