Перейти к содержимому


Фото

обсудим?


177 ответов в теме

#81 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2019 - 14:33

Признайтесь честно, вам без Альды на МА будет скучно! :lol2:  :lol2:  :lol2:

Так она же со мной не воюет, а если и поймаю - свою подружку зовёт. 

Несколько раз предлагал 1 на 1 повоевать несколько боёв подряд - кроме невразумительных обвинений - никакого результата не было.

Так что мне от неё ни тепло, ни холодно.


  • 4

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#82 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2019 - 14:34

Свято место пусто не бывает. 

 

Принудительно гнать игроков по уровням - тоже не выход, кто-то может и пойдёт туда, куда поведут, но не все. Да и когда у вас над душой стоит кто-то и указывает что вам делать никак не способствует комфорту.

не поняла, что значит указывают? лок много, прокачал аренные медали и не привязан к арене, ну будут квесты, заглянут еще раз, меня зацепила только одна вещь - не прокачать медали, а мой  соклан 9 лвл должен набрать еще доблести каким то чудом, чтобы носить шмот по лвл, 

Это не моя прихоть, это реальность, 6 лвл стоят часами, находят соперника и нет сработки молота, зато по выходе из боя его тут же ловит старший, да он шмот в ноль разобьет, а медаль так и не сделает


  • 1

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#83 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2019 - 14:37

Вот и я про это говорю.

Когда был ботцман на МА еще 9лвл, все хумы от 7 до 10 лвл на безопаске скучали.

Щас хумы подросли окрепли, чего бы им там не хулиганить?

Игровой момент.

Ну я могу выйти на МА и что? Ну простою час, ну 2, ну день. Ну если повезёт - поймаю 10 скальпов - это не игра, а скукатища.

Потому там и нет никого, ибо стоять и скучать - не имеет смысла. 


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#84 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2019 - 14:37

 

"Я  сама не в курсе, меня попросили написать"

ну почему не в курсе, у меня есть два соклана, которые просто не понимают, как выкрутиться из тупика, а я сама была на арене с Бобо, с молотом была, ни одной сработки, как то грустно


  • 1

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#85 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2019 - 14:42

не поняла, что значит указывают? лок много, прокачал аренные медали и не привязан к арене, ну будут квесты, заглянут еще раз, меня зацепила только одна вещь - не прокачать медали, а мой  соклан 9 лвл должен набрать еще доблести каким то чудом, чтобы носить шмот по лвл, 

Это не моя прихоть, это реальность, 6 лвл стоят часами, находят соперника и нет сработки молота, зато по выходе из боя его тут же ловит старший, да он шмот в ноль разобьет, а медаль так и не сделает

Почему не прокачать-то?

Прокачать можно, только для этого нужно мозги включить и подумать, а не как раньше - тупо кликать выстрел и радоваться.

А доблесть - так она во всех боях ПВП даётся. Для этого арена не обязательна. А ещё она прекрасно покупается. 

 

По поводу медальки за повес - так я её например прокачал первым персом на 11-ом, вторым персом - примерно в конце 10-го начале 11-го.

Только вот медаль за повес и медаль за аренный амуль - не самое важное, да и не самое решающее. Так что нужно поменьше фантазировать и рисовать себе воздушные замки.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#86 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2019 - 14:47

ну почему не в курсе, у меня есть два соклана, которые просто не понимают, как выкрутиться из тупика, а я сама была на арене с Бобо, с молотом была, ни одной сработки, как то грустно

А ничего, что раньше, до того как начали играться на повес и арена была общей, порой 3-5 кругов делаешь, пока молот соберёшь, потом 3-5 молотов сломаешь - а ни одного повеса  так и не увидишь?

А ещё тогда не было возможности видеть что на соседних локах и порой меняя локу, влипали в бои, где тебе нет соперников и старшие на тебе просто хилились? И так вот попал в бой - повисел минут 30, респ, потом снова в другом месте попал в бой. 

 

А то только и вспоминаете "плюсы" да "халявку", а как вспомнить что были ещё и "минусы" - так сразу молчок.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#87 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2019 - 14:47

Почему не прокачать-то?

Прокачать можно, только для этого нужно мозги включить и подумать, а не как раньше - тупо кликать выстрел и радоваться.

А доблесть - так она во всех боях ПВП даётся. Для этого арена не обязательна. А ещё она прекрасно покупается. 

 

По поводу медальки за повес - так я её например прокачал первым персом на 11-ом, вторым персом - примерно в конце 10-го начале 11-го.

Только вот медаль за повес, и медаль за аренный амуль - не самое важное, да и не самое решающее. Так что нужно поменьше фантазировать и рисовать себе воздушные замки.

прекрасно, вы когда прокачивали? года два назад? а сейчас что делать? прокачивать нубу молот на хумах в индивид шмоте? Вопросов больше нет, спасибо за внимание, тему покидаю)


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#88 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2019 - 14:53

прекрасно, вы когда прокачивали? года два назад? а сейчас что делать? прокачивать нубу молот на хумах в индивид шмоте? Вопросов больше нет, спасибо за внимание, тему покидаю)

А если я ни разу ни с кем не срелялся и при этом 2 персами смог это сделать - нормально?

Да и к сведению, сейчас сработка молота есть и против реал шмота. И в случае выполнения условия - получения по итогу боя скальпа - сработки будут записаны!

 

Поймите одно - получение медали - это как бы работа. Есть сложные медали, есть попроще. Есть возможность купить медали.

Если вы для себя не находите варианта прокачать и покупать не хотите - то либо вам медаль не нужна, либо вам не нужна эта игра.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#89 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2019 - 15:02

А ничего, что раньше, до того как начали играться на повес и арена была общей, порой 3-5 кругов делаешь, пока молот соберёшь, потом 3-5 молотов сломаешь - а ни одного повеса  так и не увидишь?

А ещё тогда не было возможности видеть что на соседних локах и порой меняя локу, влипали в бои, где тебе нет соперников и старшие на тебе просто хилились? И так вот попал в бой - повисел минут 30, респ, потом снова в другом месте попал в бой. 

 

А то только и вспоминаете "плюсы" да "халявку", а как вспомнить что были ещё и "минусы" - так сразу молчок.

а я прокачала все это, диким нубом, я перешла на 11 лвл с 1 скальповой медалью и сделанной квестом доблестью на первый ранг, меня обвиняли в мультоводстве, в том, что я прокачиваю хумов, сдавали на проверки, я не стрелялась, потому что с таким нубом стреляться было незачем, убивали на раз, но было много народа и ломая шмот, да, иногда делая по 5 кругов собирала молот, так что не надо этих жалоб саксаулов, как вам было тяжело, знаю я все.

мой соклан решил выслушать советы, он готов вам написать. мне больше не отвечайте, я отсюда ушла, не увижу


  • 1

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#90 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 911 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2019 - 15:41

Так она же со мной не воюет, а если и поймаю - свою подружку зовёт. 

Несколько раз предлагал 1 на 1 повоевать несколько боёв подряд - кроме невразумительных обвинений - никакого результата не было.

Так что мне от неё ни тепло, ни холодно.

Не удивляюсь)) 


  • 2

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#91 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2019 - 18:04

Не удивляюсь)) 

Не слушай этого сказочника писавшего,что я с безопаски выходить не буду.И ему придётся ловить меня.

Прокатившего несколько раз в ответе за свои слова (или "пожалевшего" Админов,что они получат за свою работу-проверку крисы.Было ли три боя или нет.По предоставленным номерам боёв.Но - подтвердят его ложь и в ПСЖ то страшно. :lol2:  ). И каждый раз стараясь втереть всем какой он герой сломившийся с 13-го лвл и достижения за шахту дающие большое преимущество с его слов НОЛЬ)и никакой роли не играют) и бросивший клан. Но,без этой "шахты" он посмел бы так малышей бить?))) По сути 13-ый лвл с некоторыми ограничениями в песочнице.

Или если он не в курсе какой может быть удар от булыжника - то это БРЕХНЯ.Хотя многие знают как такое бывает и может быть.Но раз он сказал....

Пусть расскажет как со шлюзом (персонажем выше уровнем и ещё зовя других 10-ок в эти же бои) в бой летал на респ от меня и Эйлианы несколько раз подряд.Скрины и т.д. в своё время предоставлялись при очередных сказках.

Или как при полном обкасте и под индивид печатью с шахтовой прокачкой - в Колизее счёт 10 - 0. И тут было море нытья,что он не угадал с обкастом...

Или как он во фраговый бой звал 17-го обделавшись от смелости и гордости видимо???  Или мании проиграть...

Но это сказочник старающийся задеть меня в любой теме и я совсем не удивляюсь.

Вот мне прискорбно о существовании подобных.

И заметь - я пишу с объяснениями и предоставлением фактов.А он лишь всякие прилагательные исходя желчью...

 

Что же Бобо не пишешь как малышей всегда твой клан выоезал просто так и ты лично?

 

Батте - где же я зашла в бой ТРЕТЬЕЙ? Там где ты 10-ка на арене напала на 8-ку и считаешь судя по всему это равным боем?Так кто был вторым?Ник можно?

А арены хочешь объединить чтоб можно было как всегда не в уровень звать?


Изменено: АльдаЛас, 08 Сентябрь 2019 - 18:14

  • 0

#92 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2019 - 18:06

Каким он персом там был? Покажите мне его, чтобы было о чем дальше разговаривать.

https://w0.tmgame.ru...ick=doku4inskiy


  • 0

#93 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2019 - 18:10

Вот и я про это говорю.

Когда был ботцман на МА еще 9лвл, все хумы от 7 до 10 лвл на безопаске скучали.

Щас хумы подросли окрепли, чего бы им там не хулиганить?

Игровой момент.

Неправда.Лично убила как то 5 раз подряд его когда он был 9-ой.

И когда 10-ым был убивала.Меньше.А в паре с кем то вполне нормально.

И проигрывала.Но не "скучала на безопаске".


  • 0

#94 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2019 - 18:11

Хотя в принципе ничего нового, все кто её может убить - нубы и трусы и т.д., тех кого она бьёт - также нубы и трусы. А она то сама "СВЯТОСТЬ")))


  • 3

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#95 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2019 - 18:22

И заметь - я пишу с объяснениями и предоставлением фактов.А он лишь всякие прилагательные исходя желчью...

Вот интересно, а вы как сделали анализ моих ИСХОДЯЩИХ?

 

И самое главное, как же вы это зафиксировали, что говорите о ФАКТАХ?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#96 Эйлиана

Эйлиана

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2019 - 19:04

честно говоря я в шоке,разговоры слышал,жаловались на малую арену,не придавал большово значения,но жалобы только росли,решил потестить вторым персом(со второво сервера,тоже материал для следуещево поста),и чтоже-4-5 персонажей хумов практически медленно,но верно убивают игру,они организовались в группу,и недают новым игрокам развиватся,многие устают быть куклами для битья и либо уходят сразу,либо перепрыгивают на большую арену,и становятса в лучьшем случае фермой,или опять уходят,вот и ответ -почему не развиваетса т.м.,я люблю эту игру,активно доначу,и хотел бы играть еще долго,но в корнях игры,как в корнях дерева завелись паразиты,и дерево сохнет их 5-6,а страдают сотни  вот имена нескольких                                                   https://w0.tmgame.ru...p?nick=АльдаЛас                                          https://w0.tmgame.ru...p?nick=Merto4ka                                                                                           https://w0.tmgame.ru...nick=акапулька_                         https://w0.tmgame.ru...p?nick=Пылесосс                                          https://w0.tmgame.ru...p?nick=Пылесосс                                          https://w0.tmgame.ru...nick=СвятойМарк           я думаю нужно проработать условия ограничения по времени жизьни на малой арене.ни или убрать ее вовсе,крику будет много,но когда арена была 1,игра кипела,а не вяло увядала,и делать это надо уже вчера,времени на раскачку нет,с уважением бобо

Ну зачем же так сразу плакаться на форуме?Негоже мужчине подобное поведение.

Привык прыгать на мелких не в уровень,которые и ответить-то тебе не могут,а как сам столкнулся с сильными противниками(отдельно подчеркну что все они тебе как раз в лвл были),так сразу плакаться от бессилия и обиды во весь голос.

Неприятно когда бьют тебя,а не ты,хотя соперники одноуровневые и с ними пободаться можно?..А какого тем кто совсем никак не соответствует тебе ни по уровню,ни по силе?Они вот не плачутся прилюдно как ты.)))

Ты с кдо посоветуйся как это сделать грамотно,чтобы пожалели больше-он собаку в этом деле съел,не одну тему оросил слезами своими горькими жалясь с завидной систематичностью на злых хумов.)Будете вместе создавать темы и поносить весь свет(и хумов в частности) за судьбу свою горькую.)))


  • 1

#97 Эйлиана

Эйлиана

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2019 - 19:12

Так она же со мной не воюет, а если и поймаю - свою подружку зовёт. 

Несколько раз предлагал 1 на 1 повоевать несколько боёв подряд - кроме невразумительных обвинений - никакого результата не было.

Так что мне от неё ни тепло, ни холодно.

Или ты с ней?..Она от тебя никогда не бегала,а вот у тебя после твоего знаменитого поражения ей в Колизее 10 раз подряд вчистую бравада-то поубавилась замечаю.)))Странно что на форуме плакаться перестал что-то,давно твоих тем слезливых не видно-меня они всегда забавляли.))


  • 1

#98 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2019 - 19:39

Или ты с ней?..Она от тебя никогда не бегала,а вот у тебя после твоего знаменитого поражения ей в Колизее 10 раз подряд вчистую бравада-то поубавилась замечаю.)))Странно что на форуме плакаться перестал что-то,давно твоих тем слезливых не видно-меня они всегда забавляли.))

То есть последний раз на арене, когда она сама прыгнула, тянула, съела тыкву и вас позвала - это было от её смелости?

 

А бравады у меня и не было, я говорил что она проигрывать будет, это уже началось. То что это по времени растянулось - так не от меня зависит. Чтобы 2 перса провели бой, должны быть они оба.

У меня как бы каждый месяц по сотне скальпов, а ваша Альда где-то пропадает. Сначало видать опыт мешал, потом слила, а вот выйти воевать - так и не пыталась)

 

Ну и ещё, я ни разу не плакался, а если вы считаете любой пост от игрока плачем - то чем же тогда ваш пост от этого же плача отличается? А то что вас что-то забавляет - я рад. Побольше посмеётесь - подольше поживёте - хоть польза)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#99 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2019 - 21:15

Только что заметила себя в списке тех кто испортил игру))) жаль я уже как пол года в пвп не хожу)) Но спасибо! мне приятно))


  • 0

#100 Skalka

Skalka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2019 - 21:18

  Боцман не был 9 в ближайшем прошлом. Он вернулся в игру, будучи 10 https://prnt.sc/p3gbk7 , а до этого не играл лет 6.


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых