Перейти к содержимому


Фото

Конкурс «Хэллоуин в Техномагии»


  • Закрыто Тема закрыта
7 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Октябрь 2019 - 17:43

Славные техномаги! К завершению подходит октябрь, и, соблюдая традиции, мы с вами выращиваем огромные тыквы с приятными бонусами. По всем уголкам Элинора спрятаны ужасные тыквы, которые охраняют не менее жуткие призраки. Техномагия замерла в ожидании стуков в дверь от озорных ребятишек с забавными возгласами «Угощай или пожалеешь!». 
А как вы празднуете Хэллоуин? 
 
7c9e45e04fde.png 
 
Поделитесь своими традициями в теме конкурса.

  • 0

#2 AlmazMinik

AlmazMinik

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2019 - 17:30

Добрый день! А можете аргументировать выбор администрацией победителя?) Интересно узнать ваше мнение, и в целом ознакомиться с критериями для дальнейших ивентов) Спасибо)


  • 0

#3 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2019 - 18:18

а чему удивляться?...даже я вот на свой косой взгляд также б и расставил...

САНЧО с семьей,играет в игрульки встречает халлу)))

беспечный ну там она одна просто))а так всё клева)

остальное какието картинки с корпаративов ну или типа того/невобиду/


  • 0

#4 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2019 - 18:47

Все написанное ниже мое мнение со стороны как обычного игрока, ничего более :)

 

Мне кажется некоторые участники забыли одну важную деталь..
А именно элементы игры, будь то  фото с открытым монитором как у CAH4O или логотип игры как у Беспечного игрока.
 
PS Как правильно выше написал Максон, без атрибутики ТМ -  это просто какие-то картинки про Хэллоуин, а тут конкурс все же с привязкой к игре,а  иначе в интернете полно тематических фото, которые можно было выложить :)
 

6aed3f94db9f40b1817cf34dba87209c.png

 

Поздравляю призеров!)


  • 1


14_small.png -SunShine

 

 


#5 AlmazMinik

AlmazMinik

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2019 - 19:58

а чему удивляться?...даже я вот на свой косой взгляд также б и расставил...

САНЧО с семьей,играет в игрульки встречает халлу)))

беспечный ну там она одна просто))а так всё клева)

остальное какието картинки с корпаративов ну или типа того/невобиду/

Тут я с тобой не во всем согласен) по мне я бы ему третье место поставил) У Азукиты и беспечного игрока намного интереснее работа: представь сколько труда стоит создать красивые светильники еще и с символикой ТМ, а фото с настоящего праздника, полны атмосферой и детским смехом, от таких сразу тепло на душу) и "пунктик" с игрой тут есть) у Санчо, по мне, не так интересно и менее затратно в плане идеи и сил, что были затрачены. А поповоду карпората, ну значит так справлялся Хеллуин, не все же любить его проводить в застолье с выпивкой и закуской) + на проведение праздника в компании были потрачены тоже не малые усилия многих людей и личных сбережений) думаю это хорошо, когда все радуются празднику и все его ждут) в общем, ответом от администрации я не удовлетворен, складывается впечатлении, что в отборе только один критерии фото с экраном персонажа, но не учитывается оригинальность работ)


  • 0

#6 AlmazMinik

AlmazMinik

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2019 - 19:58

Мне кажется некоторые участники забыли одну важную деталь..
А именно элементы игры, будь то  фото с открытым монитором как у CAH4O или логотип игры как у Беспечного игрока.

 

Поздравляю призеров!)
 

FYI ответ сверху) Спасибо)


  • 0

#7 Лисъ87

Лисъ87

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2019 - 21:11

Ахах, у меня вопрос по Азаутке. 1ое фото на фоне игры ну верю что ее. А следующие фото , по ним прям видно что празднование Хеллуина где-то в Европе а скорее Америке.Частные дома, лица людей. Прям видно что обстановка и люди скажем так не из СНГ=) и как назло на этих фото нет упоминания о игре. Азаутка играет примерно в одно время днем и вечером по Москве. То есть она почти каждую американскую ночь сидит и не покладая рук бьет гномов. Прогоните кто нить фотки ее через поиск картин не удивлюсь что где-то они просвечены. Или посмотрите ее фото с Королевы проекта и если она на фоток с Хеллуина. Или можно было сделать одну своб фотку и набросать фоток из инета? почему тогда сразу не озвучили?=)


  • 0

#8 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Ноябрь 2019 - 09:28

 

чисто имхо...ну значит у судей был приоритет на семью и тут беспечный не вытянула...то что у него затратнее работа не спорю,но всётаки судей тронул санчо своей семейной атмосферой праздника...и если бы она может выложила с родителями,братом,мужем или детьми тогда возможно и она получила 1ое

ну то что с настоящего Халла это я и так вижу...а с чьего?...я тоже могу накидать тебе кучу таких праздников и что,поверишь что я там был? и тыкни меня носом где ты там увидал абр игры? кроме санчо и беспечного я чета не увидал больше неукого их...и что им стоило взять нарисовать дома ченить с тематикой игры и принести на корпорат,к примеру?нее..ну есть варик шо они например стесняются показывать шо играют в игрульки :lol2: ну это я уже канешна шутю)))а то еще поверишь и в это))


Изменено: максон, 07 Ноябрь 2019 - 09:32

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых