←  Проблемы игрового процесса

ТехноМагия

»

Оглушение и удача

Закрыто

Фото пользователя СараЦин СараЦин 15 окт 2019

http://joxi.ru/5mdynnGC3GNQG2

 

Подскажите мне сирому и убогому, как у гнома срабатывает оглушение, а у меня удача и не пахнет... 

Ну вот никак я не понимаю , как так.

 

http://joxi.ru/BA08bbaTMEgRNA

 

 

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 15 окт 2019

Ну статы вы показали, это хорошо. а ауры какие? Вымпела, обкаст в бою?

 

Ещё оглушение бывает от "питомцев" - медальон злючего волка.

Ответить

Фото пользователя Nikash Nikash 15 окт 2019

Ну если серьёзно, то при показателях 3.9% и 2.7% нужна ОООООЧЕНЬ большая выборка чтобы делать выводы, сколько вы ударов за бой делаете? По 20-30 где-то ? Постройте доверительные интервалы и примените хи-квадрат (всё матстатистика) и вы получите результаты такие, что и за 20 боёв выборка будет не показательна.

Ответить

Фото пользователя Игнатик Игнатик 15 окт 2019

удивительно что вообще что-то работает при показателях 500) Если учесть что есть так же у каждого антиоглуш и антиудача))) 

Ответить

Фото пользователя СараЦин СараЦин 15 окт 2019

Мне что-то подсказывает, что всё что в игре называется СТАТАМИ - работает  как Бог на душу положит. 

Я вижу цифры, исходя из них задаю вопрос, почему при +329 удачи она не работает, а при  + 14 оглушения - оно работает. 

Ответить

Фото пользователя Nikash Nikash 16 окт 2019

Мне что-то подсказывает, что всё что в игре называется СТАТАМИ - работает  как Бог на душу положит. 

Я вижу цифры, исходя из них задаю вопрос, почему при +329 удачи она не работает, а при  + 14 оглушения - оно работает. 

формулы совсем другие... +14 или +100 может значить одно и тоже, в зависимости от относительных значений. Учите математику и матчасть.

Кстати, не обратил внимание на ник изначально. Со мной бой чтоли ? Если да, то там 10 ударов было от силы... просто так сложилось. Я никогда не надеюсь на глушь, в 90% случаев срабатывает на смене поля, но если выпало, то уж пользую по полной :) Тебе не повезло, снял приворотку на неудачном поле и сразу добил после глуши :) Кстати, раньше не обращал внимание, что в данном контексте глушь лучше (в целом удачу считаю лучше глуши)

Ответить

Фото пользователя Буддыч Буддыч 16 окт 2019

Добрый день.

 

Вероятность сработки зависит не только от абсолютных значений стата.

Основные моменты можно почитать тут.

Ответить
Закрыто