Перейти к содержимому


Фото

Конкурс «Техномагические питомцы»


  • Закрыто Тема закрыта
23 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Сентябрь 2019 - 14:17

Храбрые техномаги и очаровательные техноволшебницы! Многие из вас давным-давно обзавелись и вырастили боевых помощников, которые всегда помогут своему хозяину в нелегком поединке или приведут дополнительных монстров в затяжной охоте. Вы научились беречь их опыт и готовить им разнообразные деликатесы, но сегодняшний конкурс о самых настоящих техномагических питомцах! 
 
c0ad1242a15d.jpg
 
Ознакомиться с условиями конкурса и посмотреть работы участников можно в теме конкурса.
 

  • 0

#2 Hahacker

Hahacker

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2019 - 14:31

обязательно кошки? а если у меня лошадь, как мне на фоне странички её фотографировать?!


  • 1

#3 _Сергей_

_Сергей_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Сентябрь 2019 - 16:09

А обязательно одевать во что-то техномагийное? Моего разве что под наркозом можно одеть. 


  • 0

#4 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 128 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Сентябрь 2019 - 17:37

обязательно кошки? а если у меня лошадь, как мне на фоне странички её фотографировать?!

 

Можно открыть страничку персонажа на планшете, телефоне и сфотографироваться рядом с домашним питомцем. 

Кошки не обязательно, приветствуются все домашние животные

 

А обязательно одевать во что-то техномагийное? Моего разве что под наркозом можно одеть. 

 

Да, это обязательное условие конкурса.


  • 0

#5 Z00L

Z00L

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 496 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2019 - 16:23

Куда высылать кота? адрес напишите .Я приодел его  и корма мешок накину.


  • 2

#6 lesha1985

lesha1985

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2019 - 17:22

Уважаемая администрация, пока не поздно, просьба проверить на накрутку лайков через сервисы накрутки участника клепа777

 

все признаки накрутки на лицо: аккаунты с малым кол-вом друзей и фотографий, на стенах куча репостов, так же куча страниц, на которые эти люди подписаны.

 

как вы знаете, когда человек заходит в вк, у него отображается дата последнего посещения, а если не заходить длительное время, то дата посещения пропадает) так вот, вот эти люди

умудрились проголосовать, даже не заходя в аккаунт вк) и это только первые 15-20 проголосовавших за нее аккаунтов, которые я открыл (фото с 205 лайками). уверен, остальные акки такие же


Изменено: lesha1985, 02 Октябрь 2019 - 17:24

  • 4

#7 foksa22

foksa22

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2019 - 19:00

Уважаемая администрация, пока не поздно, просьба проверить на накрутку лайков через сервисы накрутки участника клепа777
 
все признаки накрутки на лицо: аккаунты с малым кол-вом друзей и фотографий, на стенах куча репостов, так же куча страниц, на которые эти люди подписаны.
 
как вы знаете, когда человек заходит в вк, у него отображается дата последнего посещения, а если не заходить длительное время, то дата посещения пропадает) так вот, вот эти люди

умудрились проголосовать, даже не заходя в аккаунт вк) и это только первые 15-20 проголосовавших за нее аккаунтов, которые я открыл (фото с 205 лайками). уверен, остальные акки такие же

Сто процентов прога на накрутку лайков. За пол часа 100 лайков одновременно не возможно набрать... тем более если люди не заходили в аккаунт
  • 2

#8 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2019 - 19:20

Вообще интересно...

Многие вообще в Контакте не зарегистрированы.

Я вот к примеру - нет.И не собираюсь.

А голосование там - просто раздолье для мошеннических схем.

Голосование должно быть в игре и только от подтверждённых персонажей.

А иначе всё фикция.


Изменено: АльдаЛас, 02 Октябрь 2019 - 19:21

  • 2

#9 lesha1985

lesha1985

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2019 - 19:31

добавлю, что скорее всего накручены лайки и у участника клипсидра, там где 106 лайков. скорее всего настоящих лайков 6, остальные 100 куплены в каком-то сервисе по накрутке) накрутку выдает то, что на остальных фото клипсидры лайков в среднем столько, сколько и у остальных участников, т.е. "крутилось" только одно фото)


Изменено: lesha1985, 02 Октябрь 2019 - 19:35

  • 2

#10 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2019 - 20:47

О а еще участник Фартов.. Вы уверены, что на фотографии настоящий пёсель?))))


  • 0

#11 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2019 - 23:02

Мне вот интересно, а внимательно ли участники читали условия участия их питомцев в конкурсе? Где на котах, собаках и уж тем более на голубе с, не к ночи будут помятутыми, улитками, надето хоть что то по тематике игры? Фото на фоне экрана и ноута и рассказ о питомце это не полностью выполненные условия конкурса. Может было бы правильнее, если бы Русалка даже не добавляла информацию тех, кто условия не выполняет полностью. Кстати, чуть выше она сама лично написала, что одевать питомца это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие!!!

Изменено: Дурандос, 02 Октябрь 2019 - 23:04

  • 2

#12 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2019 - 23:13

Мне вот интересно, а внимательно ли участники читали условия участия их питомцев в конкурсе? Где на котах, собаках и уж тем более на голубе с, не к ночи будут помятутыми, улитками, надето хоть что то по тематике игры? Фото на фоне экрана и ноута и рассказ о питомце это не полностью выполненные условия конкурса. Может было бы правильнее, если бы Русалка даже не добавляла информацию тех, кто условия не выполняет полностью. Кстати, чуть выше она сама лично написала, что одевать питомца это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие!!!

Не мне понравились там две собачки)) Одному даже образ друида подобрали)) Как по мне это единственные достойные участники)))


  • 0

#13 клипсидра

клипсидра

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2019 - 23:28

добавлю, что скорее всего накручены лайки и у участника клипсидра, там где 106 лайков. скорее всего настоящих лайков 6, остальные 100 куплены в каком-то сервисе по накрутке) накрутку выдает то, что на остальных фото клипсидры лайков в среднем столько, сколько и у остальных участников, т.е. "крутилось" только одно фото)

Добрый вечер lesha1985!

Так как Вы решили необоснованно обвинить меня в "накрутке" лайков в ВК, то я решила все-таки Вам ответить.

Во-первых, следуя Вашей же логике, все люди лайкнувшие мою фотку "ЖИВЫЕ". 

Это мои друзья, а так же друзья и друзья друзей моей дочери. В основной массе это студенты МЭИ. А лайкали одну фотку по той причине, что люди очень заняты и просить их лайкать несколько фоток я не могу, решили что и одной будет достаточно.

Можете написать любому лайкнувшему человеку. Поверьте, если есть желание и есть ДРУЗЬЯ - не сложно набрать 100 лайков...


  • 1

#14 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2019 - 23:49

Не мне понравились там две собачки)) Одному даже образ друида подобрали)) Как по мне это единственные достойные участники)))

я говорю не о всех, а об отдельно взятых животных. Пауки, улитки, голубь и некоторы кошки и собаки ВООБЩЕ без атрибутики ТМ. На ком то максимум кепка хозяина. Единственный именно в костюме кошак у Нары. Поэтому, сколько бы лайков не набрали все невыполневшие условия конкурса участники, а присуждать им победу будет нечестно по отношению к тем, кто условия выполнил.
  • 3

#15 lesha1985

lesha1985

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2019 - 00:10

Добрый вечер lesha1985!

Так как Вы решили необоснованно обвинить меня в "накрутке" лайков в ВК, то я решила все-таки Вам ответить.

Во-первых, следуя Вашей же логике, все люди лайкнувшие мою фотку "ЖИВЫЕ". 

Это мои друзья, а так же друзья и друзья друзей моей дочери. В основной массе это студенты МЭИ. А лайкали одну фотку по той причине, что люди очень заняты и просить их лайкать несколько фоток я не могу, решили что и одной будет достаточно.

Можете написать любому лайкнувшему человеку. Поверьте, если есть желание и есть ДРУЗЬЯ - не сложно набрать 100 лайков...

 

админы разберутся, я надеюсь

 

если никакой накрутки нет, и победа будет добыта честно, то я буду только рад этому!


Изменено: lesha1985, 03 Октябрь 2019 - 00:14

  • 0

#16 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2019 - 00:20

насчет мертвых душ лайкнувших фото скажу одно...есть одна приложуха в телефоне в которой можно сидеть невидимкой и там можно хоть облайкацца и тебя не покажет шо ты был онлайн...сам недавно в этом убедился так как там давно не сидел и меня попросили шота там лайкнуть


  • 1

#17 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2019 - 21:51

насчет мертвых душ лайкнувших фото скажу одно...есть одна приложуха в телефоне в которой можно сидеть невидимкой и там можно хоть облайкацца и тебя не покажет шо ты был онлайн...сам недавно в этом убедился так как там давно не сидел и меня попросили шота там лайкнуть

согласен! Лайки в ВК и Одноклассниках это глупая идея. Мы тут в игре и мы же выставляем что то
на конкурсы. При чем тут люди, которые даже не понимают что за конкурс? Ну, или накрутка среди друзей в ВК. Пусть лайки на форуме ставят игроки!!! Так будет правильно. А К Русалке просьба, перестать выставлять на конкурс все подряд работы. Есть условия конкурса, а значит выставлять надо только те работы, авторы которых выполнили все эти условия. Так будет справедливо.

Изменено: Дурандос, 03 Октябрь 2019 - 21:53

  • 2

#18 Лисъ87

Лисъ87

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2019 - 23:01

Этими конкурсами с лайками в Вк , администрация расширяет аудиторию. Типа того что кто-то просит из друзей, он лайкает смотрит, что за игра и остается. Но конверсия от этого минимальная. Я бы начинал с опроса, чтоб узнать целевую аудиторию проекта и целевую аудиторию донатеров. Если интересно пишите в личку.


  • 1

#19 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2019 - 10:14

Этими конкурсами с лайками в Вк , администрация расширяет аудиторию. Типа того что кто-то просит из друзей, он лайкает смотрит, что за игра и остается. Но конверсия от этого минимальная. Я бы начинал с опроса, чтоб узнать целевую аудиторию проекта и целевую аудиторию донатеров. Если интересно пишите в личку.

Допустим...

Но,лайки - это скажем симпатия.И когда это "друзья" - это накрутка.

Остаются?Сомневаюсь...

Голосовать же должны те кто в игре и только с подтвёрждёнными персонажами.


  • 0

#20 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2019 - 10:20

согласен! Лайки в ВК и Одноклассниках это глупая идея. Мы тут в игре и мы же выставляем что то
на конкурсы. При чем тут люди, которые даже не понимают что за конкурс? Ну, или накрутка среди друзей в ВК. Пусть лайки на форуме ставят игроки!!! Так будет правильно. А К Русалке просьба, перестать выставлять на конкурс все подряд работы. Есть условия конкурса, а значит выставлять надо только те работы, авторы которых выполнили все эти условия. Так будет справедливо.

Условия соблюдены всеми.

Учитесь понимать написанное на русском языке.

Там две категории условий указано было.

Рекомендательные и обязательное одно(фотография на фоне игры и именно про это условие уточнено было,что это обязательно).

Паук - он и так есть в игре.Идеально! (Интересно посмотреть как кто то одевал бы его во что то...)

Улитка - аналогично.Идеально!

Птица - он же дракон.Прекрасно!

Не всех питомцев можно одевать и т.д..А измываться над малышами ради чего то... нормальный человек себе не позволит.

 

А пытаться строить из себя выдавая свои мысли за истину...

Я вот к примеру по этой же логике не увидела чтоб кто то подтвердил вот это условие - 

Придя домой после тяжких сражений с лютым противником

https://c2n.me/43UI8mq

 

Вообще никто.

Так отменяем конкурс тогда???


Изменено: АльдаЛас, 04 Октябрь 2019 - 10:25

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых