←  Таверна

ТехноМагия

»

тупиковые квесты?

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 26 авг 2019

квест помошника ? какой в нем смысл? слить все ресы? а в замен? убогие награды или нереально дорогие?кто нить подсчитывал,во сколько они обходятса? а то ,что действительно нужно,недождатса( (анабест,руну на закрытее медалей шиона   и т.д.)да и просто скучьные,для чево я доначу,затачиваю шмот?где пвп? где фан? походу воюю с 5,6 противниками,такими же задротами,как и я))помоему игра из пвп-  шной стала фермой(,зато появляютса грандиозные планы на перестройку островов,явно рассчитанные на порядок больший онлайн,гора родила очередную мышь,и она благополучьно сдохла

Ответить

Фото пользователя -AleksandR- -AleksandR- 26 авг 2019

Игра - Боль.

Ответить

Фото пользователя DOPO DOPO 26 авг 2019

согласен!

Ответить

Фото пользователя Daenerys Daenerys 26 авг 2019

Полностью согласна!

Ответить

Фото пользователя bear bear 26 авг 2019

критикуешь-предлогай , а так тока воздух сотрясать

Ответить

Фото пользователя DOPO DOPO 26 авг 2019

ВоВо я так скажу в свое время арена была живая. А теперь что сделали??? Мы наверное донатим мало, нужно больше только не понятно для чего. Акции и квесты последнее время просто прекрасны, ну прям ОКУПАЮТ себя со всех сторон куда не плюнь.

Ответить

Фото пользователя DOPO DOPO 26 авг 2019

критикуешь-предлогай , а так тока воздух сотрясать

А есть ли смысл что то предлагать??? Адм. делать все равно ничего не будет 

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 26 авг 2019

А есть ли смысл что то предлагать??? Адм. делать все равно ничего не будет 

А какой тогда смысл критиковать?

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 26 авг 2019

А вообще, вот сколько времени играю - постоянно наблюдаю одно и то же:

1) если ввели какой-то простой квест и простую награду - зачем - это г.. оно не итнтересно и не нужно.

2) если ввесли что-то сложное и долгое - зачем- это г.. потому что делать долго, награда вообще неполучаема и т.д.

 

Не нравится квест - не выполняйте. Нравится - удачи в выполнении!

Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 26 авг 2019

критикуешь-предлогай , а так тока воздух сотрясать

предлогаю),все время,ток никто нереагирует,ну например завязать квесты на добычу анабеста,платумов,рун шиона и далее по списку на солидор,тс,колиз,арену на постоянной основе,а не раз в месяц,два   ,квесты для фермы стимулировать более достойными призами,и более доступными,26к светляков кроме как смех,ничево невызывают,а терь ты предлагай,трольлить ток ненадо,вопрос общий,т.е. не в пользу одной из расс

Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 26 авг 2019

А какой тогда смысл критиковать?

те троллить ненадоело?включайся,аналитик ты нашь

Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 26 авг 2019

А вообще, вот сколько времени играю - постоянно наблюдаю одно и то же:

1) если ввели какой-то простой квест и простую награду - зачем - это г.. оно не итнтересно и не нужно.

2) если ввесли что-то сложное и долгое - зачем- это г.. потому что делать долго, награда вообще неполучаема и т.д.

 

Не нравится квест - не выполняйте. Нравится - удачи в выполнении!

я донатор,и мне ненравитса,что изначально заявленная как пвп игра превратилась ,далее сам перечисли количество фармерских гаджетов от телефонных до брелоков на ключах

Ответить

Фото пользователя DOPO DOPO 26 авг 2019

Давай я предложу по арене допустим. Почему не вернуть в зад повесы, но при этом урезав получаемые ордена на арене сделать не 8 шт а допусти 1 и чтоб падали они не каждый раз+ к этому сделать еще ну допустим и платный вход туда.Если уж администрация переживает что народ на них слишком много денег поднимал. я просто говорю на своем примере я 6 лел как дурак ( да почему как.....) хожу по арене прыгаю на всех подряд . вы считаете это нормальным?

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 26 авг 2019

я донатор,...

Громкое заявление. Но как-то не очень верится.

Особенно после того, как начинаете критиковать тех, кто вдруг посмел потратить на шмот чуть больше вас)

Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 26 авг 2019

Давай я предложу по арене допустим. Почему не вернуть в зад повесы, но при этом урезав получаемые ордена на арене сделать не 8 шт а допусти 1 и чтоб падали они не каждый раз+ к этому сделать еще ну допустим и платный вход туда.Если уж администрация переживает что народ на них слишком много денег поднимал. я просто говорю на своем примере я 6 лел как дурак ( да почему как.....) хожу по арене прыгаю на всех подряд . вы считаете это нормальным?

конечьно ненормально,и то что там сидят 4,5 персов годами,и всех плющат,тоже  - толку от них проекту 0,по факту они сорняки,нужно просто ,чтобы получали доблу от убийства,в не зависимости от фляг и бочек,и добро пожаловатьна большую арену, :nhl:

Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 26 авг 2019

Громкое заявление. Но как-то не очень верится.

Особенно после того, как начинаете критиковать тех, кто вдруг посмел потратить на шмот чуть больше вас)

это факт,а не заявление,нащет больше,неуверен,просто админские корпоративы-немое,и пишу я про другое,по теме пиши ,а про  100л в другой теме

Ответить

Фото пользователя DOPO DOPO 26 авг 2019

Громкое заявление. Но как-то не очень верится.

Особенно после того, как начинаете критиковать тех, кто вдруг посмел потратить на шмот чуть больше вас)

Ну кто какой донатер смысла неверное нет мерится. Сам факт того что мы донатим и можем это делать должен присутствовать. Но понимания у администрации видимо нет. Без денег в эту игру не поиграть грубо говоря и надо хоть чуть чуть прислушиваться к игровой аудитории 

Ответить

Фото пользователя Smeala Smeala 26 авг 2019

Игре теперь и есть ферма. Особенно с новым рейтингом

Ответить

Фото пользователя Игнатик Игнатик 26 авг 2019

Причем тут фляги и бочки в отношении ПВП?) Раньше может так и делали, но сейчас в этом смысла нет. Проще эликсирами отрицания потом опыт смотать, дешевле выйдет. А по поводу помошников.. Каждый сам решает, делать ему эти задания или нет. Большая часть ресов которые там просят грубо говоря мусорные, но чем выше лвл тем дороже делать эти задания как понял

Ответить

Быстрый ответ