Перейти к содержимому


Фото

кроме клана Механики, от гномов еще кто то в крепу и башню ходит


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
20 ответов в теме

#1 Аденка

Аденка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Сентябрь 2019 - 00:09

Как не посмотреть кто в крепе или башне, за частую по 5-6 человек из клана механики,я не против, и это не протест, мне интересно... кто нить еще ходит из гномов в башню или крепость.... 


  • 0
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

#2 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2019 - 01:56

Сами задали вопрос, ответив на него. Крепа и башня - 10 игроков расы, а 5-6 механики, значит 4-5 - остальные)


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#3 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Сентябрь 2019 - 08:02

Для начала надо анализ ставок, чтобы настолько утверждать. А вот то что в Башнях и Крепе на пропуск существует странный рандом - факт. У меня соклан в Башню ну никак не может днем попасть. В свое время было около 45 не попаданий. Вам просто не повезло  - наш любимый ответ


Изменено: dvp, 17 Сентябрь 2019 - 08:03

  • 0

#4 Аденка

Аденка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Сентябрь 2019 - 13:50

Сами задали вопрос, ответив на него. Крепа и башня - 10 игроков расы, а 5-6 механики, значит 4-5 - остальные)


Так в заявке по 20 человек бывает, а проходят большей частью механики, мне не видно кто у вас там стоит на точке вноса ставок, может так и есть 4-5 другие, а 15-16 механики.
  • 0
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

#5 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2019 - 15:12

Так в заявке по 20 человек бывает, а проходят большей частью механики, мне не видно кто у вас там стоит на точке вноса ставок, может так и есть 4-5 другие, а 15-16 механики.

Ну так зайдите гномом и посмотрите. Не можете сами - попросите кого-нибудь другого сделать скрин локи. и потом скрин участников.

 

А так заявление из разряда "мне кажется, а вы попробуйте доказать что я не прав".


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#6 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2019 - 15:23

Как не посмотреть кто в крепе или башне, за частую по 5-6 человек из клана хранителей небес,я не против, и это не протест, мне интересно... кто нить еще ходит из хумов в башню или крепость.... 


  • 0

-Дейнерис-


#7 lesha1985

lesha1985

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Сентябрь 2019 - 16:25

пробовал недавно в крепу пройти, после 8 подряд неудачных попыток плюнул) зато кое-кто (3-4 игрока) проходит почти в каждую крепу, что очень странно


  • 0

#8 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2019 - 16:39

пробовал недавно в крепу пройти, после 8 подряд неудачных попыток плюнул) зато кое-кто (3-4 игрока) проходит почти в каждую крепу, что очень странно

Если у вас перс который в подписи - то вы в крепости ещё ни разу не были, судя по достяге. У меня закрыты 4 достяги, типа шанс выше - до последних 2 проходов - 8 неудачных попыток подряд было.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#9 Уолт Дисней

Уолт Дисней

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Сентябрь 2019 - 23:50

Дело в том что на крепу и башню  продавал бота  Мех.  И это факт и ничего с этим не сделать. 

 

И все в курсе, но..... 


Изменено: Уолт Дисней, 21 Сентябрь 2019 - 23:51

  • 0

#10 Уолт Дисней

Уолт Дисней

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Сентябрь 2019 - 00:30

Если у вас перс который в подписи - то вы в крепости ещё ни разу не были, судя по достяге. У меня закрыты 4 достяги, типа шанс выше - до последних 2 проходов - 8 неудачных попыток подряд было.

Даже так, это какое то унижение или просто взгляд?? Я не был в керепе, но точно знаю о чём пишу. Да и башню брал. 


  • 0

#11 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Сентябрь 2019 - 05:41

Даже так, это какое то унижение или просто взгляд?? Я не был в керепе, но точно знаю о чём пишу. Да и башню брал. 

Почему сразу унижение? Посмотрите что даёт открытое достижение за походы в крепость.

 

И башня и крепость - разные инстансы. Достижение только на крепость.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#12 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Сентябрь 2019 - 09:40

Дело в том что на крепу и башню  продавал бота  Мех.  И это факт и ничего с этим не сделать. 

 

И все в курсе, но..... 

не устал эту ахинею уже который год нести? 


  • 0

-Дейнерис-


#13 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 806 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Сентябрь 2019 - 20:40

Сыны Кхадгора ходят в крепость ЧАСТО и РЕГУЛЯРНО. Иногда проходим в заметном количестве. 
Бывает вижу 3-4 соклана в крепе. 

Странно, что вы это не заметили (обращаюсь к топик-мэйкеру). 

По-моему, первое сообщение топика содержит скрытый смысл.
Не понятно, что на самом деле хочет узнать автор топика, какую цель он преследовал, создавая эту страницу.


  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#14 Уолт Дисней

Уолт Дисней

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Сентябрь 2019 - 05:24

не устал эту ахинею уже который год нести, но уважение к Вам ( Тебе)  не даёт мне возможность возразить. док-ва есть  , но тогда  здесь перзабавнять половину игроков. Это надо кому то? да и доказать что они купив юзали бота не возможно((  . На этом Ахинею прекращаю нести и извиняюсь)) 


  • 1

#15 Уолт Дисней

Уолт Дисней

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Сентябрь 2019 - 05:34

Сыны Кхадгора ходят в крепость ЧАСТО и РЕГУЛЯРНО. Иногда проходим в заметном количестве. 
Бывает вижу 3-4 соклана в крепе. 

Странно, что вы это не заметили (обращаюсь к топик-мэйкеру). 

По-моему, первое сообщение топика содержит скрытый смысл.
Не понятно, что на самом деле хочет узнать автор топика, какую цель он преследовал, создавая эту страницу.

Может Вам с себя начать??  как можно так  играть, что Вас сами Гномы не уважают??. Я то понимаю по чему. а Вы?


  • 0

#16 Аденка

Аденка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Сентябрь 2019 - 08:41

Мне лень заводить гнома, ради того чтобы смотреть количество игроков на точке ставок башни и крепости. Это был обычный вопрос, и на момент его написания, товарищи из клана СГ с таким явным перевесом и регулярностью в башне не фигурировали.
Тут смысл не в том чтобы ткнуть пальцем и заподозрить кого то в несправедливости. И заметьте небыли не одного опровержения что это не так.
  • 0
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

#17 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Сентябрь 2019 - 08:47

Мне лень заводить гнома, ради того чтобы смотреть количество игроков на точке ставок башни и крепости. Это был обычный вопрос, и на момент его написания, товарищи из клана СГ с таким явным перевесом и регулярностью в башне не фигурировали.
Тут смысл не в том чтобы ткнуть пальцем и заподозрить кого то в несправедливости. И заметьте небыли не одного опровержения что это не так.

разница в том что практически весь клан механиков ходит в башню, у нас  он не маленький) и есть игроки  которые заходят только на башню) но разве вы это поймете ?) легче и проще заговор какой то придумать))


  • 0

-Дейнерис-


#18 Уолт Дисней

Уолт Дисней

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Сентябрь 2019 - 22:00

разница в том что практически весь клан механиков ходит в башню, у нас  он не маленький) и есть игроки  которые заходят только на башню) но разве вы это поймете ?) легче и проще заговор какой то придумать))

 

Мне лень заводить гнома, ради того чтобы смотреть количество игроков на точке ставок башни и крепости. Это был обычный вопрос, и на момент его написания, товарищи из клана СГ с таким явным перевесом и регулярностью в башне не фигурировали.
Тут смысл не в том чтобы ткнуть пальцем и заподозрить кого то в несправедливости. И заметьте небыли не одного опровержения что это не так.

а Я и играю им и успешно и давно)) Перейти играть полностью за гнома не  дало  огромная уверенность  в клане.  Но сразу скажу мой гном никогда не пересекался со мной. Да и с кланом. Никто не знает и не узнает  


  • 0

#19 Уолт Дисней

Уолт Дисней

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Сентябрь 2019 - 22:03

разница в том что практически весь клан механиков ходит в башню, у нас  он не маленький) и есть игроки  которые заходят только на башню) но разве вы это поймете ?) легче и проще заговор какой то придумать))

Ага работает и тут башня)) в попку работу  я тут как тут.  Серьёзно??  Да все знают кто за кого играет и уж в клане мехов Я Был.. не несите ерунды


Изменено: Уолт Дисней, 28 Сентябрь 2019 - 22:03

  • 0

#20 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Сентябрь 2019 - 22:34

Ага работает и тут башня)) в попку работу  я тут как тут.  Серьёзно??  Да все знают кто за кого играет и уж в клане мехов Я Был.. не несите ерунды

уолтик я сама захожу в последнее время только в башню)


  • 0

-Дейнерис-





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых