←  Проблемы игрового процесса

ТехноМагия

»

Фонтан

Закрыто

Фото пользователя АльдаЛас АльдаЛас 02 сен 2019

Клан STEEL CLAWS

Вопрос... Почему у нас нет фонтана?

Уже второе число и все в пролёте...


Изменено: АльдаЛас, 02 Сентябрь 2019 - 22:27
Ответить

Фото пользователя Z00L Z00L 02 сен 2019

Здание надо улучшить на острове,  80к  Могущества после изменений  нужно на фонтан(                                                                         1. Первое изменение касается вновь созданных кланов. Теперь для возможности увидеть на клановом острове Фонтан возрождения для получения награды за рейтинг недостаточно зарегистрировать клан — необходимо минимальное его развитие. То есть на клановом острове должны быть построены различные здания таким образом, чтобы количество очков за их строительство в рейтинг Могущество было начислено не менее 80 000. Это может быть, например, 5 зданий I уровня или одно здание IV уровня и одно I уровня или иная комбинация количества и уровня зданий.

Ответить

Фото пользователя АльдаЛас АльдаЛас 02 сен 2019

Здание надо улучшить на острове,  80к  Могущества после изменений  нужно на фонтан(                                                                         1. Первое изменение касается вновь созданных кланов. Теперь для возможности увидеть на клановом острове Фонтан возрождения для получения награды за рейтинг недостаточно зарегистрировать клан — необходимо минимальное его развитие. То есть на клановом острове должны быть построены различные здания таким образом, чтобы количество очков за их строительство в рейтинг Могущество было начислено не менее 80 000. Это может быть, например, 5 зданий I уровня или одно здание IV уровня и одно I уровня или иная комбинация количества и уровня зданий.

Два здания 1-го уровня и два здания 3-го уровня.

То есть 16 + 16 + 32 + 32 = 96 тысяч.

Достаточно?

Ответить

Фото пользователя Z00L Z00L 02 сен 2019

Честно говоря даже не знаю,возможно перенос у них как то коряво прошел .Ибо насколько помню то еще на 2м они не намного нам уступали в строительстве и прокачке среди хумских кланов. Пусть тех. поддержка тогда перепроверит Ваш ,а заодно и все остальные кланы в правильности начисления всех очков в этот самый рейтинг Могущество.

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 02 сен 2019

2af2050e568c1046437dfbbb012f3901.png
https://gyazo.com/2a...37dfbbb012f3901

2. Строительство зданий на клановом острове

  За I и II уровень будет начисляться по 16 000 очков, за III уровень - 32 000 и за IV - 64 000 очков.

 

Явно что-то не сходится)

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 02 сен 2019

я если честно смотрел в этот рейтинг и нифига не понял почему у всех такие непонятные цифры)  

но так как он меня совершенно не волнует я даже не стал вникать)

но раз уж зашел такой разговор...

взять например война клан)) без единого здания 18 тысяч)) 

я не имею ничего против)) но хотелось бы чтоб на примере обьяснили) какие медали дают столько)) или что это за цифры и от куда)) 

ничего против не имею) просто на мой взгляд был бы самый понятный и легкий пример) клан где один игрок и ноль зданий)

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 02 сен 2019

открыл нубометр) эффективнось перса 2420) и если даже округлить все в большую сторону до целых чисел, и умножить на 5 как положено) и прибавить туда 6 очков за рейтинг триуимф ну ни как 18к не выходит)) 

может я плохо в школе учился, или чегото не дочитал? )))

Ответить

Фото пользователя АльдаЛас АльдаЛас 03 сен 2019

2af2050e568c1046437dfbbb012f3901.png
https://gyazo.com/2a...37dfbbb012f3901

2. Строительство зданий на клановом острове

  За I и II уровень будет начисляться по 16 000 очков, за III уровень - 32 000 и за IV - 64 000 очков.

 

Явно что-то не сходится)

https://clip2net.com/s/43o9q4I   Лаборатория 3

https://clip2net.com/s/43o9qFf   Библиотека 3

Плюс два здания. Сокровищница и кузница.

 

Вот и мне интересно.Как у нас 39920 с этими зданиями.


Изменено: АльдаЛас, 03 Сентябрь 2019 - 01:23
Ответить

Фото пользователя Эйлиана Эйлиана 03 сен 2019

Клан STEEL CLAWS

Вопрос... Почему у нас нет фонтана?

Уже второе число и все в пролёте...

И ещё вопрос.

Какой уровень кланового строителя у нас?

При построенных зданиях НОЛЬ?


Изменено: Эйлиана, 03 Сентябрь 2019 - 14:18
Ответить

Фото пользователя АльдаЛас АльдаЛас 04 сен 2019

Данные по рейтингу Могущество - поправили.

Спасибо.

Что то с компенсацией за отсутствие фонтана 1-2-го числа намечается?

 

И... просьба проверить уровень кланового строителя.

Как то он подозрительно слишком мал при построенных зданиях.


Изменено: АльдаЛас, 04 Сентябрь 2019 - 11:01
Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 04 сен 2019

Добрый день. Фонтан вчера у вас должен был появиться, таури уже выданы в рюкзак. 
Уровень зданий не имеет никакого отношения к уровню кланового мастерства. Последнее прокачивается при изготовлении обсидиановых блоков членами клана.

Ответить

Фото пользователя АльдаЛас АльдаЛас 04 сен 2019

Спасибо!Таури получены.

Ответить

Фото пользователя Буддыч Буддыч 05 сен 2019

Приятной игры.

Ответить
Закрыто