Перейти к содержимому


Фото

куплю скальп


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2019 - 17:44

я знаю, что персонаж Курбанбандит брался за платные заказы по убийству хумов, он даже вывешивал ники заказчика и объекта, я хочу купить скальп перса https://w0.tmgame.ru...p?nick=Пылесосс  дала объявление, получила кляп, в чем дело? деньги я переведу на перса с карты, что я нарушила?


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#2 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Сентябрь 2019 - 20:06

Может быть тебе лучше вложить деньги в прокачку своего персонажа? А то так быстро отлетаешь от 9-х уровней, что Бобо и его команда даже не успевают помочь.  :lol2:


  • 4

#3 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2019 - 20:22

Может быть тебе лучше вложить деньги в прокачку своего персонажа? А то так быстро отлетаешь от 9-х уровней, что Бобо и его команда даже не успевают помочь.  :lol2:

вы тему читали? что тогда отвечаете? еще раз, мне не нужны советы, оценки, ваши мысли, господа отцы русской демократии, кисы воробьяниновы, я задала вопрос, не можете ответить, проходите дальше


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#4 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Сентябрь 2019 - 21:20

цена вопроса?


  • 0

#5 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2019 - 22:18

цена вопроса?

у меня вопрос не о цене, а о принципиальной возможности выкладывать такие объявления в торговый чат, тут без сомнения покупка, скажут нельзя, значит нельзя, хотя, непонятно, почему.


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#6 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Сентябрь 2019 - 00:30

Мне интересно как ты хумом будешь хума бить)

вам нужен скальп ? я спросил цену. а как его убивать буду это уже мои проблемы. видео предоставлю


  • 1

#7 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Сентябрь 2019 - 00:31

и да... сколько раз вы хотите чтоб я его убил?  конечно если цена меня устроит


  • 1

#8 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2019 - 07:10

и да... сколько раз вы хотите чтоб я его убил?  конечно если цена меня устроит

2 человека уже сказали, что возьмутся, это было еще до того, как я выложила сюда сообщение. 


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#9 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2019 - 07:11

удивляет, что пишут о чем угодно,  кроме того, что что меня интересовало, господа, не берите на грудь лишнего, не в вашей компетенции ответ


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#10 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2019 - 07:20

я знаю, что персонаж Курбанбандит брался за платные заказы по убийству хумов, он даже вывешивал ники заказчика и объекта, я хочу купить скальп перса https://w0.tmgame.ru...p?nick=Пылесосс  дала объявление, получила кляп, в чем дело? деньги я переведу на перса с карты, что я нарушила?

нет такого товара как платные убийства) в инфу он себе вывешивал все это, а не в торговой чат, в инфе таких правил нет, поэтому и дали тебе кляп... 


  • 0

-Дейнерис-


#11 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2019 - 18:53

нет такого товара как платные убийства) в инфу он себе вывешивал все это, а не в торговой чат, в инфе таких правил нет, поэтому и дали тебе кляп... 

веришь, нет, я не спрашивала, за что кляп дали, меня интересует ответ админов, можно или нет выкладывать такие сообщения в торговый чат, админов, не игроков


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#12 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2019 - 19:30

веришь, нет, я не спрашивала, за что кляп дали, меня интересует ответ админов, можно или нет выкладывать такие сообщения в торговый чат, админов, не игроков

вверх наивности ждать ответа админов на глупые вопросы. только потому что игрок всего навсего не может зайти и прочесть правила поведения в чате, вот тебе ответ админов

Правила поведения в чате: https://forum.tmgame...p?showtopic=870

 

Торговый чат: предназначен для сообщений купли-продажи игровых предметов между игроками. Сообщения видны по всему игровому миру. Сообщения, не соответствующие тематике канала чата, квалифицируются как флуд (статья 2) либо по другим статьям в зависимости от контекста.


  • 0

-Дейнерис-


#13 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2019 - 20:25

вверх наивности ждать ответа админов на глупые вопросы. только потому что игрок всего навсего не может зайти и прочесть правила поведения в чате, вот тебе ответ админов

Правила поведения в чате: https://forum.tmgame...p?showtopic=870

 

Торговый чат: предназначен для сообщений купли-продажи игровых предметов между игроками. Сообщения видны по всему игровому миру. Сообщения, не соответствующие тематике канала чата, квалифицируются как флуд (статья 2) либо по другим статьям в зависимости от контекста.

очень умно цитировать правила десятилетней давности, я не задавала вопрос вам, даже если мне не ответят официально, это тоже ответ, но вопрос, в 100-й раз повторяю, не игрокам


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#14 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2019 - 06:00

очень умно цитировать правила десятилетней давности, я не задавала вопрос вам, даже если мне не ответят официально, это тоже ответ, но вопрос, в 100-й раз повторяю, не игрокам

так это раздел где отвечают игроки а не админы, умная ты наша)


  • 3

-Дейнерис-





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых