Перейти к содержимому


Фото

обсудим?


177 ответов в теме

#41 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2019 - 15:15

А ты думаешь, что ты один такой незаменимый, кто в игру деньги вливает? Вливают многие, но рассказывают об этом на форуме единицы. )) 

 

 

 

Хорошо. )) 

 

 

 

Да чего за вами подглядывать, если у вас все напоказ. Один юморист прямо на улице к людям подбегает, сует им под нос свой кошелек и говорит: "Смотри, тут когда-то было N-е количество рублей, но я их задонатил в игру!". Тут же подбегает какая-то женщина и начинает нахваливать/защищать товарища с кошельком. Ведете себя как цыгане на рынке. Надо бы мне свои карманы проверить, а то может быть пока я тут с вами разговаривал кто-нибудь третий уже украл у меня телефон и кошелек. ))) 

))во торнуло тя,че курил ? бро


  • 0

#42 Игнатик

Игнатик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2019 - 15:17

И да... те кто постоянно кричат о том что мелким надо апаться. Вы думаете что будет больше слабых игроков на высоком уровне? Посмотрите сильных игроков 9-11 лвла. Если они апнуться, то далеко не все их смогут убить по уровню)) Если бы все начали апаться, то тупо мутантов стало бы больше на высоких уровнях) 


  • 0

#43 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2019 - 15:21

))) бинго) вы трезвый?)

 

))во торнуло тя,че курил ? бро

 

Я точно такими же вопросами задаюсь, когда читаю ваши посты. )) 


  • 1

#44 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2019 - 15:26

Я точно такими же вопросами задаюсь, когда читаю ваши посты. )) 

да не читайте, сделайте одолжение) вы ни слова не сказали по теме, то вас понесло обсуждать мою трепетную любовь к Ботцману, то реальные кошельки вам виртуальные персы чистят, причем на рынке) это  ваше место работы?) мало покупателей?) так будьте более конструктивны и улыбайтесь) к вам потянутся)


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#45 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2019 - 15:26

И да... те кто постоянно кричат о том что мелким надо апаться. Вы думаете что будет больше слабых игроков на высоком уровне? Посмотрите сильных игроков 9-11 лвла. Если они апнуться, то далеко не все их смогут убить по уровню)) Если бы все начали апаться, то тупо мутантов стало бы больше на высоких уровнях) 

вообще не о том,просту при ситуации,когда в узком месте перекрывают,ростет давление и откат в че нить другое


  • 0

#46 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2019 - 15:29

вообще не о том,просту при ситуации,когда в узком месте перекрывают,ростет давление и откат в че нить другое

нужна динамика росталвл,нужно заинтересовать как то,или заставить


  • 0

#47 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2019 - 15:34

да не читайте, сделайте одолжение) вы ни слова не сказали по теме, то вас понесло обсуждать мою трепетную любовь к Ботцману, то реальные кошельки вам виртуальные персы чистят, причем на рынке) это  ваше место работы?) мало покупателей?) так будьте более конструктивны и улыбайтесь) к вам потянутся)

 

Мадам, мы находимся в Таверне. Здесь не обязательно быть конструктивным и можно обсуждать все, что душе угодно. Мне не интересно заниматься наматыванием соплей на кулак. Я развлекаюсь как могу. 

 

нужна динамика роста лвл,нужно заинтересовать как то,или заставить

 

Слушай, может быть, если ты такой крутой донат, то ты просто выкупишь права на игру и покажешь этим глупым админам как надо с ней управляться? )) 


  • 0

#48 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2019 - 15:36

Мадам, мы находимся в Таверне. Здесь не обязательно быть конструктивным и можно обсуждать все, что душе угодно. Мне не интересно заниматься наматыванием соплей на кулак. Я развлекаюсь как могу. 

 

 

Слушай, может быть, если ты такой крутой донат, то ты просто выкупишь права на игру и покажешь этим глупым админам как надо с ней управляться? )) 

ты путаешь донат с инвестицией,эт не комне,а в твоем случае-к доктору


  • 0

#49 Игнатик

Игнатик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2019 - 15:37

нужна динамика росталвл,нужно заинтересовать как то,или заставить

 

Чем заинтересовать?) Смотри... я за день могу нафармить на мобах около 600 зол чистыми + ресурсы на приличную сумму + сигнумы + серебряные монеты охотника и тд. В пвп скальповые, стихийки, шион и тд прокачать проще, бои намного быстрее чем на высоких уровнях. Плюс к тому же например 15 лвл с 11 ничего не получит. А 11 лвл с 15-17 получит все как надо, тем более что сейчас замотивировали триумфом убивать выше и не в лвл в том числе (очков в триумф дают больше). Я не говорю что это хорошо, но это факт. А что на высоком уровне? Например на 19 лвле. Чем лучше (или выгоднее) или интереснее быть 19 лвлом чем 9-11? Хотя бы 3 примера сможете придумать?)


  • 0

#50 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2019 - 15:41

ты путаешь донат с инвестицией,эт не комне,а в твоем случае-к доктору

 

Ну дак вложись и сделай игру лучше, если не можешь ее бросить и перестать ныть на форуме. В чем проблема? )) 


  • 0

#51 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2019 - 15:42

Чем заинтересовать?) Смотри... я за день могу нафармить на мобах около 600 зол чистыми + ресурсы на приличную сумму + сигнумы + серебряные монеты охотника и тд. В пвп скальповые, стихийки, шион и тд прокачать проще, бои намного быстрее чем на высоких уровнях. Плюс к тому же например 15 лвл с 11 ничего не получит. А 11 лвл с 15-17 получит все как надо, тем более что сейчас замотивировали триумфом убивать выше и не в лвл в том числе (очков в триумф дают больше). Я не говорю что это хорошо, но это факт. А что на высоком уровне? Например на 19 лвле. Чем лучше (или выгоднее) или интереснее быть 19 лвлом чем 9-11? Хотя бы 3 примера сможете придумать?)

ну вот куда тя понесло? тема о конкретном,затык на малой арене,может те личьно это комфортно,а для игры,плохо,нет роста онлайна-нет игры


  • 0

#52 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2019 - 15:43

Ну дак вложись и сделай игру лучше, если не можешь ее бросить и перестать ныть на форуме. В чем проблема? )) 

выздоравливай


  • 0

#53 Игнатик

Игнатик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2019 - 15:45

нужна динамика росталвл,нужно заинтересовать как то,или заставить

 

Короче.. Снижай уровень до 10 и следи за порядком на арене, пинай мутантов))) Но сразу предупреждаю, многие хумы 9-10 лвла тебя могут сильно удивить, даже с закрытыми шахтами и тд)


  • 0

#54 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2019 - 15:45

выздоравливай

 

Ну проще конечно кидать в игру три копейки и потом на форуме в 125 темах спрашивать на миллион. ))


  • 0

#55 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2019 - 16:06

Ну дак вложись и сделай игру лучше, если не можешь ее бросить и перестать ныть на форуме. В чем проблема? )) 

ой, не отвечай, он сам сказал, развлекается, а до этого говорил, что практически не играет, заходит на форум потроллить. Нет смысла обсуждать вопросы по игре с чужими, им не интересно и тянет покопаться в бельишке, потрепаться про цыган, ничего интересного не скажет, значит в мусор


  • 1

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#56 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2019 - 16:29

Нет смысла обсуждать вопросы по игре с чужими

 

3758234.jpg


  • 2

#57 Аденка

Аденка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2019 - 16:58

Бобо- это ты про себя пишешь, твое поведение аналогичное. Залезть не в лвл, скинуть с босса, сидеть сутками в колизе.. и тд и тп. 


  • 0
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

#58 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2019 - 19:59

Читаю и поражаюсь. Ребят, вы когда что-то предлагаете, посмотрите не на то что будет сразу, а на перспективу!

 

Неужели кто-то думает что НЕКТО будучи  слабым игроком с малыми возможностями, кинется  брать уровни и становиться ещё большим мясом? Первыми на повышение пойдут те, у кого на текущих уровнях всё уже закрыто и возможности позволяют легко апнуть шмот и прочее. И они "мясом" не будут.

Ещё часть сядет и будети сидеть и ждать "у моря погоды". Прибавки игроков от этого не будут.

 

Объединение арен - ну-ну. Неадекватов на более высоких уровнях же мало. Они же на мелких нападать не будут)))

Игрок 8 уровня прям так и побежит по объединённой арене. От силы клеток 5. Далее его с 1 удара вынесет 15+ и снова респ и снова мат. И желание на арене появляться - ну прям аж будет "РАСТИ")))


  • 3

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#59 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2019 - 20:01

Почему большинство  прокачанных игроков не нападают на равных себе? Так это просто: ДОРОГО+ДОЛГО+НЕПРЕДСКАЗУЕМО. Проще и быстрее бить мелких, с них ещё и опыта меньше!


  • 3

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#60 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2019 - 21:35

Почему большинство  прокачанных игроков не нападают на равных себе? Так это просто: ДОРОГО+ДОЛГО+НЕПРЕДСКАЗУЕМО. Проще и быстрее бить мелких, с них ещё и опыта меньше!

это мы все знаем и уже тут говорилось, только что делать то? лично у меня пример: два соклана, один 6 лвл, его режут по черному и нет сработок молота, другой 9 лвл, занубил перса, но хочет вытянуть, ему нужны и медали аренные и простая доблесть, так ему еще хуже, чем 6 лвл, на него охотятся вообще все, начиная с 7 лвл. Не надо по рестарт, не вариант, поскольку пример гнома 6 лвл не вдохновляет, сложности те же самые


  • 1

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых