Перейти к содержимому


Фото

обсудим?


177 ответов в теме

#21 -AleksandR-

-AleksandR-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2019 - 14:50

Вырезать "отрицания" из игры. Делов то и малая арена оживет и на верхней онли появится. 
Прям чувствую как тапками замахнулись. 


  • 5

#22 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2019 - 14:51

вы свои глаза не забывайте протирать, когда вы резали на 10 лвл меньше, это конечно этично было, а за что? за то, что вас бил наш соклан, не вам рассуждать о нормах поведения

бил ??? :lol2:  он сдыхал и надеялся только на змею


  • 0

#23 Игнатик

Игнатик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2019 - 14:52

Вырезать "отрицания" из игры. Делов то и малая арена оживет и на верхней онли появится. 
Прям чувствую как тапками замахнулись. 

 

Без отрицания у новичков вообще ни одного шанса не будет)))) Это точно плохая идея, которая была бы выгодна только старичкам 20+ лвла


  • 0

#24 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2019 - 14:53

Ну почему же не думают расти?) Многие растут, качаются, а потом обратно на малую арену свитком понижения уровня) Я кстати тоже скоро на нее вернусь. Да, новичкам практически нереально тут начать, но в этом виноваты игроки, которые слишком сильно прокачались?))))) Если один играет 5 лет, другой только начал... первый не должен на него нападать, если он ему в скальп?? Как бы не игроки решили что надо ввести 6000 убийств на шион и по 1500 убийств на стихийки. Это 10.500 убийств. даже если под мастером это все равно оооочень много, а легче это делать на малой арене. Вот и результат. Ты же не думаешь что там кто-то маньячит ради орденов?)

короче нужно вернуть общюю арену,может только поинтересней,еще парубоссов для мелких-а то стоит шактайн,а убитьево никто из мелких неможет


  • 0

#25 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2019 - 14:54

Ну почему же не думают расти?) Многие растут, качаются, а потом обратно на малую арену свитком понижения уровня) Я кстати тоже скоро на нее вернусь. Да, новичкам практически нереально тут начать, но в этом виноваты игроки, которые слишком сильно прокачались?))))) Если один играет 5 лет, другой только начал... первый не должен на него нападать, если он ему в скальп?? Как бы не игроки решили что надо ввести 6000 убийств на шион и по 1500 убийств на стихийки. Это 10.500 убийств. даже если под мастером это все равно оооочень много, а легче это делать на малой арене. Вот и результат. Ты же не думаешь что там кто-то маньячит ради орденов?)

если честно, я не думаю, что ради орденов... есть у меня мысль, и я ее думаю, но какая то она и не новая и тупая, а кажется для большей части народа правильной, люди, которые сидят на арене по 5 лет, сделали себе супер шмот, но при этом режут мелких, нападают вдвоем на сильного, хвастаются победами и все у них нубы, да не просто нубы, а еще и  невоспитанные -  самоутверждаются. Не говорю даже, что у всех не подарочная жизнь в реале, но у части народа точно дискомфорт и отрываются они здесь.


  • 1

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#26 Игнатик

Игнатик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2019 - 14:54

Не.. можно без отрицания)) Но это только если всех абсолютно обнулить и начать заново. Чтобы все были в равных условиях) Точнее даже не обнулить, а создать новый сервер) 


  • 0

#27 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2019 - 14:55

Не.. можно без отрицания)) Но это только если всех абсолютно обнулить и начать заново. Чтобы все были в равных условиях) Точнее даже не обнулить, а создать новый сервер) 

такого никогда не будет


  • 2

-Дейнерис-


#28 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2019 - 14:55

Без отрицания у новичков вообще ни одного шанса не будет)))) Это точно плохая идея, которая была бы выгодна только старичкам 20+ лвла

ну почему же? убрать отрицание,если получаешь доблу,а так,фарьмь наздоровье


  • 0

#29 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2019 - 14:57

бил ??? :lol2:  он сдыхал и надеялся только на змею

не оч поняла, вы сейчас про кого? он то бил


  • 1

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#30 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2019 - 14:58

Не.. можно без отрицания)) Но это только если всех абсолютно обнулить и начать заново. Чтобы все были в равных условиях) Точнее даже не обнулить, а создать новый сервер) 

ты еще игру предложи новую,таких как ты вообще невидел раньше,кажетса,дай те лопату,прокопаешь по новой белморканал))удивительная трудоспособность


  • 0

#31 Игнатик

Игнатик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2019 - 15:01

ну почему же? убрать отрицание,если получаешь доблу,а так,фарьмь наздоровье

 

Я тебе уже помоему говорил) Никто уже не ходит в пвп под отрицанием, это не выгодно. Проще и дешевле потом слить опыт эликсирами отрицания (кроме суток неломайки)


  • 0

#32 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2019 - 15:02

любой новичек который придет может купить медали)) а если неможет себе этого позволить, то такой новичек проекту не нужен, пора это понимать и принимать как должное.


  • 5

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#33 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2019 - 15:04

ну почему же? убрать отрицание,если получаешь доблу,а так,фарьмь наздоровье

а как его разделить? вот я купила склянки, сняла 10к опыта, там за все и за фарм и за пвп, убрать склянки? ну есть свитки понижения. Они уже есть, убирать можно, но сложно, проще как то решить вопрос с ареной.. может вернуться к поуровневой? пусть будет по 4 человека на каждом уровне, даже если часть народа скинет еще лвл, так хоть в игру деньги вольют, все польза, ток думаю, их уровень будет морозиться, при их появлении


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#34 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2019 - 15:05

другой эт кто?не ты ли?))если да,грц,если нет,по теме пиши

 

А ты думаешь, что ты один такой незаменимый, кто в игру деньги вливает? Вливают многие, но рассказывают об этом на форуме единицы. )) 

 

 

да ты не в себе,когда мне адвокаты нужны были?и еще.хамить женщинам не комильфо, в угол поставлю)или углом накидаю)

 

Хорошо. )) 

 

вы растекаетесь мыслью, как каша по тарелке, я Ботцмана обожаю, ну что ж делать, бывают безответные чувства, они вызывают высокую грусть и очищают душу, как то так, Вы чо лезете все время, то в мои отношения то с Боцем, то с Бобо?) как старичок, ой, интересно?) вы отвлекитесь, ну хоть чуточку от подглядывания))) скажите что нибудь по теме, вдруг что умное придумаете? хоть и не надеюсь

 

 

Да чего за вами подглядывать, если у вас все напоказ. Один юморист прямо на улице к людям подбегает, сует им под нос свой кошелек и говорит: "Смотри, тут когда-то было N-е количество рублей, но я их задонатил в игру!". Тут же подбегает какая-то женщина и начинает нахваливать/защищать товарища с кошельком. Ведете себя как цыгане на рынке. Надо бы мне свои карманы проверить, а то может быть пока я тут с вами разговаривал кто-нибудь третий уже украл у меня телефон и кошелек. ))) 


  • 0

#35 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2019 - 15:06

любой новичек который придет может купить медали)) а если неможет себе этого позволить, то такой новичек проекту не нужен, пора это понимать и принимать как должное.

эт ты про что? я только что 2 часа тестил эту банду,шансов нетскальповые медали,непродают,как и за репу,получить никак,да и зачем такой геммор? то что ты сказал,по простому-всех убью,один останусь,так и будет,если ничево неменять


  • 0

#36 Игнатик

Игнатик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2019 - 15:08

ты еще игру предложи новую,таких как ты вообще невидел раньше,кажетса,дай те лопату,прокопаешь по новой белморканал))удивительная трудоспособность

 

Не, я сам устал уже. Захожу чат почитать и все. Вроде отрицание постоянное, но.. сколько можно фармить то? 

Никто не задумывался, почему в последнее время все самые желанные и редкие лоты админы начали распродавать чуть ли не каждый день? Я примерно за 2 месяца слил 120.000 кри (чужих) и купил далеко не все что хотел из предложенного. Почему так активно выкачивают кри с игроков?


  • 0

#37 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2019 - 15:08

а как его разделить? вот я купила склянки, сняла 10к опыта, там за все и за фарм и за пвп, убрать склянки? ну есть свитки понижения. Они уже есть, убирать можно, но сложно, проще как то решить вопрос с ареной.. может вернуться к поуровневой? пусть будет по 4 человека на каждом уровне, даже если часть народа скинет еще лвл, так хоть в игру деньги вольют, все польза, ток думаю, их уровень будет морозиться, при их появлении

разделить наверное можно,но я просто предлагаю хоть както пазрулить.но вместо тово,чтобы думать,начинают обычьный троллинг,удел убогих


  • 0

#38 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2019 - 15:10

любой новичек который придет может купить медали)) а если неможет себе этого позволить, то такой новичек проекту не нужен, пора это понимать и принимать как должное.

еще как нужны, реальщики все равно будут бить персов, прокаченных без денег,  а вот между собой, как то не оч хотят биться, типа и долго и дорого... хотя скорее всего проблема именно в долго.  Вам виднее, может вам по приколу двигать камни по часу-полтора, с перепадами настроения, выигрываю,  проигрываю, и так каждый бой. Мне ваши хайские проблемы неведомы


Изменено: Батте, 07 Сентябрь 2019 - 15:22

  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#39 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2019 - 15:10

Не, я сам устал уже. Захожу чат почитать и все. Вроде отрицание постоянное, но.. сколько можно фармить то? 

Никто не задумывался, почему в последнее время все самые желанные и редкие лоты админы начали распродавать чуть ли не каждый день? Я примерно за 2 месяца слил 120.000 кри (чужих) и купил далеко не все что хотел из предложенного. Почему так активно выкачивают кри с игроков?

вот и у меня стойкое убеждение,фенита ля комедия,если не появитса думающий и знающий менеджер


  • 0

#40 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2019 - 15:11

 

Да чего за вами подглядывать, если у вас все напоказ. Один юморист прямо на улице к людям подбегает, сует им под нос свой кошелек и говорит: "Смотри, тут когда-то было N-е количество рублей, но я их задонатил в игру!". Тут же подбегает какая-то женщина и начинает нахваливать/защищать товарища с кошельком. Ведете себя как цыгане на рынке. Надо бы мне свои карманы проверить, а то может быть пока я тут с вами разговаривал кто-нибудь третий уже украл у меня телефон и кошелек. ))) 

))) бинго) вы трезвый?)


Изменено: Батте, 07 Сентябрь 2019 - 15:11

  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых