←  Вопросы по игре

ТехноМагия

»

Охотник на боссов!

Фото пользователя -Шут-Ник- -Шут-Ник- 14 окт 2019

Добрый день ! Вопрос такой! В игру введена линейка медалей Охотник на боссов!

 

чтобы прокачать медаль первой серии (Охотник на боссов 1)  мне нужно 50 комков серебряной

 

глины!!   Вопрос где мне 9 уровню ее взять если они добываются с боссов 13 уровня!!  тока не

 

говорите что ее надо Купить!! это не оригинально!! не проще добывать ресурс идущий на эту медаль

 

с босса который идет в зачет этой же медали? 

Ответить

Фото пользователя dvp dvp 14 окт 2019

Вопрос с появлением медалей данных так и висит в воздухе.

Ответить

Фото пользователя lesha1985 lesha1985 14 окт 2019

Добрый день ! Вопрос такой! В игру введена линейка медалей Охотник на боссов!

 

чтобы прокачать медаль первой серии (Охотник на боссов 1)  мне нужно 50 комков серебряной

 

глины!!   Вопрос где мне 9 уровню ее взять если они добываются с боссов 13 уровня!!  тока не

 

говорите что ее надо Купить!! это не оригинально!! не проще добывать ресурс идущий на эту медаль

 

с босса который идет в зачет этой же медали? 

 

купить это самый логичный вариант в данной ситуации) ну или ждать открытия острова вечной весны, где можно менять крокус + 30 сер.руды на 1 комок глины

Ответить

Фото пользователя Аденка Аденка 14 окт 2019

Так эти медали ввесли для фарма бабала тем кому боссы в лвл... У админов перс там пходу в лвл.... 

Ответить

Фото пользователя максон максон 15 окт 2019

Так эти медали ввесли для фарма бабала тем кому боссы в лвл... У админов перс там пходу в лвл.... 

ахахаха...ну ты отжег...шепну по секретику...админы се могут нарисовать перса любого лвл...как 1лвл шо ты пробить не сможешь,так и 30ую картонку)))

 

Вопрос где мне 9 уровню ее взять если они добываются с боссов 13 уровня!!  тока не

 

говорите что ее надо Купить!! это не оригинально!! не проще добывать ресурс идущий на эту медаль

 

с босса который идет в зачет этой же медали? 

 

поднять лвл и нафармить :rofl: ...это намного дешевше ежели его скинуть

Ответить