Перейти к содержимому


Фото

тупиковые квесты?


42 ответов в теме

#21 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Август 2019 - 10:03

Причем тут фляги и бочки в отношении ПВП?) Раньше может так и делали, но сейчас в этом смысла нет. Проще эликсирами отрицания потом опыт смотать, дешевле выйдет. А по поводу помошников.. Каждый сам решает, делать ему эти задания или нет. Большая часть ресов которые там просят грубо говоря мусорные, но чем выше лвл тем дороже делать эти задания как понял

я предлагаю ,как вариант,предложи свой,как заставить 9-10 поднимать лвл?,а не вырезать арену?


  • 0

#22 Игнатик

Игнатик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Август 2019 - 10:10

я предлагаю ,как вариант,предложи свой,как заставить 9-10 поднимать лвл?,а не вырезать арену?

 

Понижай лвл и вырезай тех кто там вырезают)) Если сможешь конечно)) Я смысла апаться выше 11 вообще не вижу, одни минусы. А вообще кто там вырезает то?) я как понял арена там умерла, после того как повесы убрали. Через пару месяцев гляну как там...))


  • 0

#23 -Агу-

-Агу-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 138 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Август 2019 - 10:22

С Ареной есть вариант, разделить на зоны: Зеленую, синию, рыжию ну и конечно свободную.

В Зеленой только в зел шмоте бегают, в синий только в синим и т.д. в свободной все кто хочет.

И тогда оставляете что натворили с повесами. и люди буду воевать а не стреляться, Вот как качать медаль на повесы если ты 6 ур, и тебя бьют 7-8ур с 2-3 ударов. я молчу про мутантов 9-10 в рыж шмоте)))

Я соглсен АДМ. сделали что можно покупать в центре снабжения)

Ааа кому это все говорится, как было так и будет))

 

П.С. Надо барашков, коровок, курочек сделать в игре, что бы на острове разводить) ДАБУДЕТ ФЕРМА!)))) 


  • 2

#24 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Август 2019 - 10:32

я предлагаю ,как вариант,предложи свой,как заставить 9-10 поднимать лвл?,а не вырезать арену?

Если народ не хочет, то расти он не станет!

 

Всё до банаального просто. Те кто хотят играть - играют и с бочками и без и опыт берут и уровни и если хотят - потом сбрасывают.

 

А те кто не хотят - сидят и ждут, чего именно - сложный вопрос, но скорее всего чего-то хорошего, которое когда-то будет (во всяком случае надеются на это)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#25 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Август 2019 - 10:38

Если народ не хочет, то расти он не станет!

 

Всё до банаального просто. Те кто хотят играть - играют и с бочками и без и опыт берут и уровни и если хотят - потом сбрасывают.

 

А те кто не хотят - сидят и ждут, чего именно - сложный вопрос, но скорее всего чего-то хорошего, которое когда-то будет (во всяком случае надеются на это)

вот и надо помочь,как с парашутистами),пинком из самолета


  • 2

#26 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Август 2019 - 10:40

С Ареной есть вариант, разделить на зоны: Зеленую, синию, рыжию ну и конечно свободную.

В Зеленой только в зел шмоте бегают, в синий только в синим и т.д. в свободной все кто хочет.

И тогда оставляете что натворили с повесами. и люди буду воевать а не стреляться, Вот как качать медаль на повесы если ты 6 ур, и тебя бьют 7-8ур с 2-3 ударов. я молчу про мутантов 9-10 в рыж шмоте)))

Я соглсен АДМ. сделали что можно покупать в центре снабжения)

Ааа кому это все говорится, как было так и будет))

 

П.С. Надо барашков, коровок, курочек сделать в игре, что бы на острове разводить) ДАБУДЕТ ФЕРМА!)))) 

улыбнул),но то что неравнодушен,уже хорошо :drinks:


  • 0

#27 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Август 2019 - 10:42

Если народ не хочет, то расти он не станет!

 

Всё до банаального просто. Те кто хотят играть - играют и с бочками и без и опыт берут и уровни и если хотят - потом сбрасывают.

 

А те кто не хотят - сидят и ждут, чего именно - сложный вопрос, но скорее всего чего-то хорошего, которое когда-то будет (во всяком случае надеются на это)

ты не проповедник случайно?,что было-то будет,весна не лето,пройдет и это..еще раз или пиши по делу,или непиши,ты скучен,выдохся?


  • 0

#28 Z00L

Z00L

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 496 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Август 2019 - 10:50

Квест конечно бредовый и бестолковый.Цена на Адамас могущество вообще по моему издевка завуалированная,но из последних идиотских нововведений не самый страшный.Охота на боссов  - все переплюнула.Серебрянной глины и так недостаточно было - теперь ее в 2-3 раза меньше стало добываться,крепость до одной в сутки сократили ,но медали на нее оставили когда расчитывали на 4 в сутки.Попросили шкатулки со змеями привезти,ответили тоже какой то невероятной акцией . 


  • 3

#29 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Август 2019 - 11:05

Квест конечно бредовый и бестолковый.Цена на Адамас могущество вообще по моему издевка завуалированная,но из последних идиотских нововведений не самый страшный.Охота на боссов  - все переплюнула.Серебрянной глины и так недостаточно было - теперь ее в 2-3 раза меньше стало добываться,крепость до одной в сутки сократили ,но медали на нее оставили когда расчитывали на 4 в сутки.Попросили шкатулки со змеями привезти,ответили тоже какой то невероятной акцией . 

согласен,а особенно давит,что с шансом иже плинтуса нужно бить боссов в катаж,повелителя,призрака,мешать 9-10 гномам,убивать таких же хумов,еще ни 1 жетон невыпал,а матов наслушался по самое нехочу)) и что с этим  делать?))все эти квесты явно сырые и непродуманные


  • 3

#30 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Август 2019 - 11:48

согласен,а особенно давит,что с шансом иже плинтуса нужно бить боссов в катаж,повелителя,призрака,мешать 9-10 гномам,убивать таких же хумов,еще ни 1 жетон невыпал,а матов наслушался по самое нехочу)) и что с этим  делать?))все эти квесты явно сырые и непродуманные

а кто мешал купить призывы? 

пысы ну сундуки с солнУшками, это реально перебор))) вернее ценники


Изменено: - KaSSandra, 26 Август 2019 - 11:53

  • 0

#31 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Август 2019 - 11:53

а кто мешал купить призывы? 

часть купил,остальное неуспел,и к чему ты это? я не 1 играю,кто то просто неможет купить,ково то небыло,лето,и какое это имеет отношение к теме поста?


  • 1

#32 Аденка

Аденка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Август 2019 - 12:02

Бобо, согласен на 100 процентов. пвп есть на маленьких лвлах. Это не скромный намёк, на то что закинь денег на свиток понижения лвл. Или рости до обезумевших. Игра мало того тормозит и стала тяжелой, так она стала статичной. Нет динамики и фана. Точней фан есть, пойти снять с босса малышей. Но один плюс крепа и башня. В остальном полный ахтунг. А про долгосрочные квесты. Наверное в этом есть смысл..... но сомнительный.
  • 1
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

#33 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Август 2019 - 12:02

БоБо логика квеста Помощников проста, вывести ресурсы и попытаться выровнять рынок. Но... интерес упал уже к квесту, в зависимости от группы, которой порой нет полной или типа одна видимость.

Жетоны, Толик Главконь писал, за все время сколько уже было убито этих боссов хай левалами, ресурс только серебрянная глина - тишина полная. Тема вопроса и предложений по ним есть - ответов нет. В одной из тем понравился ответ, мы имеем право не отвечать на Ваш вопрос. А логика понятна - вливание в игру реала для желающих открыть медали. Залазить к малым лвл не залазить дело личное, но писал пусть даже я не реальщик мне не понятна логика Админов в отношении реальщиков, одни должны покупать печати призыва, другие нет, Все как обычно вроде есть квест, хороший, но до конца не продуман. Играем мы, а созадют Админы. Платуны урона , введите по всем локам, не сидеть же постоянно на арене. И сколько будет 19 лвл воевать и сколько 9 за обкаст уже и молчу.


Изменено: dvp, 26 Август 2019 - 12:05

  • 1

#34 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Август 2019 - 12:16

БоБо логика квеста Помощников проста, вывести ресурсы и попытаться выровнять рынок. Но... интерес упал уже к квесту, в зависимости от группы, которой порой нет полной или типа одна видимость.

Жетоны, Толик Главконь писал, за все время сколько уже было убито этих боссов хай левалами, ресурс только серебрянная глина - тишина полная. Тема вопроса и предложений по ним есть - ответов нет. В одной из тем понравился ответ, мы имеем право не отвечать на Ваш вопрос. А логика понятна - вливание в игру реала для желающих открыть медали. Залазить к малым лвл не залазить дело личное, но писал пусть даже я не реальщик мне не понятна логика Админов в отношении реальщиков, одни должны покупать печати призыва, другие нет, Все как обычно вроде есть квест, хороший, но до конца не продуман. Играем мы, а созадют Админы. Платуны урона , введите по всем локам, не сидеть же постоянно на арене. И сколько будет 19 лвл воевать и сколько 9 за обкаст уже и молчу.

и я про тоже самое( беру неделю без доната и двп,отдохну,подумаю,посмотрю-то что есть -явный перекос от жадности,а жадность,как говоритса,это бедность,ну ничему ненаучились))а ведь с детства сказку про золотую рыбку знали,забыли видимо?))


  • 0

#35 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Август 2019 - 12:19

и я про тоже самое( беру неделю без доната и двп,отдохну,подумаю,посмотрю-то что есть -явный перекос от жадности,а жадность,как говоритса,это бедность,ну ничему ненаучились))а ведь с детства сказку про золотую рыбку знали,забыли видимо?))

да кстати,и у меня есть право-неиграть и непокупать,и я точьно знаю,продавец у которого непокупают просто лузер)


  • 0

#36 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Август 2019 - 12:31

 

Кстати показатель, что игра все больше угасает, даже не арена с пропавшим ПвП, а обыкновенный торговый чат. Той активности, даже что была год назад давно нет.

Жди вон морскую пиратскую локу, новое на пару дней :derisive: 


  • 2

#37 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Август 2019 - 13:07

много писать не буду поскольку посты регулярно удаляются.

мне нравится тенденция в этой игре - перестал донатить от слова вообще, больше времени уделяю зарабатыванию денег ( в реале) в не их бессмысленной тратой (в игре). 

нет ПВП - нет и смысла тратить дорогостоящие усиления, а мобов побить часок другой и так сойдет...

 про не нравится  -  предлагай: не катит, было уже предложено немало, но нас по ходу не слышат и не собираются.


  • 2

#38 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Август 2019 - 20:38

много писать не буду поскольку посты регулярно удаляются.

мне нравится тенденция в этой игре - перестал донатить от слова вообще, больше времени уделяю зарабатыванию денег ( в реале) в не их бессмысленной тратой (в игре). 

нет ПВП - нет и смысла тратить дорогостоящие усиления, а мобов побить часок другой и так сойдет...

 про не нравится  -  предлагай: не катит, было уже предложено немало, но нас по ходу не слышат и не собираются.

:drinks: ))более тово,тему удалили,мну рид на сутки,ну чтоже,я к тебе,0 доната,0 квестов


  • 0

#39 Цап Царапка

Цап Царапка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Август 2019 - 08:27

а кто мешал купить призывы? 

 А простите.это игра в куплю?  Почему шансов играть ( играть. а не покупать) с каждым лвл всё меньше и меньше..


  • 1

#40 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Август 2019 - 11:35

Вон еще коробочки "змей" привезли оживили ПвП. Осталось ввести еще медаль за достижение Почетный повес". Зачем весь кач и все медали.


Изменено: dvp, 28 Август 2019 - 11:38

  • 2



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых