←  Вопросы по игре

ТехноМагия

»

башня 21.00

Фото пользователя killer89 killer89 07 окт 2019

я понимаю что рандом у вас главное в этой игре но просьба проверить башню на выпадение эликов .лично моему персу  рандом склонен явно из 100% всего 1 %.сегодня убил 5 скилетов и все 5 пустых .дальше убил крысу упало 3 силы .просьба если тема не туда перенести жду ответа только от админов 

мой перс https://w0.tmgame.ru...k=_K-1-L-L-E-R_

Ответить

Фото пользователя ~KiNg~ ~KiNg~ 07 окт 2019

ну сейчас ответят что доказательства подавай им)) я вот теперь каждую башню буду записывать. так что господа мехи вы теперь под прицелом правосудия. все сомнительные бои буду вырезать и отправлять на форум. а то они ходят с ловкой по 3-4 поля подряд, а когда я с ловкой то по очереди поля должны чередоваться

Ответить

Фото пользователя killer89 killer89 07 окт 2019

ну сейчас ответят что доказательства подавай им)) я вот теперь каждую башню буду записывать. так что господа мехи вы теперь под прицелом правосудия. все сомнительные бои буду вырезать и отправлять на форум. а то они ходят с ловкой по 3-4 поля подряд, а когда я с ловкой то по очереди поля должны чередоваться

эх баюсь даже видео нам не поможет (вы не давно с 2 го сервака мы тут постоянно в этой котле варимся )почти все башни их про сложение полей вобше молчу)

Ответить

Фото пользователя ~KiNg~ ~KiNg~ 07 окт 2019

эх баюсь даже видео нам не поможет (вы не давно с 2 го сервака мы тут постоянно в этой котле варимся )почти все башни их про сложение полей вобше молчу)


Ну может хоть так до админов достучимся
Изменено: ~KiNg~, 07 Октябрь 2019 - 19:19
Ответить

Фото пользователя Чемоданище Чемоданище 12 окт 2019

Ну может хоть так до админов достучимся

Я надеюсь сейчас ты снимал башню?

Ответить