Перейти к содержимому


Фото

Пора вводить в шмот защиту от смерти змеи.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
65 ответов в теме

#1 Аденка

Аденка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Август 2019 - 14:38

Всем уже давно понятно, что арену убили и аура в кш индивид от мгновенной смерти, как кой-то фуфловый бонус. Надо вводить новую фишку зашита от укуса змеи. Есть мысли у кого на этот счет.... 


  • 3
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

#2 Z00L

Z00L

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 496 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Август 2019 - 14:42

Метастазы  уже пошли.Готовьтесь)


  • 2

#3 сьуглянка111

сьуглянка111

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 285 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Август 2019 - 15:16

тоже змею хочу)))


  • 0

Чем ниже человек душой, Тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, Куда душою не дорос.
 


#4 Вальф

Вальф

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 87 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Август 2019 - 15:17

С учетом того что сегодня завтра на 2 расы продадут 50 змей, то считай что у всех кто в принципе вылазит в опаску на ПВП они будут. Смысла в защите от змей нет никакого, тогда теряется сама суть этого иногда полезного предмета. Фиксить нужно самих змей. 3 хода на активацию это очень много. Змея - тыква и нуб убивает самых сильных 25х. Так не должно быть. 1 ход дает шанс и можно на этом ограничится. Еще как вариант сделать градиент на количество ХП необходимого для сработки. до 10 уровня - 15%, до 15 - 10%, и свыше 5%. Сейчас чем выше уровень тем больше в абсолютном значении размер количества 15% жизни. Если на мелких уровнях можно спастись от змеи и с удара отправить на респ (без тыквы), то на старших в большинстве случаев это не работает. 


  • 0

#5 Аденка

Аденка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Август 2019 - 15:58

А вам не кажется что это как минимум нелепо.... превращать пвп игру в игру с змейками, все понимают что те кто купили или купят, будут активны до тех пор пока есть 4 варика их кинуть.... Просто вопрос, сам по себе напрашивается... Цель этого аксессуара с стороны разработчиков. Придать смелости в пвп и оживить драки, или устроить змеиный замес на боссах... Меня лично обо варианта не очень радуют.... особенно когда нубасики типа боцмана прыгает в надежде на змейку не в лвл.... как то уж совсем печально.


Изменено: Аденка, 28 Август 2019 - 16:00

  • 0
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

#6 Вальф

Вальф

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 87 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Август 2019 - 16:10

А вам не кажется что это как минимум нелепо.... превращать пвп игру в игру с змейками, все понимают что те кто купили или купят, будут активны до тех пор пока есть 4 варика их кинуть.... Просто вопрос, сам по себе напрашивается... Цель этого аксессуара с стороны разработчиков. Придать смелости в пвп и оживить драки, или устроить змеиный замес на боссах... Меня лично обо варианта не очень радуют.... особенно когда нубасики типа боцмана прыгает в надежде на змейку не в лвл.... как то уж совсем печально.

 

 А кто спорит? Данный девайс должен быть оружием последнего шанса. Именно ШАНСА. А не почти 100% гарантии убийства при использовании связки змея-тыква. Совсем убирать эту возможность не имеет смысла, но нужно свести ее к минимуму. Значит защиты от мгновенной смерти быть не должно, но сами змейки надо фиксить. Еслиб попытка повеса срабатывала в 1 бою из 10 то это вполне нормальный расклад. 

 

П.С. Не нытье. Сам сегодня змеек купил на всякий случай.


  • 1

#7 Nikki

Nikki

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Август 2019 - 16:32

фиксить не вариант  уже .. люди покупали  на тех  условиях на которых они  работают.. надо  было раньше  фиксить.. тогда  возможно на них и не было бы  такого спроса.. кто станет  платить за то .. что не  работает почти .. 


  • 2

#8 Nikki

Nikki

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Август 2019 - 16:40

скорее всего  появится  свиток защиты от змей, цена  которого будет 20к +  и воспользоваться им можно будет 4 раза в  день )) 


  • 0

#9 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Август 2019 - 16:54

прошлый раз тоже купили одних змей, а через пару дней их порезали) так что если их еще пару раз обработают ни чего страшного не случитсяя)) 

а лучше вообще убрать при сработкке змеи дроп доблу и все что там пологается со всеми вытекающими) 

а выдавать один опыт в х10 кратном размере) 


  • 2

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#10 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Август 2019 - 17:13

скорее всего  появится  свиток защиты от змей

 

редкий питомец - мангуст :wizard:


  • 1

mockery > hypocrisy


#11 Вальф

Вальф

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 87 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Август 2019 - 17:43

фиксить не вариант  уже .. люди покупали  на тех  условиях на которых они  работают.. надо  было раньше  фиксить.. тогда  возможно на них и не было бы  такого спроса.. кто станет  платить за то .. что не  работает почти .. 

 

В этой игре такое постоянно) И 4-5к за которые их выбросили на рынок так то фихня. Мне больше жаль людей которые петов из С.У.Н.Д.У.К.ов или ониксов вытаскивали и потратили раз в 5-10 больше)


  • 0

#12 Аденка

Аденка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Август 2019 - 21:38

Хорошо, что их  в башне нельзя юзать..... после последних ново введений играть совсем не интересно.... только в башню сходить.... А тут еще змеи.... причем прикол в том, что те кто фармеры и не донат... за 5к наврятле себе позволили бы купить....но могу ошибаться....  


  • 2
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

#13 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Август 2019 - 22:14

Хорошо, что их  в башне нельзя юзать..... после последних ново введений играть совсем не интересно.... только в башню сходить.... А тут еще змеи.... причем прикол в том, что те кто фармеры и не донат... за 5к наврятле себе позволили бы купить....но могу ошибаться....  

Ахаха я уже представляю себе эту картину)))) Змейки в башне  :lol2:  :lol2:  неудачный скилл - не сработала))))


  • 0

#14 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Август 2019 - 05:59

а теперь змейки будут вместо пострелушек)) обкаст не пьем, выпускаем змей, чья сработает, того и тапки :lol2:

и отправят потом всех ровными рядами в баню за змеек))


  • 0

#15 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Август 2019 - 08:19

Отношение к змейкам может измениться если изменить активацию - к примеру рандомно, не зависимо от сбора камней, то что может исправит хоть немного ситуацию с ними.


Изменено: dvp, 29 Август 2019 - 08:19

  • 0

#16 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 570 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Август 2019 - 09:37

Отношение к змейкам может измениться если изменить активацию - к примеру рандомно, не зависимо от сбора камней, то что может исправит хоть немного ситуацию с ними.

Активация и так происходит рандомно, можно 3 поля разобрать и не сработает
А то что несправедливые условия активации у рас, вот это нонсенс))
  • 0

#17 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Август 2019 - 10:22

мыслЯ из области не реального,но... любопытно было бы глянуть статистику покупок змеек по расам :derisive:

ну и последний гвоздь :patsak: ;пущай марик привезёт  по 8-10к кри их на ярмарку :lol2:


Изменено: -недотепа-, 29 Август 2019 - 10:26

  • 1

#18 март

март

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Август 2019 - 10:49

Я думаю, кто купил змеек-тот купит и антизмеек, если они появятся. Ничего не изменится.

Пролетит лишь тот, у кого не хватит крисов на антизмей.

Просто лишняя копейка в карман разработчиков.

Я считаю что змеи нужны в тех случаях когда шансов ноль на победу, хоть обкастуйся с ног до головы.

Но когда змея используется в равных боях... вот тут на усмотрение каждого игрока.

Проще изменить принцип активации змеи.


  • 1

#19 Аденка

Аденка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Август 2019 - 13:00

Я поддержу что змеи нужны в случаи неравной схватке, но вы меня не до конца услышали. Когда слабый игрок нападает на сильного, ещё и не в лвл, с расчетом на змейку. Пример, боцман нападает раз 5 на занос 3 метра с расчетом срубить плюшек за счёт змеи.13 лвл-19 лвл. Мне его борода ну не где нетарахтела. Ему же в случаи победы вся слава. Но это если змейка сработает. Что вы думаете на этот счёт?
  • 0
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

#20 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Август 2019 - 13:41

Активация и так происходит рандомно, можно 3 поля разобрать и не сработает
А то что несправедливые условия активации у рас, вот это нонсенс))

Да вот и возник у меня вопрос, в том плане , что как то все нормально было до весны, а потом и играть стало вроде нечем чтобы ее обойти с тыквой. Скользяшка, молния, разяка и двойная все остальное просто тебя тупо убивает самого. Возможно пропустил где то изминения.


Изменено: dvp, 29 Август 2019 - 13:42

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых