Перейти к содержимому


Фото

Давайте обсудим


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

Опрос: Давайте обсудим (14 пользователей проголосовали)

Устраивают-ли вас эти предложения?

  1. Да, все по делу. (14 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. У меня есть свой вариант, отпишу в обсуждении. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Меня такое не устраивает, хочу чтобы осталось как сейчас. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2019 - 05:47

В этой теме https://forum.tmgame...showtopic=92355 я попытался оформить свои мысли касающиеся необходимых изменений в клановом рейтинге Триумф. Прошу всех желающих высказаться по теме, дабы обратить на нее внимание администрации. Был бы признателен за другие конструктивные предложения.


  • 0

#2 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2019 - 08:55

Свернула в спойлер... слишкоммногобукв

 

Spoiler

  • 0

#3 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2019 - 09:29

To Ирианнннннна:

п 1. Как ни планируй точно на цифру не выйти, посмотри статистику первой десятки кланов за июль - август, сколько очков рейтинга ушло вникуда? И расслабляться в течение месяца никак нельзя, можно потом не успеть. Хвосты получаются огромные, а это все старания игроков.

п.2 Я очень надеюсь. что потери таури не носят планового характера, это было бы несколько подло по отношению к тем, кто их зарабатывает, потому что теряют и зарабатывают разные игроки (в основном). Я предлагал и другой вариант - неполученные в течение месяца таури переносить на следующий, но пока и на него реакции администрации нет.

п. 3 ПвП на младших уровнях сейчас тоже весьма негусто, а на старших, кто хочет тот его находит, даже для 23+ теперь резиновые гномы имеются. Поставленный мной вопрос тобой не понят. Я говорю о том, что убийство босса хоть и требует некоторой прокачки и навыков. все равно по сути игры не ключевое. Ключевое ПвП и вознаграждаться в рейтинг оно должно выше, чем сейчас. Для того чтобы оценивать расстановку по ПвП нужно видеть статистику хотя бы первой 10ки кланов сколько у них очков и где заработаны. Это будет показательно. Но увы, от администрации мы этого похоже не добьемся никогда.

п.4 то-же что и в п.3


  • 2

#4 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Сентябрь 2019 - 11:44

1. как вариант разницу между этапами, т.е сгораемая сумма может переноситься на следующий месяц, это позволит малым кланам раз в два-три месяца получать чуть больше таури.

2. доля очков за боссов в общем рейтинге изначально неправильна, ибо кроме скраббов и ТВ бьются в одно лицо. ну как можно начислять очки за одного босса больше чем за 30-100 скальпов в ПВП?? в чем тут триумф? в том что идет отслеживание по времени респ боссов? рассчитывали что на боссах будут замесы, так их практически нет.

3. повышать очки за мелким за  боссов точно не стоит, да и за ПВП тоже. должен быть стимул роста своего персонажа, а так снова наплодим мультов мелких и вечно сидящих на малой арене простимулируем.

4. в чем смысл каждодневного посещения фонтана? характеристики даются одни и те же. таури заработаны за прошлый месяц, следовательно и зарплата первого числа следующего месяца.

5. и что касается магазина за таури - концы, ненависть и могучку за них не купишь, а вот в ТС теперь можно и не ходить - сундуки есть. вообще не мной подмечено, но тенденция такова - проще и дешевле стало нафармить и купить в акции то, что ранее добывалось только в ПВП. в результате  мы и видим, что за неделю рейтинг скальповый в районе 100, да и в верхней ее части присуствуют 25лвл, бьющие пусть и сильных, но мобов.


  • 1

#5 Вальф

Вальф

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 87 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Сентябрь 2019 - 14:17

2. доля очков за боссов в общем рейтинге изначально неправильна, ибо кроме скраббов и ТВ бьются в одно лицо. ну как можно начислять очки за одного босса больше чем за 30-100 скальпов в ПВП?? в чем тут триумф? в том что идет отслеживание по времени респ боссов? рассчитывали что на боссах будут замесы, так их практически нет.

3. повышать очки за мелким за  боссов точно не стоит, да и за ПВП тоже. должен быть стимул роста своего персонажа, а так снова наплодим мультов мелких и вечно сидящих на малой арене простимулируем.

 

 

2. На мелких боссах есть замесы и достаточно жесткие, тут вы неправы и если за них увеличить очки рейта то вообще начнется резня с участием абсолютно всех уровней. Мелкие закусились, прибежали старшие. В итоге отличное ПВП для всех. Это не ваши старшие босики, где давно есть джентельменские соглашения.

Увеличивать сильно очки за обычное ПВП нет смысла, вот тут вылезет масса мультоводов, сливов и договорняков. Мы с вами не первый год в игре и знаем как это бывает. Бегать искать в пустой опаске противника на рейт все равно будут прокачанные персы, и для того чтоб им было кого убивать будут создаваться как раз те самые мульты. 

3. Думаете? Создайте мясного мульта и попробуйте отжать у кланов мелкого босса. Сильно удивитесь тому что за неделю убьете всего пару тройку босяков и то в ночное время, когда вас просто не заметят. Ну и про малую арену. Лучше сидеть на старшей играя в повес? Ну и про сидящих на малых уровнях ответил в другом топике http://prntscr.com/p0only


Изменено: Вальф, 02 Сентябрь 2019 - 14:21

  • 0

#6 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2019 - 16:02

To Вальф

Лично мне не известно ни про какие соглашения на старших боссах, везде пытаются помешать, если есть такая возможность, численность замесов может и меньше, но они случаются достаточно часто.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых