Перейти к содержимому


Фото

Пора вводить в шмот защиту от смерти змеи.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
65 ответов в теме

#21 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Август 2019 - 13:46

Я поддержу что змеи нужны в случаи неравной схватке, но вы меня не до конца услышали. Когда слабый игрок нападает на сильного, ещё и не в лвл, с расчетом на змейку. Пример, боцман нападает раз 5 на занос 3 метра с расчетом срубить плюшек за счёт змеи.13 лвл-19 лвл. Мне его борода ну не где нетарахтела. Ему же в случаи победы вся слава. Но это если змейка сработает. Что вы думаете на этот счёт?

Да тема уже старая и я писал тут недавно, вопрос тут в том, что тупо на фарме, а не в игровом моменте, где еще можно найти какое то оправдание действиям таких игроков. Ничего не меняется, тут личные качества игроков, личные мотивы.Негатив который не устраивает самих игроков, но нас не слышат = игровой момент которого и нет.


  • 0

#22 Аденка

Аденка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Август 2019 - 13:58

Может админам стоит включить обратный вариант. Если игрок активировал змею, не важно какого он лвл, и его змея не сработала и он был убит. То тот кто его убил получает равноценный дроп тому, как если бы его убила змейка противника. Пример. 10 лвл напал на 13 лвл. Змейка не сработала у 10 лвл. Он был убит, то 13 лвл получает дроп как будто он убил 13 лвл соперника. Бред или норм?
  • 1
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

#23 Вальф

Вальф

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 87 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Август 2019 - 14:27

Может админам стоит включить обратный вариант. Если игрок активировал змею, не важно какого он лвл, и его змея не сработала и он был убит. То тот кто его убил получает равноценный дроп тому, как если бы его убила змейка противника. Пример. 10 лвл напал на 13 лвл. Змейка не сработала у 10 лвл. Он был убит, то 13 лвл получает дроп как будто он убил 13 лвл соперника. Бред или норм?

 

Не совсем верно. Возьмем того же скрабба. Как бы ты не был прокачан, в случае превосходства соперника в количестве (пусть даже это количество состоит из достаточно слабых игроков) сильный будет повешен. У одного змея ладно не сработает, ну пусть у другого (это если тыкв нет), но у третьего уже по закону больших цикл змейка сыграет. И какая радость человеку убившему годы на прокачку персонажа и море средств от 2х фрагов если ему нужен босс? Акция там или баллы рейтинга. Это уже не уравнивание шансов, а стая шакалов валит слона (образное выражение, никого конкретно не имею ввиду а лишь иллюстрирую ситуацию). 


  • 2

#24 Вальф

Вальф

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 87 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Август 2019 - 18:59

Самый кстати простой вариант. Сделать невозможным активацию тыквы если призван пет)


  • 3

#25 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Август 2019 - 20:17

я начинала эту тему, но что то не очень некоторые переживали)) https://forum.tmgame...ic=92079&page=1 ну вот, получите и распишитесь.. теперь все будут с ними, веселуха) 


  • 0

#26 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2019 - 05:39

От того, что многие используют змейки, нападая на более старших, тем более не в уровень, почему другие должны страдать. Купили в свое время за дорого, потом их пофиксили, теперь еще просите?(

я, например, их активирую, когда фармлю в ПВП для защиты, использую совсем редко, и что теперь? Выброшенные в свое время деньги?


  • 0

#27 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2019 - 16:10

Вариант с отключением тыкв (недоступность еще не использованных и деактивация уже запущенных) при активации змеи мне нравится. Мне кажется это справедливый обмен за шанс.


  • 4

#28 март

март

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2019 - 19:00

Вариант с отключением тыкв (недоступность еще не использованных и деактивация уже запущенных) при активации змеи мне нравится. Мне кажется это справедливый обмен за шанс.

Не получилось змеек приобрести?


  • 0

#29 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 410 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2019 - 19:10

Вариант с отключением тыкв (недоступность еще не использованных и деактивация уже запущенных) при активации змеи мне нравится. Мне кажется это справедливый обмен за шанс.

Самый реальный вариант.

 

Когда змей вводили, стопудово их связку с тыквой не прорабатывали, посему просто галочку проставить в базе, запрещающую совместное использование, и вроде никто не ущемлён


Изменено: Василий Иваныч, 02 Сентябрь 2019 - 19:10

  • 0

#30 март

март

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2019 - 20:06

Самый реальный вариант.

 

Когда змей вводили, стопудово их связку с тыквой не прорабатывали, посему просто галочку проставить в базе, запрещающую совместное использование, и вроде никто не ущемлён

Я бью босса, заходит хум 20 лвл  и с какого вдруг перепугу я не смогу пользоваться змеей и тыквой?

Или это редкое явление нахождение персов в бою далеко не в лвл?

Или нападает 12 хум с которым ну нет никаких шансов без змеи, почему сразу стали ограничивать меня в действиях?

Вот недавно мнемнон напал,  не добил мне 800хп, убил его змеей. Но он тоже знал на что шёл. Чисто игровой момент.

Когда вводили ВС тоже не планировали что будет мультикаст рун, может  тоже отключить , чтобы в связке с ПС не тыкали?

Харош уже тут выдумывать, что бы кому  и чего порезать.

Себе сначала что нибудь порежь.

Тут и без вас резчиков хватает.

 

И когда ставят в пример ботцмана который прыгает на старших лвл и которым вдруг обидно стало от поражения, думаю когда он будет вам в лвл, он будет вас валить уже без змей и это вас тем более не спасет.

Из-за нескольких таких персов перестраивать всю механику сработок змей? Не много ли чести для них?

Вариант Аденки:  Пример. 10 лвл напал на 13 лвл. Змейка не сработала у 10 лвл. Он был убит, то 13 лвл получает дроп как будто он убил 13 лвл соперника. Бред или норм? 

Или как продолжение варианта: при поражении от змеи получать какой нить бонус, к примеру чтобы не пропадали трофеи.

 

Тем, кому вдруг жалко потраченные годы на прокачку и обида помереть от змеи ... тут помочь ничем не могу, вот прям обида-обид. 


  • 1

#31 kup

kup

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2019 - 21:05

Не получилось змеек приобрести?

Что за пошлятина... Видимо очередной, все время мечтавший. Уверен, что есть в этой игре люди, которые принципиально не покупают, эту ошибку природы. Не все тут, при поражению корову проигрывают. Ну а боц тут причем?) Естественно никому не интересно, развлекать его задарма. И вообще, хумы сами виноваты в этом явлении, мельчает народец))


  • 1

#32 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 410 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Сентябрь 2019 - 00:26

Я бью босса, заходит хум 20 лвл  и с какого вдруг перепугу я не смогу пользоваться змеей и тыквой?

Или это редкое явление нахождение персов в бою далеко не в лвл?

Или нападает 12 хум с которым ну нет никаких шансов без змеи, почему сразу стали ограничивать меня в действиях?

Вот недавно мнемнон напал,  не добил мне 800хп, убил его змеей. Но он тоже знал на что шёл. Чисто игровой момент.

Так и пользуйся и змеёй, и тыквой, но поочередно.

Не получится - велком на 20, мстить, если и так не получится - можешь на вражьей мелкоте поотрываться, в тм это не карается со стороны администрации.

В каких действиях ограничивать тебя стали? В игре медальонов кроме змей много, но что-то на них нет ажиотажа, и ни одной темы про фикс какого-нить хитрого хомяка тоже нет.

 

По остальным пунктам отвечать смысла не вижу.


  • 0

#33 март

март

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Сентябрь 2019 - 05:21

Что за пошлятина... Видимо очередной, все время мечтавший. Уверен, что есть в этой игре люди, которые принципиально не покупают, эту ошибку природы. Не все тут, при поражению корову проигрывают. Ну а боц тут причем?) Естественно никому не интересно, развлекать его задарма. И вообще, хумы сами виноваты в этом явлении, мельчает народец))

Что за бредятина...

Я убивал змеей, меня убивали змеей. Правильно говоришь что не корову проигрываешь.

Чем отличается респ от змеи от респа от ДА например? Там намного печальней? Соседи пальцем показывать будут?

ППВ уменьшилось в разы, весь форум залит слезами и мольбами. Что еще надо порезать чтобы увеличился ПВП? Думаешь дело в змеях?


  • 0

#34 март

март

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Сентябрь 2019 - 05:27

Так и пользуйся и змеёй, и тыквой, но поочередно.

Не получится - велком на 20, мстить, если и так не получится - можешь на вражьей мелкоте поотрываться, в тм это не карается со стороны администрации.

В каких действиях ограничивать тебя стали? В игре медальонов кроме змей много, но что-то на них нет ажиотажа, и ни одной темы про фикс какого-нить хитрого хомяка тоже нет.

 

По остальным пунктам отвечать смысла не вижу.

Ну канешно, щас все желающие мстить рванут на 20 лвл)

Еще раз специально для тебя, большинство взяли змей отбиваться от хаев на боссах или чтобы появился шанс на победу.

Единичные персы взяли их чтобы прыгать на противников старше их на 3-5 лвл чтобы убить их, а может тут и есть факт мести о котором ты говоришь.


  • 1

#35 kup

kup

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Сентябрь 2019 - 07:26

 

Чем отличается респ от змеи от респа от ДА например?

Например тем, что ты его заслужил от ДА, этого не достаточно?

Там намного печальней?

 

Там не справедливей.

ППВ уменьшилось в разы, весь форум залит слезами и мольбами.

Я не собираю статистику, не готов ответить. Форум не показатель.

Что еще надо порезать чтобы увеличился ПВП?

Оч много всего нуждается во внимании) Тут можно наговорить на блок, потому оставим эту тему)

Думаешь дело в змеях?

В том числе и в них.


Изменено: kup, 03 Сентябрь 2019 - 07:28

  • 0

#36 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Сентябрь 2019 - 09:08

Змеи должны давать шанс на победу в безысходном случае, у нас тут сейчас змеи для некоторых почти гарантия победы. Это не правильно. Принцип активации змеи для гномов более выгоден, у гнома есть инструменты собрать камни с любого поля, у хума такого инструмента нет. Получив целое поле под разбор гном с 90% вероятностью добьется сработки змеи, у хума далеко не факт. Плюс еще пакостный плюсик, что змея противника может сработать при разборе поля собой.

Тыквы - такое же оружие "последнего шанса" как и змеи и работать вместе они не должны.

Конечно не красиво получится если поменяют принципы работы змей уже продав их за приличные деньги. Но и так как есть оставлять имхо тоже нельзя.

По мне шанс сработки змеи при соблюдении всех прочих условий должен быть не более 10-20%. Все что выше этого - IDDQD.


  • 0

#37 Вальф

Вальф

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 87 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2019 - 09:47

Ну канешно, щас все желающие мстить рванут на 20 лвл)

Еще раз специально для тебя, большинство взяли змей отбиваться от хаев на боссах или чтобы появился шанс на победу.

Единичные персы взяли их чтобы прыгать на противников старше их на 3-5 лвл чтобы убить их, а может тут и есть факт мести о котором ты говоришь.

 

А с чего вдруг должна быть возможность "отбиваться от хаев" на боссах? Зовите своего хая и пусть между собой ПВПшатся, в чем смысл тогда вообще становится хаем если любой "нуб" тебя может с высокой степенью вероятности повесить. Выше разумно заметили что вряд ли когда вводили змей, рассматривали их связку с тыквой. Тот же черепок от марко ни у кого негатива не вызывает, потому что 1% шанс повеса в бою против хая срабатывает с разумной частотой. В то же время тут приворотная тыква-змея -тыква и все в шоколаде. 

Если уж вы такой уравнитель шансов, давайте в обычные пушки, обычных комплектов засунем 5-10% повес который не режется защитой от мгновенной смерти. И когда вас начнут постоянно вешать  обычные нубы сами же взвоете, что не для того качались и покупали ИШ. Когда вы режете низкопрокачанных персонажей и персонажей ниже вас уровнем у вас же не возникает мысль о том что они должны иметь возможность от вас отбиться? 

Да и повес змеек на себе вы не часто испытываете. Можно по пальцем пересчитать мелких 8-9 уровня у кого есть коробки. 8 уровни при бое с вами, у которых они есть без ИШ просто не имеют высоковероятной возможности  довести ХП до 15% чтоб активировать змею-тыкву. Ну у 9 конечно больше шансов.


Изменено: Вальф, 03 Сентябрь 2019 - 09:51

  • 0

#38 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2019 - 11:22

Если хаев каждый раз звать - то, дорогие мои человечики, между собой пывыпихайтесь


  • 0

mockery > hypocrisy


#39 март

март

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Сентябрь 2019 - 14:58

А с чего вдруг должна быть возможность "отбиваться от хаев" на боссах? Зовите своего хая и пусть между собой ПВПшатся, в чем смысл тогда вообще становится хаем если любой "нуб" тебя может с высокой степенью вероятности повесить. Выше разумно заметили что вряд ли когда вводили змей, рассматривали их связку с тыквой. Тот же черепок от марко ни у кого негатива не вызывает, потому что 1% шанс повеса в бою против хая срабатывает с разумной частотой. В то же время тут приворотная тыква-змея -тыква и все в шоколаде. 

Если уж вы такой уравнитель шансов, давайте в обычные пушки, обычных комплектов засунем 5-10% повес который не режется защитой от мгновенной смерти. И когда вас начнут постоянно вешать  обычные нубы сами же взвоете, что не для того качались и покупали ИШ. Когда вы режете низкопрокачанных персонажей и персонажей ниже вас уровнем у вас же не возникает мысль о том что они должны иметь возможность от вас отбиться? 

Да и повес змеек на себе вы не часто испытываете. Можно по пальцем пересчитать мелких 8-9 уровня у кого есть коробки. 8 уровни при бое с вами, у которых они есть без ИШ просто не имеют высоковероятной возможности  довести ХП до 15% чтоб активировать змею-тыкву. Ну у 9 конечно больше шансов.

Для тебя.

Лично я не против чтобы сняли защиту от мгновенной смерти, если после этого появится приток игроков на арену и в целом в игру.

 

 Можно по пальцем пересчитать мелких 8-9 уровня у кого есть коробки .8 уровни при бое с вами, у которых они есть без ИШ просто не имеют высоковероятной возможности  довести ХП до 15% чтоб активировать змею-тыкву.

 А 10, 11 и 12 лвл, что, не играют со змеями? Или думаешь они их не используют в боях со мной?

 

персонажей ниже вас уровнем у вас же не возникает мысль о том что они должны иметь возможность от вас отбиться? 

Возникает, иначе я не писал бы про змей.

 

Посыл такой: змей оставить в покое с их принципом активации.

Хотите защиту от змей? Думаю админы вас услышат и привезут за 10-15к крисов,ибо защита всегда дороже стоит.

Вдогонку-защиту сделать так-же активной 4 раза в день.

В замесах защита должна слетать от первого случая спасения от змеи. 

Будут желающие её купить?

Делаем предзаказ.


  • 0

#40 Вальф

Вальф

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 87 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2019 - 15:06

 

Посыл такой: змей оставить в покое с их принципом активации.

 

 

 

Ну как бы многие за то чтобы принципы активации змей оставить. А вот связку с тыквами нужно убирать


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых