Перейти к содержимому


Фото

Вымирающий ВИД


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#1 Lesik

Lesik

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Октябрь 2019 - 14:13

       Добрый день - если он действительно для кого и добрый то явно не для расы гномов на хай левелах 21-25 и готов это обосновать.

 

И так начнем с самого начала: данным давно когда ТМ была почти бесплатная игра и в неё играли ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ , тысячи  гномов и тысячи хумов -НО- решили ввести изменение МАГИЙ, СТАТОВ и многого другого... и что получили ? а получили следующее:

 

   ПЕРЕКОС РАСЫ Хумов - стал становиться все сильнее и сильнее - ГНОМЫ как могли так и подстраивались но нет это уже не помогало и чем выше левел тем сильнее был перекос в сторону Хумов - НО СТАТИСТИКА - говорила всё ОК нечего переживать ))) так и должно всё быть )))

   Прошло время и Гномы 25 начали покидать ТМ тем самым ещё более увеличив разрыв в БАЛАНСА в ТМ и так Гномов на Хай левелах становилось все меньше и меньше а баланс сил Хумов все рос и рос а это в свою очередь уже тянуло одеяло на остальных ... начали покидать ТМ уже 22 , 21 , 20 - они не могли противостоять 25 Хумам который становилось только больше , затем ТМ начали покидать уже и 16,17,18 Гномы - потеряв поддержку 20 Гномов ...

 

Перекос продолжал РОСТИ... и начали уходить Хумы..

 

И уже заныли Хумы им некого бить - гномы то вымерли... и что сделала АДМИНЕСТРАЦИЯ ??? - просто поставили БЕЗУМНЫХ - которых 25 хумы били по по 4-6 штук за раз а Гномы могли только вешать их змеёй - но и это для АДМИНОВ но и это не показатель БАЛАНСА ведь есть СТАТИСТИКА ( смешная - набитая в договорняках ибо гномы не выходили в ПВП и хумам некого было пинать и с барского плеча мультили 50 на 50 - тем самым делая статистику )

 

ИТОГ ПЛАЧЕВНЫЙ ... Хумы бьют Безумных, Боссов пачками абсолютно свободно - а перекос продолжает расти расти РАСТИ ибо гномам нечего противопоставить ...

 

Это как снежный ком с горы он продолжает только набирать обороты снося всех на своём пути...

 

Смешно то что нас "гномов" как не хотели слышать админы так и не хотят - в водя и в игру все больше и больше обкаста, бафов, медалей которые только сильнее увеличивают эту пропасть.

 

НАЗОВИТЕ мне хоть одно нововведение - всё что угодно Квест Рейтинг Обкаст Медали хоть что то что пошло Гномам ПЛЮС сильнее чем ХУМАМ - всё только для них оно и понятно Гномов то уже не сталось.

 

 

 

 

 


  • 13

#2 Lesik

Lesik

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Октябрь 2019 - 15:22

У хумов на ХАЙ левелах царит просто КОММУНИЗМ !

 

БОССЫ -в шахте  бей сколько хочешь

ТС - нет соперников - вот вам Безумные - набивайте шкатулки фраги круглые сутки )

ТВ - исключительно  Хумский Босс

 

РЕЙТИНГИ - то за боссов и и убийства а к нему привязано а там всякие фонтаны а от туда плюшки камни и всё остальное

 

И всё... сейчас БЕЗУМНЫЕ 25 а скоро будут и 20 ))  и игра превратится не в противостояние Гномов и Хумов а в ферму Хумв и Мобов )


  • 3

#3 Lesik

Lesik

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Октябрь 2019 - 15:23

Вот неужели у Админов сейчас хватит совести сказать что в ТМ царит БАЛАНС )))  ну смежно же ...


  • 1

#4 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Октябрь 2019 - 15:52

Вот неужели у Админов сейчас хватит совести сказать что в ТМ царит БАЛАНС )))  ну смежно же ...

ну давай начнем с тв)) месяц он уже примерно) 2 раза в день) грубо пусть будет 60 боссов) 

на сколькоих из этих 60 ты был? чтоб сделать такой вывод? )) 

отвечу за тебя)) 2 раза ты там был) 1 раз не дошел даже до него) 1 раз дошел) 

я вот думаю наоборот что это гномский босяк) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#5 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Октябрь 2019 - 15:56

а сколько раз ты ходил в тс? НОЛЬ ))

а в шахту? НОЛЬ ))


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#6 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Октябрь 2019 - 16:27

не так уж и давно кто то просил свиток на перемену рас. привезли. не захотел. зачем? у хумов же халява.


  • 0

#7 Lesik

Lesik

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Октябрь 2019 - 16:52

в ТС - я сам не могу ходить

ТВ - самому тоже не убить

БОССЫ в шахту - когда на одного 25 гнома 5 25  хумов  не говоря о 20-22-23 ))) 

СКРАБ - может глянем статистику сколько убили гномы 22+ и сколько Хумы 22+ тоже Хумски босс

 

соотношение сил 1 к 10

 

Все плюшки набивают Хумы - золото уже девать некуда  продолжая УСИЛИВАТЬ и УСИЛИВАТЬ себя а гномы 25 - это отработанный вариант всё GAME OWER

 

25х гномов играющих НЕТ ( 3 калеки и те фермеры )


Изменено: Lesik, 30 Октябрь 2019 - 16:54

  • 0

#8 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Октябрь 2019 - 17:57

в ТС - я сам не могу ходить

ТВ - самому тоже не убить

БОССЫ в шахту - когда на одного 25 гнома 5 25  хумов  не говоря о 20-22-23 ))) 

СКРАБ - может глянем статистику сколько убили гномы 22+ и сколько Хумы 22+ тоже Хумски босс

 

соотношение сил 1 к 10

 

Все плюшки набивают Хумы - золото уже девать некуда  продолжая УСИЛИВАТЬ и УСИЛИВАТЬ себя а гномы 25 - это отработанный вариант всё GAME OWER

 

25х гномов играющих НЕТ ( 3 калеки и те фермеры )

какая нафиг статистика?  ахах)) 

а давай статистику посмотрим между тобой и плазмой )))

кто кого скок раз убил  :lol2:  а он на минуточку самый сильный хум) и этого не скрывает))) по скок раз ты за ночь в колизе с него скальп снимал? в одну колитку??  

вот тебе и ответ по баланс)) а у тебя даже не все медальки закрыты )))


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#9 Lesik

Lesik

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Октябрь 2019 - 18:13

какая нафиг статистика?  ахах)) 

а давай статистику посмотрим между тобой и плазмой )))

кто кого скок раз убил  :lol2:  а он на минуточку самый сильный хум) и этого не скрывает))) по скок раз ты за ночь в колизе с него скальп снимал? в одну колитку??  

вот тебе и ответ по баланс)) а у тебя даже не все медальки закрыты )))

Тоесть тебе будет интереснее в ТМ вообще без гномов ))) будешь самый сильный среди МОБОВ !


  • 1

#10 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Октябрь 2019 - 18:20

Тоесть тебе будет интереснее в ТМ вообще без гномов ))) будешь самый сильный среди МОБОВ !

а я уже привык давно))  толку мне от гномов? по 2-3 часа в боях сидеть а потом отлетать от змеи? ))

безумы пока что змей не кидают) не тянут не сливаються)) иногда правда на помощь зовут и все))

в общем все ништяк =)


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#11 стихия

стихия

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Октябрь 2019 - 18:21

Опубликовано Сегодня, 15:56

а сколько раз ты ходил в тс? НОЛЬ ))

а в шахту? НОЛЬ ))

  Только вот вам поставили даже в ТС обезумевших... И , если заметил - я на Тв бываю гораздо чаще.. Только вот у ят уже набит черный песок - у меня 0. Кроме договорняков в Тс нет никого.... терь еще вам и медали нахаляву ввели...


  • 0

#12 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Октябрь 2019 - 18:36

 

Опубликовано Сегодня, 15:56

а сколько раз ты ходил в тс? НОЛЬ ))

а в шахту? НОЛЬ ))

  Только вот вам поставили даже в ТС обезумевших... И , если заметил - я на Тв бываю гораздо чаще.. Только вот у ят уже набит черный песок - у меня 0. Кроме договорняков в Тс нет никого.... терь еще вам и медали нахаляву ввели...

 

ты то ходишь)) нам ввели? у меня песок набит? а скок лет я без него ходил)) а у вас он был набит) уж низнаю как там договорняками или как еще))

и ничего живой) 

я 2-3 круга этот квест пропускал))   говорят  мобам\ пофигу есть песок у тебя или нет когда их фармят)) прекинь


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#13 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Октябрь 2019 - 18:38

и где тут халява то)) 5 лет ждать чтоб 6 медалей закрыть)  ахаха


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#14 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Октябрь 2019 - 18:39

 

Опубликовано Сегодня, 15:56

а сколько раз ты ходил в тс? НОЛЬ ))

а в шахту? НОЛЬ ))

  Только вот вам поставили даже в ТС обезумевших... И , если заметил - я на Тв бываю гораздо чаще.. Только вот у ят уже набит черный песок - у меня 0. Кроме договорняков в Тс нет никого.... терь еще вам и медали нахаляву ввели...

 

ну хочешь я к тебе понижусь) будешь на мне медали качать? =)


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#15 стихия

стихия

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Октябрь 2019 - 18:56

Да и по сути Лесик прав - хумам слишком много плющек дали за этот год... Нытьё приносит свои плоды


  • 0

#16 оксанка

оксанка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 178 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:саратов
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Октябрь 2019 - 19:02

Прыщ, вот не надо отрицать очевидное..Халява у вас уже давно..Гномы молчат-и все нормально..Боссы, теперь вот ТС..Ты ходил без песка?? Какая досада..Только вот вам его теперь на халяву дали..А мы опять курим..По поводу Плазмы в колизее.Глупо было бы его не выносить в одну калитку, когда тот на боте фармит мираклов..Мжно даже полазить на форуме и найти лог боя, выложенный Лесиком..Реакция администрации -0..И еще о обезумевших.....Вы их когда то фармили с петами,закрывали медали Машина смерти, а гномы так не могли, появление второго игрока или пета-дисквал безума..Еще весной Лесик озвучил на форуме эту проблему..Полгода тишины от администрации и...алиллуйя, убрали гнездо..Но...проблема осталась..Вы их бьёте с Амазонками.., а у нас в бою с Витязем они так же уходят в дисквал..Вывод- какие несчастные хумы


  • 4
Чем больше узнаю людей, тем больше нравится безлюдье

Опубликованное фото

#17 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Октябрь 2019 - 19:07

Прыщ, вот не надо отрицать очевидное..Халява у вас уже давно..Гномы молчат-и все нормально..Боссы, теперь вот ТС..Ты ходил без песка?? Какая досада..Только вот вам его теперь на халяву дали..А мы опять курим..По поводу Плазмы в колизее.Глупо было бы его не выносить в одну калитку, когда тот на боте фармит мираклов..Мжно даже полазить на форуме и найти лог боя, выложенный Лесиком..Реакция администрации -0..И еще о обезумевших.....Вы их когда то фармили с петами,закрывали медали Машина смерти, а гномы так не могли, появление второго игрока или пета-дисквал безума..Еще весной Лесик озвучил на форуме эту проблему..Полгода тишины от администрации и...алиллуйя, убрали гнездо..Но...проблема осталась..Вы их бьёте с Амазонками.., а у нас в бою с Витязем они так же уходят в дисквал..Вывод- какие несчастные хумы

дааа? а ничего что я за это на каторге побывал? за машину смерти тоже там побывал) 

а витязь не бьет их)) даже половину не сносит)) хочешь могу показать даже когда привезут их))

да они даже камни не сбивают) )помоему проще тупо квоков одевать) больше толка если честно)

лично я хожу с петом потому ток что мне впадлу его снимать-одевать и все) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#18 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Октябрь 2019 - 19:09

а кто там кого фармит это к статистике не имеет отношения)) фраги есть? есть))

халявные? ) что вам еще надо) ахаха)


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#19 стихия

стихия

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Октябрь 2019 - 19:16

дааа? а ничего что я за это на каторге побывал? за машину смерти тоже там побывал) 

а витязь не бьет их)) даже половину не сносит)) хочешь могу показать даже когда привезут их))

да они даже камни не сбивают) )помоему проще тупо квоков одевать) больше толка если честно)

лично я хожу с петом потому ток что мне впадлу его снимать-одевать и все) 

 

 

 

Даже смысла в обсуждении нет.. Странным образом на обезумевших с квоками никто не ходит.. амазонки - это так.. мобов фармить. Жаль они наших витьков с удара сносят - но это уже админам не интересно.


  • 0

#20 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Октябрь 2019 - 19:30

Я хочу) ко мне понижайся) чтоб напару с сосандрой меня бить)

тебя ?? вдвоем??  ахах)) ты так часто летала на респ будучи на 2 урувня меня старше что меня даже на уголь кинули без проверок)) 

так часто тебя глушил что подумали что это договорняки и ты меня качаешь)) так что )) ахах)) ну поржал)


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых