Перейти к содержимому


Фото

амазонки и оборотни


4 ответов в теме

#1 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Сентябрь 2019 - 12:23

Добрый день, Давно меня мучает проблемка, Почему медали рисуют со скоростью звука, а химию, петов, шмот и кучу всякого борохла не модернизируют накапливая с каждым днем все больше и больше хлама.

Я не понимаю почему например химия досих пор остаеться в том виде котором ее ввели 11 лет назад? то свитки, руны, эликсиры, в основном стандартные. Что может к примеру дать свиток который отнимает или прибавляет 100 инцы образно, когда к примеру какая то одна печать может прибавлять этот стат тысячами, зачем мы пользуемся этим хламом? засоряем сумки, тратим время на их использование??? 

Для чего в игре существует куча ПВЕ шмота? для чего он есть в базе досихпор, в игре, в дропе?

Почему тратиться время на внедрение на него рецептов, кускодеров, человекочасов на создание и перерисовку картинок? 

И огромная куча всяких прибабахов, которые вводят потом бросают как есть и придумывают уже что то новое. А мы сидим и годами копим этот мусор. Почему никто не седит за развитием игры, персонажей и не модерниизирует все эти штучки-дрючки???

Кстате по поводу свитков и элексиров, по моему их давно пора перевести в проценты, чтоб хоть какой то толк был от них, ну это уже ваше дело, 

Сорян заблудился, накипело чутка)) И так о чем я? ах да

Амазонки и Оборотни. Ну про волков я вообще промолчать хотел, так как их ввели давно, и то что они стали помойкой ни капельки не удивительно)) это такая большая гарпия, которую можно использовать только что для отхила противников, И стоит она каких то жалких 20 крисов, Для чего они нужны? Их цена должна быть не больше 1 кристала или вообще убрать их из игры. 20 пета спокойно убьет игрок 10 уровня) Но когда ихх вводили они рвали всех в клочья)

Почему за этим никто не следит?

Амазонок ввели сравительно нидавно, но уже за этот короткий промежуток они стали питомцами для фарма, не более, 23ю амазонку спокойно втаскивает гном 15 уровня, а начиная с 17 ее выносят с одного ххода, стоит она 250 крисов. 

Почему химия, петы гранаты и прочая лабуда не идут в ногу с прогрессом? 

Если вы не хотите следить и менять характеристики, то просто рисуйте новые и меняйте на старые и все, весь этот мусор давно надо выводить из игры. А не копить его тоннами. 

Так же есть множество медалей которые надо пересмотреть и привести в соответсвие статы получаемые за них по отношению к затратам на их открытие, Я досих пор немогу понять почему медали которые стоят по 10 000 золота дают 30 стойкости+10 хп а например "мститель" который стоит как максимум пару десятков голды дает 100 инцы+250 хп. 

Где логика где здравый смысл?

Собственно само предложение в том и состоит, что весь ненужный мусор что есть в игре надо убрать, а то что оставить, то как минимум модернизировать и привести в соответсвие к сегодняшним реалиям.


Изменено: Unborn, 30 Сентябрь 2019 - 12:26

  • 3

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#2 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Сентябрь 2019 - 12:27

я бы еще писал и писал до бесконечности, но знаю что это бессмысленно (( и молчать не получаеться) 

но с этим надо что то делать


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#3 оксанка

оксанка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 178 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:саратов
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2019 - 17:12

запиши как нибудь видео, как 15 гном "втаскивает" 23-ю Амазонку..Очень хочу с ним познакомится


  • 0
Чем больше узнаю людей, тем больше нравится безлюдье

Опубликованное фото

#4 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2019 - 17:58

А я вот очень хочу познакомится с тем, какие же ставки теперь будут на следующефевральском аукционе за нетащунку
  • 0

mockery > hypocrisy


#5 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Сентябрь 2019 - 18:17

запиши как нибудь видео, как 15 гном "втаскивает" 23-ю Амазонку..Очень хочу с ним познакомится

ральфа попроси) он с пяток положит их) с его стороны смотреть наверняка будет гораздо интереснее чем с моей)) 

боцман убивает без проблем, он ваще 13й)  ща на память не приходит кто у вас из гномов есть 15 левла) это все относительно)

или ты считаешь что амазонкой можно бегать и косить фраги? она может добить дохлого и принять змею на себя, вместо хозяина но не убить) 

может ты еще скажешь свитки роль играю в бою? что исцеление которое дает 70хп в ход может тебя реально спасти от смерти? или отрава которая травит на 70 хп, затравить противника до полусмерти?  :lol2:

сила персонажей постоянно ростет, появляються новые и новые прибамбасы на фоне которых эффект от стареньких свитков никакой ваще) зачем ими захламлять сумки? 

Для примера последняя линейка мед+платум, это за последний месяц, для 25 уровня даст 30+24=54 базы и по 430 ярки и метки) нифигово так да) через сколько времени такого темпа амазонка превратится в хрустика как например оборотень? 

Его реально можно использовать только как гарпию) либо кинуть на тыкву чтоб соперник ход потратил и отхилил себе 50%

Или это по твоему попрежнему боевые петы которые могут приносить скальпы?  ими ток мелочь гасить можно)


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых